Гость
Статьи
Овал лица после …

Овал лица после удаления зуба мудрости

Предстоит удаление 2 зубов мудрости. Изменится ли овал лица после удаления? Где-то прочитала, что могут уголки рта вниз опуститься и что-то со скулами произойдетВопрос тем, кто прошел эту неприятную …

alanis
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А у меня овал лица изменился..теперь не овал, а черти знает что
Удалила две верхние восьмерки, потому что брекеты буду ставить. Спустя всего месяц лицо прилично так сдулось, щек нет. Просто жесть

мне 30, если что

Гость
#102
Оксана

У меня 4 зуба мудрости. Мне 42 года.Все они уже начали портиться и десна воспаляются вокруг них. Последне время сильно воспалилась десна вокруг нижнего левого , терпела 5 дней. Пришла к врачу 31 декабря. Мне надроезали десну и назначили антибиотики. Сказали прийти после праздников, что предстоит удаление равнозначное операции.Восстановление будет долгим. Скажите,может уже сразу 4 зуба удалить? Я как представлю рвать их по очереди, так это растянется на год, тем более десна воспалены вокруг всех зубов. Ужас какой!

Удаляйте все четыре, ничего страшного. Мне вчера удалили сразу три, правда под общим наркозом, удаление было сложным, две нижние лежачие восьмерки и одна верхняя разрушенная. Боли особой нет, немного припухли щечки и все. У каждого конечно по-разному, но я готовилась к худшему. Все обошлось

Гость
#103

Удалила знакомая дама в 40+ 4 восьмерки.
Результат (спустя время): щеки старухи из концлагеря -ввалились, низ щек висит брылями. Она ещё весьма увлекается ботоксом, так что мимика поехала вконец: пластиковый неподвижный лоб, вот эти щёки ямами и остатки мимики идут в рот- так, что его перескосило в лягушачий.
Жесть полная …. Это для мужа молодого красивого (на содержании правда))) омолодиться хотела….

Гость
#104

Но там с психикой 100% беда, что и подтверждает такая процедура для красоты, а не по показаниям.

Гость
#105
уууу

два нижних зуба мудрости удалили, операцию делали, росли не под тем углом, овал лица не изменился,естественно, после операции изменился-надулась морда..что шар..но потом все прошло.

Через сколько спал отек,так чтоб окружающим не видно было?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: