Гость
Статьи
китайский крем …

китайский крем "Зеленый чай" от пигментных пятен

Девочки кто пробовал этот крем от пигментных пятен, поделитесь, неужели он и вправду творит чудеса и избавляет от пятен за пару недель? У меня пятна после угревой сыпи, так достали. Всё пробовала, …

Автор
423 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51

Вам везет, а я так на него надеялась и .... ни чего(((((((

Залина
#52

девочки,крем на самом деле замечательный,от пятен ничего не остается,но,как только перестаешь им пользоваться,пятна снова появляются.и даже когда вы побываете на солнце,они снова же появятся,но,красота требует жертв!тем более,что он стоит вообще мелочь.а перед тем,как выйти на солнце,намажьте обильно лицо кремом от загара,я пользуюсь кремом"Барьер"от загара в белом тюбике и никаких проблем!

Залина
#53

всем всем советую

Ularka
#54

Всем привет!!! Это от веснушек тоже.У меня на лице темные веснушки появилось.Вы не знаете поможет

Гость
#55

добрый день. польхзуюсь кремом уже четвертый день. пока никакого эффекта. только.немного шелухой встает крем когда много наношу. ужасные темные пятна после прыщей остались:-( при том на теле тоже есть. так хочу чтоб прошли..

Палина..
#56

Я купила так в прошлом году..у знакомых..и мне как бы по своей цене отдали за пятьсот рублей..всё было как написано тут..лицо очистилось..но ни в коем случае нельзя вокруг глаз мазать..я только один раз намазала..и уменя появились мелкие морщинки..кожа шелушилась сильно..потому что я не жалела крем..особенно ночной))к счастью я в то время была дома..дневным потом почти не пользовалась..а на участки шелушения наносила рыбий жир..правдв помогает..но еще есть подделки..особенно на рынках..вот как отличить..говорили что нужно смотреть на штрих код..но ято он дает не знаю..

Юлия
#57

мне не помог, две упаковки покупала, одна стоит даже не трогала, т.к от первой нет ни какого результата. а сейчас пользуюсь ТиаДе, все проходит постепенно без всяких шелушении, кожа стала ровненькой и гладкой. если кому интересно пишите, могу подписать на эту косметику, будет 35% скидка, в каждом городе есть офис с косметикой, ни чего ждать не надо все есть в наличии.

Loya
#58

Хотела купить этот крем. Зашла на сайт Изкиз,но там МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 2500 рублей!!! А сам крем тстоит всего лишь 170 руб. Может думаю с кем-нибудь СКООПЕРИРОВАТЬСЯ. Девчонки, КТО СО МНОЙ? Пишите свой мэйл, договоримся там, будет совместеную покупку делать;)

Юлия
#59

Там раньше минималка была 1500р. Я назаказывала лишь бы этот крем получить, аж 2 коробки сразу заказала. От применения одной коробки примерно 1,5 месяца, результата ноль. Если хотите вторую коробку могу вам подарить, стоит запечатанная (фигня полная). Я сейчас успешно избавилась от пигментных пятен с помошью косметики ТианДе эта продукция имеет сертификат международного стандарта, я от нее честно говоря в восторге, всего просто не описать. Если интересно напишите, подробно можем все обсудить, я думаю в вашем городе она точно есть. помогу вам с подпиской чтобы иметь 35% скидки.

Loya
#60
Юлия

Там раньше минималка была 1500р. Я назаказывала лишь бы этот крем получить, аж 2 коробки сразу заказала. От применения одной коробки примерно 1,5 месяца, результата ноль. Если хотите вторую коробку могу вам подарить, стоит запечатанная (фигня полная). Я сейчас успешно избавилась от пигментных пятен с помошью косметики ТианДе эта продукция имеет сертификат международного стандарта, я от нее честно говоря в восторге, всего просто не описать. Если интересно напишите, подробно можем все обсудить, я думаю в вашем городе она точно есть. помогу вам с подпиской чтобы иметь 35% скидки.

А ТианДэ у нас в городе тоже есть, у меня мама занимается:) А насчёт зеленого чая: за сколько можете отдать? и с какого вы города? Напишите свой мэйл или аську,там договоримся.

Юлия
#61
Loya

А ТианДэ у нас в городе тоже есть, у меня мама занимается:) А насчёт зеленого чая: за сколько можете отдать? и с какого вы города? Напишите свой мэйл или аську,там договоримся.

Напишите как вас найти а майле, найду попрошусь в друзья и там обо все договоримся. Но я бы вам не советовала, брать этот крем это явная лажа, ни чего от него не изменилось(Либо это подделка, либо такой крем)

Loya
#62
Юлия

Напишите как вас найти а майле, найду попрошусь в друзья и там обо все договоримся. Но я бы вам не советовала, брать этот крем это явная лажа, ни чего от него не изменилось(Либо это подделка, либо такой крем)

Пишите на мэйл, psichologi78@mail.ru

Елена
#63

ГДе его купить.

Махина
#64

Помню года два назад начала пользоваться этим кремом через неделю не увидев результат бросила. И вот недавно посоветовали этот же крем, купила второй день как пользуюсь этим кремом пока ничего не могу сказать никаких изменений нет.Но я бы не поверила если бы не видела какой результат у других.

Гость
#65

Эффект есть и безусловный,но я сожгла им кожу,было ужасное раздражение,наносила на сухое лицо,про увлажнение была не в курсе.Как заживёт моя кожа-попробую ещё.Применяла всего дня3-4,но эффект очевидный,даже страшно,отчего так быстро.Крем у меня из Китая,по-русски ни слова нет,воняет какой-то химией жутко,впитывается крайне плохо.Мазешь лицо и страшно становиться о_О Я,кстати,не одна сожгла кожу:сестра тоже сожгла.Будте осторожней!!!Не наносите много.

Махина
#66

Вот и я сожгла кожу тоже не была в курсе об увлажнении на третий день после использования нежные точки покраснели и было жжение но уже прошло в области носа и щек результат восхитетельный, но вот тольку на лбу у меня большое пятнышко на нее что не очень подействовало может от глубины пигмента зависит и надо было дольше пользоваться кто знает?

Евгеника
#67

http://vk.com/photo-30453936_272154667 - это группа в Контакте, я могу под заказ привезти этот крем! (Санкт-Петербург)

Евгеника
#68

http://vk.com/club30453936

Юлия
#69

[quote="Евгеника"]http://vk.com/club30453936[/quot​e]

А вы его сами пробовали? это оригинал или подделка? результат будет?

Да
#70
Юлия

мне не помог, две упаковки покупала, одна стоит даже не трогала, т.к от первой нет ни какого результата. а сейчас пользуюсь ТиаДе, все проходит постепенно без всяких шелушении, кожа стала ровненькой и гладкой. если кому интересно пишите, могу подписать на эту косметику, будет 35% скидка, в каждом городе есть офис с косметикой, ни чего ждать не надо все есть в наличии.

скажите сайт

Юлия
#71
Да

скажите сайт

http://tiande.ru/index.php

асель
#72

скажите как называется этот китайский крем у меня очень темные пятна на лице как им пользоватся как удалить

асель
#73

как ползовотся этим кремом как он называется

Махина
#74
асель

как ползовотся этим кремом как он называется

Асель нанесите крем на чистую и увлажненную кожу утром и вечером.Скажу честно у меня от нее эффект очень не плохой, в первое время даже в город выходила без тональки, настолько была чистой в принципе и щас не плохо.Мне этот крем посоветовали в магазине, когда я попросила для себя самый эффетивный от пятен, пусть и дорогой, продавщица показала что самый сильный крем, этот Зеленый чай, стоит он у нас всего 100руб.

Юлия
#75
Махина

Асель нанесите крем на чистую и увлажненную кожу утром и вечером.Скажу честно у меня от нее эффект очень не плохой, в первое время даже в город выходила без тональки, настолько была чистой в принципе и щас не плохо.Мне этот крем посоветовали в магазине, когда я попросила для себя самый эффетивный от пятен, пусть и дорогой, продавщица показала что самый сильный крем, этот Зеленый чай, стоит он у нас всего 100руб.

а вот купила еще одну упаковку, уже у другого поставщика (у нас в городе его не продают, только через инет купить можно) и уже 5 дней мажу и опять ни чего, результата ноль. Ни чего не щипет, ни шелушится. Короче ни чего не происходит с моим лицом(((((((

лана
#76

девочки, ни в коем случае не пользуйтесь этим кремом, у меня сегодня восьмой день, так у меня на 6 день поднялась температура что до сих пор в себя прийти не могу. А сегодня утром проснулась чуть в обморок не упала от того что в зеркале увидела

Фариза Французская
#77

результат недолговечен, девочки. месяц- два красоты, а дальше- все возвращается на круги своя

Фариза Французская
#78

И еще, девочки, у нас в Ингушетии, этим кремом пользуются не первы й год. Есть и поддеки, и оригиналы. И результты разные, временный эффект есть, конечно. Я лично перестала пользоваться, после того, как на лице появились язвы- маленькие прыщи с кровоточащими дырочками. подруга жаловалась, что на лице появились мелкие морщины. Пользовались мы оригиналом. Заказывали через интернет из Китая.

Махина
#79
Юлия

а вот купила еще одну упаковку, уже у другого поставщика (у нас в городе его не продают, только через инет купить можно) и уже 5 дней мажу и опять ни чего, результата ноль. Ни чего не щипет, ни шелушится. Короче ни чего не происходит с моим лицом(((((((

. Если не происходит не огорчайтесь, есть и другие крема например я пользовалась простым отбеливающим кремом Лимон с петрушкой называется, только результат надо ждать около 20 дней, лично у меня от него эффект хороший был, даже недавно мне знакомая напомнила, сказала после пользования этим кремом ты как снегурочка ходила.Так что дерзай и ищи другие средства, как говорится кто ищит тот находит:-)

Фариза Французская
#80

Про крем "Лимон с петрушкой" я тоже слышала. Наверное, все зависит от типа кожи. Сама я этим кремом не пользовалась

Гость
#81
Автор

Девочки кто пробовал этот крем от пигментных пятен, поделитесь, неужели он и вправду творит чудеса и избавляет от пятен за пару недель? У меня пятна после угревой сыпи, так достали. Всё пробовала, ничего не помогает.

Светлана
#82

Подскажите где этот крем можно купить в краснодаре кто знает?

Лейла
#83

А вот мне попался крем "Зеленый чай" с тремя баночками, третью баночку "Жемчужный крем" нужно наносить сразу после дневного и после ночного?

Гость
#84

Я МОГУ ВАМ ПРИВЕСТИ КТО ЖИВЕТ В МОСКВЕ

Зарет
#85

Крем "Зелёный чай" это прекрасный крем девчёнки,я это испытала на себе,когда у меня лицо посыпалась сыпью,я ужасна испугалась и думала всё прежнее лицо не вернуть,но это оказывается такой эффект,через два дня всё прошло и лицо у меня как у младенца.

Констанция
#86

Девочки, у кого НАСТОЯЩИЙ крем(ну или есть хороший результат), напишите, пожалуйста, где именно приобрели. И кому не трудно, киньте фотку упаковки на эту почту: lady.konstantzia@yandex.ru Искала его по интернет-магазам, но везде разные упаковки...у меня кожа очень капризная, боюсь нарваться=(((

диана
#87

Можно его наносить после срединно глубокого пилинга? у меня после пилинга пятна появились и еще есть краснота хотя пользуюсь солнцезащитным кремом. может у кого была похожая ситуация подскажите пожалуйста !

диана
#88

Утром наносить дневной и все только его,а на улицу можно или сверху солнцезащитный мазать. говорят что когда наносишь его он скатывается так должно быть?

диана
#89
Зарет

Крем "Зелёный чай" это прекрасный крем девчёнки,я это испытала на себе,когда у меня лицо посыпалась сыпью,я ужасна испугалась и думала всё прежнее лицо не вернуть,но это оказывается такой эффект,через два дня всё прошло и лицо у меня как у младенца.

Скажите у вас какой тип кожи? И сколько вы им пользуетесь вообще и вас не пугает почему такой дешевый крем так легко борется с пятнами?

эля
#90

крем реально помагает

Оля
#91

а можно ли пользоваться летом?

диана
#92
эля

крем реально помагает

Привет! вы его наносить на все лицо или только на проблемную зону?через какое время виден результат и нет ли первые 2 дня типа красноты ?

зайнаб
#93

здравствуйте! хочу кое что расспросить. моя подруга сказала что этот крем на 80% процентов состоит из ртути, то есть ядовитая очень. а результат говорят действительно бывает но через месяц или два опять лицо еще хуже становиться. она говорит сама отправила этот крем на экспертизу.

Оля
#94

аллергия ужасная была после этого крема ,хотя кожа не проблемная

диана
#95
zalina.

и крем лучше мазать мокрыми руками,так она втирается лучше,а дальше дело времени..

Скажите, вы сейчас пользуетесь этим крема или нет. и как теперь выглядит ваша кожа,только честно можно. просто у меня кожа чувствительная, наносила пару раз кожа становится сухой и крем будто не вписывается и скатывается это нормально? Кто нибудь скажите правду!!!!!

#96

Я если честно не пробовала, зато вот этот крем я думаю даст фору всем кремам.

нано-крем, новшество на гилауроновой кислоте. Чаровница (r-studio)

http://www.sparomania.ru/catalog/product/2935/

Амина
#97

Португа посоветовала этот крем! Решила купить....вот мажу крем уже неделю.....кожа шелушится, щипит, и я ВСЯ КРАСНАЯ КАК ПОМИДОР! Надоело уже ходить с таким лицом! Хочу даже выкинуть!... Но думаю, еще будет результат.... Когда слазилась, но немножко! У меня на лице покраснения и прыщи,но никаких пигментных пятен! Может, я его неправильно наношу? Крем не подделка-наносится с трудом! Скажите пожалуйста может мне действительно не стоит пользоваться этим кремом?

Амина
#98

У подруги кожа как мел! Отбелил, и веснушки у нее исчезли! Но а моя кожа выглядит просто ужасно! Я вся красная((( никуда не выйти! А кожа только немножко слазила(((

Cennet
#99

Девченки,я пробовала крем 2 года назад,результат ошеламил,но кожа во время пользования была как помидор и щипела и шелушилась,намазала на ночь а утром осталбинела от помидора в зеркале,пользывалась 3 дня (дольше побоялась) но мне хватило,правда отходила от шелухи еще недели 2-3 (мож есть способ быстрей отшелушится,подскажите?) но забеременела и пятна вылезли снова к лету,сейчас купила опять,но я кормяшяя мама теперь.и вот торможу,ведь оказывается кормящим крем противопоказан ((( а так хочется красоты ((((

leyla
#100

очень помогает. в Грозном стоит 100 рублей:-)