Гость
Статьи
вена под глазами!!! …

вена под глазами!!! помогите!!!!

помогите!!!у меня вылезли вены под глазами!!!их раньше не было!!!! замазываю тональным!!!как их убрать!!!!пожалуйста!!!!напишите действенные рецепты и народные!!!!

Майна
61 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

обратись к косметологу

Гость
#2

ТОчно раньше не было? может не замечали?

Mашка
#3

Я колола гиалуронку, но она рассасывается и потом венки опять видно. По-моему только инъекции дают видимый результат, от дорогих кремов кожа просто белее выглядит, но вены все равно просвечивают. Просто раньше у вас там был подкожный жир, с возрастом он уходит и вылезают все несовершенства, раньше там просто была синева, вроде кругов. У меня первый раз это проявилось в 25 лет, я сделала инъекции, их хватило на пол года, но дорого. Сейчас 27, мажу кремами, не хочу пока колоть, как-то все равно, привыкла и на улице всегда в темных очках.

Mашка
#4

Добавлю, что мне было очень больно, когда делали инъекции, слезы текли. Потом косметолог-азиат переколол мне гиалуронки, я стала на бурятку похожа, поехала к нему с просьбой как-то уменьшить это все, он мне вколол рассасывающий препарат. В итоге под одним глазом наполненность была больше, чем под другим, он коряво сделал коррекцию, хотя клиника была дорогая. Вот после этой нервотрепки пока не хочу идти колоться.

Соня
#5

Да ну как вену то уберёш, это же не сосуд! Ну строение такое, что поделать

Mашка
#6

Добавлю, что ни в коем случае не делайте никаких физио процедур под глазами, типа током лицо обрабатывают, чтобы активные составы проникали глубоко в кожу и косметолог еще под глазами может поводить насадкой, вот тогда вены проявляются со страшной скоростью и тогда только колоть гиалуронку, как я уже писала, она как жирок будет закрывать их, перекрывать, пока не рассосется.

Майна
#7

нет раньше не было..это точно..потому-что я вечно смотрю на свое лицо..а сейчас вылезли и под глазами, и на руках..может тонус вен понижен???

Оксана.
#8

Зачем избавляться от вен?? это естественно.. вены это ведь не прыщи, не черные точки?? у меня тоже вены под глазами и ничего, просто пользуюсь тоналкой, они все равно видны , но не так.. и ничего,хожу))

женя
#9

У меня такая же проблема , не знаю что и делать , под правым глазом ,очень комплексую , а когда устаю на работе или вообще устаю , то ее трудно не заметить Еще синее становится .очень ужасно смотрится ... Помогите кто чем сможет .

Вы даже не представляете как мне тяжело с этой проблемой в жизни . Как бы смешно это не звучало .

Анна
#10

"У меня аналогичная проблема, правда вена у меня всегда была видна... Без тоналки так вообще дикий ужас-будто кто-то "подбил"\n
"

Оля
#11

Девочки, такая же проблема. Появилась на прошлой неделе, вот теперь синие вены под глазами. Как будто тушь растеклась...(

Гость
#12

фвы

Анна
#13

Высыпаться нужно. На ночь на 15-20 минут на глаза положить ватные диски,смоченные в крепко заваренном чае. Утром кубиком льда умывать глаза( заморозить отвар ромашки или зеленого чая). А тем, кто за компьютером работает много, перерыв каждый час на 5-10 минут. Ну и корректор) Мне YSL нравится очень.

светлана
#14

А у меня одна вена под глазом с рождения. В больнице думали, что меня дома лупят. С годами становилась всё ярче и насыщеней. А мне только 28. Что будет потом, даже незнаю. Мажу тоналкой, только это и остается.

Выпирает вена под глазом(((((
#15

Вены под глазами если они дают синеву - это еще не самое страшное... У меня блин от нервного срыва под глазом стала выпирать вена, по утрам особенно кажется. что я не выспалась, или с похмелья(((((( реально глаз припухший внизу, я если стоит на ночь выпить немного пива или бокал вина. на утро это просто жесть, иногда ее меньше видно, но это редко бывает, в общем под глазом выпирающая вена, может кто то с таким сталкивался, напишите, буду очень ждать...

Миа
#16
Выпирает вена под глазом(((((

Вены под глазами если они дают синеву - это еще не самое страшное... У меня блин от нервного срыва под глазом стала выпирать вена, по утрам особенно кажется. что я не выспалась, или с похмелья(((((( реально глаз припухший внизу, я если стоит на ночь выпить немного пива или бокал вина. на утро это просто жесть, иногда ее меньше видно, но это редко бывает, в общем под глазом выпирающая вена, может кто то с таким сталкивался, напишите, буду очень ждать...

Точно такая же проблема,не знаю что и делать

Виктория
#17

Я думала что только я одна такая. Вена под левым глазом с каждым годом все больше видно,иногда даже тональный не помогает(((( те кто не знает думают что синяк под глазом!((

Antonina
#18

В нашем Венозном центре "ПРОФЕССИОНАЛ" профессором -сосудистым хирургом

Богачевым В.Ю. совместно с институтом глазных болезней разработан метод удаления вен под глазами и в лобной области .Решение этой проблеммы имеет большой успех и мы рады, когда женщины счастливы!

Antonina
#19

С этой проблеммой не к косметологу нужно записываться, а бежать к флебологам-сосудистому врачу.В наш венозный центр"ПРОФЕССИОНАЛ" едут женщины даже из-за рубежа.Этой проблеммой

действительно занимаются единицы врачей, поэтому никто не знает куда Вас направить.

Вика
#20

У меня после родов тоже вылезли венки синие под глазами, а одна конкретная вена была всегда только по ярче стала (( Я была и у флеболога и у косметолога. Флеболог сказал что можно как и на ногах убрать склеротерапией, но если честно мне немного стремно идти к профессору (у нас только в одной клинике это есть) со своей проблемой, к нему с такими болячками идут и тут я такая уберите веночки мешают)) Пошла к косметологу так как флеболог сказал что большие венки склеро а маленькие лазером, так вот косметолог по лазерным процедурам сказала что такие не убрать ничем и никогда, что лазер только от капеляров, это мол у вас кожа просто тонкая.. Но ведь пол года назад их не было.Вот не знаю, наверно после нг соберусь и все-таки пойду. Потом отпишусь.

Гость
#21

У меня тоже самое!(((( МНЕ 12 лет у меня вены выпирают под глазами уже как пол года, замазываю тоналкой, вроде помогает, но меня мама за тональник ругает что нельзя в молодом возрасте краситься, но я ни как не могу(((( в школе призирают.... а как стала краситься тональным вроде все пришло в норму... но вены- это весь мой недостаток на лице((

Мирра
#22

А интересно на крыльях носа есть вены или только капилляры?

Елена
#23
Миа

Точно такая же проблема,не знаю что и делать

у меня такая же проблема если нашли выход поделитесь пожалуйста))

Алиса
#24

у меня еще хуже..((( Под глазом после нервного срыва вылезла вена, но она далеко под кожей, т.е. цвета синевы она не дает, но зато выпирает, ее прямо видно как она проходит под глазом(((( жесть, такое ощущение с утра когда не выспишься что я пила два дня..если стоить поплакать вечером или например выпить хотя бы бокал вина, на утро она становится еще больше, иногда совсем маленькая ели заметная..в общем у меня начался подгон, я каждый день на нее смотрю по 100 раз, фоткаю на телефон(((( может у кого такое было кто в курсе как с этим бороться????

inna
#25
женя

У меня такая же проблема , не знаю что и делать , под правым глазом ,очень комплексую , а когда устаю на работе или вообще устаю , то ее трудно не заметить Еще синее становится .очень ужасно смотрится ... Помогите кто чем сможет .
Вы даже не представляете как мне тяжело с этой проблемой в жизни . Как бы смешно это не звучало .

Гость
#26

У меня всё тоже самое. С этим нужно смириться.
У меня под правым глазом сильно видно вены, иногда даже в глаза людям стыдно смотреть.

Екатерина
#27

Всем привет! У меня тоже с недавнего времени появилась такая проблема....Торчат синие вены под глазами....Я сразу начала искать способы их убрать. Была у трех косметологов и в специализированном центре флебологии...Мне сказали, что вмешательство делать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ! Ведь эти вены питают глаза...Можно ослепнуть, ну или окосеть). Но я не успокоилась...Читала много в интернете...Нашла единственную клинику "ПРОФЕССИОНАЛ", которая делает склеротерапию вен у глаз....Кто-нибудь что-нибудь слышал про эту клинику?

Лера
#28

Были ужасные темные круги под глазами, и вены в придачу. Бросила курить, начала правильно питаться - круги прошли, а вены уже не так сильно бросаются в глаза, но остались. Спасаюсь солнечными очками летом, а зимой под консиллером буду прятать. Ну и на загорелой коже это все не так сильно заметно

Наталья
#29

А по какому адресу находится Венозный центр "ПРОФЕССИОНАЛ"

Екатерина
#30
Лера

Были ужасные темные круги под глазами, и вены в придачу. Бросила курить, начала правильно питаться - круги прошли, а вены уже не так сильно бросаются в глаза, но остались. Спасаюсь солнечными очками летом, а зимой под консиллером буду прятать. Ну и на загорелой коже это все не так сильно заметно

Лера, что действительно после того, как бросили курить вены стали меньше заметны?

Ксения
#31

А кто-нибудь пробовал убрать вены при помощи перманентного макияжа, просто ее закрасить пигментом ? Мне посоветовали так сделать.

Екаетрина
#32
Наталья

А по какому адресу находится Венозный центр "ПРОФЕССИОНАЛ"

http://venoclinic.ru/

Дарья
#33

Всем привет. Я тоже всю жизнь с веной под глазом хожу, и под глазами всегда фингалы. В школе и так не красавица была, толстая да ещё и все шутили что у меня фингалы под глазами. Единственно эффективное и недорогое средство от этих вен и фингалов под глазами, кроме корректора, загар. Когда лёгкий загар есть - то вену видно мало, а фингалы так вообще пропадают. Кожа у меня хорошая, прям надоело тоналками замазываться.

Дарья
#34

Вообще достали эти глупые неучи, у которых не хватает мозгов и образования что бы понять что вены это нормально, и не надо подходить и спрашивать - "А чё у тя фингалы под глазами."

Дарья
#35
Ксения

А кто-нибудь пробовал убрать вены при помощи перманентного макияжа, просто ее закрасить пигментом ? Мне посоветовали так сделать.

Я тоже об этом думала. Но блин - это ж вена, кожа тонкая, страшно. А вдруг пигмент не тот подберут, да и в вену попадут, а в неё хочешь не хочешь попадут, так как она меньше чем на 1мм под кожей, кровь весь цвет по венам разнесет! Не, не вариант!

Гость
#36
Виктория

Я думала что только я одна такая. Вена под левым глазом с каждым годом все больше видно,иногда даже тональный не помогает(((( те кто не знает думают что синяк под глазом!((

Виктория, и у меня тоже вена под левым глазом, большая такая,тёмно-синяя, толстая, хорошо видна. На фоне тёмных кругов под глаззами смотрится вообще убийственно, но я уже привыкла. Поначалу пыталась замазывать тональником, но теперь даже не пытаюсь. Кожа на веках и так очень нежная, тонкая, а тут ещё эта вена - бывали случаи, когда зимой от сильного мороза она даже припухала, краснела, сильно болела. Ходила по врачам, сказали, что такую вену не заклеишь, всё равно видно будет, да и не рекомендуется - глаза всё-таки... Я уже смирилась со своими тёмными кругами под глазами (сердце + почки, там всё серьёзно, ничего не поделаешь) и этой веной, принимаю себя такой, какая я есть. А на невежливые вопросы окружающих, которые пытаются меня чуть ли не тыкнуть пальцем в эту самую вену, я отвечаю вежливо, но строго, что всегда такой была, это от рождения. Кому не нравится, предлагаю не смотреть на меня. Обычно таких "умников" в "вумными" вопросами и советами такое отрезвляет, и они отстают от меня.

Гость
#37
Дарья

Всем привет. Я тоже всю жизнь с веной под глазом хожу, и под глазами всегда фингалы. В школе и так не красавица была, толстая да ещё и все шутили что у меня фингалы под глазами. Единственно эффективное и недорогое средство от этих вен и фингалов под глазами, кроме корректора, загар. Когда лёгкий загар есть - то вену видно мало, а фингалы так вообще пропадают. Кожа у меня хорошая, прям надоело тоналками замазываться.

Дарья, мы с вами сёстры по несчастью ;-) Та же история. Да, загар и мне немного помогает, но я стала замечать, что после загара, даже если я использую спец.защитные кремы с высоким СПФ, кожа на веках сильно сохнет. Мне доХТУры посоветовали не загорать, по крайней мере, лицо под прямые солнечные лучи не выставлять, чтобы не мучать и без того несчастную кожу век.

Гость
#38
Дарья

Вообще достали эти глупые неучи, у которых не хватает мозгов и образования что бы понять что вены это нормально, и не надо подходить и спрашивать - "А чё у тя фингалы под глазами."

Есть же люди, простые как топор - что на уме, то и на языке, как залепят вопрос, потом думаешь - человек на самом деле такой бестактный по жизни или это только сегодня и сейчас?
Хз, но докапываться с вопросами и наездами по поводу внешности - это, по-моему, верный признак невоспитанности и бестактности человека. Не люблю, когда такие вопросы мне задают, и не задаю их сама.

Данила
#39

Мучает тоже самая ситуация вена под левым глазом её не было но в лет 14 она появилась мне уже 18 год пошёл а я всё также в тупике! бесит вопрос (извечный долбоебизм окружающих) это что фингал? я не *****но эта вена портит всё лицо смотря в зеркало чувствуешь себя неловко! да комплексую! но бывает забываю про неё пока какой нибудь ***** не напомнит из за этого возникает много конфликтов.... Припоминаю у меня сначала просто дёргался глаз нервный очень был конечный исход результат на лицо....:(

Гость
#40

Всем привет! У меня тоже вены видны под глазами с рождения. Комплексовала всегда. Два года назад наткнулась на американскую камуфляжную косметику (которая маскирует тату, витилиго и пр) и нашла у них отличный плотный консилер Dermablend QUICK-FIX CONCEALER. Заказываю через интернет из-за рубежа. Всем оч рекомендую, у кого есть подобная проблема. Маскирует полностью и добавляет в себе уверенности))) Всем удачи и побольше позитивных эмоций!!!

Гость
#41
Гость

Всем привет! У меня тоже вены видны под глазами с рождения. Комплексовала всегда. Два года назад наткнулась на американскую камуфляжную косметику (которая маскирует тату, витилиго и пр) и нашла у них отличный плотный консилер Dermablend QUICK-FIX CONCEALER. Заказываю через интернет из-за рубежа. Всем оч рекомендую, у кого есть подобная проблема. Маскирует полностью и добавляет в себе уверенности))) Всем удачи и побольше позитивных эмоций!!!

Дайте ссылку на сайт где Вы этот консилер заказываете,пожалуйста . И в какую сумму Вам обходится покупка и доставка?

Гость
#42
Гость

Дайте ссылку на сайт где Вы этот консилер заказываете,пожалуйста . И в какую сумму Вам обходится покупка и доставка?

Я заказываю через сайт strawberrynet.com. Они отправляют заказы по всему миру. На сайте указано, сколько стоит доставка в Вашу страну.

Удачи!

Дима
#43

а по-моему, небольшие венки под глазами у девушек - это очень мило. в этом есть какая-то незащищенность. мне нравится

Юлія
#44

Мені 12 років , тиждень тому у мене появилася вена під оком , вона посвітліла але ще не зійшла. Що робити ?

Дашурик
#46

Всю свою сознательную жизнь жила с синяками под двумя глазами. Вены расположены близко к коже так, что на фоне тонкой белой коже смотрится как два фонаря. Что я только не слышала от посторонних людей : почки не здоровые, муж бьёт, нездоровый сон и прочая *****. На самом деле такой дар передаётся уже три поколения по женской линии. Сейчас уже не обращаю внимание на это, кайфую даже от своей аристократии😁 Спасает немного плотный тональный крем и летом загар

Гость
#47

Есть доктор склерозирует вены и они исчезают на всегда зовут Аксам работает в дельта клиник на его сайте есть фото да и после
www.drkheirbeik.com

Гость
#48

Попробуйте к врачу. Но уже не факт, что можно убрать.Пользуйтесь косметикой. Хорошие уроки по коррекционному макияжу можете посмотреть у Янгильдиной на ютубе

Mat
#49

В настоящий момент подобные вены под глазами наиболее успешно убирают либо с помощью лазера, либо с помощью склеротерапии. В Питере можно обратиться сюда www.phlebolog.spb.ru/periorbit/

Неизвестность
#50
Соня

Да ну как вену то уберёш, это же не сосуд! Ну строение такое, что поделать

в 13 лет старею спасиб , что сказать

Следующая тема