Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом про лечение демодекоза!!

Недавно ходила к дерматологу, отправил на анализ демодекса, нашли. Назначил сначала метронидазол внутрь и метрагил гель наносить на кожу..Пришла к нему через месяц, выписал Скинорен (!), Аевит и …

Автор
557 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#366
Гость

Народ не травите себя!!!!!!!!!!! и своё лицо!!!!!!!!!!!!!

Я здоров!!!!!!! спустя 1 года болезни этим дерьмом -Демодекозом. ЛЕЧИЛСЯ МАЗЯМИ, ГЕЛЯМИ -НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО - ДЕРМАТОЛОГИ КУРЯТ - БЕЗДАРИ!!! НАЧИНАЙТЕ С ОБСЛЕДОВАНИЯ У ГАСТРОЭНТЕРЛОГА!!!! У МЕНЯ БЫЛ НАЙДЕТ ХЕЛИКОБАКТЕР - ОН И ДОЛБИЛ ВЕСЬ ГОД...2 НЕДЕЛИ КУРСА - С АНТИБИОТИКАМИ - ЛИЦО ИДЕАЛЬНОЕ ....ПИШИТЕ ГОТОВ ДАТЬ СОВЕТ

Здравствуйте.как хеликобактер вылечили? У меня не получается,отсюда,проблемы с лицом

Гость
#368
Гость

Народ не травите себя!!!!!!!!!!! и своё лицо!!!!!!!!!!!!!

Я здоров!!!!!!! спустя 1 года болезни этим дерьмом -Демодекозом. ЛЕЧИЛСЯ МАЗЯМИ, ГЕЛЯМИ -НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО - ДЕРМАТОЛОГИ КУРЯТ - БЕЗДАРИ!!! НАЧИНАЙТЕ С ОБСЛЕДОВАНИЯ У ГАСТРОЭНТЕРЛОГА!!!! У МЕНЯ БЫЛ НАЙДЕТ ХЕЛИКОБАКТЕР - ОН И ДОЛБИЛ ВЕСЬ ГОД...2 НЕДЕЛИ КУРСА - С АНТИБИОТИКАМИ - ЛИЦО ИДЕАЛЬНОЕ ....ПИШИТЕ ГОТОВ ДАТЬ СОВЕТ

А что пили?

ГостьАлиша
#369

Привет всем! Демокоз обязательно что то провоцирует, основное это проблемы с ЖКТ! Я вылечила лицо достаточно быстро,это диета,чистка сухой полынью,тюбажи с магнезией, Каменное масло пью по сей день,для лица же использовала только припараты ВЕТЕРЕНАРИИ! Бипин,Ивермаг,Амидель гель, Амитразин+ чистка от глистов,акне убераю обычными масками из глины+сок лимона и очень хорошо это Бадяга гель(он не так силён как порошок и я наношу его часа на 2 а потом смывают)обязательно растирание лица маслами эфирными(от шрамов) чайное,мята,розмарин и кокосовое.я не использовала стандартные вонючие мази от которых надо 20 раз умываться чтоб этот жир ушёл и не мазала спиртом так как он ужасно шелушится кожу и толку маловато.обратите внимание на каменное масло(я вылечила язву и дискинезию желчного ну и печень в норме теперь) ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ БОЛЕЮЩИМ ЛЮДЯМ ЭТОЙ ДРЯНЬЮ,ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ПРОВЕРИТЬ ЧТО У ВАС В НУТРИ А САМЫЕ ХОРОШИЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЭТОЙ ДРЯНИ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ ЭТО ВЕТЕРЕНАРИИ ПРЕПАРАТЫ!!!!

Гость
#370
Гость

Народ не травите себя!!!!!!!!!!! и своё лицо!!!!!!!!!!!!!

Я здоров!!!!!!! спустя 1 года болезни этим дерьмом -Демодекозом. ЛЕЧИЛСЯ МАЗЯМИ, ГЕЛЯМИ -НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО - ДЕРМАТОЛОГИ КУРЯТ - БЕЗДАРИ!!! НАЧИНАЙТЕ С ОБСЛЕДОВАНИЯ У ГАСТРОЭНТЕРЛОГА!!!! У МЕНЯ БЫЛ НАЙДЕТ ХЕЛИКОБАКТЕР - ОН И ДОЛБИЛ ВЕСЬ ГОД...2 НЕДЕЛИ КУРСА - С АНТИБИОТИКАМИ - ЛИЦО ИДЕАЛЬНОЕ ....ПИШИТЕ ГОТОВ ДАТЬ СОВЕТ

Расскажи мне подробнее.

Оксана
#371
Lеonid

Всем привет.11 лет лечилcя от этой гадости.Сколько времени и денег потрачено на бездарных врачей, да простят меня врачи настоящие.Когда нос красный как у Деда Мороза и в обществе постоянно чувствуешь дискомфорт.Не буду перечислять все лекарства и средства нетрадиционного метода лечения,это не поможет вам.Поверьте люди,мне назначали таблетки и мази в 9 странах,но после лечения повторялось все через 1,5-2 месяца.Но я вылечился от этого ужаса 5 месяцев назад,хотя первые 3 месяца находился под сомнением.Это тюбик крема,после нанесения тонким слоем 2 раза в день 14 дней вы забудете о проблеме как страшный сон.Но уже через день после применения вы убедитесь,что лекарство вам помогает.Лекарство куплено в аптеке в Португалии ,на всякий случай я купил 3 тюбика,но 2 мне не пригодились.В форуме пишу первый раз,с такой проблемой очень много людей .Это не реклама,не бизнес.1 тюбик-10 000 руб. Лечение 100%.Могу по указанному адресу отправить.Если лекарство вам не поможет обязуюсь вернуть ваши деньги.

Как называется эта мазь из Португалии? Устала лечиться от демодекоза (

Сергей
#372
Гость

Глядя правде в глаза чтобы помочь человеку изрядно страдающему проблемами акне, либо запущенной формой демодекса необходимо побывать в его шкуре , как мы понимаем в действительности врачей дерматологов которые лично столкнулись с этой болезнью нет ,так подсказывает статистика и мои личные беседы с глазу на глаз за последние 10 лет, поэтому они прописывают то что обычно на слуху у людей . Я излечился, но когда то нуждался в такой же поддержке как и вы. Все эти обследования ни к чему , и даже начинать не стоит , сами понимаете писать можно уймы красивых предложений, давайте ближе к делу если вы прочтете это сообщение постарайтесь не откладывая связаться со мной по номеру 89884321112 который всегда включен и я помогу вам. Совсем скоро ваша кожа приобретет свой прежний, здоровый облик так как не потребовав с вас ничего я готов на пробу , бесплатно отправить мазь от который вы и окружение близких друзей скажут вам - твоя кожа прекрасна!

Помогите если правда сможите

Марина
#373
Гость

Народ не травите себя!!!!!!!!!!! и своё лицо!!!!!!!!!!!!!

Я здоров!!!!!!! спустя 1 года болезни этим дерьмом -Демодекозом. ЛЕЧИЛСЯ МАЗЯМИ, ГЕЛЯМИ -НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО - ДЕРМАТОЛОГИ КУРЯТ - БЕЗДАРИ!!! НАЧИНАЙТЕ С ОБСЛЕДОВАНИЯ У ГАСТРОЭНТЕРЛОГА!!!! У МЕНЯ БЫЛ НАЙДЕТ ХЕЛИКОБАКТЕР - ОН И ДОЛБИЛ ВЕСЬ ГОД...2 НЕДЕЛИ КУРСА - С АНТИБИОТИКАМИ - ЛИЦО ИДЕАЛЬНОЕ ....ПИШИТЕ ГОТОВ ДАТЬ СОВЕТ

Привет ,дайте совет как избавиться от демодекоза,заранее благодарна

Гость
#374
людмила

Дорогие девушки, мужчины!!! Я косметологог, очень долго работала с проблемой демодекоза, лечения угревой болезни. Знаю какой тяжелый психологический фактор( сама в молодости переболела) .После долгих лет работы создала авторскую методику лечения, куда входит болтушка, мазь, косметическое мыло и настойка. Милые мои обращайтесь, я вам помогу. Препараты работают и в течении 2-3 месяцев вы будете радоваться чистоте своей кожи.

Добрый день!А можно Ваш контактный номер ,но поводу демодекоза.

Наталья
#375

Люди добрые! Я демодекозом болею уже 6 лет и что я только не перепробовала(не буду писать что- много). Наконец-то я нашла то что мне реально помогает. Я не буду скрывать и писать вам что у меня уникальный способ лечения этой гадостной болезни, потому что знаю что это такое, это всегда заниженная самооценка, я комплексую и всегда выхожу на улицу только накрашеная- тональный крем + пудра. Вообщем я начала умываться дегтярным мылом и делать маску с зубной пастой, только пасту берите белую и без фтора(с кальцием она без фтора). Маска делается на 30 минут,после чего смываем и можно нанести немного крема увлажняющего. У меня уже лицо выравнивается и осветляется, да что я говорю, пробуйте не пожалеете, сначала правда печет, но можно вытерпеть 30 секунд. Старайтесь есть полезную пищу, и ешьте вечером бифидойогурты. Будьте здоровы.

Наталья
#376

Забыла сказать - умываться нужно только холодной водой. И повышайте имунитет, не травите себя ненужными лекарствами.Наверно выгодно врачам чтобы были такие больные всегда, чтобы можно было зарабатывать на бедных больных людях.

Гость
#377
Ольга

Ребята, страдала 8 лет демодекозом и не подозревала, что это он! Косметологи все лечили купероз да розацеа, в этом году сдала анализы и обозначилась проблема, да еще и *** такая! Лечила и бензилбензотом и серной и Ям и метронидозолом((( результат временный! Родные из США помогли достать ИВЕРМЕКТИН (СТРОМЕКТОЛ) двухкратный прием и все! Пишу т.к. могу помочь у меня осталось 10 шт. этих таблеток дозировка по 3 мг.(расчет на вес если вес примерно 70 кг нужно выпить 4 шт и через 21 день еще 4), могу продать. Пишите в личку ogserzh@yandex.by

Сколько стоят таблетки и где живете

Гость
#378

Начиталась сгоряча тут советов. Решила рискнуть, попробовала и амитразин и масло чайного дерева. В результате вызвала наижутчайшее обострение, все лицо покраснело и покрылось пятнами и волдырями. Муж видя мою истерику взял под мышки и несмотря на мои вопли о том, что мне уже ничего не поможет, отвёз к дерматологу. Мне назначили солантру утром, вечером крем азилик 20проуентный и антибиотик доксициклин. На след день уже был эффект. Девочки не нужно губить кожу непонятными средствами,найдите хорошего дерматолога. А ещё оказалось, что эфирные масла и пилинги только хуже делают.... И их ни в коем случае нельзя при демодексе.

Валерий
#379
Фффффф

А на какой срок рассчитан курс? Каждый препарат сколько Вы применяли по времени? неделю-две?

То, что описано - это не лечение демодекоза, а купирование фазы обострения. Демодекоз штука такая, что длительное время протекает латентно. И, чаще всего, когда дело доходит до внешних проявлений, т.е. - обострений - человек уже имеет хронический демодекоз с поражением всей верхней части тела. Будете удивлены, но не имея никаких внешних признаков демодекоза на щеках, например, после начала настоящего лечения (только не у дерматологов - они абсолютно ничего не смыслят ни в природе демодекоза, ни в его лечении. Гораздо лучше владеют этим вопросом ветеринары.) вы будете из этих щёк чайными ложками гнёзда демодекса (шары Круликовского) вынимать. Почти из каждой поры клубки демодекса размером и со спичечную головку, и в 2 и в 3 головки. В организме идёт постоянная интоксикация продуктами жизнедеятельности тысяч клещей и распада их трупов. Демодекоз надо лечить, а не залечивать. Тем самым продлить свою жизнь на несколько лет и снять синдром хронической усталости.

Валерий
#380
Наталья

Люди добрые! Я демодекозом болею уже 6 лет и что я только не перепробовала(не буду писать что- много). Наконец-то я нашла то что мне реально помогает. Я не буду скрывать и писать вам что у меня уникальный способ лечения этой гадостной болезни, потому что знаю что это такое, это всегда заниженная самооценка, я комплексую и всегда выхожу на улицу только накрашеная- тональный крем + пудра. Вообщем я начала умываться дегтярным мылом и делать маску с зубной пастой, только пасту берите белую и без фтора(с кальцием она без фтора). Маска делается на 30 минут,после чего смываем и можно нанести немного крема увлажняющего. У меня уже лицо выравнивается и осветляется, да что я говорю, пробуйте не пожалеете, сначала правда печет, но можно вытерпеть 30 секунд. Старайтесь есть полезную пищу, и ешьте вечером бифидойогурты. Будьте здоровы.

Вы правильно написали: "помогает". Но не лечит. Демодекоз лечится совершенно другими средствами. А Вы лишь заглушили внешнюю симптоматику. Хронический процесс у Вас как шёл, так и идёт. Ждите новых обострений: "рецидивов".

Валерий
#381
Гость

Добрый день!А можно Ваш контактный номер ,но поводу демодекоза.

Я не косметолог.))) Более того, после 3,5 лет мучений с демодекозом и сопутствующими ему болячками осознал истину: Увидишь дерматолога (косметолога) - убей.
Врачи не помогли мне ничем, было только потеряно время, которое не терял демодекс и десятками и сотнями тысяч плодился в моём теле. Пришлось самому взяться за борьбу с этим паразитом, который убивает иммунитет (дерматологи ошибочно ставят всё с ног на голову: они считают, что наоборот: лавинообразное размножение демодекса вызвано снижением иммунитета); отравляет организм постоянной интоксикацией продуктами жизнедеятельности клещей и распада их трупов; заражает стафилококковой и стрептококковой инфекцией; вызывает стойкий синдром хронической усталости и т.д. и т.п., не говоря уже о моральных страданиях и потерянной личной жизни. А в итоге отнимает несколько лет жизни и отравляет те, которые не отнял.
Диагностика демодекоза (демодекозного акариаза), а тем более степень поражения кожи и локализация очагов современной медициной не определяются. Пришлось самому всё это прорабатывать.
Если интересует состав для лечения, звоните: 8-928-191-33-19, Валерий Петрович.
В зависимости от наличия сопутствующих демодекозу болячек (акне, розацеа, остиофолликулит и т.д. и т.д.) состав - разный.
Ещё один момент. На человеке паразитируют 2 вида клеща-демодекса: Demodex folliculorum и Demodex brevis. Первый вид (так называемый - "длинный") - живёт в волосяных фолликулах. Второй ("короткий") - в сальных железах. Погибают они при лечении в разные сроки. Это то, что надо учитывать и чего не знают дерматологи.

Валерий
#382
Марина

Привет ,дайте совет как избавиться от демодекоза,заранее благодарна

То, что дерматологи не лечат демодекоз, а, в лучшем случае - залечивают внешнюю симптоматику, давая возможность развиваться хроническому процессу до катастрофических масштабов - это правда. Гораздо лучше в этом вопросе разбираются ветеринары (это не шутка). Например, в дерматологии клещ-демодекс считается условно-патогенным организмом. В ветеринарии - однозначно патогенным. Не правда ли - парадокс: скотина, которая пьёт воду из луж, ночует, пардон, с собственном дерьме - боится клеща-демодекса. А изнеженный человек, болеющий от малейшей заразы - у себя считает демодекс "условно-патогенным"? Мало того, многие дерматологи, хвастающиеся якобы 20-30 летним успешным опытом лечения демодекоза - с пеной у рта утверждают, что демодекс - симбионт, без которого человек жить не может. Якобы он поедает отмершие клетки кожи, рыхлит кожное сало и прочищает сальные протоки и прочий бред.
Но хеликобактер прямого отношения к демодекозу не имеет. Хеликобактер является причиной гастрита и язвенной болезни желудка. Он лишь сопутствует часто демодекозу. Лечится хеликобактер метронидозолом (трихопол) и де-нолом. Метронидозол купирует внешнюю симптоматику демодекоза, чем служит плохую службу в плане лечения демодекоза: болезнь загоняется в скрытую хроническую форму, клещ размножается при этом до десятков и сотен тысяч особей на человеке.

Валерий
#383
Оксана

Как называется эта мазь из Португалии? Устала лечиться от демодекоза (

Не ведитесь - это развод. Мазями демодекоз в принципе не лечится. А от врачей, прописывающих от демодекоза мази типа серной, цинковой и всякие более "крутые" с броскими названиями - уходите сразу - эти люди (врачи) просто не понимают, что такое демодекс и с чем его едят. Всякие спрегали - это чистый фармацевтический бизнес с катастрофическими для людей последствиями.

Гость
#384

9:49:41 [657605221] У меня был демодекоз, сначала небольшие очаги около носа, потом порекинулся на другие места на лице. Но самое страшное было, когда он перекинулся на глаза. Глаза мой рабочий инструмент, был кошмар. Перечитала всю инфу в инете, много чего пробывала, помогло вот что. Метрогил гель для кожи, мазала глаза, краснота и отек стали спадать, глаза стали меньше болеть. Но он стягивает кожу, а у меня кожа сухая, мне было сильно не конфортно. Выдержила две недели, глаза перестали болеть. Решила мазать блефарогелем N2. Мазала утром и вечером, если нужно чаще. Глаза успокоились, но до конца не прошли. Поехали на лето в деревню, собираю лекарственую траву. Читала в инете информацию о ромашке безязычковой, вычитала, что она лечит глаза. Клещ не любит полынь, так как кушать горькую кожу ему не нравится. Стала заваривать ромашку безязычковую и полынь поровну. Одна столовая ложка на стакан кипятка. Остужала, переливала в форму для льда, замораживала. Так как попутно лечила кожу лица от демодекоза, то протирала кубиками льда сначала глаза, полом все лицо и шею, в носу. Глаза с первого дня зажили, но я продолжаю протирать до сих пор глаза и лицо утром и вечером. Лицо лечила так: сделала мазь, нутряное сала прокипятила на водной бане , добавила туда календулу полынь прокипятила еще 20 минут, процедила, остудила, добавила серы ( продается в ветеринарной аптеке). Сколько серы не помню, поищите в инете там есть рецепт мази с серой. Мазью мазала только лицо, шею и в носу на ночь, после протирания кубиком льда. Утром после кубика льда мазала просто оливковым маслом. Лицо через две недели очистилось, стала мазать точечно, где у меня были долго непроходящие пятна. Лечилась так месяца четыре, сейчас протираю утром и вечером кубиками льда с травой, после этого мажу кремом Manting лицо( заказала в Китае на AliExpres, говорят можно и в России купить, но дороже). По прошествии шести месяцев лицо чистое, глаза не болят. Надеюсь, что вам поможет мой опыт. Будьте здоровы.

Валерий
#385
Гость

9:49:41 [657605221] У меня был демодекоз, сначала небольшие очаги около носа, потом порекинулся на другие места на лице. Лечилась так месяца четыре...

Ничего Вы не вылечили. Я имею в виду: вылечить, значит ликвидировать источник заболевания. Заблуждения лечащихся от демодекоза и лечащих (врачей) в том, что снимая внешнюю симптоматику демодекоза - проявления на поверхности кожи, они считают, что излечились от демодекоза. Это не так. Болезнь продолжается в хронической форме. Демодекс - враг коварный и стойкий. Вы просто ликвидировали переполнение очагов локализации гнёзд демодекса "лишними" особями. Отрегулировали, так сказать, количество демодекса в этих очагах до уровня, позволяющего ему существовать в хронической форме без внешних проявлений. В дальнейшем у Вас будут обострения, которые дерматологи ошибочно называют "рецидивами". Демодекс не питается отмершей кожей - это выдумки дерматологов и полынь если чем и помогла, то это тем, что уменьшила выход демодекса на поверхность для передвижения по коже с целью освоения новых мест обитания или спаривания особей. И вообще, на человеке паразитируют 2 вида клеща-демодекса: Demodex folliculorum и Demodex brevis. Первый вид (так называемый - "длинный") - живёт в волосяных фолликулах. Второй ("короткий") - в сальных железах. Там же они и питаются, а не на поверхности кожи
Радикально применённые Вами средства вопроса не решают. В зависимости от части тела, демодекс может находиться на глубине до 1 сантиметра, образуя там колонии, так называемые "шары Круликовского" и прекрасно чувствовать себя там. Если Вы заинтересованы в реальном излечении - свяжитесь со мной по электронной почте. Мы проверим наличие у Вас хронической формы демодекоза и, при Вашем желании, излечим её. Но 99% гарантии, что хроническая форма у Вас есть, т.к. описанное Вами лечение - лечением демодекоза не является. В лучшем случае - это залечивание внешних симптомов демодекоза.

Гость
#386
Александр

1) Мазь АПИТ(продается в ветеринарных аптеках). Наносить не много, важно хорошенько втереть, но не вдавливать а просто тщательно растирать по коже, чтоб лицо осталось может чуть липким, но не жирным!

2) Перметриновая мазь. Способ применения аналогичный предыдущему.

3) Мазь Демалан, довольно эффективно вначале, но клещ к ней быстро привыкает.

Эти мази чередовать хотя бы по неделе каждая, дабы не вызывать у клеща опять же привыкания.

4) Прижигал какой-то болтушкой на основе эфира, но исключительно очагово, не протирая все лицо, т.к. эта ерунда очень сушит кожу (кому надо, пишите на почту, отсканирую и вышлю рецепт доктора).

5) Утренние и вечерние умывания исключительно либо хозяйственным, либо Дегтярным мылом(продается в ветеринарных аптеках). Дегтярным умываюсь по сей день.

6) Ежедневные притирания лица чистым соком чистотела. Рецепт приготовление чистого сока не трудно найти в интернете. К сожалению готовить только в мае(приблизительно на майские праздники выходит). Он очень сильно способствует оздоровлению кожи, поднимая ее защитные функции. Сам протираю до сих пор.

7) Соблюдайте гигиену кожи лица. Никогда, НИКОГДА не трогайте лицо руками в течение дня.

8) Ну и конечно же старайтесь вести правильный образ жизни, здоровое питание и т.п. чтоб иммунитет организма держал эту штуку под контролем.

На полное излечение ушло около года. Но эффект будет виден уже через пару недель. Через несколько месяцев до полугода исчезнут все симптому болезни, но главное не останавливаться и продолжать процедуры с чистотелом, дегтярным мылом, гигиеной и т.п., дабы уничтожить не только сиптомы но и эту гадость в корне!

Всем желаю скорейшего выздоровления!!! Если есть вопросы - задавайте по e-mail, с удовольствием всем помогу.

Мой e-mail: mikhal@mail.ru

Уменя от дегтярного и хозяйственного еще больше раздражение и краснота

Гость
#387
Елена

З
Здравствуйте, помогите советом, как вы все таки победили демодекоз? Мучаюсь уже год, мне 40 с хвостиком лет, дерматологов сменила - ЧЕТЫРЕ. Пожалуйста!

С этой заразой боролась 3 года. Мне сейчас 41, а началось все с бесплатного сеанса в Дешали, там и подцепила эту заразу. Чем только не лечила, и бензилбензоат, и спрегаль, и солантра, и метрогил гель, ничего! Даже плазмалифтинг колола, все ерунда! В этом году была на море, окунала лицо в воду и подставляла под солнце (без фанатизма), хотя дерматологи строго настрого запретили загорать, купероз и все такое ) так я подсушила прыщики, а вернувшись домой просто протирала лицо свежим огурцом, утром и вечером, кожа успокоилась, все покраснения постепенно прошли! Вот уже три месяца протираю свежим огурцом (тепличный, не грунтовый) обильно, чтобы лицо было прям влажным, дать высохнуть. Все эти крема и мази только нарушили баланс кожи, огурец восстанавливает этот баланс! Вот так оказалось все просто! А сколько я мучалась! Попробуйте, надеюсь поможет!)

Тамара
#388

Демодекоз-это слабый иммунитет. Эти клещи есть у всех, на активно начинают себя проявлять при сбое иммунной системы. Лечению не поддаются!!!! Можно заглушить. Мыться только дегтярным мылом, дешевым. А голову, лицо после мытья шампунем и мылом ополаскивать отваром полыни: литр воды плюс две столовые ложки сухой полыни (аптека), 10 минут прокипятить, пусть остынет, в банку и в холодильник. помылись-наливаете в кружку литровую воды, потом 50г настойки полыни и ополаскиваете медленно волосы и что останется-тело.Волосы перестают вылезать, прыщи исчезают. Если нельзя вылечить, надо приспосабливаться.Всем здоровья!!!

Гость
#389
Гость

Народ не травите себя!!!!!!!!!!! и своё лицо!!!!!!!!!!!!!

Я здоров!!!!!!! спустя 1 года болезни этим дерьмом -Демодекозом. ЛЕЧИЛСЯ МАЗЯМИ, ГЕЛЯМИ -НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО - ДЕРМАТОЛОГИ КУРЯТ - БЕЗДАРИ!!! НАЧИНАЙТЕ С ОБСЛЕДОВАНИЯ У ГАСТРОЭНТЕРЛОГА!!!! У МЕНЯ БЫЛ НАЙДЕТ ХЕЛИКОБАКТЕР - ОН И ДОЛБИЛ ВЕСЬ ГОД...2 НЕДЕЛИ КУРСА - С АНТИБИОТИКАМИ - ЛИЦО ИДЕАЛЬНОЕ ....ПИШИТЕ ГОТОВ ДАТЬ СОВЕТ

Здравствуйте дайте совет у меня демодекоз на лице что делать

Ольга
#390
Лена

Я вылечила жесточайшую форму демодекоза- в течении трех лет чем только не лечилась и народными ср-ми, и аптечными, и ветпрепаратами (даже колола ивермек)- безрезультатно, помогла только настойка АКОНИТА, причем применяла не только наружно, но и пила ее.

olga
#391
Гость

Лена, здравствуйте, я врач, с вами полностью согласна, что демодекоз нужно лечить аконитом. Я хочу вылечить саму себя, болею давно, но опыта по лечению аконитом у меня нет, Если можно напишите в личку: gornostaeva olha@yandex.ru или тел. +7 9029917943, с уважением, Ольга Горностаева

Гость
#392
Леди

У меня жирная кожа и постоянно были 3-4 прыщика! лечилась разными модными ср-ми,и у косметологов!Но 3-4 прыща на лице было! думала, кожа такая!

Пошла к косметологу, сдала соскоб в лаболат! поставили диагноз демодекос, подкожн.клещ! Я в шоке до сих пор! не вериться, ведь литцо не сильно в прыщиках!

Вот какое лечение мне прописали:

1)табл. Оргил-10дней и Карсил 21день (по 1табл 2 раза в день);

2) утром и вечером умываться дегтярным мылом ;

3) утром мазать мазью Перметриловая мазь;

4) вечером протирать л-цо бензилбетонатом 20% (сег протерла, от жжения чуть не умерла, смывала водой час, думала уже скорую вызывать), не знаю, смогу-ли еще такое выдержать... а мазать прописали кажд вечер...

5) утюжить кажд день все вещи, навалочки, вытираться однор салфетками, и самое главно и тяжелое ВЫКИНУТЬ КОСМЕТИКУ!!!!!! на этих словах я рассплакалась...

6) строжайшая диета (нельзя: спиртное, сладкое, жареное жирное,молоко,мед и солнце)

Через месяц идти на проверку извели клеща или нет.

........сегодня первый день моего лечения! не знаю что получиться, буду стараться придерживаться всех руководств дермотолога, но чувствую это миссия не выполнима =(

П.С. это мне прописали с учетом, что у меня еще относительно чистенькое лицо (пара прыщиков на лбу)

Перметриновая.....и бензилбензоат.

Раиса
#393
Валерий

Ничего Вы не вылечили. Я имею в виду: вылечить, значит ликвидировать источник заболевания. Заблуждения лечащихся от демодекоза и лечащих (врачей) в том, что снимая внешнюю симптоматику демодекоза - проявления на поверхности кожи, они считают, что излечились от демодекоза. Это не так. Болезнь продолжается в хронической форме. Демодекс - враг коварный и стойкий. Вы просто ликвидировали переполнение очагов локализации гнёзд демодекса "лишними" особями. Отрегулировали, так сказать, количество демодекса в этих очагах до уровня, позволяющего ему существовать в хронической форме без внешних проявлений. В дальнейшем у Вас будут обострения, которые дерматологи ошибочно называют "рецидивами". Демодекс не питается отмершей кожей - это выдумки дерматологов и полынь если чем и помогла, то это тем, что уменьшила выход демодекса на поверхность для передвижения по коже с целью освоения новых мест обитания или спаривания особей. И вообще, на человеке паразитируют 2 вида клеща-демодекса: Demodex folliculorum и Demodex brevis. Первый вид (так называемый - "длинный") - живёт в волосяных фолликулах. Второй ("короткий") - в сальных железах. Там же они и питаются, а не на поверхности кожи Радикально применённые Вами средства вопроса не решают. В зависимости от части тела, демодекс может находиться на глубине до 1 сантиметра, образуя там колонии, так называемые "шары Круликовского" и прекрасно чувствовать себя там. Если Вы заинтересованы в реальном излечении - свяжитесь со мной по электронной почте. Мы проверим наличие у Вас хронической формы демодекоза и, при Вашем желании, излечим её. Но 99% гарантии, что хроническая форма у Вас есть, т.к. описанное Вами лечение - лечением демодекоза не является. В лучшем случае - это залечивание внешних симптомов демодекоза.

Ирина
#395
Шамиль

Я вылечил Демодекс за 4 дня – делая примочки Виоргонами 1 21 и 24. Кому интересно – отправлю фото до и после лечения или отвечу в скайпе Skype: nizametdinovsh

Здравствуйте, Шамиль! Можете скинуть фото "до" и "после". И рассказать как лечили? Мой номер +79622904664. Буду очень благодарна!!!

Светлана
#396
Валерий

Ничего Вы не вылечили. Я имею в виду: вылечить, значит ликвидировать источник заболевания. Заблуждения лечащихся от демодекоза и лечащих (врачей) в том, что снимая внешнюю симптоматику демодекоза - проявления на поверхности кожи, они считают, что излечились от демодекоза. Это не так. Болезнь продолжается в хронической форме. Демодекс - враг коварный и стойкий. Вы просто ликвидировали переполнение очагов локализации гнёзд демодекса "лишними" особями. Отрегулировали, так сказать, количество демодекса в этих очагах до уровня, позволяющего ему существовать в хронической форме без внешних проявлений. В дальнейшем у Вас будут обострения, которые дерматологи ошибочно называют "рецидивами". Демодекс не питается отмершей кожей - это выдумки дерматологов и полынь если чем и помогла, то это тем, что уменьшила выход демодекса на поверхность для передвижения по коже с целью освоения новых мест обитания или спаривания особей. И вообще, на человеке паразитируют 2 вида клеща-демодекса: Demodex folliculorum и Demodex brevis. Первый вид (так называемый - "длинный") - живёт в волосяных фолликулах. Второй ("короткий") - в сальных железах. Там же они и питаются, а не на поверхности кожи Радикально применённые Вами средства вопроса не решают. В зависимости от части тела, демодекс может находиться на глубине до 1 сантиметра, образуя там колонии, так называемые "шары Круликовского" и прекрасно чувствовать себя там. Если Вы заинтересованы в реальном излечении - свяжитесь со мной по электронной почте. Мы проверим наличие у Вас хронической формы демодекоза и, при Вашем желании, излечим её. Но 99% гарантии, что хроническая форма у Вас есть, т.к. описанное Вами лечение - лечением демодекоза не является. В лучшем случае - это залечивание внешних симптомов демодекоза.

Светлана
#397

напишите свой E-mail для связи

Натали
#398
Леди

У меня жирная кожа и постоянно были 3-4 прыщика! лечилась разными модными ср-ми,и у косметологов!Но 3-4 прыща на лице было! думала, кожа такая! Пошла к косметологу, сдала соскоб в лаболат! поставили диагноз демодекос, подкожн.клещ! Я в шоке до сих пор! не вериться, ведь литцо не сильно в прыщиках! Вот какое лечение мне прописали: 1)табл. Оргил-10дней и Карсил 21день (по 1табл 2 раза в день); 2) утром и вечером умываться дегтярным мылом ; 3) утром мазать мазью Перметриловая мазь; 4) вечером протирать л-цо бензилбетонатом 20% (сег протерла, от жжения чуть не умерла, смывала водой час, думала уже скорую вызывать), не знаю, смогу-ли еще такое выдержать... а мазать прописали кажд вечер... 5) утюжить кажд день все вещи, навалочки, вытираться однор салфетками, и самое главно и тяжелое ВЫКИНУТЬ КОСМЕТИКУ!!!!!! на этих словах я рассплакалась... 6) строжайшая диета (нельзя: спиртное, сладкое, жареное жирное,молоко,мед и солнце) Через месяц идти на проверку извели клеща или нет. ........сегодня первый день моего лечения! не знаю что получиться, буду стараться придерживаться всех руководств дермотолога, но чувствую это миссия не выполнима =( П.С. это мне прописали с учетом, что у меня еще относительно чистенькое лицо (пара прыщиков на лбу)

Проверьте ЖКТ и репродуктивные органы. Подкожный клещ есть у всех, вот только активируется он у тех, у кого благоприятная среда, а зачастую это бывает на фоне проблем с ЖКТ и/или гормональными сбоями.
Лечить надо комплексно, иначе возможны рецидивы.

Наталья
#399
Гость

Народ не травите себя!!!!!!!!!!! и своё лицо!!!!!!!!!!!!!

Я здоров!!!!!!! спустя 1 года болезни этим дерьмом -Демодекозом. ЛЕЧИЛСЯ МАЗЯМИ, ГЕЛЯМИ -НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО - ДЕРМАТОЛОГИ КУРЯТ - БЕЗДАРИ!!! НАЧИНАЙТЕ С ОБСЛЕДОВАНИЯ У ГАСТРОЭНТЕРЛОГА!!!! У МЕНЯ БЫЛ НАЙДЕТ ХЕЛИКОБАКТЕР - ОН И ДОЛБИЛ ВЕСЬ ГОД...2 НЕДЕЛИ КУРСА - С АНТИБИОТИКАМИ - ЛИЦО ИДЕАЛЬНОЕ ....ПИШИТЕ ГОТОВ ДАТЬ СОВЕТ

Здравствуйте!а можно узнать какое лечение?заранее спасибо)

Савелий
#400

Если тут совет не пишут чем лечился, значит развод, это касательно сообщения выше.
Я уже 1.5года с этим заболеванием. демодекоз определили в институте паразитологии имени Сеченова, пожилая доктор взяла соскобы с кожи лица и сразу их в микроскопе посмотрела. и еще и мне показала. этот вид который обитает в сальных железах на лице. у бровей, на ресницах, щеки, нос и всё что рядом. даже на голове может быть, у меня бывают мелкие пятна и там.
Я лысый, брею голову, возможно тем самым нет на голове ничего выраженного.
Страдает периодически лицо. но ситуацию улучшил. что не помогло:
- Спрегаль (вонючая и токсичная аэрозолька) еще и дорогая. Использую как дихлофос дома от пауков и комаров)) за 1300руб
- Метрадиназол/трихопол - без толку
- гель метрадиназол без толку.
- дягтерное мыло результат выраженный не даёт. но пользуюсь. считаю что оно лучше чем обычное.
ЧТО помогает:
- блефарогель2 для век
- демотен гель
Очень заметный эффект от настойки/экстракта маклюры, она токсична, и в тот же момент снимает воспаления. Настойку можно сделать из плодов маклюры самому, но настаивать надо не менее 12 месяцев.
продается она в яндексе, если наберете "маклюра купить" цена от 200р флакон

Все что выше описал надо применять в течении для
блефарогель2 утро-вечер(на сон)
на первую и вторую половину дня мажем
Экстракт маклюры на ночь ватные диски смачиваю спиртовым экстрактом и прикладываю на 15-20мин к очагам.

всем здоровья!

если хотите что то уточнить найдите меня в vk (с а в е л и й_м е ч е л)
и кстати полынь отвар тоже дело хорошее хочу для профилактики умываться. выше видел совет
Надо использовать натуральные средства, чтоб не садить организм
Кстати, думаю у меня этот демодекс от недосыпания хронического и стрессов. следствие упал иммунитет. А так то он у всех есть. только они не множатся

Савелий
#401

на первую и вторую половину дня мажем демотен гелем - забыл дописать

Гость
#402
Гость

Народ не травите себя!!!!!!!!!!! и своё лицо!!!!!!!!!!!!!

Я здоров!!!!!!! спустя 1 года болезни этим дерьмом -Демодекозом. ЛЕЧИЛСЯ МАЗЯМИ, ГЕЛЯМИ -НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО - ДЕРМАТОЛОГИ КУРЯТ - БЕЗДАРИ!!! НАЧИНАЙТЕ С ОБСЛЕДОВАНИЯ У ГАСТРОЭНТЕРЛОГА!!!! У МЕНЯ БЫЛ НАЙДЕТ ХЕЛИКОБАКТЕР - ОН И ДОЛБИЛ ВЕСЬ ГОД...2 НЕДЕЛИ КУРСА - С АНТИБИОТИКАМИ - ЛИЦО ИДЕАЛЬНОЕ ....ПИШИТЕ ГОТОВ ДАТЬ СОВЕТ

Как сейчас ваши дела?

Гость
#403
Галина

Давно мучилась демодекозом,перепробовала все, сразу скажу все что продают в интернете это развод на деньги. Кожа лица испорчена,мне реально стал помогать только крем Д-Пантенол стоит в аптеке 120руб,кожа стала беленькой и прыщи перестали появляться .Результат такой, чем больше вы травите клеща тем больше они вероятность, что появится снова, образуется замкнутый круг..

Девчонки поверьте только я перешла на крем Д-Пантенол который не травит клеща а снимает воспаление и кожа мертвая быстрей сходит,сразу увидите результат. Я писала тут свои отзывы но их удаляют , видно выгодно чтобы люди покупали в интернете за бешеные деньги пустышки. А зуд тоже убирает?

Гость
#404
Лена

Я вылечила жесточайшую форму демодекоза- в течении трех лет чем только не лечилась и народными ср-ми, и аптечными, и ветпрепаратами (даже колола ивермек)- безрезультатно, помогла только настойка АКОНИТА, причем применяла не только наружно, но и пила ее.

А где она продается?И как ее пить?

Людмила
#406
Санёк

Нашли каких-то клещей демодекс на лице и ресницах. Пробовал мазями кремами его убить. Не получилось. Тогда в голову пришла идея - если клещ не хочет дохнуть от мазей, тогда нужно его просто напросто смести с кожи мини-веником. Или высосать с кожи. С помощью обычного пылесоса. Берём пылесос, снимаем насадку, подставляем между лицом и шлангом кулак, врубаем и наслаждаемся, как клещи улетают с лица в пылесос) Чем больше мощность пылесоса, тем больше клещей улетит с вашего лица и ресничек) И так каждый день повторяем, и у меня примерно через неделю полностью демодекоз улетучился.

Людмила
#407

Спасибо Вам большое за совет! Действительно помагает, третий день обрабатываю клещей пилесосом.Болею 14 лет демодекозом,перепробывала всё что можно, руки опускались от безнадёжности. Лечение пилесосом продолжается...

Гость
#408
Альмира

Здраствуйте, Васелина! Попробуйте сульсену-пасту через день на все тело на 30 минут раз 5 . Это повышает иммунитет кожи, Совмещайте на следующий день с перметриновой мазью. Надеюсь, закончится все. Если помогает переходите на 2 раза в неделю, а со временем 1 раз в неделю. Здоровья вам!Здравстауйте,подскажите где можно купить перметриновую мазь.Везде искала,нигде нет.

Гость
#409
Гость

Народ не травите себя!!!!!!!!!!! и своё лицо!!!!!!!!!!!!!

Я здоров!!!!!!! спустя 1 года болезни этим дерьмом -Демодекозом. ЛЕЧИЛСЯ МАЗЯМИ, ГЕЛЯМИ -НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО - ДЕРМАТОЛОГИ КУРЯТ - БЕЗДАРИ!!! НАЧИНАЙТЕ С ОБСЛЕДОВАНИЯ У ГАСТРОЭНТЕРЛОГА!!!! У МЕНЯ БЫЛ НАЙДЕТ ХЕЛИКОБАКТЕР - ОН И ДОЛБИЛ ВЕСЬ ГОД...2 НЕДЕЛИ КУРСА - С АНТИБИОТИКАМИ - ЛИЦО ИДЕАЛЬНОЕ ....ПИШИТЕ ГОТОВ ДАТЬ СОВЕТ

Чем лечил гастоентеролог. Спасибо

Лана
#410

Спасибо всем кто делится проблемой Благодаря вам сама диагностировала и вылечила многолетний демадекоз. Заметила что на лице постоянно высыпали прыщи в одних и тех же местах, особенно после посещения бани (думала аллергия на травяной чай). Однако я уже не подросток - 50 лет, прыщи в моем возрасте знак каких то процессов. Но насторожило не это. последние два года стала терять слух. Оба уха стали плохо слышать в разной степекни. Обращалась к хорошим специалистам - констатировали необратимые последствия запущены, возможно последствия травм головы. Пока ходила по врачам с ушами на себе испытывала всякие средства в борьбе за сохранения слуха - капала нос, уши, пробовала сухое голодание 1,3, 5 суток. Голод оказался эффективным. Голодаю сутки - не ем ни пью - на неделю или даже месяц возвращается слух, больше - дольше. Затем заметила закономерность - поем сладкого - уши быстро закладывает. И полседнее открытие на пути к диагнозу - в ушах стало что-то шевелится, как червячки. Стала читать. Сопоставила свои симптомы - прыщи после бани, закладывает уши от сладенького, шевелится. Решила - надо пропить метронидазол! Трихопол не переношу. Пила по 1,5 г в сутки. На третьи сутки - бомба! Уши стали слышать, по телу, лицу, голове расползлись невидимые твари, они высыпались из глаз. Зрение улучшилось, Прошла боль как мне казалось на спине в районе легкого (флюрография в норме). Я пила неделю - больше не смогла - тошнило. Решила сделать перерыв на три недели. Регулярно на ночь серные маски, обрабатывала лимоном обсыпанные части, цинковая мазь. Мылась дегтевым мылом. .мазала прыщи мазью бензилбензоатом, которая как мне казалось без запаха, но после второго курса метронидазола услышала ее запах. Короче ужас испытала от своего открытия. Сейчас все утихло. Продолжаю лечение травами, котя лицо чистое, уши слышат, нос обоняет, легкие дышат. Удивляюсь почему еще 2 года назад наши лоры не предложили сдать анализ на паразитов....

незабудка
#411
Ольга

ВОЗМУТИЛСЯ ОТВЕТ 10000РУБ.ЗА ТЮБИК. Полный лох вообще жизни не знает.Думает вот счасте приват На 10 штук. Дурачок потеряешь ровно в 3 раза, да еще с нервами.Это прививка чтобы неповадно было.Так жизнь устроена. Нельзя обманывать больных стариков и детей.

Гость
#412
Гость

Народ не травите себя!!!!!!!!!!! и своё лицо!!!!!!!!!!!!!

Я здоров!!!!!!! спустя 1 года болезни этим дерьмом -Демодекозом. ЛЕЧИЛСЯ МАЗЯМИ, ГЕЛЯМИ -НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО - ДЕРМАТОЛОГИ КУРЯТ - БЕЗДАРИ!!! НАЧИНАЙТЕ С ОБСЛЕДОВАНИЯ У ГАСТРОЭНТЕРЛОГА!!!! У МЕНЯ БЫЛ НАЙДЕТ ХЕЛИКОБАКТЕР - ОН И ДОЛБИЛ ВЕСЬ ГОД...2 НЕДЕЛИ КУРСА - С АНТИБИОТИКАМИ - ЛИЦО ИДЕАЛЬНОЕ ....ПИШИТЕ ГОТОВ ДАТЬ СОВЕТ

Дайте пож.совет

Гость
#413
Гость

Народ не травите себя!!!!!!!!!!! и своё лицо!!!!!!!!!!!!!

Я здоров!!!!!!! спустя 1 года болезни этим дерьмом -Демодекозом. ЛЕЧИЛСЯ МАЗЯМИ, ГЕЛЯМИ -НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО - ДЕРМАТОЛОГИ КУРЯТ - БЕЗДАРИ!!! НАЧИНАЙТЕ С ОБСЛЕДОВАНИЯ У ГАСТРОЭНТЕРЛОГА!!!! У МЕНЯ БЫЛ НАЙДЕТ ХЕЛИКОБАКТЕР - ОН И ДОЛБИЛ ВЕСЬ ГОД...2 НЕДЕЛИ КУРСА - С АНТИБИОТИКАМИ - ЛИЦО ИДЕАЛЬНОЕ ....ПИШИТЕ ГОТОВ ДАТЬ СОВЕТ

Шторы пил

Гость
#414
анна

у меня тоже был найден хеликобактер, дерматолог убедил меня в том что это и есть причина прыщей не только на лице но и на спине. вообщем я пролечилась, хеликобактер вылечила, но все осталось попрежнему. В итоге я бегала по дерматологам, и нашла хорошего специалиста, которая меня вылечила.

Чем личил

Азия
#415
Автор

Ничего подобного. Питаюсь нормальной пищей + овощи и фрукты, никаких консерв и пр., умываюсь и душ принимаю 2 раза в день (Это мало???) только дектярным мылом, лицо только тоником протираю после умывания, стараюсь не давить и сразу прижигаю салициловым спиртом...

У меня все тоже самое и ничего не помогает

Гость
#416
Василина

Помогите, прошу вас! У меня демодекоз волосистой части головы! Дерматолог прописала лечение - метрогил на зоны поражения+дегтярный шампунь. Толку никакого, лечилась неделю, за это время демодекс спустился на плечи, верхнюю часть спины, шею, уши и руки от кистей до локтя. Зудит безумно! Начала использовать мазь бензилбензоат, опять таки мажу 4 день, сегодня заметила новые высыпания! Мне кажется, я плохо обрабатываю голову, тяжело это сделать под волосами, подскажите, чем обрабатываться лучше? Про питание, препараты для печени, метронидазол - читала, все это пью уже+для кишечника бактерии. Диету соблюдаю! Но толку то от этого, если он по прежнему живой и оставляет все новые и новые метки! Я скоро впаду в истерику((( Помогите, прошу! И как обработать родных, среди них 2 деток маленьких. Пока все мою дегтярное шампунь+мыло, предметы обихода у всех индивидуальные, но все равно страшно! Это ведь дети, и на руки их берешь, и обниматься лезут, и никак ведь им не объяснишь, что маму обнимать нельзя(((( Кто столкнулся с этой проблемой, помогите..... сил нету уже(((

Для головы купите настойка спиртовая мяты и ватным диском смазывайте как только зачешется мне помогло

Гость
#417
Гость

Народ не травите себя!!!!!!!!!!! и своё лицо!!!!!!!!!!!!!

Я здоров!!!!!!! спустя 1 года болезни этим дерьмом -Демодекозом. ЛЕЧИЛСЯ МАЗЯМИ, ГЕЛЯМИ -НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО - ДЕРМАТОЛОГИ КУРЯТ - БЕЗДАРИ!!! НАЧИНАЙТЕ С ОБСЛЕДОВАНИЯ У ГАСТРОЭНТЕРЛОГА!!!! У МЕНЯ БЫЛ НАЙДЕТ ХЕЛИКОБАКТЕР - ОН И ДОЛБИЛ ВЕСЬ ГОД...2 НЕДЕЛИ КУРСА - С АНТИБИОТИКАМИ - ЛИЦО ИДЕАЛЬНОЕ ....ПИШИТЕ ГОТОВ ДАТЬ СОВЕТ

Привет поставили диагноз декодером. Назначили кучу препаратов. А что вам назначил гастроентеролог?

Элина
#418

Название мази из Португалии напишите?