Гость
Статьи
какую термальную воду …

какую термальную воду посоветуете?????

кто пользовался термальной водой????
какая лучше????
Урьяж, Авен...идр????

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Last Virgin
#1

Виши как-то покупала - неплохо.

777
#2

Виши хорошая водичка

Гость
#3

Виши - отстой! я перепробовала все известные водички, могу сказать - елси из аптечных , то La roche-posay , цена такая же как и у виши, но она получше .. но все равно это не самые лучшие водички , но если сравнивать не с чем, то пойдет

Гость
#4

Про Авен вроде говорят вроде что лучшая...Но сама не пользуюсь. Пользуюсь Ла Рош Позэ, вроде неплохая, нейтральная.

автор
#5

виши, говорят, не очень....

Гость
#6
автор

виши, говорят, не очень....

а виши вообще все не очень )

Гость
#7

да никакая,автор.ничего такого,эти воды неделают,кроме освежения.единственное,если будите покупать всякие аптечные,типа урьяж,виши..их обязательно надо промакивать салфеткой! там очень сильный состав солей и миниралов(в отличии например,от дермофил),он может "разьесть" кожу.

fh
#8

промокать салфеткой надо Термальную воду Виши, авен...

фирмы Урьяж- ПРОМОКАТЬ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!

#9

la Roche posay лучшая, уже 3 года пользуюсь

Я
#10

Минеральная вода.

Гость
#11

Дермофил.Покупала не раз....

Anonymous
#12

Avene

Гость
#13

я термалку заменила на тоник Ягоды green energy organics, там и термальная и цветочная вода,и экстрактов много.можно на макияж наносить,уход+свежесть!очень довольна)

18 лет ума все нет
#14

Sisley цветочная вода в спрее лучше всех термальных вод..

Фунт
#15

купила ля рош, выбросила деньги на ветер((( кожу сушит, как после водопроводной воды, а раньше всегда виши пользовалась, намного лучше по ощущениям.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: