Гость
Статьи
Большой нос,вытянутое …

Большой нос,вытянутое лицо(( Что делать???((

кто подскажет сколько стоит ринопластика на Украине?? Не могу найти конкретных цифр( У меня огромный нос + вытянутое лицо, комплексую со школы, сейчас как то смирилась,жить то надо. Мне очень много людей говорило что у меня большой нос, называли клювом,один раз какойто парень окликнул меня "Эй,девушка с большим носом"... До сих пор не могу забыть. Плюс мама постоянно говорит что я некрасивая. Это ужасно... Посмотрела фото людей на этом форуме., Людии,очнитесь,если б у меня был такой нос как у вас я бы прыгала от радости!!

Ева
56 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Ответ мамы - ***... Если не разводка. У меня тоже вытянутое лицо и длинный нос. Похожа на Ренату Литвинову до пластики. Может кому и не нравится, но - мне уж точно очень нравится))).

Ответ на вопрос что делать? - самооценку повышать.

Гость
#2

Да, ну и маманя у вас. За некрасивую - ей спасибо, ее же гены. Тьфу блин, пороть надо таких мамаш.

Чижик
#3

Автор, даже такая страшила Сара Джесика Паркер имеет личную жизнь, еще до секса в БГ. Не родись красивой, а родись счастливой!!! Вкусы у мужчин ОЧЕНЬ разные, моя самая востребованная у мужчин подруга - очень носатая, маленькая и без груди.

Осваивайте технику макияжа + займитесь повышением самооценки, мать не слушайте, родители редко объективны в оценке внешних данных детей.

Гость
#4

Не такая уж Сара страшила, особенно была в молодости. Что такого что лицо вытянутое, не всем же с круглым ходить. Форма лица вообще многообразна. А нос большой можно оперировать.

олеся
#5

ева,привет!!!!!спасибо,что поддержала меня на моей ветке!мой нос тоже как только не называли.

Гость
#6

Та же проблема, только нос у меня еще и с горбинкой. Буквально вчера задумалась о ринопластике. С вытяным лицом еще жить можно, посмотрите на Лив Тайлер, она красотка, правда у нее красивые большие глаза и губы. И нос нормальный.

#7

а у меня курносый, не нравиться совершенно

Ледививиан!
#8

Нос большой - значит жить будете долго! (это отражается Ваш большой запас жизненных сил! это научные данные!!!) А если с горбинкой - говорит о способности к командованию!!! Так что гордитесь автор, тем, что дала Вам природа и гены предков, а не кроите себя в угоду самцам!!!!!

Гость
#9

Еврейка?

крик души
#10

Может у вас глаза красивые или волосы, тонкая талия, длинные ноги. Компинсируйте свои недостатки достоинствами.

А главное помните, что говорил Иисус Христос - по вере вашей дано вам будет.

Почему то женщины с незврачной внешностью, но считающие себя офигительными красавицами нравятся мужикам.

Гость
#11

о, я тоже про Паркер сразу подумала)) прическа вам пойдет как у нее в Сексе (тот который сериал)легкие кудри, но макияж у нее там жуткий если честно, мне каж, что никаких ярких теней, губных, румян, все натурального цвета. акцент делайте не на лицо а на фигуру, все должно быть подтянуто и без лишних волос))и самое последнее посылайте всех тех, кто говорит вам что-то плохое о вашей внешности. идеальных людей нет вообще.

Ева
#12

спасибо за отзывы!

2 - да,нос у меня в маму.....она считает себя некрасивой и незамужем..но я не хочу быть как она!!

9 - не еврейка)

6 - у меня к горбинкой,да,тоже((((

10 - нет ни красивых волос,ни длинных ног(( форма губ красивая,НО зубы кривые. ,глаза красивые,НО близкопосаженные, грудь большая,НО талия 68см и рост маленький( вот так и живём.

ВЫ ПРАВЫ.ПРО ПАРКЕР МНЕ МНОГИЕ ГОВОРИЛИ ЧТО МЫ ПОХОЖИ((( К СОЖАЛЕНИЮ...

Аврора
#13

"Ева,Ева,я любила тебя..."Как в песне у группы Винтаж поется.

У меня тоже лицо длиноватое и нос хоть и прямой но не маленький,глаза средние,правда губы пухлые достаточно.В подростковом возрасте как только не унижали.Остались комплексы,но есть люди,которые считают меня внешне очень даже привлекательной.Не замыкайся,совершенствуйся и внешне и духовно;)

Светлячок
#14

У меня нос не то чтобы очень большой, но кончик слишком большой, как бы мягкий, и выглядит как орлиный; и мальнькакя горбинка - терпеть не могу. Ещё и ноги кривые... Но ничего живу же как то.

Аня
#15

Талия 68 см это нормально!Многие прыгали бы от радости,имея такую талию)

Ева
#16

Да я и не комплексую какбы изза своей фигуры=Р

Салька)))
#17

балиииин....у меня тоже самое.. вытянутое лицо, нос прямой, но кончик большой... правда глаза большие и губы от Джоли не отстают...хотела сделать ринопластику, но видела как люди уродовали себя... передумала)) так что довольствуйтесь тем, что вам дано от природы!!))

маринка
#18

Девченки-то же самое. Нос большой, прямо-удлиненный, глаза маленькие близко посаженные, губы большие...короче, пенелопа крус тока с большим носом...сама худенькая, маленькая, ...короч, не знаю че делать....с моей зарплатой на пластику лет сто копить нужно...да, зато я люблю животных и добрая(если не зацикливаться). Ну и кому нахрем нужна моя доброта и сердечность, если я ТАКАЯ??????

маринка
#19

мать вашу, да мне уже Сарочка Джессика Паркер красоткой кажется!!!!!!!!!!!

Гость
#21

сделай чёлку и классно одевайся!

татулька
#22

нормальный у вас нос не то что у меня не обращайте на придурков внимание вот и всё

Гость
#23

Девочки,у кого длинный нос,не делайте челку! Если сделать челку то лицо будет меньше,а значит и нос будет казаться больше!

Гость
#24

у моей подружки уши как у слона, у меня нос картошкой. зато мы веселые и от парней отбою нет))

ната
#25

девчонки, у меня тоже нос немаленький. даже частенько думают что национальность у меня другая, т.е. не русская. хотя не было в роду никого кроме русских, но носик удался на славу. комплексов нет по этому поводу, да и мужчины не проходят мимо) естественно были такие люди и в школе и в универе, которые пытались обзывать и т.д., но это было не от большого ума и кроме смеха, они у меня ничего не вызывали (жалкие создания, что с них взять)). любите себя, ведь вы уникальны!

Гость
#26

Если действительно нос большой , то ринопластику надо делать обязательно. На самом деле у меня у самой огромный нос, в школе дразнили и сейчас дети дразнят бабой ягой. поэтому моя самая главная мечта в жизни сделать ринопластику. но пока денег нет, остальным хочу сказать кто отговаривает от ринопластики , попробуйте сами хотя быть день прожить с огромным носом, тогда я уверенна на следующий день вы будете сидеть на приеме у пластического хирурга.

Гость
#27

ненавижу свой шнобель и мужчины иногда смеются и дразнят. но сколько всё же у меня поклонников было! никто не стеснялся водить по дорогим ресторанам и показывать друзьям... видимо вкусы мужчин разные. пластику сделала бы, но где гарантия что меня не изуродуют???

Лора
#28

а мне нравятся большие носы, и у людей и у собак, это мило)

Гость
#29

а я вопще ***, мне никто никогда в жизни не говорил, что у меня нос большой, и мама всегда уверяла, что он просто прекрасный, это я сама придумала себе этот комплекс) вроде смотрю в зеркало - нос как нос, но вот когда я вижу его на фотках - о ужас, он же просто кошмарный! занимает половину лица, к тому же еще и горбатый! а улыбаться я вообще боюсь, потому что он становится еще шире(( это ужасно тупо, но сделать с собой ничего не могу((( даже заметила, в каком положении нос более менее нормальным на фотках получается, вот теперь и фоткаюсь с одним и тем же выражением лица))) надо от комплексов избавляться, они изрядно отравляют жизнь, к сожалению((

Настя
#30

Говорят, можно зрительно уменьшать нос с помощью светлых и темных тональных кремов.

не волнуйся ты так, я не верю что ты прям не красивая))

гость
#31

У каждого человека есть комплексы: будь то губы, нос, рот, Взгляните на наших звезд -- они в погоне за красотой переделали себе множество операций, и что? они стали счастливее? не надо подгонять себя под нож из-за посторонних людей. Тут совет- спорт помогает поднять самооценку!!!

Тот мужчина который полюбит вас именно такой какая вы есть и будет именно Вашим человеком. А все остальные пошли в Ж...!!!

гость
#32

кстати практически у всех моделей нос длинный и форма лица как раз овальная, а те у кого маленькие носы наоборот хотят удлинить...такие вот дела...))).

помните!!! каждый индивидуален, и красив и совершенен...остальное это дело техники:стиль в одежде, прическа. Девочки вы все прекрасны!!!

Эльвира
#33

Знаете,у меня тоже нос чуть длинноват,и лицо продолговатое...и на носу горбик небольшой))но я бы не сказала что мой нос прям огроооомный...если,у девушки длинный нос,но при этом у неё красивые,большие и выразительные глаза,приятные черты лица,губы,рост либо средний либо высокий,и фигурка не худощавая а именно стройная...то это прекрасно)мне нравиться такая внешность))это красиво))но ведь зависит дело ещё и оттого,насколько большой и длинный нос...так что присмотритесь,может он у вас не такой большой))посмотрите на своё лицо повнимательнее...и возможно оно очень даже привлекательное,но вы этого не замечаете...раньше я очень комплексовала насчёт своего носа,продолговатого лица...теперь же я нравлюсь сама себе и мне нравиться такое лицо)

#34

как тут удалить анкету? сайт хреновый надоело уже

Гость
#35

у меня тоже нос далек от идеала,он не то чтобы длиннный он у меня с большой горбинкой и лицо у меня вытянутое и худое,оттопыренные уши,НО все это не мешает быть мне счастливой я замужем есть дочурка,меня окружают верные друзья и любящие родственники.И мужчинам я очень нравлюсь, а завистники говорят что они в ней находят.Дорогая Ева может быть вас окружают не те люди?А еще знаете поговорку-умный не скажет,а дурак не заметит,поэтому ваши не достатки замечают нравственно,духовно и интеллектуально не развитые люди!А еще не в обиду будет сказано всем-все ищют не достатки в себе от безделия!

марина
#36

да у меня такая же проблема(((((( капец какая я страшная все говорят если бы не твой нос , ты бы была красивой(((

Гость
#37

Не расстраивайся,сделйа дейсвительно челку,очень помогает,а еще подбери себе подходящий макияж и все такое ;)

Гость
#38

тоже самое и у меня.

постоянные комплексы из-за него.

все говорят что он меня не портит а украшает и подруги есть по сравнению с котрыми мой нос просто карликовые но часто слышала подколдки по поводу носа вот и вышло что к зеркалу со слезами((( и ничего не помогает ни макияж ни прическа даже когда я выгляжу шикарно подхожу к зеркалу смотрю на нос и настроение на ноль. согласна любить нужно себя такой какая ты есть но хочется чтобы не только себя любить,а чтобы восхищаться собой

Гость
#39

вот кстати фото моих подруг и мое у которых большие носы))))

живем радуемся от мужиков отбоя нет сейчас ниже ссылки дам

Гость
#40

http://s017.radikal.ru/i420/1112/aa/e0f6cbb8213c.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1112/36/796c15ee8701.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1112/***/c21a597f6298.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/1112/5b/65e3ae1fb350.jpg

http://i060.radikal.ru/1112/f0/aa1a68dae6a3.jpg

http://s017.radikal.ru/i441/1112/27/3eaba9938dce.jpg

смотрите осуждайте))) фото выложены с их добровольного согласия) просто может это кому то поднимет самооценку )

у нас все супер в жизни и дело девочки не в носе а в отношении к нему мы специально фотки в профиль делаем иногда смеемся над ним)) юмор над собой самая лучшая вещь! нас много с большими носами пролетарии всех стран объединяемся))

селянка
#41
Гость

http://s017.radikal.ru/i420/1112/aa​/e0f6cbb8213c.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1112/36/796c15ee8701.jpg



http://s005.radikal.ru/i210/1112/***/c21a597f6298.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/1112/5b/65e3ae1fb350.jpg



http://i060.radikal.ru/1112/f0/aa1a68dae6a3.jpg

http://s017.radikal.ru/i441/1112/27/3eaba9938dce.jpg





смотрите осуждайте))) фото выложены с их добровольного согласия) просто может это кому то поднимет самооценку )

у нас все супер в жизни и дело девочки не в носе а в отношении к нему мы специально фотки в профиль делаем иногда смеемся над ним)) юмор над собой самая лучшая вещь! нас много с большими носами пролетарии всех стран объединяемся))

Ваш текст

Классные вы девицы))) Если бы не сказали, что на носы смотреть надо, то я вообще бы на величину их ( носов) внимания не обратила бы. В совокупности все смотрится вполне органично.

Лиана
#42

что мне делать,у меня узкое,но формой груши лицо,длинный и широкий нос,близко посаженные глаза!Подскажите,какая прическа мне подойдет,и какой макияж?пожалуйста,очень комплексую(((((((

Элизе..
#43

у меня тоже большой нос..тоже комплексую!!!!!!!!!! может пластика вариант?!

Лане
#44

девченки,на самом деле это ужасные комплексы,нос,и лицо(у самой вытянутое лицо,нос с горбинкой,и чуть широкий в кончиках),иногда люди даже когда говорили мне вот такое лицо у тебя..и т д..жить не хотелось,ненавидела себя,кто то смотрит на меня сразу дкмаю или на нос,или на лицо мое(

когда прохожу обычно через толпы людей пытаюсь быть незаметной,что бы не заметили это..не смеялись,просто если бы не окружаюшие некоторые не говорили ничего..комплексов бы небыло никаких...внушили мне это с подросткового возраста..именно с 14 лет..мне щас 18(но многим я очень нравлюсь)просто невозможно всем угодить..все по разному воспринимают...некоторые могут посмеяться ,некоторые вообще сказать что ты самая красивая)

я привыкла уже если честно,полюбила себя,привыкла к себе)

вот просто не надо принимать близко все к сердцу,как я это делала)))и все будет супер!!

Гость
#45

мне 15 лет и я очень комплексую..мало того, что нос у меня широкий, так ещё и с горбинкой и какой-то "орлинный", т.е. "спускается" к низу..мама у меня русская, носик аккуратный, а отец кавказец. И ВОТ НАДО ЖЕ ТАК НЕЧЕСТНО НОС ИМЕННО ОТ НЕГО ДОСТАЛСЯ!! многие говорят, что я симпатичная, но нос всё портит.. вот вроде в зеркале-обычный нос, а на фото без слёз не взглянешь! иногда даже жить не хочется..на фоне ровесниц с аккуратненькими носиками я просто как урод..

Сусанна
#46

Хватит уже комплексовать у всех много недостатков не думайте что только вы не идеальны!Любите себя такими какие вы есть!!!Это лучше!

Ангел М
#47

Мне тоже не нравился мой нос (прямой и длинный, кончик вниз). Сделала ринопластику - стал короче и курносый, все равно не нравится.. хочу снова прямой....

Ангел М
#48

Любите себя - это главное, нос отрежут, а компексы остаются((((((((

маргарита
#49
Гость

мне 15 лет и я очень комплексую..мало того, что нос у меня широкий, так ещё и с горбинкой и какой-то "орлинный", т.е. "спускается" к низу..мама у меня русская, носик аккуратный, а отец кавказец. И ВОТ НАДО ЖЕ ТАК НЕЧЕСТНО НОС ИМЕННО ОТ НЕГО ДОСТАЛСЯ!! многие говорят, что я симпатичная, но нос всё портит.. вот вроде в зеркале-обычный нос, а на фото без слёз не взглянешь! иногда даже жить не хочется..на фоне ровесниц с аккуратненькими носиками я просто как урод..

а у меня нос картошкой,мне все говорят что я красивая,но нос все портит

я
#50
Салька)))

балиииин....у меня тоже самое.. вытянутое лицо, нос прямой, но кончик большой... правда глаза большие и губы от Джоли не отстают...хотела сделать ринопластику, но видела как люди уродовали себя... передумала)) так что довольствуйтесь тем, что вам дано от природы!!))

Отлично сказала