Гость
Статьи
про ОК. СРОЧНО нужнен …

про ОК. СРОЧНО нужнен совет!!!!

Все с кожей было нормально уже год как. до этого были проблемы... так вот примерно месяц назад повылазили прыщи в нижней части лицаб по бокам от подбородка(((( я активно взялась, начала ходить на чистки, дарсонваль купила. В итоге на все лице кожа стала хорошая, порочки сузилисьб а в нижней части эти угри сидят и хоть бы хны им((( В понедельник собралась идти к гинекологуб обследоваться и просить противозачаточные таблетки! Вопрос мой таков.: у кого была проблемная кожа до ОК?? когда вы начали замечать улучшение?? месяца мне хватит?

посоветуйте
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну где-то через месяц,полтора наступили видимые улудшения

Юристка !
#2

Прыщи в области подбородка-говорит о проблемах с гинекологией,так что топайте к гинекологу. ОК Вам в помощь. У всех по-разному,но у знакомых улучшение появилось не раньше как через 3 месяца после приема.

ангел
#3

кожа,ногти,волосы улучшились месяца через 2-2,5.

Гость
#4

Юристка !

Прыщи в области подбородка-говорит о проблемах с гинекологией,так что топайте к гинекологу. ОК Вам в помощь. У всех по-разному,но у знакомых улучшение появилось не раньше как через 3 месяца после приема.

У меня нет никаких проблем по гинекологии, обследовала всё. И тем не менее у меня прыщи в области подбородка.

Гость
#5

насчет кожи, автор. Кожа проблемная. Выпила 1-ю упаковку ОК, особых улучшений не заметила. Но между 1 и 2-ой надо делать недулю перерыв. И вот за эту неделю я заметила УХУДШЕНИЕ. Повылазило все, что можно. Сейчас неделю пью вторую упаковку, вроде стало получше. И я в ужасе, мне что, теперь всю жизнь их пить?

Гость
#6

Вот народ себя химией травит.. И всё ради красоты! И не жалко то здоровье портить?

Одинокая птица
#7

Глупость какая пить из-за этого ОК? А организм в целом не жалко? Мне тоже гинеколог прописала ОК (но у меня месячные пошли вторую неделю ввиде алой крови), остановили. Пропила месяц. Она потом настаивать стала, чтобы я продолжала их пить, мол, и прыщики пройдут. Нафиг надо. Бросила. Прыщики подлечила разными кремами.

Что с того, что вы сейчас будете их пить? Бросите - потом по-новой вылезет.

посоветуйте
#8

потом будет потом :) а красивой быть хочется. Меня мой молодой человек не узнает с таким фейсом)) девочки спасибо всем ответившим))

Одинокая птица
#9
посоветуйте

потом будет потом :) а красивой быть хочется. Меня мой молодой человек не узнает с таким фейсом)) девочки спасибо всем ответившим))

Потом будут проблемы со здоровьем...

Гость
#10

У меня прыщи редкие всегда были, 3 года принимала ОК, только сиськи выросли, прыщи никуда не делись. Еще заметила, что прыщи вылезали сразу, как перенервничаю. После этого появилась привычка ковырять любую неровность на лице. Через 3 года ОК бросила, прыщей больше не стало! Но ковыряла ужас, вся покоцанная ходила, лоб, виски, подбородок и щеки. Сейчас отрастила ногти, теперь не поковырять не подавить как следует, еще позагорала немного - от прыщей не осталось и следа!

Да, залечивала "раны" простой перекисью, подсушивала вечером, на утро оставалось только пятнышко.

Гость
#11

Гость

Вот народ себя химией травит.. И всё ради красоты! И не жалко то здоровье портить?

То есть народ берет и без всякой причины себя от нечего делать химией травит, классно. Суперумно. А вы прыщи годами лечить пробовали, чтобы так говорить?

Гость
#12

Одинокая птица

Потом будут проблемы со здоровьем...

Какие именно? на Западе все тетки всю жизнь сидят на ОК, а наши все как боязливые клуши наслушаются слухов и верещат. Какие у ВАС были серьезные проблемы со сздоровьем ПОТОМ, если вы их только начали пить и бросили? Тогда о каких проблемах ПОТОМ вы говорите?

посоветуйте
#13
Гость

У меня прыщи редкие всегда были, 3 года принимала ОК, только сиськи выросли, прыщи никуда не делись. Еще заметила, что прыщи вылезали сразу, как перенервничаю. После этого появилась привычка ковырять любую неровность на лице. Через 3 года ОК бросила, прыщей больше не стало! Но ковыряла ужас, вся покоцанная ходила, лоб, виски, подбородок и щеки. Сейчас отрастила ногти, теперь не поковырять не подавить как следует, еще позагорала немного - от прыщей не осталось и следа!

Да, залечивала "раны" простой перекисью, подсушивала вечером, на утро оставалось только пятнышко.

не лишайте меня надежды пожалуйста))) может это у вас причина прыщей была в чем то другом... а у меня женское здоровье давно не в порядке, только я вот не лечилась, потому как ничего не беспокоило. Думаю сейчас самое время начать...

Одинокая птица
#14
Гость

Одинокая птица

Потом будут проблемы со здоровьем...





Какие именно? на Западе все тетки всю жизнь сидят на ОК, а наши все как боязливые клуши наслушаются слухов и верещат. Какие у ВАС были серьезные проблемы со сздоровьем ПОТОМ, если вы их только начали пить и бросили? Тогда о каких проблемах ПОТОМ вы говорите?

Вот такие клуши и начитаются всяких форумов, а потом берут в рот всякую гадость. Пейте на здоровье. Мне, честно говоря, на ваше здоровье наплевать. Не вам советы тут давала.

Меня рвать начало от ОК. Обследовалась. Больше ОК не пила. Проблемы закончились.

Диане пила вот после того случая с месячными. Месяц пропила - проблем с кожей не было. Закончила пить - всё по-новой.

Одинокая птица
#15
посоветуйте

ГостьУ меня прыщи редкие всегда были, 3 года принимала ОК, только сиськи выросли, прыщи никуда не делись. Еще заметила, что прыщи вылезали сразу, как перенервничаю. После этого появилась привычка ковырять любую неровность на лице. Через 3 года ОК бросила, прыщей больше не стало! Но ковыряла ужас, вся покоцанная ходила, лоб, виски, подбородок и щеки. Сейчас отрастила ногти, теперь не поковырять не подавить как следует, еще позагорала немного - от прыщей не осталось и следа!

Да, залечивала "раны" простой перекисью, подсушивала вечером, на утро оставалось только пятнышко.

не лишайте меня надежды пожалуйста))) может это у вас причина прыщей была в чем то другом... а у меня женское здоровье давно не в порядке, только я вот не лечилась, потому как ничего не беспокоило. Думаю сейчас самое время начать...

Вы можете сами себя убеждать сколько угодно и принимать можете всё, что хотите. Это ваш выбор и ваше здоровье. Только всё-таки сходите к врачу.

Гость
#16

Одинокая птица

Вот такие клуши и начитаются всяких форумов, а потом берут в рот всякую гадость. Пейте на здоровье. Мне, честно говоря, на ваше здоровье наплевать. Не вам советы тут давала. Меня рвать начало от ОК. Обследовалась. Больше ОК не пила. Проблемы закончились. Диане пила вот после того случая с месячными. Месяц пропила - проблем с кожей не было. Закончила пить - всё по-новой.

Я читала отзывы разных клуш на форумах, в том числе и тех, кто не принимал ОК, а уже верещал. насчет себя скажу, что сначала мне ОК посоветовал дерматолог от роблемной кожи, а потом гинеколог от проблемной же кожи.

Меня не рвало, титьки не увеличивались, ноги не болели и проблем никаких не было.

Мне тодже наплевать на ваше здоровье, поэтому я пью ОК, чтобы выздороветь.

Гость
#17
посоветуйте

ГостьУ меня прыщи редкие всегда были, 3 года принимала ОК, только сиськи выросли, прыщи никуда не делись. Еще заметила, что прыщи вылезали сразу, как перенервничаю. После этого появилась привычка ковырять любую неровность на лице. Через 3 года ОК бросила, прыщей больше не стало! Но ковыряла ужас, вся покоцанная ходила, лоб, виски, подбородок и щеки. Сейчас отрастила ногти, теперь не поковырять не подавить как следует, еще позагорала немного - от прыщей не осталось и следа!

Да, залечивала "раны" простой перекисью, подсушивала вечером, на утро оставалось только пятнышко.

не лишайте меня надежды пожалуйста))) может это у вас причина прыщей была в чем то другом... а у меня женское здоровье давно не в порядке, только я вот не лечилась, потому как ничего не беспокоило. Думаю сейчас самое время начать...

У меня с женском здоровьем тоже не все ок. Мне кажется все наши болячки в голове. Я о них не думаю, они не проявляются)) (я о прыщах). Я вам даже больше скажу, как-то устраивалась на работу, пришлось делать стрижку, при которой только нос и губы видно, потому что нужно было скрыть прыщи чтобы не позориться и чувствовать себя увереннее)))

Принимала новинет и жанин, никаких изменений с кожей не было, ни до приема, ни во время, ни после. Только целлюлита прибавилось, 10 кг веса и пара размеров груди)))

Одинокая птица
#18
Гость

Одинокая птица



Вот такие клуши и начитаются всяких форумов, а потом берут в рот всякую гадость. Пейте на здоровье. Мне, честно говоря, на ваше здоровье наплевать. Не вам советы тут давала. Меня рвать начало от ОК. Обследовалась. Больше ОК не пила. Проблемы закончились. Диане пила вот после того случая с месячными. Месяц пропила - проблем с кожей не было. Закончила пить - всё по-новой.





Я читала отзывы разных клуш на форумах, в том числе и тех, кто не принимал ОК, а уже верещал. насчет себя скажу, что сначала мне ОК посоветовал дерматолог от роблемной кожи, а потом гинеколог от проблемной же кожи.

Меня не рвало, титьки не увеличивались, ноги не болели и проблем никаких не было.

Мне тодже наплевать на ваше здоровье, поэтому я пью ОК, чтобы выздороветь.

Меня ваша история не интересует.

Гость
#19

Подружка моя принимала диане35, тоже прописали ей в 14 лет от прыщей. Сколько ее знаю, ни разу на ней прыщей не видела. Зато ребеночек родился через ОК)))

Гость
#20
Гость

посоветуйтеГостьУ меня прыщи редкие всегда были, 3 года принимала ОК, только сиськи выросли, прыщи никуда не делись. Еще заметила, что прыщи вылезали сразу, как перенервничаю. После этого появилась привычка ковырять любую неровность на лице. Через 3 года ОК бросила, прыщей больше не стало! Но ковыряла ужас, вся покоцанная ходила, лоб, виски, подбородок и щеки. Сейчас отрастила ногти, теперь не поковырять не подавить как следует, еще позагорала немного - от прыщей не осталось и следа!

Да, залечивала "раны" простой перекисью, подсушивала вечером, на утро оставалось только пятнышко.

не лишайте меня надежды пожалуйста))) может это у вас причина прыщей была в чем то другом... а у меня женское здоровье давно не в порядке, только я вот не лечилась, потому как ничего не беспокоило. Думаю сейчас самое время начать...

У меня с женском здоровьем тоже не все ок. Мне кажется все наши болячки в голове. Я о них не думаю, они не проявляются)) (я о прыщах). Я вам даже больше скажу, как-то устраивалась на работу, пришлось делать стрижку, при которой только нос и губы видно, потому что нужно было скрыть прыщи чтобы не позориться и чувствовать себя увереннее)))



Принимала новинет и жанин, никаких изменений с кожей не было, ни до приема, ни во время, ни после. Только целлюлита прибавилось, 10 кг веса и пара размеров груди)))

О, забыла сказать, еще пара фиброаденом вылезло. Теперь одна грудь больше другой. Если надумаю беременеть, придется резать.

Мужчина
#21

всё просто есть народное средство сперма очень хорошо помогает от угрей и прыщей нужно чащи в рот брать организм просто омолаживается

посоветуйте
#22

девчонки не пугайте!!!!))) много раз слышала что проходят прыщи от ОК, не надо меня отговаривать))))) может тем кому не помогло так это просто не правильно подобрали или у вас было более серьезно все? (я имею в виду кожу)...

Одинокая птица
#23
посоветуйте

девчонки не пугайте!!!!))) много раз слышала что проходят прыщи от ОК, не надо меня отговаривать))))) может тем кому не помогло так это просто не правильно подобрали или у вас было более серьезно все? (я имею в виду кожу)...

Я вам ещё раз объясню на своем опыте. Я пропила месяц Диане. Прыщей не было. Лицо очистилось. Через месяц бросила по вполне понятным причинам. Прыщи снова появились.

Сестра моя много лет пила Диане, тоже прыщиков не было. Как прекратила пить - так вернулись.

ОК от прыщей, как зинерит (местный антибиотик): пока принимаете-мажете - проходят, как прекращаете - вернутся.

Кстати могу посоветовать Делекс-акне гель от угрей. Наше производство, стоит щас до 100 рублей кажется (в аптеке). Хорошо рассасывает прыщики. Раньше очень много пользовалась, щас прыщики возникают редко, но, если что вскочет, на следующий день или через проходит.

посоветуйте
#24

Одинокая птица, спасибо за гель, но как то боязно эксперементировать...

Одинокая птица
#25
посоветуйте

Одинокая птица, спасибо за гель, но как то боязно эксперементировать...

Это не антибиотик.

Кстати очень много кремов забивают поры. Я уже замучалась искать хороший крем.

Гость
#26

Просто скажу свое мнение- ОК - яд, причем с далеко идущими последствиями. Я пила три года, после отмены 3 года лечила лицо. Причем, если до - это были разовые прыщики и я не заморачивалась, то после отмены - меня обсыпало так, что хоть на работу не выходи. Огромные, больнючие, до 47 штук на одно мое маленькое личико. С лицом более-менее справилась, но волосы так и не могу восстановить. Выбор за вами, автор.

Ромашка
#27

Год пила Диане 35 ( у меня андроидный тип), кожа стала лучше-серьозно.

Потом перешла на более легкие ДЖЕС - эффект сохранился. Плюс выбирайте средства по уходу за кожей тчательно. Ешьте меньше копченостей, я к примеру, как колбасу сьем, все...на след. день кожа реально хуже..прыщи могут быть.

Семен
#28
Гость

насчет кожи, автор. Кожа проблемная. Выпила 1-ю упаковку ОК, особых улучшений не заметила. Но между 1 и 2-ой надо делать недулю перерыв. И вот за эту неделю я заметила УХУДШЕНИЕ. Повылазило все, что можно. Сейчас неделю пью вторую упаковку, вроде стало получше. И я в ужасе, мне что, теперь всю жизнь их пить?

Лечебное действие ОК закрепляется после 6-9 месяцев лечения. Всю жизнь их пить не нужно. Максимум год, если угревая сыпь выражена значительно. В течении первых трех месяцев идет адаптация, поэтому возможно временное ухудшение состояния кожи. К третьему месяцу, как правило, все нормализуется. Через 6 месяцев лечения кожа практически полностью очищается

Семен
#29
Гость

Просто скажу свое мнение- ОК - яд, причем с далеко идущими последствиями. Я пила три года, после отмены 3 года лечила лицо. Причем, если до - это были разовые прыщики и я не заморачивалась, то после отмены - меня обсыпало так, что хоть на работу не выходи. Огромные, больнючие, до 47 штук на одно мое маленькое личико. С лицом более-менее справилась, но волосы так и не могу восстановить. Выбор за вами, автор.

ОК это не яд. Все зависит от конкретного препарата и состояния конкретного пациента. Есть более современные препараты, которые улучшают состояние кожи и волос (джес, ярина), но есть и старые ОК с остаточным андрогенным действием. Причиной ухудшения состояния кожи чаще всего является гормональный дисбалланс (повышенный уровень тестостерона у женщины или чувствительность организма к нему). Это устраняется длительным приемом ОК. Как врач рекомендую вам сходить к вашему гинекологу.Вам стоит всесторонне обследоваться. Кроме современной ОК без остаточного андрогенного действия, безусловно необходимо лечить лицо и волосы снаружи у косметолога

Семен
#30
посоветуйте

Все с кожей было нормально уже год как. до этого были проблемы... так вот примерно месяц назад повылазили прыщи в нижней части лицаб по бокам от подбородка(((( я активно взялась, начала ходить на чистки, дарсонваль купила. В итоге на все лице кожа стала хорошая, порочки сузилисьб а в нижней части эти угри сидят и хоть бы хны им((( В понедельник собралась идти к гинекологуб обследоваться и просить противозачаточные таблетки! Вопрос мой таков.: у кого была проблемная кожа до ОК?? когда вы начали замечать улучшение?? месяца мне хватит?

Для лечения проблемной кожи месяца никак не хватит. Эффект значительный вы заметите месяца через 3-4. Лечение длительное, до года. В более тяжелых случаях и еще длительнее. Могу посоветовать посетить сайт http://www.beautycontraception.ru/#/ru/skin

Даша
#31

Я вот тоже пью уже третий месяц Линденет 20, хочу заметить что в конце курса кожа выглядит лучше, чем когда начинаю курс...А в перерыве то и подавно выскакивают..((((Короче решила допью этот сделаю перерыв и сдам все анализы необходимые...

софия
#32

дорогой автор расскажу лично о маём опыте .через неделю я понела что немного набрала в весе через две недели у меня появился ужасный целюлит .пила я медиану это был мой опыт .может кому то подходят но я НЕТ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: