Гость
Статьи
Косметика класса …

Косметика класса премиум

Вопрос дамам пользующимся уходовой косметикой класса премиум - оправдывают ли эти косметические средства свои высокие цены или в чем-то люкс лучше:?И еще, что из премиума выпредпочитаете ? где покупаете?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
#1

премиум, это что?

если сислей премиум, то мне очень нравится качество. Цены, правда, нравятся куда меньше)))

Настя
#2

конечно, оправдывают)))кто хоть раз пользовался кремом для лица или тушью для ресниц класса люкс, потом не сможет пользоваться тем же лореалем или не знаю, как там еще эти марки дешевые называются

дешевый крем плохо впитывается, пленку может оставлять на лице и вообще не комфортное состояние

дорогой крем и впитывается сразу и кожа после него очень нежная и комфортный. ну вообщем это надо прочувствовать

вообщем, я как бьютиголик, однозначно за косметику класса люкс

на своей красоте нельзя экономить

сейчас я пользуюсь натуральной косметикой Kiehl▓s

покупаю в артиколи

сказать что я довольна - ничего не сказать)))))

Люблю_Клубнику!
#3

Я имею ввиду Kanebo,ALGODERMIA и тд

Гость
#4

Может кто знает,подскажите пожалуйста косметика Dr.Pierre Ricaud-премиум или люкс..

Гость
#5
Гость

Может кто знает,подскажите пожалуйста косметика Dr.Pierre Ricaud-премиум или люкс..

какой люкс,шутите))незнаю как его обозвать,может сетевой масс.

но кстати,косметика довольно таки неплохая,и уход и декоративка.

Рублевская штучка
#6

Dr.Pierre Ricaud - то же самое по чути, что и Мери Кей, Орифлейм и иже с ними.

Рублевская штучка
#7

по чути = по сути)

Гость
#8

LaMer как-то подарили - очень крутой крем, правда.

Гость
#9

С косметикой премиум надо быть осторожной. В ней большая концентрация активных веществ, и выбирая ее без помощи косметолога, можно навредить своей коже. Профессиональная и премиум косметика подходит для процедур в салоне,ее линии для домашнего использования надо подбирать только с косметологом. С люксом в этом смысле чуть легче. Для себя я выбираю только увлажняющий крем, тушь (из-за линз) и тональник из люкса. Тени и блеск можно найти хорошие и в обычных марках. На процедуры с профессиональной косметикой хожу в салон. А мазать на себя все подряд, только из-за того, что это премиум или люкс-смешно.

каспер
#10

Sothys-так себе,хотя...,NATURA BISSE оч люблю ,недавно OLOS понравилась . Другие не оч люблю.

каспер
#11

9-согласна.

Лиса Алиса
#12
Настя

дешевый крем плохо впитывается, пленку может оставлять на лице и вообще не комфортное состояние

дорогой крем и впитывается сразу и кожа после него очень нежная и комфортный. ну вообщем это надо прочувствовать

Вот у меня Хэппилоджи Герлен крем вообще не впитывается, да еще и скатывается. Тон на него нанести вообще невозможно. А Чистая линия впитывается отлично. Просто в дорогую косметику кладут более дорогие ингредиенты, тестируют её, упаковка красивее. Что совсем не гарантирует хорошую впитываемость и эффективность.

Нужно искать СВОЮ косметику.

Гос
#13
Гость

Гость

Может кто знает,подскажите пожалуйста косметика Dr.Pierre Ricaud-премиум или люкс..

какой люкс,шутите))незнаю как его обозвать,может сетевой масс. но кстати,косметика довольно таки неплохая,и уход и декоративка.

Про крема для лица не знаю,а вот маски хорошие.После них кожа прямо светится.Еще очень нравятся крема,или кремы? для тела.

Остальное не пробовала.

Гость
#14

Мне очень нравится Сислей,подешевле Шисейдо очень хорошо,а Ля Прери совершенно не подходит.Так что все индивидуально,методом проб и ошибок,что очень сказывается на кошельке.

марьванна
#15

премиум-это La Рrairie,думаю.

папа бибигуль
#16
Настя

кто хоть раз пользовался кремом для лица или тушью для ресниц класса люкс, потом не сможет пользоваться тем же лореалем или не знаю, как там еще эти марки дешевые называются...



сейчас я пользуюсь натуральной косметикой Kiehl?s

покупаю в артиколи

сказать что я довольна - ничего не сказать)))))

Ваш пост очень интересен. Но открою Вам страшную тайну - Килс делает тоже Лореаль:).

Люблю_Клубнику!
#17

16.Интересно, получается все разливают из одной бочки, грубо говоря?))))

Murmura
#18
Люблю_Клубнику!

16.Интересно, получается все разливают из одной бочки, грубо говоря?))))

Абсолютно нет. Просто у разных брендов один и тот же собственник. Грубо говоря, покупательские денежки стекаются в один карман:)))

#19

В полне согласна с Murmura!

Tatiyana
#20
Murmura

Абсолютно нет. Просто у разных брендов один и тот же собственник. Грубо говоря, покупательские денежки стекаются в один карман:)))

Надо обобщать всех, есть и такая косметика которая производится на собственном заводе. Отличного натурального качества, приемлимые цены!!! Просто компания не переплачивает деньги за рекламу..........как это делают большенство, соответственно и качество падает и цены растут!!!)))) Я нашла такую и не собираюсь пробывать другую!!!

Лариса
#21

Про какую косметику Вы говорите ?

Tatiyana
#22
Лариса

Про какую косметику Вы говорите ?

Я говорю о космецевтика Natria

#23
Гость

Вопрос дамам пользующимся уходовой косметикой класса премиум - оправдывают ли эти косметические средства свои высокие цены или в чем-то люкс лучше:?И еще, что из премиума выпредпочитаете ? где покупаете?

Я тоже согласна, что оправдывают, только есть но, я отдаю предпочтения японским маркам, так как они очень экономичны в использовании и реально результативны, но так как примиум марок мало из Японии лучше выбирать профессиональный японский уход, тогда точно результат будет на лицо сразу же, а если это японская космецевтика то просто великолепный результат,я нашла в интернете такую марку и там же заказываю и в их салоне красоты. она профессиональная -примиум и из Японии просто супер! и кстати декоративка не передать словами, косметика роскошная, уход за лицом дает такой результат, даже мыло для очищения кожу делает чистой гладкой и не сушит, у Вамилес кстати есть и уход за волосами, косметика у них на минералах из горячих источников, вся косметика минеральная. Wamiles если забьте в поиске выдаст вам сайт марки. Поэтому я точно поняла что лучше покупать японскую марку.

#24

Милые дамы, я на этом сайте первый раз, да и на форуме тоже, подскажите пожалуйста, кто знает, косметика артистри это премиум?

Настенька
#25

Да, пользуюсь. Косметика ВЕНЕЦ СИБИРИ наилучшая из того чем пользовалась. Натуральные ингредиенты. Изготавливают у нас, в Новосибирске, еще точнее в наукограде Кольцово. Наиотличнейшая косметика

Гость
#26

Да, косметика Artistry, действительно Премиум-класса и входит в пятерку лучших! Она натуральная и создана на основе самых передовых технологий с клинически-доказанными результатами. Я к выбору косметики всегда отношусь очень скрупулезно и на себе не экспериментирую, а этой косметикой пользуюсь уже очень много лет и очень довольна! Да и результат великолепный,- мне 45 лет, а со мной пытаются знакомиться 25-летние мальчики!

алла
#27

косметика Премиум-класса на 20-30%круче косметики класса Люкс.Я лично уже 8 лет пользуюсь космецевтикой NATRIA,очень довольна,что нашла для себя суперскую косметику!Из декоративки предпочитаю BREMANI,тоже премиум класса

Ю
#28
алла

косметика Премиум-класса на 20-30%круче косметики класса Люкс.Я лично уже 8 лет пользуюсь космецевтикой NATRIA,очень довольна,что нашла для себя суперскую косметику!Из декоративки предпочитаю BREMANI,тоже премиум класса

А где лучше купить эту премиум artistry , natria, чтобы подделки не впихнули?!

Людмила
#29
Ю

А где лучше купить эту премиум artistry , natria, чтобы подделки не впихнули?!

Я знаю где купить косметику Artistry. http://vk.com/id34266862

Рита
#30
Гость

Вопрос дамам пользующимся уходовой косметикой класса премиум - оправдывают ли эти косметические средства свои высокие цены или в чем-то люкс лучше:?И еще, что из премиума выпредпочитаете ? где покупаете?

Ваш текст

Я пользуюсь косметикой БРЕМАНИ Премиум -класса,цены себя оправдывают,результат на лицо!Ведь косметика класса ъЛюксъбольше гламура и дорогих упаковок,например помада за 400 евро в дорогой упаковке со стразиками от Сваровски.Не спорю,качество косметики отличное, В СНГ настоящая косметика ╚От Валентина╩, ╚Люкс╩, ╚Кристиан Диор╩ поступает в ограниченных количествах, и поэтому идет много подделки.С БРЕМАНИ я уверена,что косметика натуральная, а не подделка,т.к покупаю прямо в офисе компании соотношение цены и качества очень радует.Подписав соглашение на дисконт получаешь 30% скидку от компании на всю косметику.Кого интересует,пишите,помогу оформить скидку и познакомится с косметикой поближе.

Рита
#31
Scandal

премиум, это что?

если сислей премиум, то мне очень нравится качество. Цены, правда, нравятся куда меньше)))

Знакомьтесь с косметикой BREMANi (Премиум класса),подписав соглашение на дисконт,получаете скидку на 30% на всю косметику,поэтому соотношение цены и качества очень радует.Кто заинтересован,пишите на е-mail: hbnf.75@mail.ru

#32

Приглашаем Вас в новую косметическую французскую компанию, которая выходит на российский рынок 1 июня!!!! Выгодные условия для первооткрывателей( бонус- 100т.р.), удобные условия для консультантов, авто-программа и многое другое! Будьте в вашем городе первой! Ссылка для регистрации

http://biosea.fr/ru/register.html?referrer=UP515C190845ACF

Ирина
#33

[quote="tataaa"]Приглашаем Вас в новую косметическую французскую компанию, которая выходит на российский рынок 1 июня!!!! Выгодные условия для первооткрывателей( бонус- 100т.р.), удобные условия для консультантов, авто-программа и многое другое! Будьте в вашем городе первой! Ссылка для регистрации

http://biosea.fr/ru/register.html?referrer=UP515C190845ACF[/​quote]

Можно подробности на почту?

M.
#34
Рублевская штучка

Dr.Pierre Ricaud - то же самое по чути, что и Мери Кей, Орифлейм и иже с ними.

Ну вы сравнили - и Мери Кей и Орифлейм. Орифлейм - дешевая х*ня, от нее у меня аллергия была. Мери Кей - дорогая, хорошая косметика, хорошо зарекомендовала себя уже давно.

kate123
#35

Роскошные подарки по случаю запуска новой линии косметики премиум-класса!! Антивозрастной крем для рук в подарок. Заполняйте заявку

http://n.actionpay.ru/click/5229529cfc3f5b3a57000001/66196/3​7779/vlad

#36

Я перепробовала много разной косметики. Недавно начала пользоваться Артистри, раньше никогда о ней не слышала, знакомая порекомендовала, это лучшее из того, чем я пользовалась. Идеально для моей кожи. Правда дороговато.

Наталья
#37

Девочки кому интересно про косметику Артистри могу подсказать 283-24-88 . Её можно приобретать дешевле. У меня знакомая купила себе тушь артистри кончилась потом муж купил другую фирму так же не дешёвую но она разочаровалась и опять перешла на Артистри. Все познается в сравнении , там натуральное сырье и не вызывает аллергии . Я пользуюсь нравиться

марина
#38

Девочки, я пользуюсь уже 9 лет косметикой Артистри, она все больше нравится, т.е компания не стоит на месте, совершенствуются! да, действительно косметика премиум-класса, входит в четверку лидеров, я заключила договор с компанией, чтоб имела доступ приобретать со скидкой. Прошу всех на мою страничку https://vk.com/id193578728

#39

Сейчас такое разнообразие кремов, что глаза разбигаются

Гость
#40

Да, я пользуюсь только натуральной косметикой, и конечно, премиум класса - потому что сейчас тьма марок, которые маскируются под натуральность или под премиум....

Кира
#44

Честно говоря не знаю, чем премиум от люкса отличается, но я пользуюсь лиераком уже год, результатом стала довольна уже через неделю использования, дороговато конечно, но на себе экономить нельзя))))

Гость
#47

а я люблю "аптечные компании". С удовльствием пользовалась одно время французской косметикой LIERAC, сейчас нашла новую косметику Swissclinical (Швейцария). Чем-то схожи с Darphin, только дешевле в несколько раз, а эффект такой же и даже лучше. У них несколько коллекций: натуральная линия, домашний уход и средства профессионального ухода.Моя любовь началась с отбеливающей сыворотки, которая реально уменьшила пигментацию на моем лице.

Людмила
#48

Косметика ARNISTRY это косметика супер. Я всегда пользовалась брендовой дорогой косметикой, но когда попробовала косметику ARTISTRY я просто в нее влюбилась !!! Серия ухода YOUTH XTEND уход за зрелой кожей: это запотентованый растительный комплекс LifeSirt из листьев средиземноморского мирта и плодов африканского баобаба стимулирует выработку протеина молодости перепрограммирует будущее Вашей кожи. Средства интенсивного ухода INTENIVE SKINCARE революционная коллекция профессионального уход а за кожей в домашних условиях с эффектом профессиональных процедур.IDEAL RADIANCE-,благодаря сочетанию растительных компонентов, протеинов жемчуга и 3D-технологии( Липосомный эффект) ARTISTRY LuXury прекрасные коллекция в борьбе с видимыми признаками старения 4 мощных ингредиента- кардиолипин,липосомы раксисомы,экстракт шпината и L-карнозин - объединены , чтобы обеспечить высокоэффективный уход за кожей.Кроме того экспертами косметики ARTISTRY в России являются Александра Гонг (входит в четверку сильнейших косметологов России) и Наталья Черкасова вейзажист с мировым именем. А самое главное что у них можно обучаться , получать консультации и конкретно чувствовать и видеть как твоя кожа преобразуется ,становиться ухоженной и выглядит моложе. Милые женщины разберайтесь в том чем вы пользуетесь , досконально изучайте составы , избегайте гормональной косметики она вызывает привыкание . Если кому интересно узнать больше свяжитесь со мной и я расскажу Вам как получать консультации у экспертов с МИРОВЫМ УРОВНЕМ на прямую.

Людмила
#49

В аптеке не продают косметику ПРЕМИУМ она только помазать верхний слой Эпидерму. ПРЕМИУМ- косметика работает направлено на восстановление внутренних слоев кожи ЭПИДЕРМУ,ДЕРМУ,ГИПОДЕРМУ, ускоряет процесс обновления на клеточном уровне до 15 дней как это происходит у молодой кожи . У зрелой кожи этот процесс затягивается до28 дней, Я всегда обращаю внимание на кажу у девушек и женщин, видно сразу чем они пользуются, Уход за кожей это не значит только помазал кремом " лучше дешевым"так рассуждают многие женщины. Уход за кожей лица -это наука ! Я пенсионерка ноне выгляжу на пенсионные годы. Меня всегда волновала моя внешность, надо просто любить себя а денег заработать для себя любимой можно. Интересно обращайтесь подскажу но только тем кому это действительно НУЖНО,

Zмея
#50

да все зависит от кожи. в основном переплачиваешь за марку.
на Эсте Лаудер у меня аллергия, ну может не аллергия кожа краснеет и шелушится. нужно методом тыка пробовать. по себе скажу, что пробовала диоровские кремы и лореалевские. лореаль подошел больше.

короче, дорогая косметика это не гарантия хорошей кожи.