Гость
Статьи
После удаления черных …

После удаления черных точек остаются ямки

Посте того,как я выдавливаю на носу черные точки,у меня остаются ямки,как сделать чтоб этого не было?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

наносить маску, сужающую поры

Гость
#2

у меня тоже остаются, это расширенные поры

Лучшая
#3

а они не срастаются что ли после этого?? кожа ведь молодая, эластичная должна быть

автор
#4

нет,не сужаются,остаются ямки,а какую маску?из глины подойдёт?

#5
Лучшая

а они не срастаются что ли после этого?? кожа ведь молодая, эластичная должна быть

а у вас глаза не срастаются когда вы спите? или рот?...))))))

как поры могут срастись?

насмешила

гость
#6

из глины подойдет :) мне белая особенно нравится. добавляйте в маску пару капель масла чайного дерева - оно хорошо обеззараживает. я его тут всем советую :)

tempest
#7

пиять,это не ямки,это поры! и какая бы кожа у вас не была(молодая или старая),если они у вас расширенные,то никак вы их неуберете.будут у вас всю жизнь эти "ямки",ну как этого можно непонимать?! попробуйте тоники сужающие поры,сыворотки(у эсте лаудер идеалист например).но все это моментно-временное действие,навсегда они не сузятся!это гинетика.

Девушка
#8

Автор, еще в маску из глины можно немного стрептоцида добавить, и перекиси.

#9

главное не запускать и заниматься этим постоянно...иначе забьются все поры потом мало того чистить част придется так еще они от постоянного забивания еще щире будут

#10
Девушка

Автор, еще в маску из глины можно немного стрептоцида добавить, и перекиси.

нафига там стрептацид и перекись7 у нее же не прыщи..

автор не слушайте -зачем кожу без надобности колечить такими агрессивными средствами..

правильно на счет чайного дерева сказали-лучше им

Пупочка
#11

еще хорошо стягивает поры яичный белок+лимонный сок

Лина
#12

Рекомендую пользоваться антистрессовой маской для лица PULANNA,для сужения пор.Прекрасно сужает поры,отшелушивает ороговевшие частички кожи,и прекрасно увлажняет кожу.

автор
#13

А где эту ПУЛАННУ взять ? в аптеке?

Ксения
#14

лучше не делать самой,всё равно испортишь. Сходите-ка лучше к косметологу,он отлично почистит вам носик и никаких ямок оставаться не будет)

Ксюша
#15

Всем советую выравнивающий крем компании Мейтани из плаценты, лицам до 35 лет применять курсами по 15 дней. Умываться жемчужной пудрой и делать 2 раза в неделю маску плёнку на нос Китайские травы, а не давить!!!!Жемчужная пудра вымывает из пор всю грязь, отбеливает и питает кожу. И стоит недорого. Посмотрите сами http://www.meitan-mag.ru/

света
#16

маска для сужения пор и служит для этого. не помогло обратись к косметологу если есть баблосы .... хахаххахахаха

Гость
#17

света вы дура конченая

ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
#18

БЮБДЬ ЛБТ ОЬТЛШТЬДЭЩ

ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
#18

Прошу прощения. Можно просто сходить к косметологу

Роза
#19

Черные точки давить нельзя,так как вы травмируете пору,она еще больше будет забиваться и растягиваться .Купите в аптеке Виши Пюрте Термаль очищающую минеральную маску.Используете 2-3 раза в неделю,наносите на лицо,избегая контура глаз,держите 10 мин,смываете.Маска хорошо очищает поры,сужает их и они менее заметны,увлажняет кожу,снимает раздражение

Магистер
#20
автор

А где эту ПУЛАННУ взять ? в аптеке?

Pulanna в переведе с румынского-Член! попросите своего молодого человека побить им вам по лицу и все у вас будет прекрасно!

Гость
#22
гостья

главное не запускать и заниматься этим постоянно...иначе забьются все поры потом мало того чистить част придется так еще они от постоянного забивания еще щире будут

Как чистить, ямы же остаются, а мне мама не разрешает использовать всякие косметические средства

Гость
#23

Причём тут поры, Девушка говорит о конкретном шраме - в виде ямки, у меня от выдавливания осталось 2 штуки на носу и недавно от прыща , прям ямка…

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: