Гость
Статьи
непонятные высыпания …

непонятные высыпания на лице

девочки,может кто поможет советом -неделыу назад появились какие-то очаговые покраснения на лице,точнее в 2 местаx,поблизости крыльэв носа и чуть ниже уголка губ,выглядят как красные пятна,но если присмптреться то там несколько(3-4) небольшиx прыщичков с малыусинькими головками
еще поxоже ,как простуда,когда высыпает на губе
к врачу попаду только через 2 недели,а xодть с таким лицом неприятно,сначала думала,может аллергия на что,но питаыусь здоровее некуда и мой рацион одинаков уже долгое время,а такого не было
буду рада вашим советам,заранее спасибо

поля
9 ответов
Последний — Перейти
Mystery
#1

На губах не "простуда" высыпает, а герпес, он запросто может быть у вас и на лице

поля
#2

да? я не знала

больше всего боюсь так часто упоминаемого здесь демодекоза

гость
#3

упс...у меня та-же проблема...тоже думала что аллергия. говорят это печень нужно чистить. но я к врачу не обращалась..

поля
#4

печень?...я уже написала,что к врачу попаду не скоро,может кто посоветует,чем помазать?

Lu
#5

Похоже на розовые угри. У меня тоже такие же выскакивают. Почитайте в Инете на эту тему, может, действительно они. У меня выскакивают на питание+пребывание на солнце. Мне фенистил-гель прописали от них.

света
#6

пероральный дерматит ,возможно.по описанию похоже...

Гость
#7

возможно красная волчанка

Светик
#8

возможно у вас дисбактериоз такое бывает

александра
#9

у меня тоже такая же проблема.Сначала на уголке губы выскочила небольшая болячка.а потом по всему лицу стала распространятся.какие то прищи выскакивают,но не такие как в подростковом возрасте,а другие.Что это такое??

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: