Гость
Статьи
Средство для сужения …

Средство для сужения пор.

Посоветуйте какой нибудь средство для сужения пор в пределах 1000 рублей, так чтобы реально помогало...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, автор, кому-то реально одно помогает, кому-то другое. По-любому надо маски стягивающие. Самые бюджетные - белок или глина, особенно черная. А дальше - по маркам.

#2

голубая глина. 20 рублей в аптеке. маски 2 раза в неделю - отлично очищает и сужает поры

Марго
#3

Классное средство, которым сама пользовалась, и которое реально помогло уменьшить поры на лице - это специальный крем от Фаберлик (название "Крем для уменьшения размера пор"). Не ожидала такого эффекта, честно скажу. Стоит 359 руб за 40 мл.

#4
Марго

Классное средство, которым сама пользовалась, и которое реально помогло уменьшить поры на лице - это специальный крем от Фаберлик (название "Крем для уменьшения размера пор"). Не ожидала такого эффекта, честно скажу. Стоит 359 руб за 40 мл.

неужели крем и впрямь так хорош?

Гость
#5

3, а мне вообще не помог.

Tanya
#6

Gel "Kyriozin" kypite v apteke i na noch nanosite na vse lico. Syzhaet pori i boretsya s vospaleniyami. Horoshee sredstvo, yzhe cherez pary dnei bydet rezyl²tat. Ne tratte dengi i vremya zrya na vsyakie maski, krema - eto vse marketing. Zelau vam krasivoi i rovnoi kozhi.

Марго
#7
Гость

3, а мне вообще не помог.

Для того, чтобы помог, надо мазать лицо этим кремом 2 раза в день, утром и вечером, иначе действительно ожидаемого эффекта не будет.

Гость 5
#8

Марго, я именно так и делала - утром и вечером, мазала полгода. Результата - 0.

Марго
#9
Гость 5

Марго, я именно так и делала - утром и вечером, мазала полгода. Результата - 0.

Да, жаль... Видимо, это индивидуально...кому-то помогает, кому-то нет. У нас на работе все женщины заметили, что у меня и цвет лица стал ровный, и поры почти незаметны, пристали ко мне, чтобы я им сказала секрет. Сейчас половина отдела пользуется этим кремом, и у всех виден результат, у кого-то больше, у кого-то меньше, но тем не менее, он есть.

#10

Попробуйте косметику Биобьюти!у них есть прекрасные чистки лица и маски,все на природных компонентах и никакой химии!можете посмотреть на tobebeauty.ru

Чайка
#11
Автор

Посоветуйте какой нибудь средство для сужения пор в пределах 1000 рублей, так чтобы реально помогало...

Я не думаю, что есть одно такое средство. Нужна система по уходы, которая следит за чистотой пор и способствует их уменьшению. Должен быть грамотный ежедневный уход

Натали
#12

Биочистка Биобьюти плюс Биомаска Биобьюти ╧6 "Сужение пор и подтяжка". Интернет-магазин ЭКОМАНИЯ.

#13
Натали

Биочистка Биобьюти плюс Биомаска Биобьюти ╧6 "Сужение пор и подтяжка". Интернет-магазин ЭКОМАНИЯ.

вы сами то пробовали или просто рекламируете тут? и что за инет магазин?

гость
#14

ой посмотрела я эту биочистку)))состав :глина,горчица,морская соль.....ЧУДО а не косметика-цены тоже "волшебные"

Пуся
#15
Марго

Да, жаль... Видимо, это индивидуально...кому-то помогает, кому-то нет. У нас на работе все женщины заметили, что у меня и цвет лица стал ровный, и поры почти незаметны, пристали ко мне, чтобы я им сказала секрет. Сейчас половина отдела пользуется этим кремом, и у всех виден результат, у кого-то больше, у кого-то меньше, но тем не менее, он есть.

Сразу видна реклама :)))

Екатерина
#16

Я уже несколько пользуюсь средством для сужения пор фирмы Orlane. К сожалению в Мск его можно купить только Летуаль, да и то не во всех магазинах есть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: