Гость
Статьи
Средства для очищения …

Средства для очищения и сужения пор

Девушки, посоветуйте средства для очищения и сужения пор. Просьба называть марку и вид средства. Пишите все: маски, пилинги, тоники, которые Вам помогают, которые реально хорошо очищают поры и сужают их...Спасибо заранее! Очень жду!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

попробуйте маску из свежих огурцов. Хорошо помогает.

Котамбра
#2

Гликолевый пилинг 70 процентов, и салициловые пилинги 15-30. Купите на амазоне. Ну или до конца дней своих мажьте овсянку, огурцы и глину. Только не поможет.

#3

П.1 правильно пишет, огуречная маска после скраба очень хорошо очищает кожу. Еще неожиданно хорошим средством оказалась Garnier "Чистая кожа" 3-в-1. Гель+скраб+маска. Купила случайно и мне понравился результат. Можете попробовать сначала использовать ее, а потом, после смывания, сразу же нанести маску из натертого огурца минут на 20-ть.

Алекс- Задунайский
#4

Гарнье 3 в 1 !

fv
#5

http://www.arcona.com/page/100/PROD/2001/8900

отличный скраб !

Котамбра
#6

Салицилку только после нескольких гликолевых. Нейтрализатор не нужен, разведкие соду с водой. Кисть тоже не особо нужна

Аня
#7

та же самая проблема, видела на сайтах тоже продают и гиалуновую кислоту и пилинги разные. Но страшновато как-то, я ж косметолог, а с другой стороны, сама себе можешь все делать и дешевле. А 70% гликолевый пилинг - это не слишком много, это, наверное, уже для глубокого пилинга, кто знает объясните, плиз?

Динара
#8

Попробуйте средства из серии красного риса марки Лекситан, особенно рисовый флюид и маску, которая реально сужает поры и глубоко очищает.

Madmarry
#9
Нэнси Дрю

Еще неожиданно хорошим средством оказалась Garnier "Чистая кожа" 3-в-1. Гель+скраб+маска. Купила случайно и мне понравился результат.

Совершенно согласна. Тоже очень понравилось это средство

Гость
#10

ну и чушь понаписали

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема