Гость
Статьи
Побочка поле лазерной …

Побочка поле лазерной эпиляции

Девушки, кто сталкивался, у меня на лице после лазерной эпиляции волосы поперли словно бешенные. Они стали жесткими и черными. До лазера на лице был пушок, не знаю какого решила сделать эпиляцию.Так вот, там где прошелся лазер-волосы почернели и стали ужасно жесткими и их стало очень много! К слову на других частях тела такой побочки не было, только с лицом. У кого так было,какие меры вы предприняли??? Спросила у мастера,кстати, мол,что это такое, волос стало в разы больше жестче и чернее, мастер ответила,что так и должно быть, и потом пойдет на убыль....ага, щаз

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз слышу об этом. Идите в другую клинику с нормальным аппаратом.

Гость
#2

идите на электро, а в эту студию больше не ходите. сейчас развелось "левых лазеров" , ни сертификатов на оборудование ни лицензий, либо подделки. там непойми какое китайское оборудование, лампы не меняют и т.п.

Арина Михайловна
#3

почему вы врачей косметологов мастерами называете? Или когда к гинекологу приходите тоже говорите " Я к мастеру-гинекологу хочу записаться. Чтобы было все нормально нужно не по мастерам шастать без образования, а к врачам в клиники.
Ну а с другой стороны естественный отбор никто не отменял

Улина
#4

Арина, жестко сказано, но полностью соглашусь! Ходят в салоны непонятно к кому, потом проблемы начинаются. Я бы даже и не рисковала так! несколько лет хожу только к одному врачу - Наталье Петровне Комиссаровой, во Фрау Клиник. Никаких проблем. Удаляла волосы и на ногах, и подмышками. В зоне бикини пока еще не делала лазерную, стесняюсь. Никогда проблем не было, волосы выпадают как надо, ожогов не бывает.

#5

Автор,вы в каком городе живете?сходите в novolaser,там работают именно врачи.я регулярно к ним хожу,думаю,они должны помочь.

Мариска
#6
Улина

Арина, жестко сказано, но полностью соглашусь! Ходят в салоны непонятно к кому, потом проблемы начинаются. Я бы даже и не рисковала так! несколько лет хожу только к одному врачу - Наталье Петровне Комиссаровой, во Фрау Клиник. Никаких проблем. Удаляла волосы и на ногах, и подмышками. В зоне бикини пока еще не делала лазерную, стесняюсь. Никогда проблем не было, волосы выпадают как надо, ожогов не бывает.

Пару дней назад была у Натальм Петровны, в Лефортово новый филиал Фрау Клиник открылся, она теперь там принимает. Согласна, делает отлично. И аппарт у них новейший, которым и летом делать можно.

KOKO
#7

6. Мариска, сколько вы процедур уже сделали?
Вот думаю, есть ли смысл летом начинать
Ожоги ведь только от плохого лазера появляются, если оборудование хорошее, такого быть не должно.
Как вам филиал в Лефортово? По ценам как и обычно в фрау?

Гость
#8

Тоже самое было у ребёнка, когда при помощи лазера сводили бородавку на безымянном пальчике. После двух сеансов мелкими бородавками обсыпало всю кисть, это ужас девочки, я думала с ума сойду. Как объяснила чудо доктор это "детки". Пришлось выводить бабушкиным методом, сейчас всё хорошо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: