Гость
Статьи
Полоски для …

Полоски для отбеливания зубов !

Девушки,слышала,есть такие полоски для отбеливания зубов...
Хотела бы услышать Ваше мнение насчет них...какой фирмой Вы пользуетесь,действительно ли есть от них эффект ?
Единственное что,у меня на переднем зубе стоит световая пломба...наверное их использовать нельзя при этом?
Подскажите)))

Натали
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крест

в инете с доставкой

помогают

#2

У меня Whitestrips так и лежит коробка. Хотя эффект есть, но не буду ими больше пользоваться, от них потом зубы болят (или ноют, не понятно). Это наверное из-за высокого содержания перекиси.

Сейчас пользуюсь Whitening Colour Chart - это капа с гелем. Мне нравится.

Annie
#3

Гость1, тоже собираюсь взять! на сколько примерно тонов светлее? и как долго эффект сохраняется?

Kakawка
#4

крест, покупала в США. отбеливают хорошо, но очень зубы ломит. после отбеливания желательно пить молоко (или хотя бы подолгу держать во рту).

Гость
#5

ерунда эти полоски по сравнению с отбеливанием у стоматолога даже самым обыкновенным. и эффект от ник если и есть (далеко не во всех случаях),то очень недолгий

Гость
#6

Тоже пользовалась Крест, заказывала у нас в интернет-магазине. Эффект мне понравился, уже недели 3 не пользуюсь и эффект сохраняется пока (т-т-т). Но во время и после их использования зубы и вправду побаливают, это не очень приятно(

ируша
#7

да что вы с этими полосками мучаетесь,они же только отбеливают то место куда вы их наклеете, а остальное кому?)да и больно....лучше zoom3, я вот себе сделала несколько месяцев назад и очень довольна,зубы стали белее оттенков на 7-8 и потом еще спец фторирующий гель наложили, правда стоит это дорого где-то 15000, но я вот сделала по супер акции за 7000. Если кому нужно могу дать координаты клиники.

#8

Мнения настолько разные! Мы занимаемся продажей полосок в Москве около 3х лет. Оч. много постоянных клиентов, народ звонит после зума и берет полоски, т.к. зум - для многих это пытка! www.Whitedent.ru

Екатерина
#9

у меня повышенная чувствительность зубов и полоски для отбеливания выход. Они более щадящие и в любой момент их можно снять и все. Вообще очень интересовалась этой темой и много всего узнала про отбеливания - не все так как нам рассказывают врачи и в рекламе преподносят, единственное место, где правду пишут это на стартсмайл. Для себя поняла, что методик много разных и полоски и лампы, но для каждого конкретного случая нужно подбирать свою, а если уже ничего не помогает то есть тоненькие пластиночки, которые клеются на зубы, они и цвет любой делают и форму зубов подправляют

Гость
#10

Люди, не давайте себя зомбировать. Мой стоматолог, которого я посещаю уже много лет, всем своим клиентам категорически не советует любые процедуры отбеливания, так как ВСЕ они портят эмаль и укорачивают жизнь зубам. Кроме того, после отбеливания зубы легче красятся всем, что угодно - чай, кофе, вино итд. Это заколдованый круг. Или сразу виниры или пожалейте зубы.

Екатерина
#11
Гость

Люди, не давайте себя зомбировать. Мой стоматолог, которого я посещаю уже много лет, всем своим клиентам категорически не советует любые процедуры отбеливания, так как ВСЕ они портят эмаль и укорачивают жизнь зубам. Кроме того, после отбеливания зубы легче красятся всем, что угодно - чай, кофе, вино итд. Это заколдованый круг. Или сразу виниры или пожалейте зубы.

Так говорят только те стоматологи, которые никогда не отбеливали зубы ни себе, ни свои пациентам, не в курсе современных технологий и живут советскими представлениями обо всем, обычное лечение кариеса при неумении врача может привести к потери зуба, что же теперь зубы никому не лечить? Отбеливание, если оно делается по технологии и профессионалом не может навредить, эффект будет у вас всю жизнь, а кофе и вино можно пить спокойно, но не сразу после процедуры естественно, просто бесят совковские врачи с их дебильным подходом ко всему

#12

Слышала что бывают средства которые не вредят эмали, а как-бы красят её в белый цвет) Звучит конечно подозрительно, но интересно, мож и правда есть такое) Однажды смотрела передачу, там две девушки (близняшки) отбеливал зубы. Одна полосками, а вторая за бешеные бабки у стоматолога. И результат был абсолютно одинаковый. Вот и как тут разобраться?..

Медовая
#13

Слушайте, а что вам может другое сказать стоматолог - ведь если вы будете покупать полоски, то вы к нему отбеливать не придете и не принесете ему денег! Я покупала полоски Crest в интернет-магазине www.poloski-crest.ru, я живу не в Москве, мне прислали буквально за пару дней, забрала и оплатила на почте. Могу посоветовать, не ошибетесь!

Marina
#14

Привет. Нашла инет-магазин с низкими ценами http://mercado.vast.ru/

Некоторый товар рекламируют по ТВ, но в итоге дорого получается. А в этом магазине и новинки и по ценам низким. Я уже заказала себе, товар пришел быстро

Sveta3526
#15

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://lightteeth.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема