Гость
Статьи
Ролик для глаз Garnier

Ролик для глаз Garnier

Девушки, у кого какие впечатления?
Вчера приобрела, нужно было докупить на незначительную сумму чего-нибудь на подарочный сертификат - взяла ролик для глаз и маску увлажняющую Garnier. Маска - ничего особенного, у тех же Ста Рецептов Красоты мощнее маски. Ролик вокруг глаз - довольно сильно жжет кожу, но эффект есть, синяки в самом деле становятся светлее, глаза как бы распахиваются. У мужа то же самое, но почти не жжет.

Вообще, у меня совсем не привередливая кожа - я пользуюсь разными средствами, и Chanel, и отечественная косметика на полочке уживаются, жжение было сюрпризом.

Может быть, так и должно быть, все-таки судя по эффекту сильнодействующая штука? Кто пользовался, что скажете?

АВТОР
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вообще не заметила никакого эффекта

Гость
#2

у меня жжения не было, но и эффекта тоже не было никакого. Кстати, сейчас купила от Клиник такой же ролик для глаз, это у них новинка, название не помню, помню только, что это сыворотка и тоже впечатления так себе

Гость
#3

сильнодействующая штука?за 200р?хаххааа

если уже купили,пользуйтесь,чего теперь спрашивать.будет аллергия,будите аллергию лечить.вообще,никакого жжения,быть недолжно!

Сушка
#4

а что это вообще такое и как оно действует?

Гость
#5
Гость

сильнодействующая штука?за 200р?хаххааа если уже купили,пользуйтесь,чего теперь спрашивать.будет аллергия,будите аллергию лечить.вообще,никакого жжения,быть недолжно!

может вас удивит, но кремы маграв за 35-40 рублей вполне себе работают, так что цена не показатель

#6

есть у МАграв 35-40 руб стоимость для покупателя, какова же тогда стоимость производителя?? 10 руб?

И теперь подумайте,что хорошего можно положить в крем за 10 руб?? купите себе на эти деньги лучшевазелин и не парьтесь!

#7

автор? у вас в зеленом флаконе? "Рацион красоты"????

у меня вообще не жжет, наоборот охлаждает немного.Но это за счет металлического ролика.

#8

тоже от синяков но они абсолютно никуда не уходят.В общем никакого эффекта нет.

Гость
#9

Это единственный крем, который помогает мне избавиться от мешков под глазами. Я считаю - он работает!!!

Тиа
#10

а на мне не раборает:( может у меня запущеный случай?

Наташа
#11

У меня круги под глазами синие еще с детства(но отеков не бывает), все поперепробовала и Рацион красотыи, и Клиник, ничего не помогает. Единственное что дало неожиданный эффект это Корнерегель, но он не на веко наносится, а на ночь в глаз закладывается, и это мне окулист назначила, когда проблеемы с ношением линз возникли.

снежанна
#12

на упаковке должно быть написано допустим - возможно легкое жжение или покалывание. или легкое жжение при использовании...является нормальным. если на упаковке этого нет то нестоит рисковать возможна аллергия или еще чего неприятное отек например

Гость
#13

У меня тоже этот гель есть.....хорошо помогает))и цена невысокая,я довольна))Только надо его в холодильнике хранить...

Гость
#14

Автор, у меня та же ситуация, но я думала, что жжение-это нормально...Вроде как таким образом происходит реакция на коже и будет эффект... Посмотрим через пару недель)))

Lisa Marie Presley-Jackson
#15

No effect at all! Why am I bought?

Гость
#16

Сначало было прохладно, но потом как начало жжечь...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: