Гость
Статьи
Умывалка Авен или …

Умывалка Авен или Клиник

Привет, девочки!
Хочу купить для умывания клиник мыло 3 или клинанс гель от авен, подскажите что лучше кто пробовал, кожа жирная проблемная чувствительная. Спасибо!

Умывалка Клиник или Авен
13 ответов
Последний — Перейти
Богиня
#1

Автор, то же самое!!! Сама не знаю, что выбрать. Мыло жидкое Клиник было, если честно, ничего особенного. Авен не пробовала. У подруги твердое Клиник, очень нравится.

Марина
#2

У меня было мыло это очищает до скрипа, боюсь что может сушить иногда, гель мягкий, хорошо снимает косметику, очищает. Тоже вот думаю что лучше купить, денег особо нет думаю может попробовать чистую линию гель с чистотелом...

Богиня
#3

Марина, ну вы наверное для самой жирной кожи взяли? Лучше брать для нормальной-склонной к жирности.

Марина
#4

мыло было твердое для жирной кожи, но я еще пользуюсь базироном и диакнеалем, поэтому боязно брать его

Марина
#5

Мыла правда хватило почти на 8 месяцев :) клинанса тоже надолго хватает

Богиня
#6

А Клинанс макияж хорошо смывает?

Марина
#7

хорошо снимает косметику

Марина
#8

по крайней мере тушь мою на ура смывал

+9
#9

Вобще мыло клиник не для снятия макияжа (по-правилам). типа сначала надо снять макиеяж, а потом уже мылом, потом лосьеном, потом кремом. Для проблемной кожи у них есть специальная серия - там тоже твердое мыло, лосьон и крем.

Гость
#10

а почему или? А если есть неплохие умывалки других компаний? Мне Флер де Санте нравится... Кстати, там сейчас акция.

Все новички июля, при размещении заказа от 3000 р по цене для консультанта(клиента), получают дополнительную скидку 10%.

Регистрация в компании на сайте www.fleurdesante-lider.ru

Доставка в любой регион!!!

Коко
#11

Clinique не пробовала. А Avene очень довольна. Не сужит, не стягивает. У меня проблемная кожа и все другие умывалки что я пробовала не такие мягкие и своей агрессивностью вызывали только еще большую жирность кожи.

Влада
#12

Avene пользовалась гелем,закончился и вот еще один хочу купить.Очень понравился!!У меня кожа проблемная,этот гель идеально подходит!!

юлька
#13

КЛАРАНС!!!!!

Умывалка с хлопком от кларанс -супер.

Авен -крем для чувствительной жирной кожи -ничего так, но после кларанс не катит.

Клиник пробовала мыло из 3-ступ.программы. не понравилось. сушит. брала для комбинированной кожи, так как у меня такая кожа,и не подошло.

Кларанс советую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: