Гость
Статьи
Как вернуть коже …

Как вернуть коже красоту?

Добрый день! Я как и многие женщины столкнулась с проблемой возрастных изменений . Мезотерапия уже не справляется, о кремах и спа-процедурах вообще молчу.Что посоветуете?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
краля
#1

филлеры ставьте, мне на год хватает филлеров. В промежутках-мезо. Вечная борьба...

Гость
#2

Может стоит принять себя такой какая есть,а не бороться вечно с возрастными изменениями,так вся жизнь пройдёт в этой борьбе и переживаниях..

Гость
#3
краля

филлеры ставьте, мне на год хватает филлеров. В промежутках-мезо. Вечная борьба...

к ним какое то привыкание идет нездоровое, кожа после филлеров хуже чем до них была

Гость
#4
Автор

Добрый день! Я как и многие женщины столкнулась с проблемой возрастных изменений . Мезотерапия уже не справляется, о кремах и спа-процедурах вообще молчу.Что посоветуете?

Зачем нужна эта химия ? Мы созданы природой , можно обратиться к народным рецептам .

Гость
#5

Овсяная масочка например ,придаст свежесть вашей коже .

Гость
#6

Мда… Если бы народная медицина помогала , все бы только ей и лечились

Гость
#7
Автор

Добрый день! Я как и многие женщины столкнулась с проблемой возрастных изменений . Мезотерапия уже не справляется, о кремах и спа-процедурах вообще молчу.Что посоветуете?

Витамины попейте, вся красота зависит от внутреннего состояния организма.

Гость
#8

А я читала о инъекциях коллост, сама не пробовала ,но вся суть в том ,что он вводится в кожу и воздействует на ее глубинные слои , тем самым повышая упругость .

Гость
#9

Периодические Пять суток сухого голодания без контакта с водой ,с постепенным переходом на сырые овощи фрукты.вернет вас в ваши 20 лет

Гость
#10
Гость

А я читала о инъекциях коллост, сама не пробовала ,но вся суть в том ,что он вводится в кожу и воздействует на ее глубинные слои , тем самым повышая упругость .

Я пользовалась коллостом , результат меня порадовал . Упругость кожи повысилась, и появился здоровый блеск .

Гость
#11
Гость

Я пользовалась коллостом , результат меня порадовал . Упругость кожи повысилась, и появился здоровый блеск .

Сколько процедур вам понадобилось?

Гость
#12
Гость

Сколько процедур вам понадобилось?

Лично мне врач-косметолог назначил 4-5 процедур, но все сугубо индивидуально . Советую вам обратиться к специалисту

Гость
#13
Гость

Лично мне врач-косметолог назначил 4-5 процедур, но все сугубо индивидуально . Советую вам обратиться к специалисту

На какой процедуре виден результат ?

Гость
#14
Гость

На какой процедуре виден результат ?

Я ощутила результат после первых применений , кожа меняется на глазах

Гость
#15
Гость

Я ощутила результат после первых применений , кожа меняется на глазах

Спасибо огромное за совет, непременно попробую инъекции коллоста.

Гость
#16
Гость

Спасибо огромное за совет, непременно попробую инъекции коллоста.

так се рекламка)

Гость
#17

У меня вообще всю жизнь кожа была сухой, что на лице, что на руках, так вот с возрастом сухая кожа начинает быстрее покрываться морщинами, думаю это всем известно, поэтому я многое что перепробовала и лучшее, что я для себя открыла — это нанолипофилинг. Процедура осуществляется путем введения переработанного собственного жира с помощью инъекций в кожу лица, за счет чего кожа разглаживается, становится увлажненной, мягкой) Если бы я раньше знала об этой процедуре!! Но лучше поздно, чем никогда)) Результат получился великолепный!!! Кожа обновилась, стала более ровной и свежей, ушла мелкая пигментация, и мне даже кажется кожа подтянулась! Процедура прошла абсолютно безболезненно, через 3 дня после процедуры прошло небольшое покраснение и я собственно смогла полноценно оценить результат! Процедуру делала в Москве у пластического хирурга, зовут её Висаитова Зулихан Юсуповна, знакома с ней со студенческих лет, поэтому доверяю ей, как себе)) результата должно хватить на несколько лет, посмотрим, что будет дальше)

Анна
#18

Мои клиентки чаще всего прибегают к омолаживающим процедурам, поэтому для работы регулярно покупаю только качественные филлеры ifiller. Нравится легкость в использовании, а также желаемый долгосрочный эффект.

Грачева
#19

Вообще, правильно, это косметолог должна советовать, в зависимости какие проблемы, тип кожи, не знаю, что они там еще смотрят. Мне моя косметолог Надежда Леонидовна Вищипанова, посоветовала лифтинг Альтера сделать. И действительно, эффект как будь-то лет на 5 помолодела !

Светлана
#20

Грачева, я то же к ней в Фрау Клиник хожу!
Альтера действительно лучше всего помогает именно в качестве лифтинга.
Хотя так вот, не видя, советовать что-то вообще не вариант. Может там кожа сухая или морщины глубокие. Тогда совсем другие процедуры нужны.
Автор, лучше хорошего косметолога найти и следовать рекомендациям.

Александра
#21

Для поддержания красоты своей кожи и волос очень советую витаминный комплекс от Эвалар. В состав входят витамины С, Д, цинк и селен. Они хорошо усваиваются и удобны в употреблении . В день принимается 1 шипучая таблетка и они приятны на вкус. Плюс, доступно в любой аптеке, и стоимость адекватная.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: