Гость
Статьи
гнойные прыщи на …

гнойные прыщи на подбородке!

здравствуйте!на подбородке недели за 2 до М высыпают гнойные болючие прыщи и сходят лишь после окончания М!!!подозреваю что проблема по-женски!пока не имею возможность показаться гинекологу.кто сталкивался подскажите пжл из-за чего конкретно такое может быть и как возможно избавиться???уже сил нет это терпеть!!!спасибо!

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И хотя прыщи на подбородке не могут считаться самостоятельным и на 100% надёжным диагностическим признаком наличия поликистоза яичников, но при одновременном наличии прыщей в этой области, повышенной массы тела и излишнего оволосения, следует обязательно провести обследование, включающее в себя УЗИ органов малого таза, анализ крови и мочи на гормоны.

#2

Гормоны бушуют, но по-моему это нормально перед М.

Sadenss
#3

Купите крем Базирон.

гость)
#4

базирон выводит наружу гной, он именно так должен действовать, а не рассасывать?

@ss@
#5

у меня такое было при проблемах с кишечником. Вывела шлаки, восстановила микрофлору и все прошло. все проделала с помощью БАДов Тяньши.

лола
#6

ПРОБЛЕМЫ ПО -ЖЕНСКИ ЗНАЧИТ...

Гость
#7
лола

ПРОБЛЕМЫ ПО -ЖЕНСКИ ЗНАЧИТ...

Вероятно с гормонами. Автор, обратитесь к дерматологу. При необходимости Вас направят к гинекологу.

Vera
#8

1, не обобщайте. у меня поликистоз. прыщей мало, но есть. а лишнего веса нет и никогда не было.

Виктория
#9

У меня была такая же проблема.Сдала гормоны у эндокринолога,оказалось повышена андрогены,прописали КОКи пью месяц-все прошло,а хотя до этого 4 года мучалась

Гость
#10

Такая же проюлема. Что еще посоветуете?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема