Гость
Статьи
сглазили

сглазили

у меня всегда было идеальное лицо, ни одного прыща в переходный возраст, красивый цвет, все девчонки мне завидовали. в инст-те неделю назад девчонки спрашивали чем пользуюсь хожу ли к косметологу, ответила им что ничего не делала специально, они говорят что круто, так же бы хотели, и за неделю мое лицо превратилось в кошмар- высыпало весь лоб, щеки и подбородок, вдруг начало все шелушится, кошмар!со здоровьем все отлично ничего не поменялось, до месячных далеко

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужос нах

Гость
#2

Бывает ..

У меня тоже так . Всякие уродки в церкви всматриваются в лицо, сами в 45 лет выглядят как мешки с дустом, и завидуют. Молитву читайте про себя , просите у Девы Марии защиты. Я так делаю, прошу по- доброму помочь мне быть красивой .

Гость
#3
Гость

Бывает .. У меня тоже так . Всякие уродки в церкви всматриваются в лицо, сами в 45 лет выглядят как мешки с дустом, и завидуют. Молитву читайте про себя , просите у Девы Марии защиты. Я так делаю, прошу по- доброму помочь мне быть красивой .

)))))а если по-доброму не поможет??? Станете Деву Марию по- плохому просить?))

#4

К дерматологу сходите может это и пустяк, а вдруг хроническое заболевание? а то посоветуют еще раскаленным маслом лицо намазать=(

Корочка
#5

Я согласна с Гостем 2.

Или три глоточка святой воды перед выходом выпивайте с молитвой, которую знаете, а если не знаете, то просто произнесите"пусть эта водичка будет мне во здравие тела и во исцеление души".

Поверьте, это не фанатизм и не бред. Хотя видимо, вы так и не думаете, раз свой вопрос озаглавили "СГЛАЗИЛИ".

А сейчас, когда ТАКОЕ на лице НЕ занимайтесь ковырянием, самостоятельной чисткой... Можно конечно к дерматологу, но если у вас НИКОГДА не было проблем, сейчас только начнёте какой-нибудь фигнёй мазать и всё по-прёт сочно и в цвете, а в итоге ещё и привыкание к этим болтушкам.

В аптеке есть косметика Ля Рош Позé. У этой косметики есть линия Эффаклáр. Для какого типа кожи - дальше подберёт аптекаоь консультант. Да, дороговато. НО, знаю лично несколько человек, кому помогат эта серия и видела лица ДО и ПОСЛЕ.

А если средства позволяют, то рекомендую вам ВСЕГДА пользоваться косметикой фирмы Ля рош. Уж лучше увлажнения может быть только глубокое и интенсивное увлажнения, что и делает эта косметика.

И я не рекламирую, ради Бога. Я сама через многое прошла с кожей лица.

p.s. И помните, молитву-защиту никто не отменял!

Корочка
#6

...Имела ввиду, что надо приодрести всю линию Эффаклара:

умывалку (или молочко),

тоник,

КРЕМ!

Я уверена, что вам поможет и главное вы НЕ ВЫСУШИТЕ кожу, которая вобщем то НЕ склонна к появлению прыщей.

Удачи!!!

Отпишитесь потом и расскажите, как у вас дела :-)

#7

Автор,вы не в себе?Сглазили её...Мож у вас на пух тополиный аллергия открылась,или сожрала что-нибудь экзотическое,вариантов полное разнообразие,не несите чушь в массы!:)

Гостья
#8

FireFoxy

Вы поразительный скептик - во всех темах))))) И женщин-то вы красивыхне видели. и мужчин щедрых, видимо, тоже)

Автор

такое возможно

Подозреваю, что мне так вообще здоровье сглазили однажды

Мне советовали сходить в церковь. поставить свечку за здравие - и ваше, и тех людей, котрых вы в этом подозреаете.

#9
Гостья

FireFoxy



Вы поразительный скептик - во всех темах))))) И женщин-то вы красивыхне видели. и мужчин щедрых, видимо, тоже)

Всех видела,и красивых,и щедрых.

Но ни одна красивая не зацепила меня настолько,чтобы я о ней думала всю жизнь и в пример ставила.

А щедрые...Дело в том,что я сама не особо щедра,не считаю правильным дарить свои кровно заработанные деньги.

Гость
#10

автор, у меня такая ж *** с волосами, я в ужасе, а началось всё с того,что дочка отчима сказала мне, утебя такие волосы красивые, и т.д.

Капец люди, я реально лысею, понабрала всяких средств, волосы вообще как солома, проведёшь по ним, а руке пучек волос остаётся, в жизни такого не было. Думаю надо в церковь бежать, ибо после её слов у меня ни только волосы, но и в принципе общее самочувствие фиговое стало, вот просто честно вам говорю, ни верь блин после такого...

Гость
#11

вот глазливые с...чки!!!!!!!!!я бешусь,когда говорят ой какие у тебя волосы классные,ой какая кожа....с.чки!и мне кстати волосы сглазили-были прямые блонд волосы до лопаток,форма супер.1 гадина-ой мне так нравятся твои волосытакие классные-и все,половина повыпадала и отвалилась.

Липа
#12

Блин, меня тоже, думаю, сглазили...

Соседка, лет 45.

Вышла я из подъезда, она так пялилась на меня, потом, когда я уже отдалилась от нее, в спину мне прошипела(без преувеличения, именно прошипела): "Красавица..." Мне было тогда 19 , сейчас 22, с кожей столько проблем всяких было и до сих пор идеальной кожу назвать сложно...(((((((((

Шанталь
#13

Люди, вы серьезно? Не всех больных война убила...

мымренок
#14
Шанталь

Люди, вы серьезно? Не всех больных война убила...

да ладно вам:)) просто весеннее обострение запоздало, видимо. ну или интернет в кащенко появился.

Вижу с закрытыми глазами
#15

Порчу снимайте, только не по объявлению. Или проведите курс лечения Зинеритом (в аптеке купите). Через 3 недели должно помочь.

Алина 22
#16

Действительно соглашусь с автором: кожа у меня самой была до 22-х лет как у куколки. Многие мне завидовали, даже незнакомые люди на улице спрашивали, чем я пользуюсь для поддержания кожи в таком сосотоянии. Одна с...чка прыщавая даже пообещала меня специально сглазить. В 22 года появились угри. Проблема осталась до сих пор (мне 29). Не думайте, что я прям такая древняя, что сразу все на сглаз списала: я обошла нескольких гинекологов и эндокринологов, они никаких проблем не находят. То же самое и с волосами. Не могу сказать, что была коса до пояса, но волосы были очень приличными. Одна моя одноклассница часто их хвалила, трогала и жаловалась, что у них в семье у всех волосы плохие. У мамы моей всю жизнь была шикарная кожа, причем кремами она никакими особо не пользовалась. Многие ей говорили, что завидуют ей. Лет после 40 у нее начались всякие аллергии и экземы. Конечно, многое можно списать на совпадение. Но я уверена, что и на уровне энергетики тоже что-то есть. Надо, видимо, как-то свое биополе укреплять и защиту повышать...

Соня
#17

И я соглашусь с автором, такое возможно. Я сделала короткую косую челку, женщина с работы говорит: "Как тебе идет и личико такое чистое". Через день - все лицо в какой-то сыпи. Потратила кучу денег на косметолога, а потом на чистку лица,зинерит, скинорен и т.д. Ничего не помогло, прошло само через месяц (в церковь ходила, да и к бабушке потом одной). Обхожу теперь эту женщину за километр. А еще я вам посоветую крем (мазь) Радевит. Он жирный, но,поверьте мне, супер вещь!

Кожа стала свежей, гладкой, чистой!

Lumy
#18

Многие ей говорили, что завидуют ей. Лет после 40 у нее начались всякие аллергии и экземы.

Климакс у нее начался, у мамы Вашей, скорее всего.

Гость
#19

Нет , Lumy, тут другое. Многие завидуя , сами того (может не желая) могут сглазить. Как ребенка ,так и женщину. Мою маму тоже сглазили, похвалив , какая она свеженькая в 52 года. На следущий день обсыпало. Кстати, проходит , если вы виновницн этой самой пожалуетесь. Моя мама пожаловалась этой соседке, что вот, после ваших слов (((( И прошло .

Алея
#20

Автор. Я занимаюсь энергетикой. Вот что я Вам скажу.

Приходите домой, садитесь в полной тишине в своей комнате или в любом месте, где Вы будете одна и никто Вас не потревожит. Создаете себе полностью расслабляющую обстановку. Можете включить тихонько музыку, и т.д. и т.п. - как вам удобнее.

Закрываете глаза и сначала освобождаетесь от всех мыслей.

Как угодно - но в голове должна быть пустота.

Когда добьетесь необходимого состояния - представьте себя со стороны.

Увидьте себя со стороны.

Увидьте свою внешность, сначала снаружи, а потом изнутри.

Увидьте свой организм.

Прочувствуйте себя.

Не знаю, хватит ли Вам чуткости Увидеть область порчи и тех, кто ее наслал - думаю, если не занимаетесь энергетикой - то нет.

Поэтому, когда прочувствуете себя, раскройте чакру Любви - зеленый свет, исходящий из Вашей груди - просто представьте зеленый свет, исходящий из Вашей груди и обволакивающий Вас полностью и разносящийся на все вокруг Вас.

При этом Вы должны испытывать самые положительные эмоции.

Вспоминайте, все чо Вам нравится, что Вы любите, к чему испытываете сильные положительные чувства.

Далее, когда увидете зеленый свет исходдящий изнутри Вас и разносящийся на все вокруг - увидьте свое лицо. Увидьте все: черты, кожу лица, кровь, протекающую внутри.

И направьте зеленый цвет на лицо.

Алея
#21

И, направляя, начинайте говорить слова:

"Сглаз прось! Сглаз уходит! Отрицательная энергия уходит! Приходит новая положительная энергия!

Моя кожа лица Чистая, Матовая, Идеальная!"

А потом мысленно Сумейте увидеть отрицательную энергию (как правило, она темных цветов - серая, коричневая, черная), которая портит Ваше лицо - сорвите ее, схватите в кулак, высосите каким-то специальным прибором - в общем сами представьте любой способ, каким вы ее забираете из Вашего лица - и выбросьте, растопчите, растворите ее.

Вы должны Чувствовать - что она уходит.

Ее больше нет.

От нее не должно остаться ни следа!

После того, как ощутите, что ее больше нет - начните заполнять свое лицо и все свое существо зеленой энергией Любви.

Она должна светиться, преливаться, Сиять в Вас!

Можно добавить Белого Света, который Вы будете представлять как Собственный Очищающий Свет.

Зеленый с Белым будут переливаться.

В конце, если все выполните правильно Вы должны почувствовать некое ощущение во всем теле (это могут быть прохлада, мурашки, тепло, покалывание и даже легкое жжение - это все индивидуально), а особенно в лице.

Процесс интенсивный и требует энергетических затрат.

Но если все выполните правильно и если это порча - то Вы ее снимите.

Я Вам гарантирую.

Удачи Вам!

Алея
#22

*что

*Сглаз прочь!

Извиняюсь за опечатки!

Писала быстро.

Уверена, что поможет!

#23

Че, серьезно? Автор, а вы кишечник чистили? Саму кожу лечили (она же тоже орган и сама по себе может болеть)? Не только же в гормонах может быть дело. А вообще у меня такое бывало, но я думаю совпадение. Сами посудите, если вам регулярно делают комплименты, то, конечно, какая-то из проблем с вашей внешностью придется на время после одного из них...

eugenie
#24

"ученым" скептикам: а вот напрасно в сглаз не верите

Лерочка
#25

если б у каждого,кого похвалят выпадали волосы и сыпь появлялась,можно бы и поверить. а так это не факты а просто совпадения.

Гость
#26

сглаз действует только на тех, кто в него верит

Гость
#27

у кого фото тут , вас тоже сглазят

запросто по вашей фото

не верьте )))

Гостья
#28
Гость

сглаз действует только на тех, кто в него верит

Это не так.

Гость
#29

ой,у меня тоже 2 года назад так было

в течение месяца из красавицы стала уродиной,повылезало такое акне,что родная мама испугалась,когда домой вернулась после учебы из-за границы

мама тоже пищала ,что меня сглазили и она даже знает кто!!!)))

оказалось гормоны-прогестерон был повышен в 3 раза))

Марина
#30

в первую очередь сдать анализы на все гармоны,в тч на андрогены,щитовидки и надпочечников.Сделать гастроскопию,чтобы исключить проблемы с ЖКТ.если есть необходимость соскоб кожи на клеща.и только после этого лечиться!любые антибиотики дают временный результат.а вместо дорогого дифферина можно взять обычную соду,убирает жирность,старую кожу,очищает,подсушивает и стоит копейки!я долго лечилась абсолютно всеми известными средствами пока не сделала анализы и вылечила поджелудочную железу,плюс маски из зеленой глины(для жирной кожи) с лимоном и салицилкой,и конечно сода на сами прыщики!за неделю увидите эффект!и от еды пусть косвенно,но зависит состояние кожи,тк некоторая еда плохо влияет на ЖКТ и потом это все выходит наружу через кожу!а у кого-то с жкт все ок,но проблемы с гармонами-тут другое лечение,назначает гинеколог или дерматолог.надо выяснить причину прыщей!!!не бегите в аптеку,сдайте анализы!чаще днем протирайте лицо салицилкой,чтобы убивать микробов и снимать чешуйки,закрывающие поры.мне,кстати,очень нравится умывайка гель черный жемчуг для проблемной кожи,утром и вечером.Другие более дорогие средства засоряют кожу.и никаких тоналок!еще хорошо умываться с морской солью и содой,только не тереть! А по поводу сглаза-это есть...лет 10 назад за одну ночь правая кисть покрылась бородавками!медицина оказалась бессильна,пошла к бабке,та сняла за 3 дня!!!даже не заметила!могу рассказать как.

Ми
#31

а на меня одна краля как то сказала какие красивые у меня глаза....и на слейдующий день у меня стали краснеть и слезиться глаза...не понятно что происходить стало..

Гость
#32

у меня тоже самое!

Гость
#33

От отчаяния во что хочешь поверишь. У меня кожа абсолютно идеальная была лет до 19, и помню как "подруга" погладила по щеке с высказом -какая у тебя кожа красивая - иии полезли прыщи, и до сих пор кожа жирная, прыщи выскакивают периодически. Анализы все сдавала, везде все в норме, а кожа лица абсолютно непревликательная. Вот и начинаешь верить в абсолютно все.

Алиса
#34

И мне тоже кажется, что меня сглазили...не то, чтобы у меня лицо было идеальным. Но сейчас уже полгода как, мое лицо все щулушится (причем местами и сильно. не простое щулушение, а как болезнь какая-то) и ничто не помогает! к дерматологу уже 2 раза ходила! всякие разные крема и мази выписывали. все пробовала - эффекта 0. оливковое масло тоже пробовала..становится лучше всего,но уже на след. день кожа возращается в свое, теперь уже нормальное состояние, - шулушится... может аллергия какая-то, но я ничего не меняла. как жила, что ела, что пила, чем пользовалась - все тоже самое! вот от чего это?! я теперь уже даже косметикой не пользуюсь - боюсь хуже сделать. мне кажется, сглазили! другого просто варианта не вижу. ужас ;(

Melati66
#35

Шо за глупость? Чем больше будете думать , что вас сглазили-тем дольше будет нарушение обена веществ. Тут много дельных советов. Сходите еще к психологу.Иначе так и в гроб себя загоните.

екатерина
#36

Привет. Мой ребенок не аллергик. но начались у него аллергия . Может ребенка сглазили ?

Маринка
#37
екатерина

Привет. Мой ребенок не аллергик. но начались у него аллергия . Может ребенка сглазили ?

Сглаз - это не научный факт, а аллергия если есть пропейте 10 дней Полисорб и всё пройдет, возможно вы раньше просто избегали аллергена, а в этот раз не вышло.

Ксюша
#41

У меня тоже было такое,вот появилось года 1,5-2 назад,на тот момент мне было 18,коже нормальная была,бывало выскочит 1-2 прыщика и тут же быстро проходят,а потом ни с того,ни с сего все лицо высыпало так,что мама не горюй,появились прыщи,которые засыпали мне все щеки и подбородок,комедоны,поры открылись сильно,пробовала скинорен,подсушил немного,чуть чуть ушло,щас и тониками пользуюсь и масками питательными и увлажняю хорошо,ничего не помогает,кожа жирная,поры открытые,пятна от прыщей до сих пор не сошли((((

Гость
#42

У меня тоже такое было одна моя подруга похвалила мою внешность и после этого состояние моей кожи сало ухудшаться появилась болезнь которую я уже 3 года вылечить не могу я набрала вес, на ногах повылазили вены появились сосудистые сеточки, в волосах появилась седина общем внешность моя ухудшилась я сала выглядеть хуже появились морщины

#43

У тоже так было, в 26 внезапно обсыпало, но я проблему нашла у гинеколога, может быть у Вас просто скачок гормонов.

Гость
#44

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#42

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Знайка
#46

У меня была подобная история в юности. До 19 лет было чистое личико, потом однажды бабы в группе хвалили кожу и смотрели на лицо какими-то жадными взглядами, после чего несколько часов кожа горела и уши горели и были красные, а к вечеру появилась сыпь на лбу мелкими прыщиками. Я догадалась протереть святой водой и сделала компресс из святой воды на несколько часов, на утро сыпь уменьшилась и ещё несколько дней протирала лоб пока всё прошло.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: