Гость
Статьи
Антивозрастной уход...

Антивозрастной уход...

Здравствуйте, посоветуйте насчет косметики. Решила прикупить что либо для мамы-ей 47, кожа комби, с расширенными порами. Крем дневной с спф, ночной и сыворотку. А то она у меня все Чистой линией пользуется-экономит(
Сама присматриваю что то из Roc-говорят, хороший состав кремов там.

Леди
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к косметологу ее отправьте, все остальное - выбрасывание денег на ветер

Гречневая каша
#2

1, неправда! После первого же дня использования продуктов Естее Лаудер заметна разница )))

Гость
#3

Посмотрите здесь: http://www.art-cosmetics.ru/catalog/list.php?S=545. Толково все описано и цены сразу указаны, чтобы вам проще ориентироваться было.

гость
#4

учтите что на некоторые крема может быть аллергия у мамы

Леди
#5

спасибо, девушки)

Гость
#6

Мне 45 лет.. какая к черту Чистая линия, дорогие антивозрастные Герленовские крема. Но там и стоимость зашкаливает за 100 долларов

Гость
#7

Автор, я всегда свято верила в русскую и белоорусскую косметику, но как то нам с мамой ей 60, дали пробники ланком, мама сразу сказала что когда она пробовала крем то наутро не было никаких морщин на лбу, от русской и белорусской все оставалось без изменений, вот и делайте выводы. У ланкома есть разные линии, ориентируйтесь на цену три тысячи и выше, самый дорогой их продукт крем или сыворотка Секрет жизни стоит в москве от 8 тысяч 50 мл крем и порядка 12 15 тысяч или сыворотка или крем 100 мл, но линия для более олдой кожи, возможно и Вашей маме подойдет.

Леди
#8

Дело в том, что моя мама навряд ли согластся тратить такие деньги на уход-она тоже свято верит в нашу косметологию, а постоянно покупать ей у меня тоже нет возможности,да и живем мы в разных городах.

но все тки попробую ей что то подобрать

Марина
#10

Я ей купила Виши, потом еще водила в центр Элизе. Делали ей там процедуру по восстановлению кожей коллагена. Эффект конечно очень заметен, правда не знаю, на сколько он задержится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема