Гость
Статьи
Рубцы

Рубцы

5 лет назад ходила к косметологу, после его чисток от прыщей осталось кучу рубцов. рубцы есть до сих пор. кому какие мази, гели реально помогли от рубцов? может ктото удалял рубцы лазером?

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам помогут кремы фирмы la roche posay) за счет содержания в них кислот кожа обновляется )сначала будет печь) это нормально) перед нанесением крема не делайте глубокий пилинг лица иначе будет ожог потом можно и лазером пройтись

Гость
#2
Гость

вам помогут кремы фирмы la roche posay) за счет содержания в них кислот кожа обновляется )сначала будет печь) это нормально) перед нанесением крема не делайте глубокий пилинг лица иначе будет ожог потом можно и лазером пройтись

А какие конкретно средства, подскажите (маски, крема или как это называется?)? Меня тоже эта тема интересует...Получается, это кислотный пилинг в домашних условиях?

принцева
#3
Гость

А какие конкретно средства, подскажите (маски, крема или как это называется?)? Меня тоже эта тема интересует...Получается, это кислотный пилинг в домашних условиях?

вам не помогут ля рош позе ни один, тем более если рубцы не свежие..лазер тоже сомнительно. возможно делать пилинги осенью. если радикально то дермабразия

#4

Мне крема не помогли, удаляла рубцы с помощью лазера Multiline,результатт меня очень порадовал, советую!

Анна
#5
Гость

вам помогут кремы фирмы la roche posay) за счет содержания в них кислот кожа обновляется )сначала будет печь) это нормально) перед нанесением крема не делайте глубокий пилинг лица иначе будет ожог потом можно и лазером пройтись

крема ничего никогда не уберут...глупый совет!

Анна
#6
Lina7704

Мне крема не помогли, удаляла рубцы с помощью лазера Multiline,результатт меня очень порадовал, советую!

на сколько глубокий лазер был? я тоже хочу...

Кристя
#7
Анна

крема ничего никогда не уберут...глупый совет!

Согласна, при рубцах-либо лазер, либо срединные пилинги, либо филлеры! Все остальное фигня, особенно всякие кремчики

Гость
#8

Я рубцы фракселем удаляла. Просто других способов я даже и не знаю. А он даже от застарелых помогает. Делала в реалклиник, институте пластической хирургии и косметологии. Вообще, очень хорошая клиника, врачи там приятные работают. Игорь Ганьшин особенно, он мне и делал процедуру))) аппаратная косметология рулит)))

Гость
#9

очень хорошо помогает силиконовый гель от рубцов Редживасил

Юлия
#10

да сама очень много лет страдала от этих рубцов - на обеих щеках были лет с 13, в прошлом году на все праздники просила не дарит подарки, все дарили деньгами. вот собрала денежки и пошла сделала себе фракселем.за 4 процедуры сделала себе кожу как в детстве, очень боялась побочных эффектов, но ничего нет! так что лучший вариант - это однозначно фраксель!

Гость
#11

Девочки привет! После химического пилинга ужасные рубцы на лице ,что посоветуете?

Гость
#11
Гость

Девочки привет! После химического пилинга ужасные рубцы на лице ,что посоветуете?

Слышала о инъекциях коллагена ,ускоряют регенерацию кожи ,попробуйте

Гость
#12
Гость

Слышала о инъекциях коллагена ,ускоряют регенерацию кожи ,попробуйте

Я использовала курс инъекций коллост в борьбе с шелушением и неровностями . Результат только радует , свежесть лица , сияние кожи . Рекомендую!

Гость
#13
Гость

Я использовала курс инъекций коллост в борьбе с шелушением и неровностями . Результат только радует , свежесть лица , сияние кожи . Рекомендую!

благодарю, будем пробовать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: