Гость
Статьи
Девушки, у кого нос с …

Девушки, у кого нос с горбинкой - зайдите, пожалуйста!!!

Вот скажите. Это правда - что горбинка с возрастом растет и нос увеличивается? Мне моя бабушка постоянно втирает про то, что "У тебя все хорошо, только нос папин. А с возрастом еще и увеличиваться …

Аланика
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лола
#51

С возрастом нос увеличится во много раз.

Сява
#52

Та пошли свою бабку!!!

она какаята злая! сломай ей нос и пусть у нее будет клюв)

Rivelana
#53

Аланика, у меня был нос с горбинкой. Дразнить начали в 5 классе, что выработало во мне стойкий к невзгодам, борцовский характер. Но и породило большой, болезненный комплекс, который я тщательно скрывала. Лет так в 19 (как я понимаю, тебе сейчас столько же), как пишут в романах я "расцвела" - раз был изъян (ставший не таким бросающимся в глаза) я брала фигурой (с тех пор помешана на спорте и объемах),и так сказать, шармом, да и лицо, вобщем - то было довольно привлекательным. Было много любовей (то же, видимо, компенсация комплекса), удачно вышла за любимого замуж, дочке 9 лет. Но! После рождения и выкармливания ребенка, и особенно, после 30 лет, лицо как бы осунулось, что ли.

Rivelana
#54

Не то, чтобы нос вырос,но возрастные изменения на лице - не морщины и не обвисания - а именно утрата девической свежести сделал мой нос заметным, особенно на фото и видео - просто не нос. а хобот какой то. просмотр семейных снимков был для меня как нож в сердце, зеркало приносило одни огорчения, я стала тучно макияжить глаза, чтоб отвлечь визуально от своего рубильника, и, конечно, выглядела еще старше. Наконец, собравшись духом и незаметно отложив от семейного бюджета деньги - у нас в Сибири можно найти хорошего Доктора за смешные, по московским понятиям, деньги, я поехала в Красноярск и мне сделали великолепный носик! Счастью моему нет предела! Жалею только о том, что не сделала этого раньше! Сколько огорчений я бы избежала и потерянных зря прекрасных моментов жизни! Хотя после операции еще не прошел и месяц и нос все еще достаточно отечный и за ним придется поухаживать, зато как приятно, когда спрашивают, чего это я так покрасивела! А со временем стану вообще рсакрасавишной. Так что дорогая Аланика, если нос тебя огорчает, со временем он точно не улучшит внешности. В самом деле, ринопластика сейчас реальна и доступна, нет ничего страшного, совсем ничего не болит (по крайней мере, у меня), только главное, нужно выбрать хорошего хирурга. Я своему Доктору очень благодарна, себе очень нравлюсь! Удачи тебе во всем, если решишься на операцию, никого, особенно родственников, не слушай и не бойся!

Rivelana
#55
Аня

Привет! У меня тоже проблема нос с горбинкой- мой комплекс с детства. сейчас мне 26 лет. Хочу сделать пластику уже была на приеме хирурга. направления на анализы дали, а я в последний момент испугалась осложнений. Хотя операцию очень хочу сделать давно давно. Те кто делал рассакжите как это все происходит и кто знает велик ли риск ( по поводу осложнений).

А может вообще остаться такой какой бог создал. Я замужем муж против операции говорит полюбил меня с этим носиком и не хочет другой!

Аня, мой муж был тоже против, пришлось ему так нагнать! Нос мой был проблемный, все время плохо дышал, к лору как на работу ходила. Мужу объяснила, что горбинка это внешнее проявление ужасного искривления всего что может быть в носу и что может мешать дышать, поэтому надо немедля убрать. Делала ОП в Красноярске (живу в Томске) - мой родной город, там есть О-о-чень хороший Хирург Давыдов Владимир Васильевич, у него по носам стаж 25 лет, знаю многих оперировавшихся у него, просто Ас! Его клиника государственная, НИИ Медицинских Проблем народов севера, филиал при РАМН РФ, стоимость ОП смешная - 44 тыс. руб за полную рино. Девушки к нему со всей нашей Раши и из зарубежья, просто клином летят. Муж поверил, что ОП была по мед. показаниям, для здоровья и восстановления дыхания. Потом объяснила, что кончик стал не висящим, а красивеньким потому, что его хирурги мне сами подобрали во время ОП, чтоб не сильно болтался, пожалели, так сказать. Операция была 17.12.2010, нос еще отечный, но и с таким я намного красивее прежней девушки сомнительной внешности - то ли еврейки то ли армянки.

ДХЮМЙЮ
#56

ЯЙЮФХРЕ ОНФЮКСИЯРЮ МЮ ЙЮЙНЛ ЪГШЙЕ БШ НАЫЮЕРЕЯЭ Ъ БЮЯ БННАЫЕ МЕЛНЦС ОНМЪРЭ

Мыша78
#57

что в 14 нос был орлиный, что в 32. По-моему ни на миллиметр не вырос. Просто тогда у меня было много комплексов и от этого мне он казался большим, а сейчас очень даже ничего.

Светланка
#58

Во 2 классе однокашник в нос дал,появилась горбинка. Не очень большая ,но вид портит, Щас мне 14 лет НО ринопластику делать не собираюсь. Только представьте 20% различной проблемности.

Марина
#59

Это хорошо,когда горбинка по середине носа!!! У меня вообще,в детстве нос был маленький,а лет в 14 начала появляться горбинка,и не простая,а с Правой строны только,и никак не могу понять откуда(ну да у моей мамы нос с горбинкой и ещё длинный,и у меня не коротенький,ну а почему горбинка не ровная?????!!! Я очень комплексую(((((( Мечтаю когда-нибудь сделать пластику))))

Анютка
#60

Девчонки не парьтесь и у меня папина горбинка, я раньше комплексовала, а потом мне мой парень сказал, что моя внешность необычная, такой нос благородно выглядит и я на иностранку похожа, гордитесь такими носами, а маленькие носишки как у простушек деревенских смотрятся, а ему верю!

Гость
#61

/

Мила
#62

33,там находится не кость,а кажется хрящик,вот его и исправляют

kiki
#63

я полностью согласна с Ириной,люди у которых есть горбинка должны принимать это как за изюминку....

Элли
#64

Я так автору скажу, что говорит бабушка-бред полный,у меня по женской линии всем передается горбинка,бабушка,мама,я и сестра,абсолютно у всех она присутствует. и никто по этому поводу не комплексует. и в старости не о чем беспокоится,у бабули прекрасный носик. Ну а если ничего не собираешься менять,то респект тебе!Если она аккуратная, то не надо об этом беспокоится.

анечка
#65

у меня нос как у орла еще и с горбинкой..комплексую очень..в школе дразнили..считаю себя не красивой из за этого..стыдно поворачиваться в профиль...мне 18 лет почти конечно хочется быть привлекательной ,но чувство такое что из за носа меня не полюбят

НАСТЯ
#66

А МНЕ ПО ХУЮ ЧТО ДУМАЮТ ОБО МНЕ ДРУГИЕ КОМУ НРАВЛЮСЬ КОМУ НЕ НРАВЛЮСЬ!! Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ И Я ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!А ВЫ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЕ. И ЭТО НЕ НЕДОСТАТОК.ЗАЧЕМ БЫТЬ КАК ВСЕ? НЕ ВИЖУ В ЭТОМ СМЫСЛА.

Гость
#67

вот у меня тоже нос с горбиком, это так бесит.. иногда он мне нравится, но чаще хочу от него избавится, постоянно о нем думаю..

Nat
#68

Вообще-то носы прямые и с горбинкой-это признаки классической красоты. У меня такой нос, потому что имеются греческие крови, при этом я со светлыми волосами и голубыми глазами. Нос точно не растет после подросткового возраста. И вообще, вспомните, сколько красавиц есть среди тех же актрис и моделей, у которых нос с гогрбинкой. Одна Дита Фон Тиз чего стоит! И это именно интеллигентные лица, аристократичные, а не какая-то пошлая красота.

Элька
#69

У меня раньше вообще горбинки не было.....в 11 лет начала появлятся...а сейчас я как грузин

Маруся
#70

скажите, сколько стоит операция по изменению формы носа, примерно.

Надя
#71

у меня горбинка, и нос растет так же, как и все остальные части тела,так что все как было , в таких пропорциях и остается! не переживай ;)

Александра
#73

У меня тоже нос с горбинкой,причем сильно выделяющейся среди остальных.

В жизни никогда не дразнили по этому поводу,но сама очень требовательно к своей внешности отношусь.

Марина
#74

Вот девчонки у большинство вас нос с горбинкой и вам повезло, что у вас горбинка как-бы нормальная,по середине,а у меня только с одной стороны сильно выступает((((((( как же я хочу,может и не прямой нос,а чтобы горбинка была по середине(((((((

Вика
#75
Nat

Одна Дита Фон Тиз чего стоит! И это именно интеллигентные лица, аристократичные, а не какая-то пошлая красота.

Ха ха с каких это пор так отзываются о ****х? В порнухе, где она была замечена.. интеллЕгентом.. можно было назвать только ровносложенную белую салфетку на углу стола..

ЮЛя
#76

а можно избавится от горбинки в домашних условиях??

Гость
#77

Если горбинка просто то это красиво-самая прикольная форма носа(если он у вас конечно не трубой)))))И не слушайте закамплексованых тупиц,которые уже не знают что у себя отрезать,и куда вставит селикон или ботыкс(((((фу от таких тошнит ничто не сравнится с тем чем тебя наделила природа-я реально не понимаю закамплексованных девушек которые тока сидят целыми днями и с лупой высматривают что и где у них не так....

Гость
#78

76. Юля отрежте -и не парьтесь

вера
#79

бог даёт нам руки,ноги,мы здоровы,а всё тем же не довольны,ну подумаешь нос с горбинкой и что из этого?у меня тоже нос с горбинкой,я замужем,у меня красивый муж,двое детей,два мальчика и очень красивые при том,просто надо быть выше других и очень любить себя,тогда будет всё ок,проверено на себе!!!!!!!!!!!!

катя
#80
Гость

я тоже морочилась с горбинкой.не то чтобы мучилась очень,но втихаря была не оч довольна... однажды японка посоветовала делать спец. массаж на горбинку всего по 2-3 минуты и уже через три-четыре дня очень уменьшилась,потом ещё,потом почти не стало, а потом и не стало совсем . Мне так понравилось делать глядя телевизор,что мне сказали остановиться,а то наоборот будет ямка в этом месте..А если большая горбинка,то совсем может не исчезнет,но уменьшится так что не будет недостатком, подольше делать надо наверно и разогревать перед массажем.да это есть и в инете где-то.поищите в гимнастиках для лица,правках,коррекциях...только не переусердствуйте с давлением,слушайте ощущения,бережно,нос то не сломайте от рвения !...по себе знаю,как хочется побыстрее,поэффективнее,но боли не допускайте,только лёгкое комфортное давление!

а этот массаж помогает реально или как?

Таня
#81

Наоборот, с возрастом горбинка уменьшается.

Арминка
#82
катя

а этот массаж помогает реально или как?

Ваш текстПомогает я тоже пробовала результат есть

Гость
#83

Гость. Как это так? разве кость может уменьшится или сместится? может это самовнушение , а на самом деле всё остаётся как есть, м?

Вообще-то в носу не кость, а хрящ. Хрящ более эластичнен чем твёрдые кости остального организма. А значит, более подвержен изменениям. Если у человека вырвали зуб, то его соседние зубы смещаются. Это значит что даже кость может со временем поменяться под действием давления. А уж хрящ - тем более.

Гость
#84

если бы нос был костью, то череп человека имел бы и носовую кость. А человеческий череп вместо носовой кости имеет просто дырку. А значит там не кость а хрящ.

Гость
#85

Цитата:

Вообще-то носы прямые и с горбинкой-это признаки классической красоты

Ответ:

Да кому щас нужна эта ваша классическая красота? Сейчас приоритеты поменялись! Ау!! Вы в каком веке живёте то? Или что уж теперь, ориентируясь на классическую красоту давайте будем жрать чтобы стать жирными, как в картинах 18 века, складка на складке на животе и с горбатыми носами! И кто на вас таких женится?

#86
Гость

Цитата:

Вообще-то носы прямые и с горбинкой-это признаки классической красоты



Ответ:

Да кому щас нужна эта ваша классическая красота? Сейчас приоритеты поменялись! Ау!! Вы в каком веке живёте то? Или что уж теперь, ориентируясь на классическую красоту давайте будем жрать чтобы стать жирными, как в картинах 18 века, складка на складке на животе и с горбатыми носами! И кто на вас таких женится?

Что, с носом не повезло))?

Он у вас утячий или а-ля свинное рыльце)? Или какие там ещё неудачные варианты есть? 8)

Фатима
#87

у всех бывает по разному у моего брата 14 был большой нос,а сейчас у него он стал маленький и аккуратный...меня тоже по носу стукнули и маленькая горбинка появилась,я по поводу этого не комплексую,хотелось бы ровный нос,но так тоже нормальна))главное что бы нос не огромный был))

Гость
#88

Гость

я тоже морочилась с горбинкой.не то чтобы мучилась очень,но втихаря была не оч довольна... однажды японка посоветовала делать спец. массаж на горбинку всего по 2-3 минуты и уже через три-четыре дня очень уменьшилась,потом ещё,потом почти не стало, а потом и не стало совсем . Мне так понравилось делать глядя телевизор,что мне сказали остановиться,а то наоборот будет ямка в этом месте..А если большая горбинка,то совсем может не исчезнет,но уменьшится так что не будет недостатком, подольше делать надо наверно и разогревать перед массажем.да это есть и в инете где-то.поищите в гимнастиках для лица,правках,коррекциях...только не переусердствуйте с давлением,слушайте ощущения,бережно,нос то не сломайте от рвения !...по себе знаю,как хочется побыстрее,поэффективнее,но боли не допускайте,только лёгкое комфортное давление!

А от такого давления горбинка наоборот не вырастет еще больше?

Валюшка
#89

Гость

я тоже морочилась с горбинкой.не то чтобы мучилась очень,но втихаря была не оч довольна... однажды японка посоветовала делать спец. массаж на горбинку всего по 2-3 минуты и уже через три-четыре дня очень уменьшилась,потом ещё,потом почти не стало, а потом и не стало совсем . Мне так понравилось делать глядя телевизор,что мне сказали остановиться,а то наоборот будет ямка в этом месте..А если большая горбинка,то совсем может не исчезнет,но уменьшится так что не будет недостатком, подольше делать надо наверно и разогревать перед массажем.да это есть и в инете где-то.поищите в гимнастиках для лица,правках,коррекциях...только не переусердствуйте с давлением,слушайте ощущения,бережно,нос то не сломайте от рвения !...по себе знаю,как хочется побыстрее,поэффективнее,но боли не допускайте,только лёгкое комфортное давление!

А от такого давления горбинка наоборот не вырастет еще больше?

Я вот неделю так поделала, потом сравнила фото до и после - стало ещё хуже( Может, просто переусердствовала и нос опух? - не знаю... С виду он нормальный, не болит, просто горбика ка-бы заострилась. Надеюсь, что пройдёт... У меня и горбинка-то маленькая, в глаза не бросается, да и сам нос не большой. А после этих "процедур" стало как-то не очень...

Аня
#90

От давления на горбинку она только увеличится. Я делала этот массаж на уменьшение горбинки еще до того, как читала этот форум. Так вот, лучше бы я не трогала горбинку - она реально стала больше...

Гость
#91

Я вам о том же и говорю.Слава Богу,я ничего не трогала,лучше уж жить с такой горбинкой как есть,она у меня небольшая.А то наслушаешься тут всякой фигни.

А вот гимнастика для носа К.Маджио реальная вещь.Я около месяца делаю,носик аккуратнее стал.

Ирина
#92

я тоже давила..но не согревала ничем..а просто пальцами давила..и тоже по-моему хуже только стало..на опреацию не разрешат родители..это точно..но и слушать насмешки друзей по поводу профиля очень неприятно...я не знаю что делать...

Ли
#93

И я тоже давила! горбинка вылезла еще больше!! как ее теперь обратно такой как была сделать? я в панике

Брошенка, но счастливая
#94

Оспадя, девочки, вы меня пугаете.

Чего вы там давите не пойму? Как вам это вообще пришло в голову?

У меня с детства нос с горбинкой, но поклонников всегда много было. Я вообще не парюсь по этому поводу. Кому сдалась эта горбинка вообще.

Бабушка с детва тоже постоянно такие вещи говорила про то, что я урод и тд. Я просто уже смеялась =)))))) Все потом удивлялась откуда ухажеры находятся...ааххаха, типа я ж уродина та еще =)))

Просто будьте жизнерадостными и открытыми, на вашу горбинку даже и внимания никто не обратит =)))

Оксана
#95
Аланика

Сделала бы - вот только ножей я УЖАСНО боюсь. Да и исправлять саму природу, а не ее Дефекты - как-то глупо, имхо.

Это ведь моя индивидуальность :) Как-никак :)

Я тоже боюсь, но не тсолько ножей сколько наркоза. Хотя я как раз как Ахматова. Кроме того, мне уже почти сорок, и говорят, в этом возрасте уже поздно для рино - кости плохо страстаются(( Хотя правда проблем с мужчинам нет, но мне самое не нравится моя горбинка. Думаю, без нее я бы чувствовала себя уверенней и симпатичней.

Гость
#96

Ужас,я собираюсь операцию делать.....

Гость
#97
Аланика

Девочки, спасибо всем большое!

А то я уже переживать начала, что нос станет огромным и горбатым вдобавок!



8, нет, не каку Ахматовой! Уменя небольшая горбинка. В анфас этого вообще не скажешь, нувпрофиль видно, конечно же.

Но не сильно. Просто как греческий нос.

При этом он немножко курносый)

Гость
#98

не довите на горбинку,она реально больше станет,на своем опоте говорю

Ольга
#99
Аланика

Вот скажите. Это правда - что горбинка с возрастом растет и нос увеличивается? Мне моя бабушка постоянно втирает про то, что "У тебя все хорошо, только нос папин. А с возрастом еще и увеличиваться будет". Она вообще к внешности очень придирчива. Но я менять ничего не собираюсь! Меня все устраивает!Мне сейчас 19. Показалось как-то даже наоборот - что с возрастом нос только аккуратнее стал. Но фразы эти - реально пугают. И на каком-то сайте, помню, тоже подобное читала, типа нос растет всю жизнь и может видоизменяться.Девушки, у кого горбинка на носу - у вас с возрастом что-то хуже становилось, или все в порядке???

Ольга
#100

Алин,у меня нос с горбинкой и тоже папин,мне 25 лет и хочу сказать,что горбинка не растёт.Так что не переживай.Раньше я очень стеснялась своего носа,а сейчас очень его люблю.Это моя изюминка.