Гость
Статьи
Девушки, а зачем вы …

Девушки, а зачем вы вытягиваете губы в трубочку на фотографиях? Это что красиво? модно?)) или такой способ сделать губы пухлыми?

я считаю что это уже смешно и нелепо, зачем их специально надувать, выпячивать вперёд? На фотках в интернете у многих можно это увидеть, как девушки специально надувают или выпячивают вперёд свои даже тонкие губы. Естественность лица это и есть ваша красота, а вот это кривлянье делает вас только всех похожими друг на друга и стандартными косящими под тупой гламур девками. Мнения мужчин об этом не очень хорошее. Даже тонкие губы красивее смотрятся на естественном лице девушки, чем спецом вытянутые, как бы невзначай)))

Губошлёпка)
35 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Я тоже этого не понимаю))у меня и парни знакомы все ржут над такими фотографиями. ну правда же - тупость какая то))

Гость
#2

Сто писят седьмая тема про такие фотки в соц сетях... не надоело одно и тоже мусолить? Сейчас все выскажут свое фи по поводу фоток "сама себя в зеркало в ванной", на фоне ковра, на фоне машин любовников, и ты ды.... кому нравится тот такие фотки и делает, вам не нравится не смотрите и не раздражайтесь зря....

Аннет
#3

хах) у мну тож есь такие фотки...прикольные))

Гость
#4

харе завидовать надувай как мы

озлобленное белое быдло
#5

на самом деле так даже лучше,

ведь это первый признак того,что перед тобой тупая ***.Единственный взгляд на фото и все становится ясно.

Гость
#6

А у меня не получается в трубочку(

Гость
#7

я раз тоже решила себя так сфоткать, еще и кепку одела, такая страшная получилась, самое главное забыла удалить и муж когда увидел очень долго смеялся, после этого фоткаюсь обычно:)))))))))))))

Гость
#8

Ну вам то какое дело кто как и зачем губы выпячивает. Не все ли равно?

Гость
#9

это они просто отрабатывают рабочее положение. признак профессиональной минетчицы. захотелось минетика, зашли в соцсети, быстренько просмотели фотки, выбрали и встретились.

у них губы так торчат от слишком частого применения...

Гость
#10

Задолбали эти уральские пельмени. Хотя дурочки способны их не только надувать ))) Без таких жизнь скука ))

Гость
#11
озлобленное белое быдло

на самом деле так даже лучше,

ведь это первый признак того,что перед тобой тупая ***.Единственный взгляд на фото и все становится ясно.

+1000000

Гость
#12

и мне объясните))))

кегля
#13

3 - интеллект на лицо)

Гость
#14

4) + 1

Губошлёпка)
#15

самое интересное, что почти у всех есть такие фотки. Взгляд вверх исподлобья и губы в трубочку. Ну правда стрёмно и глупо смотрится, девочки!!!!!

Губошлёпка)
#16
Аннет

хах) у мну тож есь такие фотки...прикольные))

что прикольного? это что у вас модно что-ли у таких?

Мы глаза не пучим
#17

У меня знакомая губы не выпячивает, а рот открывает, и так на каждой фотографии. На ее страничке в соц. сети раньше всего пару фоток с открытым ртом было, а теперь все, при этом взгляд как у коровы, она считает, что это сексуально.

Гостья
#18

а вы замечали, что такие фотки с выпячиванием губ только у подростков? что-то у более взрослых людей я такого не замечала, честно говоря! ))

я
#19

Ну у меня,допустим,такая особенность мимики и очень заразная-все подруги смотрю тоже так начинают делать.Отучиться не могу,как и локон на палец накручивать,специально не делаю.

аноним
#20

Интересно, а половые губы, эти же девушки тоже выпячивают???

Мария
#21

Вытягивают не для объёма, а для воздушного фото поцелуя.. лично я для этого вытягиваю...))

Гость
#22

Я всегда замечаю, что это глупенькие девушки

Гость
#23

а я никогда не понимала фотки сижу за столом в ресторане на фоне жратвы, вернее жратва на первом плане. Это шо вообще такое?

а мода на дакфейс с запада пошла, как и пальцы в форме V

Блаблабла
#24

одновременно выпячиваются скулы и губы) вот тпшечки от этого радуются:)

Катерина
#25

А у меня всегда на всех фотографиях идиотский вид.Я когда волнуюсь или чем-то самозабвенно занимаюсь, губы в трубочку сами вытягиваются. Все хорошие фото только где я не видела, что меня снимают. А на документах всегда такая рожа, что на границе у меня периодически спрашивают о наличии еще какого-нибудь документа. Предъявляю права - а там рожа еще страшнее и также на меня не похожа.

Катя
#26

А может они рот проветривают? Не ну правда выглядит противно! Бесит, что они считают себя красивыми сделав губы вперёд

Ирина
#27

это такой позор, выглядит нелепо и уродливо, как девочки этого понять не могу. Даже тонкие губы, но естественно сложенные, нравятся мужчинам гораздо больше, мужчины когда видят такое откровенно ржут над этим, а девочки думают, бедняги,что они женщины-вамп :D НУ хочется вам губы попухлее и скулы, так пойдите к косметологу и введите себе красиво, чтоб выпячивать так не пришлось и позориться, сейчас вроде всё так доступно стало. А вобще даже в этом надо не переборщить, а то ходит много вон тоже, уточек

Гость
#28

Это плохая привычка.замечала за собой выпячивание в жизни

Гость
#29

Да

Ишты
#30

да просто они подсознательно говорят, что готовы к приему больших членов )

Гость
#31
Гость

харе завидовать надувай как мы

*** пустышки не обезображенные интеллектом.

асрар
#31

вопрос даже не в том, зачем они это делают. погримасничать иногда многим хочется. вопрос в том, *** выносить эти кривляния на всеобщее обозрение. и ещё в том, какие отбитые эту *** поощряют лайками.

Юрий
#31

Бред здесь написан. Фотографии с выпяченными губами действительно есть у многих, часто такие фото делают кино/музыкальные звезды. И сравнивать их с отсутствием интеллекта, проституцией или слабоумием как-то язык не поворачивается, ибо гонорары некоторых девушек доходят до 500.000 долларов за полчаса выступления на сцене.

Татьяна
#32

Может изображают чмоки-чмоки вам?

Гость
#33
Гость

А у меня не получается в трубочку(

даже и не стоит пытаться, не нравится это ни кому

Гость
#34

Это возврат к обезьяньм корням

Гость
#37

запомните все, такие чемоданы это уже признак ***, или пока готовящейся *** стать на путь *** ! они эти чемоданы специально делают в салонах. в мире идет активное опошление женщин, при том что у них итак мозгов немного, так это дает еще большее развратное поведение и разрушение института семьи и семейных ценностей и женской верности! вот и думайте. это популяризируется намеренно на тв в дом два или окна и прочей шелухе в интернете посредством этих идиотских самодовольных селферов на каждом углу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: