Гость
Статьи
Средство для сужения …

Средство для сужения пор на лице

Подскажите пожалуйста эффективное средство для нормальной кожи что-бы сузить поры в области носа и щек.

Автор темы
17 ответов
Последний — Перейти
#1

куриозин

лири
#2

а я пользовалась маской. немножко водички плюс чуть-чуть пищевой соды. и диском наносите минут на 10. только аккуратно!

Гость
#3

Не знаю есть ли сейчас, но раньше было средство от Biotherm, не помню полное название, как-то Средство для сужения пор экспресс. После первого нанесении, я была в шоке, поры сузились на глазах. После уже не наблюдала такого эффекта Ах, возможно привыкание, не факт. Но вещь очень клевая. Я давно покупала, года 4 назад, тогда 800 рублей стоило. Поищите, небольшая голубая бутылочка, с мягкой губочкой))

Гость
#4

Содой кожу сожжете, тем более нормальную, не жирную.

Я 1 раз попробовала, сто раз пожалела.

Гость
#5

А еще классная вещь, маска сорбент-пилинг, я таким пользуюсь, поры чистит классно, немного отбеливает и сужает поры. Очень советую. Я после 1 применения, была в таком же шоке, как от биотермовского средства) Кожа, как попка младенца)

Гель
#6

Ретиноевая мазь от всех проблем, обалденный эффект

Гость
#7

[quote="Гель"]Ретиноевая мазь от всех проблем, обалденный эффект[/qu

А где купить в аптеке?

Сон
#8

Гость 6, как ей пользоваться? Как маской или вместо крема?

Dana
#9

есть проверенный временами способ: аппарат Дорсанваль.Помогает как при расширенных порах,так и для укрепления волос.

Света
#10

черная глина

#11

Делайле кубики льда из минеральной воды и протирайте утром и вечером, не смывайте. Я так делала с помощью минеральной воды сулинка кремниевая. Кремний очень полезен для кожи. Делать такие процедуры надо конечно долгое время, но это не плохо работает. У меня поры значительно уменьшились, а кое где вообще совершенно нормальные. Да и сама кожа стала на много лучше.

Анна
#12

http://otvetik.com/krasota-i-stil/uhod-za-litsom/27147.html

Вот неплохой рецепт маски) Можете посмотреть)

Гость
#13
La Egoista

куриозин

Гость
#14
Гость

А еще классная вещь, маска сорбент-пилинг, я таким пользуюсь, поры чистит классно, немного отбеливает и сужает поры. Очень советую. Я после 1 применения, была в таком же шоке, как от биотермовского средства) Кожа, как попка младенца)

подскажите какой бренд??

Гость
#15

Девочки, не знаю, у меня не от Дарсонваля, не от глины эффекта сильного нет, есть конечно, но нужно больше - нос, переносица, порой просто в дырку((((

Лида
#16
Гость

А еще классная вещь, маска сорбент-пилинг, я таким пользуюсь, поры чистит классно, немного отбеливает и сужает поры. Очень советую. Я после 1 применения, была в таком же шоке, как от биотермовского средства) Кожа, как попка младенца)

А что за производитель?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Лида

А что за производитель?

это мирра люкс

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: