Гость
Статьи
Антивозрастные …

Антивозрастные сыворотки

Кто пользовался какими-либо антивозрастными сыворотками, поделитесь впечатлениями. Название продукта, есть ли эффект? Как применяли? И самое главное что произошло после ее отмены - сохранился ли эффект или стало хуже? Меня интересует серии 35+, кожа сухая, тусклая, бледная, утомленная. Советовать пилинги, свежий воздух, питание и витамины не надо, все это делаю насколько это возможно в большом городе.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Ъ
#1

Сыворотка сама по себе не выход. На неё обязательно рекомендуют крема и дневной и ночной. Наврятли Вы это всё будете летом наносить на лицо. Отложите на осень. А вообще-то сыворотки и крема применять лучше всего одной линии. И как крем подбирается методом проб, так и сыворотка. Кому-то одно подходит, кому-то другое.

Автор
#2

Хотелось бы поконкретнее, именно из опыта тех, кто пользовался. Рекламу и способы применения я уже начиталась. Подбирать понятно что методом проб, но хотелось бы понять стоит ли вообще пробовать.

Гость
#3

шейсейдо, эсте лаудер, живанши. эффект отличный.пробовать стоит.

Ъ
#4

Я пользуюсь линией OLAI regenerist. Крем "МикроСкульптор лица". А сывороткой "Концентрат молодости" 2 раза в год курсами: ранней весной и осенью. Я довольна своим отражением в зеркале.

марьванна
#5

пробовала и Герлен,и Живанши,и другие.

ничего плохого сказать не могу.

но и мгновенного видимого результата не совсем видно.

попробуйте Estee Lauder night repare в кормчневой баночке с пипеткой.

мне понравилось.

хотя мне все сыворотки нравятся,хорошо впитываются.

#6

Сыворотка это отличный продукт, но сам по себе малоэффективный. по идее сыворотка подготоваливает кожу к нанесению крема, и как бы активирует его. Поэтому сыворотка и крем должны быть одной серии, в принципе хорошие могут и чудеса творить.

Ляля
#7

у меня сыворотка живанши. автор, а считаю, что выгляжу при своем образе жизни нормально, только благодаря хорошей уходовой косметике. кстати, кремы у меня другой линии - дневной шанель, ночной - эсте лаудер.

сыворотку эсте лаудер очень хвалят многие, тоже попробую.

Гость
#8
марьванна

пробовала и Герлен,и Живанши,и другие.

ничего плохого сказать не могу.

но и мгновенного видимого результата не совсем видно.

попробуйте Estee Lauder night repare в кормчневой баночке с пипеткой.

мне понравилось.

хотя мне все сыворотки нравятся,хорошо впитываются.

в коричневом флаконе advane nighte repaire -это не антивозрастная сыворотка...коричневая для любого возраста,а вот в филотовом перфекционист эсти лаудер она да антивозрастная

Автор
#9

Спасибо всем, значит куплю все же, попробую.

Ирина
#10

Я пользуюсь уже неделю :)) http://www.vipgroup.net/production/catalog/cosmetic/detail.p​hp?ID=35071 Не содержит парабенов и феноксиэтанола. Для моей сухой кожи оказалаь просто спасанием :))

Буду рада ответить на все вопросы

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428

марьванна
#11
Гость

марьванна

пробовала и Герлен,и Живанши,и другие. ничего плохого сказать не могу. но и мгновенного видимого результата не совсем видно. попробуйте Estee Lauder night repare в кормчневой баночке с пипеткой. мне понравилось. хотя мне все сыворотки нравятся,хорошо впитываются.

в коричневом флаконе advane nighte repaire -это не антивозрастная сыворотка...коричневая для любого возраста,а вот в филотовом перфекционист эсти лаудер она да антивозрастная

спасибо,не знала,попробую)

Авис
#12

У ИвРоше есть линия АДН.

Рекомендую :

http://www.yves-rocher.ru/control/adn-vegetal-rastitelnaya-d​nk/

- клеточный курс (на ночь)

+

- крем клеточное возрождение (в качестве дневного крема)

одновременно с ними (перед дневным кремом)

-ЗАЩИТНАЯ СЫВОРОТКА АНТИОКСИДАНТ 24 ЧАСА, КЮР СОЛЮСЬОН

http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/kletochnye​-kursy/

два раза в неделю

маска МАСКА ╚АНТИ-АСФИКСИЯ╩, КЮР СОЛЮСЬОН

именно для решения проблем "кожа сухая, тусклая, бледная, утомленная"

Вариант не совсем бюджетный, но и не супер-дорогой.

Из люксовой косметики посоветовала бы шисейдо...

Но.

Шисейдо ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ ПОДХОДИТ!

В любом случае - пользовать только сыворотку бессмысленно.

Нужно пользоваться линией .

Из шисейдо :

- SHISEIDO Дневная защитная эмульсия Benefiance N SPF 15 PA+

-Super Corrective Serum Супер восстанавливающая сыворотка

http://www.shiseido.ru/sc/product/view.asp?S=11306

-Advanced Super Revitalizer (Cream) N Супер восстанавливающий крем N

http://www.shiseido.ru/sc/product/view.asp?S=11295

Гость
#13

хочу посоветовать сыворотку лифтинговую Renophase.влажняет,улучшает обменные процессы в коже и самое главное есть видимый эффект в течение дня. использовать надо под крем.купить можно в клинике на Тимирязевской или на сайте www.klem-clinic.ru

#14

УНИКАЛЬНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА ,,LIDERMI,, НОВЫЙ КОД МОЛОДОСТИ ВАШЕЙ КОЖИ.

Благодаря применению сыворотки Ваша кожа приобретет бархатистость, упругость и истинную красоту. Возрастные изменения, стрессы, неблагоприятная окружающая среда - все эти факторы оказывают негативное влияние на состояние Вашего лица. Сыворотка ╚LIDERMI╩ - высокоэффективное средство, препятствующее старению кожи лица и позволяющее достичь великолепных результатов уже с первого применения!

#15

УНИКАЛЬНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА ,,LIDERMI,, НОВЫЙ КОД МОЛОДОСТИ ВАШЕЙ КОЖИ.

Благодаря применению сыворотки Ваша кожа приобретет бархатистость, упругость и истинную красоту. Возрастные изменения, стрессы, неблагоприятная окружающая среда - все эти факторы оказывают негативное влияние на состояние Вашего лица. Сыворотка ╚LIDERMI╩ - высокоэффективное средство, препятствующее старению кожи лица и позволяющее достичь великолепных результатов уже с первого применения!

Чайка
#16
Гость

Кто пользовался какими-либо антивозрастными сыворотками, поделитесь впечатлениями. Название продукта, есть ли эффект? Как применяли? И самое главное что произошло после ее отмены - сохранился ли эффект или стало хуже? Меня интересует серии 35+, кожа сухая, тусклая, бледная, утомленная. Советовать пилинги, свежий воздух, питание и витамины не надо, все это делаю насколько это возможно в большом городе.

Моя племянница, ей 35, всего за неделю до Юбилейного события, на которое они были приглашены, начала пользоваться системой ухода-пенка для умывания, дневной и ночной крем - эффект сразу заметен, комплиментов было масса! На сайте www.soulimage.ru , на первой странице есть рекомендация сыворотки из этой системы.

Алекс
#17

Мне 37 кожа тонкая сухая. попробовала серию Живанши сыворотку No surgetics plasti sculpt и крем этой же серии.Дорого, но эффект потрясающий. Хватает на два месяца.Для век использовала Paiot От души рекомендую.

ирина
#18

кто пользовался сыворткой lidermi-которую здесь рекламировали,расскажите ,пожалуйста о своих ощущениях

Рена
#19

пользуюсь лидерми из чистого спортивного интереса:) мне 38, за 2 недели 2 кратного в течении для использования сыворотки лицо посвежело. Почему-то начался вазомоторный ринит, хотя я как врач не очень связываю этот факт с чудо-сывороткой:) Один явный плюс продукта - гиперэкономичность - 3 капли на все лицо. Работоспособность не изменилась. Морщины пока на месте: ждут ботокса и ювидерма:)))

Гость
#20

ProBiocosmetics компании Артлайф (Россия, г. Томск artlife.com.ru)

татьяна
#21

кто пользовался кремами серии proBiocosmetics . купила сегодня а отзывов найти не могу

Cнежка
#22

От морщин предпочитаю использовать МАКСИЛИФТ, это новейшая лифтинг сыворотка. Все что я хотела от нее получить, я получила увлажнение, питание, подтяжка и выравнивание кожи за две минутки. На сегодняшний день для меня это самое лучшее средство, потому что мало какое средство может так бороться с морщинами, за это я ее и люблю.

Гость
#23

MaxiLift-супер.Это нужно каждой женщине.Подробнее о сыворотке тут maxilift.naele.ru

Купчиха
#24

Последнее время доводится много слышать о косметике с лифтинг-эффектом. В частности, о сыворотке Макси-Лифт. Говорят, что это «бомба» - за считанные минуты делает кожу молодой. Вот я только не пойму: это маскирующая косметика или это что-то совсем иное?

#25
Купчиха

Последнее время доводится много слышать о косметике с лифтинг-эффектом. В частности, о сыворотке Макси-Лифт. Говорят, что это «бомба» - за считанные минуты делает кожу молодой. Вот я только не пойму: это маскирующая косметика или это что-то совсем иное?

Я тоже про такую сыворотку слышала. Но не покупала. А не так давно были на юбилее, знакомая так хорошо выглядела одна, я предположила что она сделала подтяжку. Нет, говорит, это косметика быстрого действия. Но какая, не призналась.

Мария
#26

Отличная сыворотка это корейской косметики. Они есть разные. Я в восторге от сыворотки с геолуроновой кислотой которая прекрасно увлажните кожу, после нее кожа волшебная. И так же мне нравится сыворотка тоже корейской косметики с коллогеном, а кода гена с возрастом становится все меньше и меньше а эта сыворотка как раз оказывает эфект подтянутости и эластичности кожи. Так же обе эти сыворотки борятся с появлениями морщинок.

Английская королева
#27
livanova.artemida

Я тоже про такую сыворотку слышала. Но не покупала. А не так давно были на юбилее, знакомая так хорошо выглядела одна, я предположила что она сделала подтяжку. Нет, говорит, это косметика быстрого действия. Но какая, не призналась.

Максилифт – американский продукт, на нашем рынке недавно. Мне его подарили. При нанесении, конечно, чувствуется какое-то натяжение легкое, но это терпимо, дискомфорта особого нет. Он не маскирует, а содержит разглаживающие и регенерирующие, а также удерживающие влагу компоненты. Т.*****. подтягивает кожу, разглаживая морщинки.

Купчиха
#28
Английская королева

Максилифт – американский продукт, на нашем рынке недавно. Мне его подарили. При нанесении, конечно, чувствуется какое-то натяжение легкое, но это терпимо, дискомфорта особого нет. Он не маскирует, а содержит разглаживающие и регенерирующие, а также удерживающие влагу компоненты. Т.*****. подтягивает кожу, разглаживая морщинки.

И как долго длится это действие?

Английская королева
#29
Купчиха

И как долго длится это действие?

В течение нескольких часов, до 6-8, у меня хватает на весь вечер (я обычно перед вечеринками наношу).

Варвара
#30

мне очень нравятся бельгийские сыворотки nannic, они по проблеме, можно выбрать индивидуально. Первый раз попробовала в клинике Вирсавия, мне делали лифтинговую процедуру по сыворотке, результат виден сразу после процедуры. А для домашнего ухода взяла сразу, т.к. не было аллергии и текстура хорошая

#31

Одно могу сказать о лифтинг-сыворотке Максилифт – супер!!!!!!

Ayra
#32

Соглашусь с вами! Мне нравится, что лифтинг-сыворотка Максилифт очень легкая и невесомая, ее абсолютно не видно на коже. И красота, и польза :)

#34

ОксанаВ, это ваше средство? Чем именно нравится? и что это за косметика?

#35

loginova-marishka85, ну а чьеж еще) Не у соседки же взяла похвастаться))) Ren - это англичане, натуральная косметика, у меня не одна их позиция, а сразу 6 шт))) Стоит дорого, но считаю, что есть за что отдавать. Эффект от использования чувствуется сразу. Сыворотка расходуется экономно маленькой капли мне хватает лицо. впитывается мгновенно, на коже вообще не чувствуется, запах приятный (из всей моей косметики реновской именно запах сыворотки мне реально нравится)

Sirena
#36

В каком смысле вам нравится запах именно сыворотки? он напарфюмирован что ли?

#37

Нее))))) Просто натуральная косметика она без отдушки, без экстрактов розы/гвоздики/ иланг-иланг и напарфюмированности, как вы сами говорите. Запах натуральный - вот травками как оно есть, поэтому по сравнению с привычной нам надушенностью он специфический. А вот сыворотка очень тонкая по аромату, поэтому и написала. Что больше всех нравится, не объясню по другому)

#39

Милые дамы, а как вы относитесь к Израильской косметике? Интересно ваше мнение. Мы получили право на дистрибуцию 2 линеек Израильской косметики на основе Мертвого моря - Health and Beauty и Shemen. У нас самая низкая цена в России (гарантированно) , так как мы являемся их логистическим партнером.
Если что-то могло бы вас заинтересовать из этих двух линеек ( у нас имеется в наличии более 100 разновидностей средств по уходу за собой из каждой линейки) буду рад с вами пообщаться.
Так же приглашаем активных девушек к сотрудничеству.

Ольга
#40
Купчиха

И как долго длится это действие?

это всё фигня пустая трата денег, этот крем сыворлтка наоборот все в ккчу соберёт и все морщины ещё больше будут заметны, все лицо стягивсет и липкий эффект, ужасный

#40

[quote="Ъ" message_id="23254938"]Сыворотка сама по себе не выход. На неё обязательно рекомендуют крема и дневной и ночной. Наврятли Вы это всё будете летом наносить на лицо. Отложите на осень. А вообще-то сыворотки и крема применять лучше всего одной линии. И как крем подбирается методом проб, так и сыворотка. Кому-то одно подходит, кому-то другое. [/quote
Совсем не обязательно. Это стандартная рекомендация. Я использую сыворотку как дневной или ночной крем

Гость
#42

Поробуйте Мезоматрикс - антивозрастная сыворотка для лица с пептидами, антиоксидантами и гиалуроновой кислотой Tetrahyal 4D, что обеспечивает глубокое каскадное проникновение. Косметика которая работает и результат после первого применения.

Оля
#43
Гость

Поробуйте Мезоматрикс - антивозрастная сыворотка для лица с пептидами, антиоксидантами и гиалуроновой кислотой Tetrahyal 4D, что обеспечивает глубокое каскадное проникновение. Косметика которая работает и результат после первого применения.

А вы пробовали от Mesomatrix гели и тоники маски? Если сыворотка подошла то и другое подойдет :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: