Гость
Статьи
Про косметику для кожи …

Про косметику для кожи в 26 лет

Всем привет! Тема у меня такая. Решила озаботиться уходом за кожей. Купила на днях Клиник набор All about moisture surge. Там крем для лица, крем для век и спрэй для лица. Сижу-разглядываю. Кто пользовался? Для моего возраста это хороший выбор? Кожа комбинированная у меня. Косметикой пользуюсь мало, обычно только корректором. Последнее время часто летаю на самолете, поэтому стала думать об увлажнении.
Буду рада услышать комментарии, отзывы и советы! Спасибо!!

Понимающая
8 ответов
Последний — Перейти
Олли
#1

Я пользуюсь хозяйственным мылом + увлажняющий крем потом, самый обычный. Посоветовала знакомая косметолог (кстати, работает она в салоне не из дешевых). Я сначала удивилась, потом попробовала, и, о чудо, ни шелушения, ни жира ни высыпаний. Правда у меня кожа комбинированная была сухая-жирная и склонна к появлению мелких прыщиков + большие поры. После хоз. мыла в течении месяца все прошло. Хозяйственное мыло коричневое которое)

Гость
#2

я пользуюсь клиник,мне 26 и очень довольна

обожаю серию для глаз

а так стандартно-система 3 степс для очистки,потом супер дефенс в качестве увлажнения,пилинг и маски тоже от клиник

пилинг люблу свен дэй

Понимающая
#3
Олли

Я пользуюсь хозяйственным мылом + увлажняющий крем потом, самый обычный. Посоветовала знакомая косметолог (кстати, работает она в салоне не из дешевых). Я сначала удивилась, потом попробовала, и, о чудо, ни шелушения, ни жира ни высыпаний. Правда у меня кожа комбинированная была сухая-жирная и склонна к появлению мелких прыщиков + большие поры. После хоз. мыла в течении месяца все прошло. Хозяйственное мыло коричневое которое)

Олли, хозяйственное мыло?? Ничего себе) Думаю, я не рискну все-таки. Я дегтярным умываюсь и тело мою. А вам сколько лет?

---
#4

хм.. про полезность хозяйственного мыла много слышу в последнее время, тоже уже близка к его использованию...Есть ещё, кто им пользуется?

Олли
#5

Мне 26 лет, девочки, я рискнула, т.к. косметолог для меня авторитетна)))) Я отрезаю от него кусочек, кладу в красивую мыльницу и умываюсь))))) Первую неделю было небольшое шелушение, но увлажняющий крем все это убирает)

Олли
#6

Но вот посмотрите сами, у кого большие поры, то что в порах затвердевает и потом просто при обычном нажатии или пользовании скрабом, все само выпадает из пор!!!!!

Понимающая
#7
Олли

Но вот посмотрите сами, у кого большие поры, то что в порах затвердевает и потом просто при обычном нажатии или пользовании скрабом, все само выпадает из пор!!!!!

Олли, не поняла. Что затвердевает и выпадает???

Снежана Денисовна
#8
Понимающая

Олли, не поняла. Что затвердевает и выпадает???

А то, что "черные точки" при легком надавливании сами выходят из пор и не надо никаких разрекламированных средств от черных точек - это все бесполезно!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: