Гость
Статьи
следы от прыщей

следы от прыщей

Всем привет!!!подскажите, как можно избавиться от этих ужасных следов от прыщей..они мне уже так надоели..заранее спасибо за ответы!

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Gaga
#1

Говорят бадяга помогает, но я не пробовала, о результатах сказать не могу)

kato
#2

мне помогает ежедневная эмульсия CLEAN&CLEAR

#3

Клиник выпустил отбеливающую, выравнивающую сыворотку. Обещают, что следы от прыщей проходят, как и пигментные пятна. Попробуйте.

#4
Scandal

Клиник выпустил отбеливающую, выравнивающую сыворотку. Обещают, что следы от прыщей проходят, как и пигментные пятна. Попробуйте.

думаете хорошая вещь?

#5

Не знаю, сама не пробовала.

Хотя у меня вот тоже есть некоторые проблемы с кожей, на которых можно было бы эту сыворотку проверить. Наверное, куплю как-нибудь.

Гость
#6
Клерэклер

Scandal

Кли​ник выпустил отбеливающую, выравнивающую сыворотку. Обещают, что следы от прыщей проходят, как и пигментные пятна. Попробуйте.

думаете хорошая вещь?

Я купила, пользуюсь, мне оч нравится

#7

как раз сейчас хочу сходить в лэтуаль, может куплю? она наверное не дешевая

Гость
#8

фитопилинг

#9

http://www.clinique.ru/product/6ly9

вот она

стоит тыщи полторы, если не ошибаюсь. Я только мельком на нее смотрела)

Гость
#10

kato, а что за эмульсия такая CLEAN&CLEAR??? первый раз слышу или просто не обращала внимания...

#11

у меня была, эффекта не было никакого

Гость
#12

а фитопилинг это вообще дорогое удовольствие???

#13

Сейчас прохожу курс пилинга Меласпил. 3 года назад делала курс из 6 процедур, состояние улучшилось на порядок. Следы ушли. Но потом беременность- гормональный сбой, опять высыпало. Вообщем нужно убирать следы опять.

#14

фото после каждой процедуры

#15

фото после первой и последней процедуры

Наталья
#16
Belle

фото после первой и последней процедуры

а фото "после" после какой процедуры?

гость
#17

Бель, классно. Пятна ушли, но даже не это поразительно. Кожа стала светлее и красивее!!!!!!Где делали пилинг? это больно? сколько стоит?

Чайка
#18

Очень эффективная система http://www.soulimage.ru/k_line.php?line_id=4

Гостья
#19

Делала пилинг ABR (альфа-бета кислоты плюс ретинол).

5-6 процедур хорошо справились с делом, пятна посветлели значительно.

Только надо убедиться, что высыпания совсем прекратились. а то я выкинула столько денег на ветер (1600 за процедуру), а потом они опять высыпали. и новые пятна остались!

Сейчас бы опять не мешало, но другой косметолог (подруга) говорит, что нечего над кожей пилингами издеваться в 22 года.

Алина
#20

змеиное мыло для умывания лица. 320 рублей за штуку, хватает на месяц. отбеливает и стягивает кожу. не панацея конечно же, но существенно помогает. проверяла же на себе

Гостья
#21
Алина

змеиное мыло для умывания лица. 320 рублей за штуку, хватает на месяц. отбеливает и стягивает кожу. не панацея конечно же, но существенно помогает. проверяла же на себе

А где купить диковенное мыло?)Я в Питере.

Гость
#22
Гостья

Делала пилинг ABR (альфа-бета кислоты плюс ретинол). 5-6 процедур хорошо справились с делом, пятна посветлели значительно. Только надо убедиться, что высыпания совсем прекратились. а то я выкинула столько денег на ветер (1600 за процедуру), а потом они опять высыпали. и новые пятна остались! Сейчас бы опять не мешало, но другой косметолог (подруга) говорит, что нечего над кожей пилингами издеваться в 22 года.

а в каком возрасте надо? что за бред

Даша
#23
Гость

Гостья

Делала пилинг ABR (альфа-бета кислоты плюс ретинол). 5-6 процедур хорошо справились с делом, пятна посветлели значительно. Только надо убедиться, что высыпания совсем прекратились. а то я выкинула столько денег на ветер (1600 за процедуру), а потом они опять высыпали. и новые пятна остались! Сейчас бы опять не мешало, но другой косметолог (подруга) говорит, что нечего над кожей пилингами издеваться в 22 года.

а в каком возрасте надо? что за бред

Я кажись в 20 делала...Ниче норамльно...Только опять пришли прыщи и все испортили))))

#24

Да, блин, поэтому сначала нужно их совсем вылечить.

У всех разные причины, конечно. У меня гормональное... но я не захотела пить противозачаточные, чтобы избавиться от прыщей, хотя все врачи советовали. Пошла к гомеопату. Вроде, полегчало. Но курс еще не закончен.

Про пилинги, что вредно... их же обычно взрослеющей коже делают. от морщин. пигментных пятен. И они снимают защитный слой кожи. вообще ее выжигают. Кожа вместо того, чтобы использовать свои собственные восстановительные ресурсы, подвергается химическому воздействию.

Отличная штука избавления от пятен, но часто делать нельзя. Поэтому и говорю. сначала избавьтесь от высыпаний полностью.

Гость
#25

Я бадягой убираю раз в неделю. Развожу порошок с перекисью и наношу на лоб и щеки. Как подсохнет - втираю в кожу. Остатки смываю водой. Надо только следить чтоб на веко не попало - а то раздражение будет. .Помогает, да. Шрамчики разгоняет, кожу выравнивает.

Гость
#26

Я бадягой убираю раз в неделю. Развожу порошок с перекисью и наношу на лоб и щеки. Как подсохнет - втираю в кожу. Остатки смываю водой. Надо только следить чтоб на веко не попало - а то раздражение будет. .Помогает, да. Шрамчики разгоняет, кожу выравнивает.

#27

Хорошая профессиональная косметика Rosactive, у них есть целая серия продуктов для лечения рубцов: крем, биокомплекс, маска

#28

вот их сайт www.rosactive.net

КАТЕРИНА
#29

Посттравматический период достаточно долгий.Для молодой кожи я бы не рекомендовала агрессивные средства.Для более возрастной конечно подойдут растительные и химические пилинги( с гликолевой кислотой-это фруктовая кислота)).Результат достаточно хороший.Но надо обязательно найти хорошего косметолога(который не будет разводить)).Ни в коем случае не делайте лазерную шлифовку, т.к.кожа на месте этой шлифовки не будет выглядеть на 100% естественно. А мы ведь, девочки, не молодеем ,кожа тем более. На этих местах может появляться сильная пигментация, надо постоянно защищаться от солнца.Просто берегите свое лицо, подберите свою косметику.

Roza
#30

Я тоже бадягой!сначала гелем пользовалась, теперь на порошок перешла, некоторые пятнышки проходят быстро,а некоторые нет (( уже месяц пользуюсь эффект есть но маленький

Саманта
#31

А где купить эту бадягу?В любой аптеке, или ещё поискать её придётся?Я имею в виду в порошке.

#32
Наталья

а фото "после" после какой процедуры?

Наталья, это после 3 процедур. А в эту субботу буду добивать все фототерапией

#33
гость

Бель, классно. Пятна ушли, но даже не это поразительно. Кожа стала светлее и красивее!!!!!!Где делали пилинг? это больно? сколько стоит?

делала в клинике Деталь на м. аэропорт. Кожа действительно стала чище , светлее.Стоит один сеанс 2500р.,но у меня уже там скидка- так что получилось по 2250

Гость
#34

Belle, а сильно облезали? сколько времени ушло на процедуры? И сколько процедур нужно если пятна застарелые и глубокие?

#35

Вообще нужно от 3 до 6 процедур, в прошлый раз мне делали 6 процедур, но тогда ситуация скожей похуже была. В этот раз 3 процедуры+ 1 процедура на Квантуме (фотолечение).

Облезать начинаешь на второй день, максимальное шелушение на 3 и четвертый дни (поэтому реклмендую делать в среду вечером или в четверг утром чтобы отсидедтся дома в выходные). Пятна были застарелые -меня обсыпало во время беременности и ничего в течение полутра лет с лицом делать нельзя было.

Гость
#36

Маска из пещевых сод!

Лиза
#37

Ни за что не пользуйся бадягой!Я около месяца помазала ей лицо,так у меня вся щека покрылась мелкими,но болючими прыщами.

Евгения
#38

Я врач дерматолог со стажем. Встречал в своей жизни множество пациентов с акне, которым порой и жить то не хочется. Но, как правило, после нескольких недель интенсивной терапии лицо таких пациентов почти полностью очищается от образований, а жизнь идет на лад. Назначаю как правило метрогил, он обладает противовирусным эффектом, поэтому быстро справляется угревой сыпью. а вот от следов рекомендую использовать масочки для лица. Их тоже можно приобрести в аптеке.Пациенты мои весьма довольны, а соответственно и я получаю удовлетворение от любимой работы.

Гостья
#39
Евгения

Я врач дерматолог со стажем. Встречал в своей жизни множество пациентов с акне, которым порой и жить то не хочется. Но, как правило, после нескольких недель интенсивной терапии лицо таких пациентов почти полностью очищается от образований, а жизнь идет на лад. Назначаю как правило метрогил, он обладает противовирусным эффектом, поэтому быстро справляется угревой сыпью. а вот от следов рекомендую использовать масочки для лица. Их тоже можно приобрести в аптеке.Пациенты мои весьма довольны, а соответственно и я получаю удовлетворение от любимой работы.

Евгения, а можно поподробнее о масочках из аптек? И что вы думаете по поводу бодяги?

крыска
#40
Гость

Всем привет!!!подскажите, как можно избавиться от этих ужасных следов от прыщей..они мне уже так надоели..заранее спасибо за ответы!

Антибиотики надо использовать с метрогилом, он обладая противомикробными свойствами не дает бактериям привыкнуть к действующему веществу. В результате чего эффективность лечения не снижается на всем сроке. Лечение проходит быстро, и следы, которые обычно остаются после прыщей просто не успевают образовываться. Но это при условии, что лечение начато вовремя.

Гость
#41
kato

мне помогает ежедневная эмульсия CLEAN&CLEAR

Вот это ерунда полная. Для лечения прыщей необходимо медикаментозное лечение. Метрогил для этого как нельзя лучше подходит. Он и воспаления подсушит, и дальнейшего распространения угревой сыпи не допустит.

Жанна
#42

Если пятна, можно лимоном попробовать. Мне от веснушек помогло. А вот прыщи я с помощью метрогила лечила, поэтому ни о каких следах мне даже думать не пришлось.

Нина
#43

Лазером. Ничего лучше пока не придумали. А вообще, если метрогил для лечения использовать, так никаих следов почти не остается.

Анна
#44

Девчонки пользуйтесь метрогилом. Он настолько быстро справляется с прыщами любого вида, что никакие следы просто не успевают оставаться на коже.

Гость
#45

как их убрать

Люба
#46

С последствиями от прыщей хорошо справляется гель Контрактубекс. Я им сама лечилась и очень довольна. Втирала каждый день на распаренное лицо. Сейчас смотрю на себя и даже не верится, что пол года назад были неровности и рубцы на коже. Контрактубекс все убрал!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: