Гость
Статьи
гиалуроновая кислота

гиалуроновая кислота

Кто применял крема с гиалуроновой кислотой?Рекомендации.Отзывы.

230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ГОСТЬ
#151

Колаген.. это тоже самое что и желатин - белок.

Гость
#152

Свои-то ошибки исправь сначала..)) Знаки препинания засланы в ссылку, буквы пляшут как, ёптить, папуасы под небом Куала Лумпур..))

Кристина
#153

Девчонки, я сходила на процедуру в Ламерель, прочитала, что это неплохие кремы с гиалуронкой. Мне понравилось, но с одного раза омоложения видно не было. Кожа только немного эластичнее и светлее стала. Вопрос: сколько вообще нужно пользоваться омолаживающими кремами (не важно, какой марки), чтобы получить первые результаты омоложения?

Гость
#154

Омолаживающими кремами нужно пользоваться не менее 3-х месяцев, причем в год таких курсов надо сделать не менее 2-х. При таком использовании, если крема хорошие, результат обязательно будет.

Томик
#155

А как сперму использовать для омоложения?

Valeri
#156

Сыворотки Гиалуроновая кислота,Эластин-коллаген,Гликозаминогликаны,Гидролизат белков,Низкомолекулярные компоненты плаценты,высокомолекулярные компоненты плаценты.профессиональные маски для лица,кремовый уход за лицом и телом.Шампуни и бальзамы.

http://plazan-cosmetic.ru/catalogs/plazan/aktivnye_komponent​y/

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЛАЦЕНТАРНОЙ КОСМЕТИКИ

WWW.PLAZAN-COSMETIC.RU

тел.8(812)993-10-75 Добро пожаловать!

оля ля
#157
Батшеба

VelenaКлерэклерVelena

Есть такой косметический гель по уходу за веками, "Блефарогель" называется, в нем содержится гиалуроновая кислота, пользуюсь для ухода за кожей век,увлажняет и морщинки мелкие разглаживает.

а как долго надо пользоваться, чтоб эффект был? я недавно купила блефарогель 2, пока ничего. Кстати а чем отличие между блефарогелем 1 и 2? спасибо Как мне объяснили в апетеке, Блефарогель 1 - для ухода, а вот Блефарогель 2 - уже больше для лечения подходит. Что касается эффекта, то я думаю здесь всё индивидуально, практически сразу после начала применения у меня перестали шелушиться веки, что касается морщинок, то, конечно, полностью они не исчезли, но стало меньше.Пользуюсь где-то месяца 4, сначала каждый день, а сейчас уже через день.Блефарогель-1 скорее косметический для разглаживания морщин, Блеф-2 - сугубо лечебный препарат.

Блеф 2 просто к дополнению содержит серу, вот и все отличие от блеф 1))

Гость
#158

Девочки, рекомендую косметику Ламерель, там тоже гиалуроновая кислота и омолаживают она кожу отлично. Конечно, это - не панацея от старости, но выглядеть достойно в 60 лет есть возможность!

Виктория
#159

Я -жертва рекламы и вот мой отзыв. Услышала про эту самую гиалуроновую кислоту и купила Блефарогель-1, на ночь намазала лицо и веки. Ничего хорошего, кожа обыкновенная, а вот глаза припухли, видимо когда они опухают и морщины разглаживаются. Ни кому из знакомых не стала бы рекомендовать, может другие препараты с этой кислотой эффективнее, но пробовать не буду, слишком дорого и уверенности в эффекте нет. Мне 35 лет, иногда бывают кожные проблемы (прыщи или шелушение),постоянно пользуюсь индийскими кремами, порошками (ним, амла) и продукцией Архангельского водорослевого комбината (эсктракт для ванн), они действительно помогают.

оксана
#160

Гиалуроновая кислота в косметике - http://womanadvice.ru/gialuronovaya-kislota-v-kosmetike

Гиалуроновая кислота - http://www.deus1.com/hyaluronic_acid_gel.html

Lift Intense (Витэкс, Белита) - интенсивный лифтинг кожи. Гиалуроновая кислота - один из основных компонентов кожи, ответственный за удержания влаги - http://www.vitex.by/production/lines/126.html

эмма
#161

Действительно гиалуроновую кислоту колют (внутрисуставные инъекции) для суставов.

Гиалуроновая кислота является важным компонентом многих тканей организма: в том числе и хрящевой. Именно она обеспечивает эластичность тканей: например, кожи, стекловидного тела глаза и хрящей √ разумеется, и тех, которые находятся в коленном суставе.

http://www.tiensmed.ru/news/gialuronkislot1.html

Оля В.
#162

Не знаю совпадение или нет, но когда лечила межпозвонковый остеохондроз артрадолом, заметила, что кроме того, что хондроз мучать перестал, улучшилось состояние кожи, волос и ногтей. Может там тоже эта кислота?

Лариса
#163

Первый раз слышу про такое. Кислоту эту знаю, мне ее назначали в таблетках, БАД при артрозе в комплексе к лечению артрадолом. Я за полгода избавилась от артроза. А еще и крем такой есть! интересно..

светлана
#164

Вчера решилась на уколы этой кислотой) Боялась страшно. Не могу сказать что мне было больно, такое не понятно ощущения, то ли больно, то ли терпимо больно....но я ждала что бы уже побыстрее уже все закончилось. Эффект на утро такой, лоб чуточку стал ровнее, под глазами небольшой оттек, на улицу конечно так не пойду. Морщинки не скажу что прям взяли и разгладились, просто чуток оттек и ощущение что их меньше, ну сказали что нужно подождать 3 дня ( при этом не мазать лицо ничем, даже с мылом не мыть, только водой ). Посмотрим что будет завтра ) Напишу))

Елена
#165

я хожу иногда в салон Аркадия спа на Проточном переулке в Москве.Так вот,мне там предложили крема с гиалуронкой отдельно для глаз и лица.Я купила.Прошло 2 мес.Каких-либо изменений не вижу.Косметика эта стоит ну совсем не дешево и продается только в салонах.Пыталась найти ее в инете-не нашла.Называется серия ONLY YOUR SKIN CARE X.А сам крем для лица называется MAXIMUM MOISTURE CREAM.Если кто-нибудь слышал об этой косметике-поделитесь опытом.Она штатовская.

Елена
#166
777

Тоже послушаю. Насколько я знаю, не выявлено положительных эффектов при применении гиалуроновой кислоты наружно, но может есть исключения.

Елена
#167

Дорогие девочки, зайдите на сайт компании GRS! Хорошая косметика на основе низкомолеклярной гиалуроновой кислоте.Эфект очень хороший.Это наша, Российская компания из Новосибирска.

Анастасия
#168

Ой как смешно тут читать рекламу)) Причем безграмотную.

Девочки, ни один крем с инъекциями никогда не сравнится. Это я говорю как человек, который пользуется как раз кремами и к тому же их (крема) продает.:) Я абсолютно никому из своих клиентов никогда не стала бы врать, что крема помогают так же, как уколы, или лучше. Уколы - эффективнее. Т.к. гиалуронке тяжело проникнуть из крема через поверхность кожи. Она проникает, но в очень малых количествах. Употреблять гиалуронку в виде пищевой добавки тоже бесполезно - до кожи дойдут микродозы, никакого сверхъестественного действия не оказывающие. Хуже не будет, конечно, но и "омоложение, подтягивание кожи" и прочие сказки и басни - не верьте. Я понимаю, хочется верить в чудеса, но, уж поверьте опыту, на 30 тысяч лучше сходить к косметологу на пилинг (он реально уберет морщинки) и купить проверенную салонную косметику, а не нечто непонятное израильское, о котором в самом Израиле, а также в Европе и США никто не слышал.

Анастасия
#169

Продолжу: Наиболее эффективны уколы, т.к. при инъекциях гиалуронка поставляется сразу вовнутрь кожи и дает максимальный эффект. Никакого "привыкания" к уколам нет и быть не может, т.к. это вам не гормоны. Я колоться банально боюсь (у меня фобия шприцов), да и не стремлюсь я в 40 выглядеть на 20. Да, нужно выглядеть хорошо и ухоженно, и это называется - с достоинством нести свой возраст. А молодящиеся на на двадцать лет тётки выглядят всегда смешно и нелепо. Самое лучшее средство выглядеть молодо - это поддерживать кожу. По максимуму. То есть начинать использовать те же средства с гиалуронкой (поверхностные) нужно лет в 25 точно. Моя подруга в 28 пользуется сывороткой Holika Holika Hylauronic Acid Starter, там большая бутыль, а стоит что-то около 450 рублей. Эффект есть - кожа увлажненная. Я эту же сыворотку подарила своей маме - но у моей мамы кожа жирная, поэтому ей такая сыворотка идеальна даже в ее 50+. Само собой, это - поддерживающая терапия. Как и любые крема. И даже инъекции. Обратить процесс старения не может ничто и никто. Поддерживать же кожу по максимуму - можно. Лучше всего - инъекционно. В возрасте 40 - только инъекции и помогут увидеть кардинальные изменения. А до 30 или 35 можно пользоваться средствами наружного применения.

Анастасия
#170

Вот тут можно почитать про сыворотку с гиалуроновой кислотой, о которой я выше писала - http://prokosmetik.ru/pro-kosmetiku/holika-holika-3-seconds-​starter-hyaluronic-acid/ Она увлажняющая. А еще есть из той же серии подтягивающая, с коллагеном http://prokosmetik.ru/pro-kosmetiku/holika-holika-3-seconds-​starter-collagen/ . Моя подруга ее использовала в дополнение к гиалуроновой сыворотке, когда худела (сбросила 18 кг, кожа от таких потерь веса всегда страдает) - использовала, чтобы лицо не обвисло. Эффект был - она уже и раньше худела, и при похудении обвисали "брыли" на лице (нижняя часть щёк), после применения сывороток похудение прошло без обвисания.

Гость
#171

Мне ламерель крема очень понравились. Они тоже вроде как с гиалуронкой. Я была вчера в салоне этой компании, весь набор средств протестировала. Класс, но дороговато!

Гость
#172

Ой, и мне понравились, где-то пару недель назад я сходила в этот салон. Сначала подумала. что развод какой-то... но как оказалось все нормально. Делают процедурки в Ламереле омолаживающими кремами из Израиля, и продают средства там же целым набором. Цена согласна, заоблачная, но качество препаратов хорошее, а в составах, как я поняла натуральные компоненты и гиалуронка.

irinairi
#173
Гость

Кто хоть производитель? написали бы..... Если у ламерель понятно, что Израиль, а "Нона" - Армения что ли?

"Dr Nona International LTD" - известная израильская фирма, работает уже 20 лет, прошли бы по ссылке и прочли бы все

Гость
#174

вопрос всем: я один заметил уйму грамматических ошибок на сайте и не правильную расстановку слов в предложениях?

Виктория
#175

Мне посоветовали препарат алфлутоп, в нем тоже содержится гилауроновая кислота. Но мне он не подошел, началась аллергия. Так что надо осторожнее быть.

Гость
#176

Я недавно протестировала молочко ламерелевское, оно тоже с гиалуроновой кислотой. Отличное средство, мне понравилось, хорошо отбеливает и очищает кожу. А самое удивительное, даже делает светлее пигментные пятна. Кто им пользуется, скажите. вы чувствуете лифтинг эффект или нет?

Гость
#177

Зачем покупать Ламерель за 30000 руб., когда можно купить лифтинг-систему GRS за 5500 на 80-100 процедур?

Гость
#178

Всем добрый день,

прокомментировать действие этой кислоты не могу, тк купила на своё усмотрение бад фирмы Solgar - hyaluronic acid 120mg, и только потом решила посоветоваться с врачом. мне 24, и он меня отговорил, сказал - вам рановато. Посему готова продать бад за полцены (куплено в аптеке Эвалар в мск, этикетка с ценой есть на баночке, все 30 капсул соответственно на месте). Если вдруг кто-то пользуется и всё равно будет покупать - пишите, договоримся.

Настя
#179

в сообщении выше не указала почту для связи, думала, она автоматом прикрепляется на форуме - nas . emelianova (собачка) yandex ru. пробелов нигде нет

Лиза
#180
Гость

Зачем покупать Ламерель за 30000 руб., когда можно купить лифтинг-систему GRS за 5500 на 80-100 процедур?

Первый раз об этой лифтинг-системе слышу, а вот Ламерелем пользуюсь уже почти год и результаты очень хорошие. У меня все мелкие морщинки разгладились, да и сама кожа стала ровнее, светлее и свежее. Я за проверенные средства готова переплатить, чем просто 5000 руб. выкидывать на ветер. Так что я полностью за Ламерель, спасибо, что когда-то меня подруга потянула на тестовую процедуру.

гость
#181

Я тоже пользуюсь косметикой Ламерель и мне нравится. Тургор выравнивается - согласна, да и морщине разглаживаются. Единственное, я считаю, что этак косметика дороговата и она не для всех в материальном плане подходит.

Ольга
#182
Виктория

Я -жертва рекламы и вот мой отзыв. Услышала про эту самую гиалуроновую кислоту и купила Блефарогель-1, на ночь намазала лицо и веки. Ничего хорошего, кожа обыкновенная, а вот глаза припухли, видимо когда они опухают и морщины разглаживаются. Ни кому из знакомых не стала бы рекомендовать, может другие препараты с этой кислотой эффективнее, но пробовать не буду, слишком дорого и уверенности в эффекте нет. Мне 35 лет, иногда бывают кожные проблемы (прыщи или шелушение),постоянно пользуюсь индийскими кремами, порошками (ним, амла) и продукцией Архангельского водорослевого комбината (эсктракт для ванн), они действительно помогают.

гиалуроновая кислота имеет свойсво удерживать молекулы воды. отсюда и отеки. нельзя наносить крем для век прямо перед сном, только за 2-4 часа до сна

Ксюша
#183

Всем привет! мне 35 лет, косметика очень понравилась, купила себе полгода наза...недавно был мой ДР и подруга тоже подарила набор Ламерель!!!все не успею израсходовать..поэтому продаю за копейки - целый набор за 5 тысяч рублей...звоните +7 911 284 56 66, Спб

Лена
#184

Девочки! Не принимайте гиалуроновую кислоту внутрь, не давайте себя дурачить, поскольку это ненужная трата денег (причем больших). Гиалуронка - это по сути полисахарид, который в желудке расщепится на глюкозу и усвоится как элементарный сахар...а вы за этот сахар отдадите кучу денег.

Афродита
#185
Гость

А для меня и есть главный фактор - это безопасность, зачем рисковать своим лицом? Как говорится, "тише едешь, дальше будешь". Вот и с омолаживающими кремами так. Неспешно их применяешь, а результаты в конечном итоге, те же, что и от инъекций гиалуроновой кислоты.

Правильно говорите, колоть в себя всякую фигню....нееет.

Уж лучше кремчиками и лосьончиками пользоваться с гиалуроновой кислотой. Мне нравится косметика Ла Берзе. Беру на сайте gcglobal. ТАм есть 2% гиалуроновая кислота! Вот это вещь. Эффект мгновенный.

Юлия
#186
Мария

Гиалуронка в иньекциях не вредна??Хочу попробовать...

Я делала уже два раза укольчики. Результат очевиден, но желаемого результата пока нет еще. Буду продолжать еще пару раз

Юлия
#187
Марго

Да хватит уже МЫЫЫчать! Сколько можно?! В одних журналах пишут "КремЫ", в других - "КремА", ккк ни скажи, главное - суть, ЧТО ты хотел сказать, а не КАК... Так что, давайте по сути!

Да потому что в журналах пишут такие же безграмотные как и ТЫ!Конечно креМЫ, а не крема,деревня.

Ирина
#188
Гость

Скажиет название журналов, где пишут кремА, я напишу жалобу на них - тут же такие журнальчики прикроют ;)

ВОт какие только оправдания люди не придумают своей глупости и безграмотности

Молодец! На самом деле особенно раздражает, когда говорят "кремА" и "тортЫ". К сожалению часто и по телевизору.

Ирабелла
#191

Юлия, Ирина! Если беретесь критиковать, то старайтесь сами быть неуязвимыми)) У обеих пропущены запятые.

Вообще неприятно читать, когда на форумах в обсуждениях конкретных тем доморощенные лингвисты пытаются других учить грамоте, будучи сами полуграмотными.

Но это так, лингвистическое отступление))

Теперь вопрос по теме.

Девочки, кто-нибудь пользовался 100% гиалуроновой кислотой от Evelin? Цена смешная, но состав и обещания впечатляют...

анна
#192
Милана

Милые девочки! самый лучший эффект омоложения и подобных вещей-это использование 100 % белка. да, да, она самая-сперма.

глупость какая

Ирабелла
#193
анна

глупость какая

Причем не только глупо, но и опасно - такой дерматит получить можно, что потом лечиться замучаетесь! Давным-давно, в ранней юности, моя подруга сдуру намазала этот "чистый белок" - так наутро лицо выглядело как после химического ожога!

Lucy
#194
Гость

Девочки, а не подскажите, какие именно это капсулы, название их хотя бы напишите, чтобы прочесть, зачем и для чего они назначаются. Я вот пользуюсь кремами Ламерель, омоложение есть, но не отказалась бы от более быстрого результата, если, конечно, при помощи капсул его можно получить.

Гиалуроновая кислота.

Материал из Википедии ≈ свободной энциклопедии

на английском:

http://en.wikipedia.org/wiki/Hyaluronan

на русском:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%83%​D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B8%D1%81​%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0

------------------------------------------------------------​-------------------------------------

США - Гуалуроновая кислота - Hyaluronic Acid - аптечные сайты в США:

все продукты ... и крема и капсулы ... - если очень интересна информация, перевод можно сделать через переводчик ....

http://www.walgreens.com/search/results.jsp?Ntt=Hyaluronic+A​cid

------------------------------------------------------------​---------------------------------------

http://www.cvs.com/search/_/N-0?searchTerm=Hyaluronic+Acid+&​amp;pt=global

------------------------------------------------------------​----------------------------------

http://www.vitaminshoppe.com/search/controller?N=0&Ntk=S​iteSearch&Ntt=Hyaluronic%20Acid&Nty=1&D=Hyaluron​ic%20Acid&Ntx=mode+matchallpartial&Dx=mode+matchall

------------------------------------------------------------​--------------------------------

http://vitamins.vitaminworld.com/search?w=Hyaluronic+Acid&am​p;x=22&y=15

Lucy
#195

Гиалуро́новая кислота́ (гиалурона́т, гиалурона́н) ≈ несульфированный гликозаминогликан, входящий в состав соединительной, эпителиальной и нервной тканей. Является одним из основных компонентов внеклеточного матрикса, содержится во многих биологических жидкостях (слюне, синовиальной жидкости и др.). Принимает значительное участие в пролиферации и миграции клеток, может быть вовлечена в процесс развития злокачественных опухолей. Продуцируется некоторыми бактериями (напр. Streptococcus). В теле человека весом 70 кг в среднем содержится около 15 граммов гиалуроновой кислоты, треть из которой преобразуется (расщепляется или синтезируется) каждый день. ...

Применение в медицине ... гиалуроновая кислота входит в состав многих тканей (кожа, хрящи, стекловидное тело), обусловливает её применение в лечении заболеваний, связанных с этими тканями (катаракта, остеоартрит и др.): эндопротезы синовиальной жидкости; хирургическая среда для офтальмологических операций; препараты для мягкого увеличения тканей и заполнения морщин (в том числе в виде внутрикожных инъекций) в косметической хирургии ...

Гиалуроновая кислота используется в косметике, как составная часть средств ухода за кожей: кремов, губной помады, лосьонов и пр.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%83%​D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B8%D1%81​%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0

Lucy
#196
Ирабелла

анна

глупость какая

Причем не только глупо, но и опасно - такой дерматит получить можно, что потом лечиться замучаетесь! Давным-давно, в ранней юности, моя подруга сдуру намазала этот "чистый белок" - так наутро лицо выглядело как после химического ожога!

-----------------------------------------

этот БЕЛОК ... который может вызывать страшнейшую аллергию ... и который является переносчиком различных инфекций ... (как наследственных, так и за счёт песпорядочных половых связей) ... :-) ... БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ.

Ася
#198

[quote="Гость"]Скажиет название журналов, где пишут кремА, я напишу жалобу на них - тут же такие журнальчики прикроют ;)

ВОт какие только оправдания люди не придумают своей глупости и безграмотности[Полностью согласна с вами. Меня "кремА"

тоже раздражают! Кто выпустил в свет этот кошмар?

Оксана
#199
Елена

Я пользуюсь пилингом с гиалуронкой, эффект хороший, кожа действительно увлажненная, разглаживается, закрепляю эффект увлажняющей маской фирмы Matis,также пользуюсь каждый день кремом, эжффект на лицо,...у меня со школьныхз времен всегда на лбу морщина была не так , чтобы глубокая, но меня беспокоила, так вот...не ее уже как пол года...все благодаря matis, а гиалуронку предпочитаю в иньекциях, ничего плохого в этом нет, лицо свежее, отдохнувшее светится...вопрос в том сколько каждая женщина готова на себя любимую потратить...

Девушка, подскажите инъекцию кто вам делает ? И сколько раз нужно делать ?

Оксана
#200

Елена, подскажите пожалуйста, инъекцию кто вам делает и сколько раз нужно делать?

Следующая тема