Гость
Статьи
Как вернуть коже …

Как вернуть коже красоту?

Народ, такая история: вернулась из отпуска – сначала выглядела просто шикарно, загар бронзовый, похудела, а потом кожа стала как пергамент, какая-то шершавая, обезвоженная, в общем жуть. Никакие увлажняющие кремы не помогают!!Денег потратила кучу, а результата нет! Помогите!!!

Зоя
21 ответ
Последний — Перейти
ФЕКЛА
#1

Сварите,а лучше заворите крупу геркулес на ночь.Утром смелите в блендере добавляя оливковое или подсол.масло.И на 20-30 мин.Результат гарантирую.

Елена
#2

У Вас обезвоживание организма!!! необходимо выпивать в день по 2 л. простой негазированной воды, кожу надо питать не только масками но и из нутри!!! Пейте воду и у Вас будет хорошая кожа!

Анна
#3

Автор! пройдите курс мезо √ реальная вещь! А увлажняющие кремы действительно не особо действуют, они же только сверху кожу мажут, а проблемы √ гораздо глубже (( Надо спасать лицо, попросите доктора гиалуроночки с коктельчиком филорга и будещь как персик!

#4

+ Елене!

Побольше воды, прямо с утречка и в течение всего дня, очень помогает коже. Ещьте побольше яблок, и прислушайтесь к совету Феклы, тоже очень хороший совет

#5

ешьте то есьт

#6

блин, ну на хрен этот транслит!!!!!!!

Жанна
#7

Вода и всякие кашки на лицо - это конечно хорошо, но я согласна с Анной !По-хорошему вам, конечно, надо было бы несколько сеансов мезухи еще

до отпуска сделать, тогда не было бы такого эффекта. Я уже научена горьким

опытом, теперь перед югом за месяц ╚колоться╩ филоргой начинаю и потом еще

╚закрепляю╩. И все ОК. У нас в спортклубе все мезуху делают.

марьванна
#8

7.

что за филогора?

марьванна
#9

т.е.филорга )

Гость
#10

Ну-ну..колите себе Мезо..Оно вызывает привыкание, как наркотик, а без мезо кожа будет со временем выглядеть все хуже и хуже. Но вам, конечно, об этом ваши косметологи в платных клиникх не говорили :)

Гость
#11
Гость

Ну-ну..колите себе Мезо..Оно вызывает привыкание, как наркотик, а без мезо кожа будет со временем выглядеть все хуже и хуже. Но вам, конечно, об этом ваши косметологи в платных клиникх не говорили :)

Глупости говорите. Когда проходит эффект мезо,то всё возвращается на круги своЯ, а не хуже..Просто кажется,что стало хуже, потому что привыкаешь к тому, пока был эффект.Нужно сделать фотку ДО и хранить её, а потом сравнивать.

Анна
#12

В общем, все знают, что загорать вредно, и все равно загорают ))) Причем какими антизагарными кремами ни мажься, все равно ясно, что бронзовый загар для белой кожи √ не есть хорошо! Я в июле в отпуск еду - уже заранее решила пройти 2-3 сеанса мезо, тут правильно говорят, что лучше и до и после. Тогда кожа будет и загорелой и красивой! ))

Жанна
#13

Автор ты не указала сколько тебе лет, но если до 30 и кожа пока в тонусе, советую пройти курс самым первым

филорговским котейльчиком,оздоравливающим.У филорги с него начинается линейка. Он как раз для восстановления молодой кожи

и стоит совсем недорого. А можно и акиальчик поделать.

Зоя
#14

Ой, девочки, спасибо всем огромное. Я уже думала, что теперь кожа такая и останется ((( типа постарела. Может и правда пойти записаться на консультацию по мезо? Заманчиво это всё. Сразу забыла сказать √ мне 28, кожа вроде неплохая, без особых проблем, но блин с этим загаром конечно испортилась сильно). Напишу потом о результатах!

Натали1
#15

Дайте коже отдохнуть от кремов и солнца, и все придет в норму! На ночь ничем не мажте, просто умойтесь и все! Коже нужен отдых от всего!

Ирина
#16

http://www.vipgroup.net/production/catalog/cosmetic/detail.p​hp?ID=35071 Для моей сухой кожи - просто находка..

Отвечу на все вопросы

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428

Катерина
#17

у меня была такая-же проблема, пыталась кремами, ходила в спа...

ничего не помогало.

потом пошла в магазин и увидела компрессы "из дома в дамы".

из натуральны трав. и приятно и полезно

всё равно терять нечего уже. и (о чудо!) помогло.

я очень довольна.

поэтому советую

bilochka
#18

Автор, ват вам и урок - больше загорать не будете! Не пренебрегайте кремами с защитой от солнца, а осенью попробуйте ретиноиды и АHA кислоты.

#19

Для кожи есть хорошая линия греческих масел: Hefesti Olive Oil Plus. Оливковое масло с добавлением эфирных - полностью натуральные. Если пользоваться каждый день, результат потрясающий.

Гость
#20

я подруге все уши прожужжала про новую марку green energy organics. у нее тоже после долгого пребывания на солнце начались проблемы с кожей. так она себе сразу их 3 продукта купила из линии "Шоколад":крем, тоник и маску. и не нарадуется. там и масло ши, какао, ваниль, сандал. вообщем для обезвоженной кожи просто рай)))

зина
#21

Обратитесь к профессионалам, они подберут и помогут, сама хожу уже год в ЭЛОСМЕД на Тургеньевской, врачи все хорошие, даже не буду советовать, а все крема, народные средства - это до 30 лет, а дальше если плохая генетика,работайте с профи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: