Гость
Статьи
У меня такая старая …

У меня такая старая кожа, совсем не по возрасту!! (фото)

Я не знаю, почему так - я не курю, и не старая - специально не буду говорить сколько мне лет - хочу услышать - на сколько лет выглядит эта кожа (на лице)? Многие мои более старшие подруги имеют кожу гораздо лучшего качества. Но что с моей - одному Богу известно! Дырочки от прыщей - это одна беда, но сама кожа какая-то мелко дрябленькая, как будто отходит от мяса. Такая кожа на руках бывает часто у женщин в возрасте. Если здесь есть косметологи - буду признателна за он-лайн консультацию. всем заранее спасибо за отзывы. http://s43.radikal.ru/i099/1009/fc/c638cff28b02.jpg

грустная
76 ответов
Последний — Перейти
SF Girl
#1

Раннее старение кожи может быть вызвано солнечными лучами. Если вы много времени проводили и проводите на солнце, то это точно ускорит старенее кожи.

Гость
#2

если это вы улыбаетесь - то кожа 35-40-летней женщины

#3

почему уменя не фига не открывается((

#4

открылось, да такое фото по нему ничего не поймешь

Рола
#5
Гость

если это вы улыбаетесь - то кожа 35-40-летней женщины

Не факт, у моей подруги у мужа в 26 лет сильнее морщины были, но вот что интересно, сейчас ему 31 , и они не увеличились, а остальных появились, так что он не выглядит хуже дугих

Гость
#6

Думаю вам около 30.

Гость
#7

Фотки уже нет, вы её удалили.

#8

тонуса нет! Вас надо уходовой косметикой кожу в порядок привести, протирайте кожу льдом, глиняные масочки делайте ив се такое... По фото возраст не определить, я знаю людей у них в 20 то же самое было

#9

пробуйте со 2 раза..у меня так открылось

Мадмуазель
#10

автор, вам наверное 35? лучше вам не улыбаться, видимо кожа пересушена, очень сильно видно мелкие мимические морщины. если у вас активная мимика, со временем это еще больше заметно будет

#11

да просто вы на фото улыбаетесь вроде и прямое солнце, так у любой сморщится под таким углом еще снять

#12

дайте полное фото))

ирина
#13

какое 30-35? вы о чем?! в 35,а тем более. в 30 такой кожи и близко быть не должно, если нет каких-то болезней. у моей подруги есть, она в 35 выглядит на 45, а то и старше, но у нее с рождения проблемы с кожей. Девушка, эндокринных заболеваний нет, экземы и т.д.? Кровь когда последний раз на сахар и гормоны сдавали? И сколько Вам все-таки на самом деле лет?

#14

да хватит стращать девушку, может неудачное фото и все

Гость
#15

Лет 35-40

сухая, дегидротированная кожа.

Сколько воды в день пьете? Курите? Каким кремом пользуетесь?

попробуйте один месяц А+Е, месяц обязательно отдых , и опять

юлия
#16

38, мне кажется у вас лишний вес, отечность. Походите на хим.пиллинги, я думаю

Гость
#17

ппц автор моей маме 45 и такого нет.у тебя проблемы с почками - отеки сильные.а к врачу ходила?

Гость
#18

автор так сколько вам лет?

Гость
#19

выглядит на 35-40 лет. наверное, родители поднасрали с наследственностью. сочувствую.

#20

Поры широкие + постакне

Побочки жирной кожи

лечите у косметолога

Мадмуазель
#21

автор повесилась

Р
#22

Ой, а какая морщинистая кожа у Камерон Диас, а всё равно её многие любят

Гость
#23

автор у вас кожа смешанного типа. ПРичем по фото могу сказать что приблизительно 30+ ( хотя знаю и 20+ с такой же кожей) Оспины судя повсему из юности:)) баловались выдавливанием внутренних подкожных прыщей??? это можно исправить пилингом , каким именно вам посоветует косметолог . Если не исчезнут ,то хоть сгладятся немного. За областью Т-зоны у вас очень сухая кожа-а это значит увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение!! крема, тоники, маски, умывалки все с увлажняющим эффектом. И самое главное пить больше воды как минимум 1,5 литра в день. Вообщем автор в наше время это решаемо:))))

Гость
#24

Извините, у вас кожа как у пьющей

Натэлла
#25

у меня подобная кожа, мне 30.

Юля
#26

Лет 27, не больше!

#27

на фото лет на 30 не меньше. Может конечно я и ошибаюсь. А вам сколько?

#28
Мадмуазель

автор, вам наверное 35? лучше вам не улыбаться, видимо кожа пересушена, очень сильно видно мелкие мимические морщины. если у вас активная мимика, со временем это еще больше заметно будет

что значит не улыбаться??? На фотке разве что. А в жизни -это как? Ходить всегда как мымра?

Лучше пусть с таким лицом. но с улыбочкой, чем с красивым ухоженным лицом. но как мымра!

Гость
#29

лет 35-40

#30

Автор,начните с пилинга.Желтый пилинг есть такой с фенолом,кожа сползет чулком,немного выравняется.

Потом придется там где морщины прокачать матридексом или подобными препаратами,причем возможно не один раз.И легкий ботокс.Кожа у Вас как раз пригодная к тому чтобы долго хорошо выглядеть.

Если Вы в Питере-могу к врачу отправить.Дефекты исправимы.

Гость
#31

У моей сотрудницы такая же кожа, ей 25 так что вам вполне может быть столько же. Она шлифовку лазерную зимой собирается делать. Возможно вам тоже стоит попробовать, это страшная процедура когда верхний слой кожи снимают, лицо после этого сплошная рана. Но вроде как творит чудеса - убирает морщины и шрамики от прыщей. Глубину снятия подбирает врач в зависимости от состояния вашей кожи.

#32

Извините, но по коже вам хорошо за сорок.

#33

автор, я бы посоветовала задуматся о том как вы питаетесь, возможно ваш рацион может не хорошо влиять на вашу кожу. помните " скажи мне что ты ешь, и скажу кто ты"

попробуйте изменить свое питание, есть очень много сырых, не приготовленных овощей-фруктов, это отразится на коже положительно.

еще постарайтесь пользоватся натуральной косметикой используя косметические и эфирные масла.

на фото видно что у вас возможно тонус не очень хороший, но фото плохого качества, может не все так и плохо как вам кажется.

Гость
#34

Вспомнила, еще у бывшей одногруппницы такая же, ей 26. Но хочу сказать что старше своего возраста ни одна ни другая не выглядят. Это к посту 33.

#35

еще добавлю, прежде чем хирургически или как то очень сильно влиять на кожу, поищите альтернативные и более здоровые варианты улучшения вашей кожи, не надо предпринимать никаких радикальных и дорогостоящих шагов прежде чем не перепробуете менее радикальные, но альтернативные способы.

Гость
#36

Бенджамин Баттон ?

автор
#37

Девочки, мне 29 лет, вес 56 кг, рост 175. не курю, воды пью достаточно, мимика активная. крема отличные и меняю их регулярно. Но что с кожей - ума не приложу. стало грустно, что дают 35-40 лет по виду (((

123123
#38

Автор, да вы же улыбаетесь! Выложите фото без улыбки.

У вас постакне, кожа была жирной. Но на вид она вполне себе плотная и молодая.

Не расстраивайтесь так, на 40 вы никак не тянете. Не знаю, кто как, а я вижу именно молодую кожу. Сморщилась она в улыбке.

Я бы нашла хорошего врача-косметолога по рекомендации(-ям, скорее). Может, пилинг какой попробовать от дырочек после акне.

автор
#39

40: спасибо за утешение. но я сама же вижу, что в коже мало тонуса, она дрябловатая. как быть с этим?

юлия
#40

да нужен хороший косметолог, массаж лица пиллинги, спортом занимаетесь?если есть деньги, то ваша проблема решится, а кремами тут не обойтись

#41

Здесь про лазерную шлифовку говорили, хорошие результаты даёт, но месяц лицо будет красное и полгода не загорать, а то пигментация сильная полёзет. Но шлифовка позволит выровнять кожу, ямки станут менее заметны.

Мелкая дряблость-это полное отсутствие подкожного жира, действительно такое уже у стариков. Поэтому как альтернатива подкожному жиру, только инъекции. Ни один крем на такую глубину не проникнет. Вбейте в поисковик "алаплант", он в вашем случае должен помочь, но, боюсь, его много понадобится и постоянно.

Гость
#42

я вообще не понимаю как по этой фотке тут возраст определяют)))))))))

автор же там повернулась от этого и заломы всякие

какие морщины)))))

нормальная кожа, только пористая!

пилинг не помешает, а так все хорошо)

Гость
#43
Тэш

Здесь про лазерную шлифовку говорили, хорошие результаты даёт, но месяц лицо будет красное и полгода не загорать, а то пигментация сильная полёзет. Но шлифовка позволит выровнять кожу, ямки станут менее заметны.

Мелкая дряблость-это полное отсутствие подкожного жира, действительно такое уже у стариков. Поэтому как альтернатива подкожному жиру, только инъекции. Ни один крем на такую глубину не проникнет. Вбейте в поисковик "алаплант", он в вашем случае должен помочь, но, боюсь, его много понадобится и постоянно.

зачем инъекции???это уродство!

автор, делай упражнения для лица!Кэрол Маджио, например))они как раз чтоб мышцу нарастить взамен жировой клетчатке)))))))и будешь упругая!

#44

Аллоплант

Гость
#45

А кто пробовал Аллоплант? Вы, Тэш - советуете потому что пробовали?

#46
Гость

А кто пробовал Аллоплант? Вы, Тэш - советуете потому что пробовали?

Да, он чудеса с кожей творит.

#47

Мулдашев из Уфы. Я тоже. У нас многие колят, уже по многу лет. Мезо и биоревитализация по сравнению с аллоплантом отдыхают. Мелкие морщинки за один день разглаживаютя, глубокие после нескольких процедур. Лицо, как бы пухнет, изнутри, молодеет.

Я просто недавно первый раз попробовала, до сих пор в себя не приду.

Не приятно, конечно, то из чего его делают. Но глядя на результат про это забываешь.

Заграничный аналог - аллодерма

Хилари Клинтон
#48
Тэш

Аллоплант

Я тоже из Уфы, а в каких клиниках у нас его вкалывают? Я слышала, что его применяют при пластической хирургии как заменяющий материал, а про инъекции не слышала.

Гость
#49

Его только в Уфе колят?

Хилари Клинтон
#50

Разработал в Уфе Мулдашев, продают и в других городах. Знаю, что это уникальный живой материал, при котором срастаются кости, мышцы и не отторгаются, если была замена тканей.