Гость
Статьи
Большие щеки или отек?

Большие щеки или отек?

доброго времени суток.
хотела бы узнать как можно вообще избавиться от щёк, я худая, вешу 42 кг при росте 157,но при этом с щёчками. друзья говорят что это мило и прикольно, но мне не нравится((мне самой 14 лет, и слышала что детская припухлость до 14 уходит, а у меня не уходит что то..раньше вообще не замечала щёчек, а сейчас начала сильно комплексовать после того как со стороны сфоткали как я улыбаюсь, так вроде не видно, но при улыбке просто мячи для футбола, а не щеки, честное слово. в детстве была прям с огромными щёчками, это не уйдёт теперь? я уже думала сбросить ещё может, чтобы ушли они, или как?? что делать? может отёк это, как понять?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

это не отеки. Пройдет , когда повзрослеешь.

Гость
#2

посмотри на своих родителей и братьев/сестер, если у них есть что то похожее на твои щечки, то врядли это отеки, генетика. если нет, то детская припухлость/отеки и т.п. нет, припухлость не обязательно уходит в 14, у всех организм индивидуальный.
попробуй льдом поводить по лицу, осторожно только, иначе можешь повредить кожу. лучше через ткань. если отеки, то сразу поймешь т.к. результат измениться

Гость
#3
Гость

посмотри на своих родителей и братьев/сестер, если у них есть что то похожее на твои щечки, то врядли это отеки, генетика. если нет, то детская припухлость/отеки и т.п. нет, припухлость не обязательно уходит в 14, у всех организм индивидуальный.
попробуй льдом поводить по лицу, осторожно только, иначе можешь повредить кожу. лучше через ткань. если отеки, то сразу поймешь т.к. результат измениться

у моих родителей нет щек, попробую со льдом тогда проверить, спасибоо!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: