Гость
Статьи
Антивозрастная …

Антивозрастная косметика, развод?

В летуале посоветовали сыворотку Creom, эффект якобы как от процедуры у косметолога. Фигня такая, не заметила ничего, никакой овал не подтянулся.
Есть ли вообще работающие средства?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаю, что только финики замедляют старение, но они не омолаживают

Гость
#2

Развод по большей части, но без нее ещё хуже.

Гость
#3

Конечно развод полнейший .. в основном все крема и тд просто хорошо увлажняют / отбеливают вот как бы и все .. пока ничего кроме филлеров , инъекций красоты, нитей не придумали действенного .

Гость
#4

Да, развод. Старение происходит изнутри организма. Морщины и обвисание кожи и мышц лица , это результат этого старения. Я давно уже сделала ставку на омоложение всего организма. И результат сразу отобразился на лице. Трачу деньги на правильные БАДы и правильное питание. Ни капли алкоголя и никакого курения. Никаких косметологов. Уходовая косметика простая. Подруги, которые уже вкололи себе всё, что только возможно, возмущаются, что я моложе их намного выгляжу. Хотя немного старше их.

гость
#5
Гость

Да, развод. Старение происходит изнутри организма. Морщины и обвисание кожи и мышц лица , это результат этого старения. Я давно уже сделала ставку на омоложение всего организма. И результат сразу отобразился на лице. Трачу деньги на правильные БАДы и правильное питание. Ни капли алкоголя и никакого курения. Никаких косметологов. Уходовая косметика простая. Подруги, которые уже вкололи себе всё, что только возможно, возмущаются, что я моложе их намного выгляжу. Хотя немного старше их.

Согласна. Правильный образ жизни. Спорт ( физкультура). Бады. Питание. Но я еще пользуюсь косметикой израильской. И маслами ( кокосовое, оливковое, масло какао), и маски на основе натур. продуктов. Главное это спорт! Гимнастика! Кстати, очень хорош японский массаж лица Асахи ( есть в инете). Да, личико от этого массажа молодеет.Короче, старение идет изнутри, Вы правы! Но в наших силах его минимизировать образом жизни.

Гость
#7
Малинка земляничка

так как сдесь все сидящие из маргинальной среды то всякие ламеры и лапрари и прочие дорогие крема они даже не нюхали.

Если бы можно было бы что-то убрать кремами то женщины бы не ложились под нож хирургов что бы убрать банальные мимические и не обкалывались бы .. посмотрите даже на наших и европейских знаменитостей все на пластике - или они тоже из маргинальных ?

Гость
#8
Малинка земляничка

так как сдесь все сидящие из маргинальной среды то всякие ламеры и лапрари и прочие дорогие крема они даже не нюхали.

Если вы имеете ввиду La mer , то особо в нем тоже не увидела смысла . А так то на то и выходит .. 2-3 крема стоят также как залить филлер на пол года . Расход примерно такой же . Только от филлера толка больше

Гость
#9

Конечно, развод. Кремом и сывороткой можно только увлажнить кожу, тем самым замедлить появление новых морщин. Когда кожа жирная, морщин на ней не много. У всех старушек сухая кожа лица. А уж подтянуть овал лица никакая косметика не сможет.

Гость
#10
Малинка земляничка

так как сдесь все сидящие из маргинальной среды то всякие ламеры и лапрари и прочие дорогие крема они даже не нюхали.

Вы просто не курсе, в каком слое кожи образуется морщина. Никакой крем туда не может проникнуть. То, что мы называем морщиной, это только верхушка айсберга.

Гость
#11
Гость

Если бы можно было бы что-то убрать кремами то женщины бы не ложились под нож хирургов что бы убрать банальные мимические и не обкалывались бы .. посмотрите даже на наших и европейских знаменитостей все на пластике - или они тоже из маргинальных ?

+++++++++

Гость
#13
Малинка

ага не вкурсе я косметолог если что. я к тому что дорогой крем всеравно лучше работает чем за 1000

Скиньте хоть один отзыв где крем работает на равне с филлерами или ботоксом .. подтягивает овал лица или убирает хотя бы мимические .. увлажняет может и лучше но мы тут как бы не о увлажнениях говорим .. неужели к вам приходят подтянуть овал лица а вы просто кремик советуете ?🤣😅

Гость
#14
Малинка

ага не вкурсе я косметолог если что. я к тому что дорогой крем всеравно лучше работает чем за 1000

По собственному опыту, нифига подобного, есть относительно дешевые крема с хорошим составом, есть дорогущие крема с составом ниочем и вся плата только за бренд и за надпись "профессиональная косметика".

#15

Ну залог молодости и здоровья это правильное питание поддержка организма изнутри, спорт. Увлажнять кожу тоже необходимо ,чтобы предотвратить преждевременное появление морщин. У меня крем для лица, шеи и декольте Либридерм, он с гиалуроновой кислотой, наношу его поверх сыворотки увлажняющей. Мне нравится состояние моей кожи

Диана Попова
#16

Если ожидаете, что морщины разгладятся и скинете хотя бы лет 15, то развод, а если хорошее увлажнение, освежение, то нет. Я крем лора покупаю, он с пептидами и гиалуронкой. И мои ожидания всегда совпадают с реальностью).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: