Гость
Статьи
Лазерная эпиляция?

Лазерная эпиляция?

Доброго времени суток! Возможно мой вопрос не первый, но тем не менее, уважаемые барышни, кто делал лазерную эпиляцию на лице? Эффективно ли? Есть ли какие-либо побочки? На что стоит обратить внимание при выборе салона? Хочу избавиться от усиков (наследие греческих кровей), на данный момент их постоянно обесцвечиваю (выщипывать слишком много да и боюсь, если честно).

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
tata
#1

делаю подбородок, была на 4 сеансах

надо отметить,что мне больно безумно, обычно тихонько слезы капают

но результат есть, в данный момент в течение 5 недель вообще нет волос, потом начинают проклевываться хиленькие!надеюсь все таки избавлюсь от них!

#2
Татьяна

Доброго времени суток! Возможно мой вопрос не первый, но тем не менее, уважаемые барышни, кто делал лазерную эпиляцию на лице? Эффективно ли? Есть ли какие-либо побочки? На что стоит обратить внимание при выборе салона? Хочу избавиться от усиков (наследие греческих кровей), на данный момент их постоянно обесцвечиваю (выщипывать слишком много да и боюсь, если честно).

добрый день!

По личному опыту могу посоветовать электроэпиляцию, только этот способ удаляет волосы навсегда и любые (светлые и темные), мне хватило 4 процедуры чтобы избавиться от усиков...конечно это совершенно индивидуально у каждого...сайт клиники где я делала www.klem-clinic.ru

Али
#3

Волосы лазером удалила, сделала полный курс. Теперь ни одной волосики на ногах нет. Буду зону бикини делать) Довольна до безумия)

рая
#4

А каким лазером вы волосы удаляли? И клинику посоветуйте, плиз.

Али
#5

Лайт шер дуэт. Прочитала об этой лазере в журнале «beauty expertiza», проконсультировалась и сделала) Проходила курс в «реал клиник».

рая
#6

Это больно? И сколько процедур вам сделали? А где эта клиника находится?

Али
#7

Совершенно не больно. Сделали 5 процедур. Адрес не подскажу, не помню, посмотрите в интернете.

Елена
#8
Татьяна

Доброго времени суток! Возможно мой вопрос не первый, но тем не менее, уважаемые барышни, кто делал лазерную эпиляцию на лице? Эффективно ли? Есть ли какие-либо побочки? На что стоит обратить внимание при выборе салона? Хочу избавиться от усиков (наследие греческих кровей), на данный момент их постоянно обесцвечиваю (выщипывать слишком много да и боюсь, если честно).

Да не мучайтесь Вы, идите и сделайте нормально лазером (или фотоэпиляцию), не в каменном веке же живем, чтобы обесцвечивать, выщипывать, ужас!!! Нет никаких побочек, но есть противопоказания к процедурам. Информации полно в инете по этому поводу.

Гость
#9

Эффективно. Не мучайтесь с выщипываем. Идите и удалите нормально

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: