Гость
Статьи
увлажнение кожи в жару

увлажнение кожи в жару

Как вы увлажняете свою кожу летом в жару? Просто, когда жарко, многие кремы и тоники превращаются на лице в жирную пленку?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Тигра
#1

Использую такие, которые не превращаются. Или вообще кожу не трогаю.

мариша & Ко
#2

А у нас летом влажность воздуха в среднем 90%))

Малиновая
#3

я покупаю термальную воду

bybka
#4

ну да, тут просто крем/ гель качественный нужен и для вашего типа кожи что бы подходили, может стоит на продукцию подороже посмотреть, хотя бы на лето.

Гость
#5

Мазать легкий крем, на участки, склонные к сухости. Остальную кожу не трогать.

Гость
#6

Мазать легкий крем, на участки, склонные к сухости. Остальную кожу не трогать.

И
#7

Увлажняющий флюид

Last Virgin
#8

Термальная вода утром после умывания и вечером на ночь. Кожа увлажненная и матовая

мила
#9

насчет термальной воды -согласна.

а вообще-кожу практически не увлажняю летом, не требуется.если надо, то накладываю на сухие участки кожи легкую эмульсию на кожу ( крема как-то не практикую).....эмульсия более легкая по текстуре и отлично впитывается)

Гость
#10

автор,посмотрите косметику подороже и покачественние,которая не будет в пленку превращатся. у меня например наглядный пример с тониками дома-купила дешевый гарнье,на таке мометы,как например,при нанесение макияжа тени осыпавшиеся на щеку стереть,вот он как раз оставляет эту самую липкую пленку!в отличии от моего постоянного тоника ланком.

Гость
#11

термальная вода в огромных количествах ) спасение просто

Яна
#12

а я сама делаю розовую воду и только ее утром и вечером, а вечером еще только под глаза маслице, лучше жожоба.

Ирина
#13

Ещё есть сыворотки... Для сухой кожи http://www.vipgroup.net/production/catalog/cosmetic/detail.p​hp?ID=35071 И мецилярная вода http://www.vipgroup.net/production/catalog/cosmetic/detail.p​hp?ID=24052

Более подробно расскажу с удовольствием по любому из контактов

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +38067233442

Гость
#14

нашла для себя супер тоник на основе цветочной и термальной воды,называется "Лесные ягоды",марка green energy organics. Брала его с собой на море,очень довольна!!!рада.что теперь его в интернете стали продавать (www.greenenergyorganics.ru/index.php?page=shop.product_deta​ils&flypage=flypage.tpl&product_id=55&category_i​d=16&option=com_virtuemart&Itemid=1)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: