Гость
Статьи
Усы

Усы

Здравствуйте, девушки подскажите: появились над верхней губой темные волоски. Как их удалять? Потянуть лазерную эпиляцию пока не смогу. Будут ли черные точки, если их убрать восковыми полосками или выщипать? У меня их не много. Раньше не было подобного, а сейчас почему-то потемнели, скорее всего из-за гормональных таблеток для щитовидки. Подскажите каким методом все ж лучше воспользоваться и какой эффект после этого?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

я выдергиваю воском, что не убирается воском - пинцетом. Никаких точек. Они отрастают такие-же тоненькие.

Кама
#2

обесцветить их, крема для обесцвечивания волосков на лице продаются везде.

Автор
#3
марина

я выдергиваю воском, что не убирается воском - пинцетом. Никаких точек. Они отрастают такие-же тоненькие.

т.е. не как на бровях отрастать начинают? чет я боюсь :))

Автор
#4
Кама

обесцветить их, крема для обесцвечивания волосков на лице продаются везде.

Спасибо, а название не подскажете наиболее эффективных?

#5

Выщипывай.Чё за дурость обесвечивать?...

Lika
#6

nenado obesvechivatj - zhenzhini s belimi usami eto prosto ubogo. Voskom - i nikakih problem 3-4 nedeli. nikakih chernih tochek. Serjezno potom sami bydete smeyatsya chto eto kodta-to problemoi bilo :)

Автор
#7

Девушки, в воске почему не уверена, во-первых никогда не доводилось им пользоваться. Во-вторых, выдираются не только проблемные волоски, но и пушок, а этот пушок потом превратится в какую-нибудь щетину, я очень боюсь на самом деле :(

Гость
#8

сначала попробуйте выщипать волоски, они отрастают незаметно, не как на бровях..как-то стремно стразу все воском..у меня, например, светлый пушок как у всех людей и пара темных волосков, я не хочу, чтобы весь мой пух сдирался)))))

Гость
#9

Я обесцвечиваю. Все прекрасно, и вообще не заметны стали.

Кама
#10
Автор

Девушки, в воске почему не уверена, во-первых никогда не доводилось им пользоваться. Во-вторых, выдираются не только проблемные волоски, но и пушок, а этот пушок потом превратится в какую-нибудь щетину, я очень боюсь на самом деле :(

вот, есть риск. все волосы от выщипывания со временем становятся толще, волоски на лице ничем от этого не отличаются от волос на теле. При обесцвечивании вы наносите крем на минут 5-7, смываете и первые может часов 8 будет видно, т.к. кожа тоже высветляется немного. Но на след. день все будет норм, волоски светлые, а тон кожи ваш обычный. Поверьте, у меня была такая сложность, но вышщипывать я просто боялась, кто знает, какая может быть реакция организма, как начну расти.. собственно, на электроэпиляцию деньги есть, но пока не решаюсь. обесцвечиваю раз в месяц - их просто не видно, для меня это стало идеальным решением.

Тот крем (Марка Byly), которым я пользуюсь, состоит из 2-х тюбиков, один с белым кремом побольше, второй с зеленым - поменьше, их надо смешивать примерно 2:1. Ну что еще сказать.. он очень экономичный, купила год назад, он все еще не закончился )) Из неприятностей - он жжется первую минуту после нанесения, потом норм.. надо, чтобы кожа была без трещинок и раздражений.

таким вот образом решила для себя этот неприятный вопрос ))

Гость
#11

можно супрой обесцветить или белой (именно белой) хной. Либо фотоэпиляцию сделать.

Наташа
#12

если появились усы но ранше не было что делать и как эфективней???подскажыте...

Васелина
#13

Зачем обесцвечивать то? Смотрится же просто ужасно, а когда начинает корень отрастать - так вообще капец :(

Сделайте электроэпиляцию.могу своего мастера посоветовать! Делала три года назад электроэпиляцию, очень довольна! Волосики и правда не растут, хотя я, честно говоря, не особо в это верила. Мастер - Юдина Юля из центра профессиональной эпиляции, центр находится в Банном переулке, д.3. Только нужно записываться заранне, там очередь большая.

аня
#14

есть еще средство для удаления волос на лице от сали хэнсен. на две-три недели кожа абсолютно чистая.

Санька
#15

Крем для депиляции на лице. Отличное средство.Гуще не растут, жесче не становятся.Без боли.Хватает недели на 2.Покупала в аптеке. Производство Италия.

Оля
#16

недавно сдела восковыми полосками. и отлично вооще хорошо. а осветление-это дествительно не очень смотриться.я как модельер и художник говорю. в 34-недели.можно позволить .не так уж и много.так что девушки-советую воском!

Дженифер лопес)
#17

я кул эпиляцию сделала)и все прекрасно)избавилась от проблемы)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: