Гость
Статьи
Вы делаете отбеливание …

Вы делаете отбеливание зубов?

вопрос в теме

Мадмуазель
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно

Триша
#2

Делала зимой ЗУМ. Уже обратно пожелтели ) Но я кофе много пью.

Гость
#3

ЗУМ - это ужас, никогда больше не притронусь к этому орудию пыток. Зубы сделались уясно чувствительными, хорошо что прошло через пар дней, результата отбеливания особо не заметила о_О

Гость
#4

уясно = ужасно

пар = пару

Гость
#5

зум и лазер это полная лажа, реальный развод на деньги, никакого эффекта

#6

А от чего эффект есть, кто знает?

Гость
#7

нет, не делаю - не желтые, и слава богу.

Цветочек
#8
Львица

А от чего эффект есть, кто знает?

Я решила свою проблему простым способом,стала вместо чая пить лимонный чай(в стакан кладёшь дольки лимона,заливаешь кипятком,добавляешь сахар и увсё),пила првда часто,но мне это нравилось и после кофе сразу чистила зубы зубной пастой фирмы SPLAT,там выбор большой,есть из чего выбрать.

Гость
#9

Нет, не делаю. Врач в платной! клинике отговорил и сказал, что нет ни одного безвредного для зуб способа.

Гость
#10

закажите по нэту отбеливающие американские полоски crest.очень хорошо помогают. американцы знают толк в этом вопросе.

Гость
#11

не делаю. врач отговорил, хотя, стома платная и не дешевая. но по человеч. соображениям мне мой стоматолог сказал, что лучше не делать. ВРЕДНО!

Гость
#12
Гость

закажите по нэту отбеливающие американские полоски crest.очень хорошо помогают. американцы знают толк в этом вопросе.

а вы пользуетесь?????????????

как вам рез-тат??

я давно про них слышала, но как-то не заостряла внимание.

скока стоят?

ххх
#13

я делала и зум и лазер, отлично отбелились, теперь голливудская улыбка, у меня с зубами всё хорошо, не болят ни капли и эмаль в норме, так что я за и советую всем!

Гость
#14
ххх

я делала и зум и лазер, отлично отбелились, теперь голливудская улыбка, у меня с зубами всё хорошо, не болят ни капли и эмаль в норме, так что я за и советую всем!

и я делала, лазер два раза, зум один раз- не отбелилось ни на один тон!

Гость
#15
Гость

закажите по нэту отбеливающие американские полоски crest.очень хорошо помогают. американцы знают толк в этом вопросе.

вот! это единственное, что мне реально помогло! сейчас отбеливаю второй пачкой, потом иду менять металлокерамику под цвет отбеленных зубов! а сколько этих полосок я могла купить на те деньги которые потратила на лазер и зум..***, как обидно! ненавижу лживых стоматологов!

Наталья
#16

Я заказывала через интернет полоски Crest. понравилось. Отбеливала в январе. Результат был и есть. Но уже не так как зимой. Кофе и чай не пью. Хотя и от них немного ломило зубы. Вот теперь думаю сделать зум отбеливание или опять полоски заказать.

лариса
#17

Я делала ЗУМ.Три часа сидишь с раззинутым ртом, набитым марлей и ватой, слюна бежит, весь передник был мокрый. Мерзкая процедура! Ночь вообще варфоломеевская была: зубы ломит, периодически "простреливает" челюсти, слюна отходит литрами. И самое веселое это то, что зубы не отбелились! А я-то, дура, мечтала о белоснежной улыбке, ну приблизительно, как у афроамериканцев в киношках. Отдала за это удовольствие 15 тыс. руб. Полная лажа, никому не советую! Может лазерное эффективно, ведь отбеливают же как-то...

Натали1
#18

Я делала ЗУМ - отлично отбелились! Правда 1 день потом зубы ломило так, что хотелось коньки отбросить, но перетерпела и теперь улыбаюсь без опаски! Надо в проверенных клиниках ЗУМ делать, по отзывам. Я делала в "Все свои". Да и там только 2 врача умеют его делать правильно!!! 15 тыс. стоило. Там сказали делать через 2 года лучше. Я прибежала перед свадьбой отбелить, хотя до этого 10 месяцев назад отбеляла. В общем я довольна. Может через пару лет опять сделаю. Я кофеман страшный, ни дня без кофе, поэтому желтеют. В Америке каждый год люди зубы отбеливают.

Гость
#19
Натали1

Я делала ЗУМ - отлично отбелились! Правда 1 день потом зубы ломило так, что хотелось коньки отбросить, но перетерпела и теперь улыбаюсь без опаски! Надо в проверенных клиниках ЗУМ делать, по отзывам. Я делала в "Все свои". Да и там только 2 врача умеют его делать правильно!!! 15 тыс. стоило. Там сказали делать через 2 года лучше. Я прибежала перед свадьбой отбелить, хотя до этого 10 месяцев назад отбеляла. В общем я довольна. Может через пару лет опять сделаю. Я кофеман страшный, ни дня без кофе, поэтому желтеют. В Америке каждый год люди зубы отбеливают.

я как раз там и делала -в "все свои", гов.но, а не клиника

Гость
#20

Если у вас проблема с эмалью зубов - никогда и никаких отбеливаний, угробите зубы. У меня эмаль тонкая и хрупкая, регулярно хожу к стоматологу проверять-подлечивать зубы, она мне сразу сказала - никаких отбеливаний, они все повреждают эмаль.

Если с эмалью проблем нет - то можно, но все равно этим лучше не увлекаться...

Гость
#21

Кстати, очень важно различать чистку и отбеливание. Чистка - удаление налета (если есть), зубы станут вашего природного цвета (и вряд ли белого, у большинства натуральные немного желтоватые). Он нее никакого вреда. Отбеливание - химическое или механическое воздействие на зубы, оно зубы повреждает, а уж сильно или нет - зависит от состояния ваших зубов.

Муся
#22
Гость

Натали1

Я делала ЗУМ - отлично отбелились! Правда 1 день потом зубы ломило так, что хотелось коньки отбросить, но перетерпела и теперь улыбаюсь без опаски! Надо в проверенных клиниках ЗУМ делать, по отзывам. Я делала в "Все свои". Да и там только 2 врача умеют его делать правильно!!! 15 тыс. стоило. Там сказали делать через 2 года лучше. Я прибежала перед свадьбой отбелить, хотя до этого 10 месяцев назад отбеляла. В общем я довольна. Может через пару лет опять сделаю. Я кофеман страшный, ни дня без кофе, поэтому желтеют. В Америке каждый год люди зубы отбеливают.

Если "Все свои" в С-Пб, то точно разводка. Я у них там была по рекламе. Все написали, рассчитали, я а я пошла к другому стоматологу и вместо 70 тысяч мне насчитали 45. Это я про коронки. Там все и сделала и очень довольна!

я как раз там и делала -в "все свои", гов.но, а не клиника

Муся
#23

Какая то каша получилась из моего сообщения. Мое только :

Если "Все свои" в С-Пб, то точно разводка. Я у них там была по рекламе. Все написали, рассчитали, я а я пошла к другому стоматологу и вместо 70 тысяч мне насчитали 45. Это я про коронки. Там все и сделала и очень довольна!

Гость
#24

сейчас я в штатах,здесь одна пачка,которая рассчитана на более чем один курс стоит 40 баксов. в России естественно дороже. может и все 100

юленька
#25

у меня полтора года беленькими продержались... щас немного пожелтели, но не сильно, просто не белюсенькие... думаю скоро повторить... ничего страшного в этой процедуре нет, если у вас не стоят пломбы на передних зубах, конечно... ведь они не отбеливаются...

юленька
#26

а стоило мне это доллров 150... не помню точно

Маша
#27

Девочки, а как насчет люминиров? Это дорого, зато голливудская улыбка гарантирована:) никто не делал?

Гость
#28
Маша

Девочки, а как насчет люминиров? Это дорого, зато голливудская улыбка гарантирована:) никто не делал?

может виниров?

Алена
#29

Вообще Зум это фотоотбеливание нагревом и разлагают перекись кислорода в кислоту, причем лампа в 250 ватт и нагревают целый битый час. И поэтому , неудивительно, страшно болят зубы.Очень больно терпеть первые недели.

Делала себе , и не позавидую другим.Отдала 17 тысяч рублей.

Зайка
#30

Нет эмаль стираеться,паста и сода.

Лолита
#31

Я пользовалась полосками Crest для начинающих. Результат понравился, хотя зубы как-то неприятно побаливали. Но прошло 3 месяца и уже зубы немного потемнели, но правда я черный чай каждый день пью.

Аня
#32

White Strips Crest просто супер. Я пью много кофе, поэтому каждые 5-6 месяцев повторяю процедуру. Результат очень хороший.

Sveta6050
#33

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Гость
#35

у меня зубы очень темные, отбеливаю полосками. до голливудской улыбки еще далеко, но вместо коричнево-желтых они стали хотя бы серыми, уже не так страшно. Ломило только первую неделю, купила пасту сплат биокальций, она снимает чувствительность.
думаю полоски можно попробовать всем, даже если пломбы есть. они в любом случае не отбелят моментально и на много тонов, но общую картину улучшат, те же клыки желтые у многих.
я использую примерно 1 пачку в год, но полоски очень широкие, если заворачивать на внутреннюю сторону, то очень ломит зубы, местами даже стреляет. разрезаю вдоль пополам и только на переднюю поверхность, так терпимо, результат тот же.

Наталья
#36

Я жена стоматолога)) делаю постоянно) ну не могу я без белых зубов) Девочки,у всех индивидуально, да чувствительность появляется ну это в первую ночь в основном , у некоторых вообще пару часов и все проходит) А чтобы был действительно хороший результат нужно идти к проверенным врачам ,а не по акциям Биглион, спрашивайте изготовление материалов для отбелки,самое лучшее это США,

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: