Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом про лечение демодекоза!!

Недавно ходила к дерматологу, отправил на анализ демодекса, нашли. Назначил сначала метронидазол внутрь и метрагил гель наносить на кожу..Пришла к нему через месяц, выписал Скинорен (!), Аевит и …

Автор
557 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Маргарита

Все Все Все!!! лечу мужа от демодекоза,нашла волшебное средство- вытяжка анабазиса! реально помогает,после первого же применения прошел зуд. Курс лечения месяц. Разводить вытяжку 1:2 или 1:3, при сильном поражении можно в чистом виде. Народ реально излечивается этой вытяжкой,но обязательно соблюдение диеты. Всем УДАЧИ!

Cto z avitjazka spasibo

Гость
#553
Светлана

Поделюсь моим опытом лечения. Может,кому-то поможет. Не пытайтесь убить клеща,лечите кожу,ибо клещ нападает,если кожа не в порядке! Мне в Италии доктор прописал антибиотик и гормональную мазь betametasol.Но очень важно пользоваться мазью правильно: минимальное количество втереть на ночь. Не оставлять мазь на лице,а втереть! Но и от клеща есть простое хорошее средство-бензил-бензоат. Но это не главное. Лечите кожу и не работайте на аптеки! Желаю здоровья!

Напишите пожалуйста, какой антибиотик вам назначили

Гость
#554
виктор

Ирина Т.! Здравствуйте! Зачем Вы вводите людей в заблуждение? Либо Вы путаете демодекс с каким то сиф ой !) другим заболеванием или просто не были у дерматолога, поллагаясь, на так называемого врача- косметолога, который( я ) внесла вам того же клеща грязными руками! Не стоит бояться , все лечиться за 10 дней и довольно просто! Просто надо обратиться к дерматогогу! Потратить 10мин в лаборатории, где тут же через микроскоп (лаборант) определитесть ли у Вас клещ!? Если есть , то дерматолог вам выпишет рецепт болтушки, которую закажите в аптеке по рецепту......10 дней протирать на чистое лицо, а утром метрогил гель мазать! И клеща не будет! Но самое главное, демадекоз на лице проявляеться тогда, когда есть проблемы с желуд киш трактом, при неправильном питании и том под! Клеща хим способ уничтожить просто, а вот правильно утроить свою жизнь (питание) проблематично!!! ?

Вас жаба задушила? На самом деле, квасцы лечат всё! Или вы решили, что панацея только с вашей подачи возможна! Умник нашелся! Что вы так встрепенулись? Уж вреда то точно от квасцов нет. Не слушайте его, люди! Вы то знаете, что дерматологи это не лечат. Им запрещено! ВОЗ НЕ ДРЕМЛЕТ. А все врачи рабы и предатели! Так что, милые женщины, после нанесения вашего обычного крема вместо пудры пользуйтесь квасцами ( порошок) и вуаля. Никаких прыщей, угрей и, думаю, что и демодекс не устоит. А вы , умник Виктор, который испугался, что все вдруг возьмут и вылечатся, ходите к дерматологу. Скорее всего вы сам дерматолог)))

Гость
#555
Виктория

От Дермадекоза и Акне лечилась 10 месяцев. Сейчас кожа в нормальном состоянии, хотя ещё регенерация прошла не полностью, поэтому лечение продолжается. Единственный совет - не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу. Лучше, если это дерматолог-венеролог. Лечение для каждого человека индивидуальное, так как одному что-то может помочь, а у другого наоборот может спровоцировать обострение. У меня, из-за изначально неправильного самостоятельного лечения, дермодекоз атаковал полностью всё лицо, состояние кожи было ужасное, если её вообще можно было назвать кожей. Потом дермадекоз перерос в жуткое акне, поэтому лечение затянулось на столь продолжительный период. Если кто-то столкнулся с такой же проблемой, могу рассказать систему своего лечения, совершенно бесплатно и чистосердечно. Возможно кому-то это поможет так же, как и мне. Пишите, отвечу всем vikaromanuk@rambler.ru

Помогите пожалуйста. Подскажите лечение.

Гость
#556
Снежа

Если у Вас есть возможность скопировать мою статью на другие форумы, буду очень признательна...очень хочется что бы о простом и эффективном лечении узнало как можно больше людей...я к сожалению в форумах не сильна!!!

Просто этот форум доступный и простой, не надо регистрироваться!

И что за рецепт. Так и не написали

Гость
#557
Гость

Народ не травите себя!!!!!!!!!!! и своё лицо!!!!!!!!!!!!!

Я здоров!!!!!!! спустя 1 года болезни этим дерьмом -Демодекозом. ЛЕЧИЛСЯ МАЗЯМИ, ГЕЛЯМИ -НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО - ДЕРМАТОЛОГИ КУРЯТ - БЕЗДАРИ!!! НАЧИНАЙТЕ С ОБСЛЕДОВАНИЯ У ГАСТРОЭНТЕРЛОГА!!!! У МЕНЯ БЫЛ НАЙДЕТ ХЕЛИКОБАКТЕР - ОН И ДОЛБИЛ ВЕСЬ ГОД...2 НЕДЕЛИ КУРСА - С АНТИБИОТИКАМИ - ЛИЦО ИДЕАЛЬНОЕ ....ПИШИТЕ ГОТОВ ДАТЬ СОВЕТ

Скажете пожалуста какими лекарствами лечились

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: