Гость
Статьи
что лучше ФРАКСЕЛЬ или …

что лучше ФРАКСЕЛЬ или ПЛАЗМОЛИФТИНГ отзывы

хочу сделать фраксель или плазмолифинг, что лучше, делимся опытом!?КТО ДЕЛАЛА ТО И ТО КТО ДЕЛАЛ ОТДЕЛЬНО ДОВОЛЬНЫ ЛИ РЕЗУЛЬТАТОМ БЫЛ ЛИ ПОБОЧНЫЙ ЭФФФЕКТ

вика
1 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651

Вероника, сорри, назвала Вас другим именем.

Вероника
#652
Гость

Виктория, спасибо. Армирование это то же самое что и биоревитализация ???

Армирование препаратами на основе гиалуроновой кислоты в чем -то похоже на биоревитализацию ( колется -то гиалуронка та же самая), но есть принципиальные отличия:

- армирование делается более вязким гелем: и если при биоревитализации мне доктор делает вискодерм плотностью 0,8, то для армирования берет 1,6 ( 2 максимальная плотность, но она для очень возрастной кожи)

- если при биоревитализации препарат колется точечно и неглубоко - просто чтобы увлажнить кожу,

то при армировании особая техника: кожа изнутри, в глубоких слоях, как-бы "прошивается", создается каркас из гиалуронки, который будет "держать лицо".

Просто биоревитализации такого эффекта лифтинга, как при армировании, не даст : как я уже говорила, вязкость препарата не та, и техника отличная.

И армирование гиалуронкой нужно будет делать раз в полгода-год ( смотря у кого какое состояние кожи), тк она не стоит в коже навечно, как биополимер и постепенно выводится из организма.

Армированием еще называют процедуру введения под кожу нитей аптос: ну, тут понятно, что это полноценная хиругическая операция под местной анестезией

и толку от нее мало.

Светлана
#653
Гаяне Варданян

По поводу растяжек и плазмолифтинга. Растяжки - это по сути разрывы кожи, на месте разрывов образуется соединительная ткань, рубец. Совсем убрать растяжки можно только хирургическим путем. Плазмолифтинг может сделать растяжки светлее и незаметнее - но только в том случае если вы начнете лечение когда растяжки еще свежие. Крема и прочее не избавляют от растяжек, а являются скорее средством профилактики и использовать их рекомендуется в период появления растяжек. Я бы посоветовала пользоваться обычным детским кремом жирным или оливковым маслом. Особенно если вы это делаете в период беременности. Тот доктор, который придумает способ избавляться от растяжек навсегда и полностью - озолотится, пока таких способов нет в природе. Если у кого - то есть еще вопросы - прошу на форум клиники Лафатер. Вы легко найдете нас в интернете. Будьте здоровы!

Гаяне, большое спасибо за ваш комментарий. Приятно читать, всё грамотно и понятно написано.

Гость
#654
Екатерина

Я сделала уже 2 процедуры плазмы, сегодня 3, но идти совсем не хочется, т.к. эффекта не вижу, да еще и угри почему то после процедуры

я тоже делала по купону в Питере- клиника "Милано".

никаких тебе папул, жжения, отеков- и как следствие никакого эффекта, кроме большущего бланша под глазом. до сих пор стыдно перед коллегами- всем же не объяснишь.

думаю, что просто просто плазмы мало получилось, как-то получилась только 1 пробирка, 2- не получилась почему-то. поэтому лицо натыкали для вида. вот толку и никакого.

просто думаю, неужли нельзя было добрать из вены еще, а пока делают одну сторону - и другая порция бы подошла.

а сейчас сделала в другой клинике -Ликс. так все путем. лицо подтянулось , морщины ушли, кожа натянулась(тьфу-тьфу), и папулы были, и все, что должно быть. и плазма получилась.

но это у каждого своя совесть, я то не понимаю.

так что все зависит от врача и клиники.

Гость
#655
Вероника

( продолжая свой комментарий о фракселе)



Да и восстанавливаться после него минимум дней 5 нужно - в сумме получается даже больше, чем при шлифовке.



Единственное, что могу сказать в плюс - так это рубцы.Даже после одной процедуры они стали значительно лучше, так что сделаю еще.



По поводу лифтинга: на мой взгляд, самое эффективное - делать армирование гиалалуроновой кислотой - мне мой доктор делает Вискодерм.

Он хорошо заполняет морщинки, подтятивает кожу и вообще делает ее более плотной.

По поводу плазмолифтинга: как мне объяснил врач, эффект будет, если вы живете где-нибудь на Бали, в экологически чистом месте и у вас идеальная кровь и нет в организме паразитов.

Поэтому я и не удивляюсь, читая отзывы о том, что после плазмы нет эффекта.



По -поводу нитей Аптос: делала их несколько лет назад - стал уже явным птоз нижней трети лица, а техники армирования гиалуроновой кислотой мне тогда доктор еще не могла предложить.



Что могу сказать: если бы мне снова пришлось выбирать, я бы нити не делала.

Толку особого от них нет - ну, может состояние лица улучшилось на год, а потом все равно гиалуронкой деражать надо.

Стоило ли затевать.



Причем, они цепляются под кожу к внешним уголкам губ и, когда разговариваешь, видно, что там стоят нити: в этих местах образуются углубления, в виде черточек длиной 0,5 см.

Я теперь, по этим признакам, с точностью могу сказать, кто из наших звезд делал эти нити.

В общем мой вердикт: лицо держать гиалуронкой и пилингами, а если уж совсем запущено - то пластика, а потом снова поддерживать гиалуронкой.

Лучше пока еще ничего не придумали.

а паразиты-то тут при чем? там кровь крутят. тромбоциты достают. а паразиты откуда там?

Ольга
#656

Вопрос специалистам. Хочу сделать РФ лифтинг лица- мне 49 лет. Кожа дряблая, тонуса нет. Будет ли результат от этой процедуры, или выброс денег. Везде реклама, а отзывов почти что нет

Вероника
#657

а паразиты-то тут при чем? там кровь крутят. тромбоциты достают. а паразиты откуда там?

Гость

Как мне объяснила моя косметолог - она доктор с многолетним стажем -

плазма - это своеобразный жмых.

Кровь, образно говоря, отжали, и на выходе получилось то, что осталось - плазма.

Вместе со всеми вирусами, антителами и всей "дрянью" ( дословно привожу ее слова) , которая в этой крови была.

это, как выжимать сок из фруктов: все нитраты и пестициды остаются в жмыхе, в случае с кровью - все остается в плазме.

Причем, такое мнение я слышу уже от второго доктора.

Она говорит, что как в случае с инъекциями стволовых клеток, у этого метода есть будущее, но не сейчас - пока современное оборудование еще не настолько совершенно и метод не до конца изучен.

Не забывайте, что несколько лет назад, когда частные клиники кинулись делать эти стволовые клетки направо и налево, у тех, кто рискнул на эту процедуру, были побочные эффекты:

допустим, у пациенток, которым была сделана операция по исправлению формы носа, начинали расти носы.

Поэтому лучше использовать надежные и десятилетиями зарекомендовавшие себя методы: инъекции гиалуронки и ботокс ( ну, ботокс - только в случае, если есть морщины на лбу и в межбровье)

Вероника
#658
Ольга

Вопрос специалистам. Хочу сделать РФ лифтинг лица- мне 49 лет. Кожа дряблая, тонуса нет. Будет ли результат от этой процедуры, или выброс денег. Везде реклама, а отзывов почти что нет

Не делайте. Так же, как и фотоомоложение, термаж и прочее из этой же серии - это для успокоения души. Я делала RF , и мне не 49 - у меня очень ухоженные 36 ( я выгляжу на 28 максимум).

Эффекта никакого абсолютно. Я сделала 2 процедуры и остановилась на этом счастливом числе , потому, не в пример RF, даже одна ( !) процедура гиалуронки дает эффект сразу и он всем заметен.

Даже не видя вас, могу сказать: вам потребуется 2 или 3 процедуры инъекций гиалуроновой кислоты , с интервалом 1 мес.

А если хотите наилучший результат, то потом хорошо бы еще сделать подтяжку лица.

Моя мама делала подтяжку в 48, так что ваши 49 - уже самый подходящий период.

И мой совет всем женщинам: не тяните с походом к косметологу до тех пор, пока уже, как говорится, не станет поздно пить боржоми.

Моя доктор постоянно ругается на таких пациенток: мол, дотянут до приличных морщин, а потом хотят , чтобы я за 2 недели до Нового года сделала им молодое лицо.

Лицом, после того, как пошли первые признаки старения, нужно будет заниматься РЕГУЛЯРНО, несколько раз в год, на протяжении всей жизни - тогда поход к хирургу можно будет отсрочить лет на 10 -15 и выглядеть вы будете, как наши звезды - на 28 в свои 40.

Я всегда привожу в пример ковер: если его чистить регулярно, как только появились небольшие загрязнения, то он будет выглядеть , как новый оч долго, чем топтать его несколько лет, а потом попытаться за один раз привести его в нормальный вид.

Юлия
#659

Я делала плазмолифтинг, эффект больше, чем я ожидала. Пока 2 процедуры, но обязательно сделаю 4, а может и 6. Лицо заметно посвежело и подтянулось, уменьшились отеки и "мешки" под глазами (конечно, после того как прошли отеки от самой процедуры). Причем я делала полгода назад 5 процедур биоармирования гиалуронкой, а эффекта не было почти никакого! Видимо, это очень индивидуально. Кстати, после первой процедуры плазмой я приходила в норму неделю - отеки, синяки, покраснения. После второй - отеки прошли за 2 дня, а синяков и не было, буквально 3 точечки на лице. Хотя это был один и тот же врач, и даже одна и та же фаза цикла. Мне 39, кожа сухая, птоз незначительный.

Джина
#660

Да ,полностью согласна с Юлией.Все очень индивидуально.Попробовать нужно все.Но в 49 лет,все таки лучше сразу сделать подтяжку,а потом уже поддерживать свое лицо разными процедурами.

Гость
#661
Джина

Да ,полностью согласна с Юлией.Все очень индивидуально.Попробовать нужно все.Но в 49 лет,все таки лучше сразу сделать подтяжку,а потом уже поддерживать свое лицо разными процедурами.

Джина привет! Вчера съездила, перенесла ДОТ на осень по купону без проблем. Доктор посоветовала проколоть гиалуронку под глаза ( о чём как я поняла писала Вероника, Вискодерм), но ценник был под 10 т.р. Дорого! Я отказалась. Спросила про лазерную биоревит ,та сказала от лазера эффекта не будет, только уколы или ДОТ ( сказала он сильнее Фракселя) Постараюсь найти купон! Девочки, мерси за советы!

Ольга
#662

Я делала подтяжку в 44. Но очень быстро стареет кожа. Делала плазмолифтинг.-ерунда. витаминчики колола, тоже ерунда. Хочу спросить гиалуронку в чистом виде, мне кажется не колят

Елена
#663

Девочки, а какова стоимость одной процедуры- армирование препаратами на основе гиалуроновой кислоты для зрелой кожи

Вероника
#664
Ольга

Я делала подтяжку в 44. Но очень быстро стареет кожа. Делала плазмолифтинг.-ерунда. витаминчики колола, тоже ерунда. Хочу спросить гиалуронку в чистом виде, мне кажется не колят

Про что я вам и говорю: плотность коже, ее увлажненность можно вернуть только гиалуроновой кислотой.

Подтяжка только уберет излишки кожи, но не вернет ей тургор.

Коллаген и гиалуроновая кислота входят в состав нашей кожи и к 30 их почти не остается - вот поэтому и нужно вводить гиалуронку искусственно. Это сравнимо с тем, как мы пьем витамины, когда из-за их нехватки у нас начинает шелушиться кожа и т.п

( так называемые "заеды" в уголках губ - прямой признак дефицита витаминов группы В в организме. Когда у меня такое случается, я в срочном порядке начинаю пить "Мультитабс" группы В и через пару дней все проходит)

Гиалуроновую кислоту в чистом виде колоть можно, но она выведется из организма через 2 недели,

поэтому нужно колоть СТАБИЛИЗИРОВАННУЮ гиалуронку, которую выпускает мировая косметологическая промышленность.

Самые известные препараты это: рестилайн, матридур, ювидерм, ИАЛ-систем, вискодерм и много других.

Все они одинаковые примерно по составу, как стиральные порошки - просто производители и цена разная.

У меня на лицо, шею и декольте уходит шприц вискодерм объемом 1мл, обходится это в 7 000, но - я делаю у косметолога на дому, а в салоне будет еще накрутка процентов 40.

Поэтому поспрашивайте подруг, покопайтесь в инете, чтобы найти косметолога - все делают на дому, потому что это гораздо дешевле.

У некоторых косметологов есть свои сайты, так что можно сразу напрямую на них выйти.

Вероника
#665

Только нюанс: после процедуры как армирования, так и биоревитализации НЕ ДОЛЖНО ОСТАВАТЬСЯ НИКАКИХ БУГОРКОВ В МЕСТЕ ИНЪЕКЦИИ , ЭТО ГОВОРИТ О НИЗКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА.

Тогда лучше сразу ищите другого.

У меня после процедуры небольшой отек, едва заметные следы от проколов, а на следующий день я уже спокойно наношу макияж и никому ничего не заметно.

А то моя подруга как-то сделала биоревитализацию: у нее "пупырышки" две недели сходили.

Беги , говорю, от этого косметолога дальше, чем видишь - она неспециалист, потому что ввела тебе препарат не на ту глубину, вследствие чего и образовались бугорки.

И еще: делать все это нужно в интервале между окончанием месячных и не позднее, чем дней за 10 до начала месячных: иначе в месте инъекций могут остаться синячки - даже у хорошего доктора.

Перед месячными у нас меняется состав крови, она хуже свертывается - поэтому любое кровотечение, даже микро, трудно остановить.

Джина
#666
Гость

Джина привет! Вчера съездила, перенесла ДОТ на осень по купону без проблем. Доктор посоветовала проколоть гиалуронку под глаза ( о чём как я поняла писала Вероника, Вискодерм), но ценник был под 10 т.р. Дорого! Я отказалась. Спросила про лазерную биоревит ,та сказала от лазера эффекта не будет, только уколы или ДОТ ( сказала он сильнее Фракселя) Постараюсь найти купон! Девочки, мерси за советы!

Катаринка,привет.Прсмотри купоны на гиалуронку на FunkyМир и на сайте Скидка есть.Отличная клиника находиться на Марксисткой на Большом Факельном пер.д2стр3.Там делают многое и хорошо.Аппараты там шикарные и обслуживание тоже.Есть по скидкам и интралипотерапия и акваликс и гиалуформ мезолифт.Хочу сделать там криолиполиз попробовать,но пока аппарат никак не растаможат,хотя купоны же продали .Там и ботокс и диспорт по дешевке.Хорошо относятся,ничего не навязывают лишнего.Все скидки можно найти на Купонаторе.Он объединяет все сайты скидочныеПопробуй.

Джина
#667

Да забыла написать клиника называется Esteclinic.На Купонатор заходишь,нажимаешь фильтр ,находишь-преобразиться и там все по алфавиту можно найти.Успехов.

Аленчик
#668

Соглашусь с НАНИ, я делала ДОТ, сначала цвет выравнивается, а потом все возвращается к исходному виду. Я делала от пигментных пятен, не помогло! Стоило лишь появиться на Солнце, как все вернулось. Еще очень сушит кожу, отчего появляются мелкие морщинки, которые потом надо убрать мезотерапией.

Вероника
#669
Аленчик

Соглашусь с НАНИ, я делала ДОТ, сначала цвет выравнивается, а потом все возвращается к исходному виду. Я делала от пигментных пятен, не помогло! Стоило лишь появиться на Солнце, как все вернулось. Еще очень сушит кожу, отчего появляются мелкие морщинки, которые потом надо убрать мезотерапией.

Согласна: фраксель сушит кожу. Я делала 2 процедудры на лицо , шею , декольте и руки - руки действительно покрылись сеточкой морщинок, пришлось кисти рук прокалывать гиалуроновой кислотой.

На лице , слава Богу, никаких морщинок не появилось - но это потому, наверное, что у меня кожа жирная.

По -поводу пигментации: убирать ее нужно в комплексе - мезотерапия +пилинги, но это - осенью, когда солнце будет неактивно, иначе после этих процедур под солнцем пигментация проявится еще сильнее.

И вообще запомните: пигментацию легче ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧЕМ ПОТОМ ОТ НЕЕ ИЗБАВЛЯТЬСЯ.

Я уже говорила, что биологический процесс старения кожи запускается с 22 лет и поэтому уже годам к 25 видны первые признаки, в том числе и - пигментация.

Поэтому, пока вас ничего не беспокоит - валяйтесь на солнышке на здоровье,

но как только пошла первая пигментация - все, завязываем и с этой поры начинаем относится к солнцу , как к врагу красоты.

У меня в 26 лет впервые выступила пигментация на лице: над верхней губой ( как усы, ужас!!) и под глазами - отчего лицо выглядело старше.

Я еле избавилась от нее.

И теперь, даже зимой не выхожу на улицу без 50 факторной защиты над верхней губой,

а летом на все лицо обязательно наношу под пудру крем 30 SPF.

Лекса
#670

Вероника, а что вы могли бы посоветовать по уходу за кожей на летнее время, когда солнце оч активное. Мне 45 лет, имеет место быть умеренный птоз нижней трети лица, есть веснушки.

R
#671

в общем мне сделали 3 процедуры плазмолифтинга. завтра иду на 4-ю.

Определенный результат есть: вид посвежее, поподтянутее, помоложавее... Меньше отечности. результат не мега, но есть. Нельзя сказать, что его нет.

мне 31 год, косметологша советует сделать филеры от носогубок и фумитокс в лоб...насколько это безопасно? делал ли кто?

а еще у меня от угревой сыпи остались рубцы... чем лучше их убрать?

Вероника
#673
Лекса

Вероника, а что вы могли бы посоветовать по уходу за кожей на летнее время, когда солнце оч активное. Мне 45 лет, имеет место быть умеренный птоз нижней трети лица, есть веснушки.

Летом я для себя нашла солнцезащитный крем MARY KAY day solution SPF 30 серии timewise. Он оч легкий, хорошо ложится как основа под пудру,

а на проблемное место - над верхней губой - я наношу уже средство с уже просто капитальной солнечной защитой: SPF 50 от Виши ( это стик, он в форме толстого тюбика с губной помадой, не спутаете, он в такой упаковке один у виши).

Но это все - если вы в городе и не простаиваете часами на солнце.

Если на море, на природе: или наносим на все лицо упомянутый мной стик SPF 50 Виши (хотя и у других производителей можно найти аналоги )

или,

если не хотите блестеть, намазанная этим стиком - шляпу с широченными полями, чтобы ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫВАЛА ЛИЦО.

А вообще, я летом в городе ( если только не выскочить из машины и обратно)

то хожу под зонтиком - и голову не печет, и лицо лишний раз не попадает под солнце.

Это я , когда была в южной корее , подсмотрела - там все кореянки поголовно ходят с этими шелковыми зонтиками, потому что у них загар считается некрасивым.

Я купила себе шелковый зонтик , надела летящую юбочку ( с джинсами,конечно, лучше будет смотреться бейсболка) и хожу себе под зонтиком ))

К тому же и волосы не портятся: они у меня осветленные, слабые,

стоит чуть под солнцем побыть - превращаются в солому.

Вероника
#674
Лекса

Вероника, а что вы могли бы посоветовать по уходу за кожей на летнее время, когда солнце оч активное. Мне 45 лет, имеет место быть умеренный птоз нижней трети лица, есть веснушки.

А по-поводу птоза: обязательно сделать все, что только можно с инъекциями гиалуроновой кислоты - от биоревитализации и до армирования,

чтобы вернуть тонус коже и приподнять нижнюю треть.

Если эффект будет не максимальный, тогда уже можно решиться на лифтинг операбельным путем - подтяжку лица еще никто не отменял.

Да, появление гиалуроновой кислоты позволило лет на 10-15 отсрочить подтяжку, но совсем без нее обойтись на сегодяшний день пока невозможно.

Лекса
#675

Спасибо, Вероника, за советы. Да, я тоже хожу летом под зонтиком с самую жару и в бейсболке, хотя она мне и не идет. Давно уже не загораю, а раньше, даже страшно вспомнить-лежала на солнце пока не обуглюсь, зимой ходила в солярий, вобщем убивала свою кожу собственными руками. Сейчас расплачиваюсь за это. Из уходовых процедур делала фраксель и плазмолифтинг-определенная положительная динамика есть. Делала как то биоревитализацию-не впечатлила, и потом у меня от уколов сразу образуются синяки и хожу потом красуюсь с гематомами неделю. Косметолог советует делать гиалрипайер, вы вероятно в курсе-гиалуронка связанная с витаминами, минералами и ещё чем то. Не знаю. Хотела с вами посоветоваться-стоит ли? Она говорит что достаточно раз в месяц. Результат накопительный. Цена в принципе доступная. Говорит что ей клиенткам нравится. Что скажете? А про пластику уже задумалась, но может быть удастся ещё немного её оттянуть. И потом все равно перед пластикой нужно кожу привести в порядок.

Ольга
#676

Я ходила на консультацию к косметологу по поводу дряблости кожи. Мне раньше косметологом было предложено сделать гиалрепайер.Я решила сходить в другой салон по рекомендации. В этом салоне сказали, гиалрепайер -старый препарат и эффекта от него шибко не будет. Предложили совершенно другое - поэтапно Но чудес ждать нечего уже, думаю.

Naive
#677

Добрый всем день) с удовольствием всё прочла...ps очень интересен опыт Вероники..ибоо схожие у меня с ней проблемы (( жирная кожа с рубцами постакне..тоже делала DOT..но правда одну процедуру..так что эффекта не увидела,а хотелось сравнять бы рубцы..(выравнять кожу)

Побоялась делать шлифовку..испугал реабилитационный период-(я про.. "чёрную кровяную корку" на лице,после процедуры..и говорят,что лицо становится чувствительным..и может реагировать на перепады t (т.е. например..может начать краснеть при входе в помещение )

Хотелось бы узнать у Вероники... у кого и где она делала в своё время шлифовку..и не появилось ли у неё вышеописанных проблем ??

Naive
#678

Слышала,что лучше чем DOT для выравнивания кожи помогает..лазер Fraxel re:pair

Решал кто нибудь при помощи этого лазера подобные проблемы ? И если делать плазмолифтинг.. ТО до лазера лучше его делать..или таки после??..

Вероника
#679
Лекса

Спасибо, Вероника, за советы. Да, я тоже хожу летом под зонтиком с самую жару и в бейсболке, хотя она мне и не идет. Давно уже не загораю, а раньше, даже страшно вспомнить-лежала на солнце пока не обуглюсь, зимой ходила в солярий, вобщем убивала свою кожу собственными руками. Сейчас расплачиваюсь за это. Из уходовых процедур делала фраксель и плазмолифтинг-определенная положительная динамика есть. Делала как то биоревитализацию-не впечатлила, и потом у меня от уколов сразу образуются синяки и хожу потом красуюсь с гематомами неделю. Косметолог советует делать гиалрипайер, вы вероятно в курсе-гиалуронка связанная с витаминами, минералами и ещё чем то. Не знаю. Хотела с вами посоветоваться-стоит ли? Она говорит что достаточно раз в месяц. Результат накопительный. Цена в принципе доступная. Говорит что ей клиенткам нравится. Что скажете? А про пластику уже задумалась, но может быть удастся ещё немного её оттянуть. И потом все равно перед пластикой нужно кожу привести в порядок.

Я, кстати, в солярий продолжаю ходить, но: я закрываю лицо, шею , декольте и молочные железы полностью - там кожа самая тонкая и быстрее подвержена старению,

а так же уже перестала подставлять кисти рук - сшила из старого полотенца рукавички - загар делает руки старше.

А все остальные части тела пусть потихоньку подрумяниваются - чтоб не быть совсем белой. В общем, к солярию с возрастом нужно относится без фанатизма: получил легкий оттенок и хватит.

Вероника
#680

( продолжая комментарий)

По -поводу биоревитализации: запомните - инъекции нужно делать в период СРАЗУ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ И НЕДЕЛИ ЗА ДВЕ ДО НАЧАЛА СЛЕДУЮЩИХ.

Тогда синяков не будет.

А иначе меняйте косметолога - у хорошего специалиста никаких гематом не остается..

По-поводу гиал-рипайр: мне моя косметолог посоветовала его, так что я в след месяце собираюсь сделать. Думаю, что оно того будет стоить, потому что все, что она мне предлагает, работает.

А что касается пластики, вы правы: сначала нужно максимально привести в порядок кожу , вернуть ей тонус, а уж то, с чем не справился косметолог - с тем идти к хирургу.

Вероника
#681
Naive

Добрый всем день) с удовольствием всё прочла...ps очень интересен опыт Вероники..ибоо схожие у меня с ней проблемы (( жирная кожа с рубцами постакне..тоже делала DOT..но правда одну процедуру..так что эффекта не увидела,а хотелось сравнять бы рубцы..(выравнять кожу)

Побоялась делать шлифовку..испугал реабилитационный период-(я про.. "чёрную кровяную корку" на лице,после процедуры..и говорят,что лицо становится чувствительным..и может реагировать на перепады t (т.е. например..может начать краснеть при входе в помещение )

Хотелось бы узнать у Вероники... у кого и где она делала в своё время шлифовку..и не появилось ли у неё вышеописанных проблем ??

Шлифовку я делала в 28 лет в 2004г в одной из клиник Владивостока. Бояться ничего не надо: результат потом покроет все ваши ожидания.

Моя 40летняя подруга, у которой кожа была вообще похожа на кожуру апельсина, глядя на меня, через несколько месяцев тоже сделала шлифовку, а еще одна подруга, 27 лет, с такой же кожей, уже копит на шлифовку деньги.

И хотя та, 40летняя, и забирала меня из клиники, и видела эту черную корку на моем лице, это ее ничуть не испугало.

Мы же не пугались в детстве, когда на месте ранок на коленках у нас образовывались корочки - когда кожа под ними полностью заживала, они отваливались.

Здесь такой же принцип: лазером снимают кожу довольно глубоко, так, что проступает кровь. Это все дело присыпают марганцовкой - чтобы не было сепсиса, и с этой коркой вы остаетесь дней на 10-14, пока кожа под ней не восстановится.

3 дня вы находитесь в клинике, а на 4й вас выписывают домой, где вы неск раз в день мажетесь восстанавливающей мазью (уже не помню, какой, доктор скажет)

Когда корка сойдет, кожа на лице будет розовой - как на той же коленке, когда с нее сходит "болячка" = примерно такой же, когда перезагораешь на солнце ))

Мне даже нравилось: такой розовый цвет лица, даже румянами пользоваться не нужно. Но он сойдет где-то через месяц.

Вероника
#682

(продолжая комментарий)

И, после того,как сойдет корка, еще примерно неделю лицо будет чувствительным - мне больно было дотрагиваться и я не могла из-за этого сделать макияж.

Ну, а потом все нормально и я вернулась к обычной жизни.

Естественно, после шлифовки - запрет на солнце и доктор мне сказала перед выходом на улицу наносить сильный солнцезащитный крем.

Но этот солнцезащитный крем оказался таким жирным, что о том, чтобы наносить его под макияж не могло быть и речи ( я только совсем недавно нашла хорошее средство от мэри кэй, о чем писала ранее),

поэтому я ходила, прикрывая лицо папочкой с документами от солнца.

Тоже эффективно )))

По-поводу реакции на температуру в помещении: ни у меня,ни у подруги такого не было, на цвет лица это не влияло. Да за жирную кожу можно вообще не бояться -она как кирзовый сапог, на нее вообще почти ничего не влияет.

И мой вам совет девочки: не делайте вы этот ДОТ или фраксель - это одно и то же, только производители аппаратов разные, а принцип один.

КАРДИНАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ КОЖИ, ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ РУБЦОВ ПОСТАКНЕ

даст только ЛАЗЕРНАЯ ШЛИФОВКА, поверьте моему опыту.

Уж две-то процедуры фракселя должны были дать хоть какой-то мало-мальский результат!

Я, честно говоря, жалею, что не догадалась заранее проконсультироваться со своим косметологом и попросту выкинула 60 тыс.- еще бы немного добавила и как раз хватило бы на шлифовку. ))

Ахмеров Ренат
#683
синица-оксана

понимаете, Ахмеров ничего не придумывал!!! пробирок не создавал. казанские пробирки и регенлаб близнецы, только цены разные. больше отличий нет. а Ахмеров умный татарский еврей - все сделал вовремя!

Тода раба

Бара
#684
R

в общем мне сделали 3 процедуры плазмолифтинга. завтра иду на 4-ю.

Определенный результат есть: вид посвежее, поподтянутее, помоложавее... Меньше отечности. результат не мега, но есть. Нельзя сказать, что его нет.



мне 31 год, косметологша советует сделать филеры от носогубок и фумитокс в лоб...насколько это безопасно? делал ли кто?



а еще у меня от угревой сыпи остались рубцы... чем лучше их убрать?

ой мама дорогая))) фумитокс в лоб?))) так это ж вроде средство от комаров)))) приборчик такой туда пластинки с репелентом вставляют))) зачем его в лоб то?)))

Бара
#685
Ахмеров Ренат

Тода раба

вот кстати говоря, пофигу ,что еврей и не по фигу ли, что татарский))), главное и ключевое слово - УМНЫЙ) и вовремя вытащил плазмолифтинг на рынок, и что уж кривить душой, метод-то работает, я делала лицо и шею у Ахмерова,волосы у Гаяне. Радуйтесь, что есть плазмолифтинг, ну и Ахмерову респект и уважуха)

Гость
#686

девы!

у меня после ДОТ вокруг глаз кожа стала как пергамент.

кто знает, что делать?

и когда колют лицо плазмой почему не обкалывают область вокруг глаз?

Ренат Ахмеров
#687
Бара

вот кстати говоря, пофигу ,что еврей и не по фигу ли, что татарский))), главное и ключевое слово - УМНЫЙ) и вовремя вытащил плазмолифтинг на рынок, и что уж кривить душой, метод-то работает, я делала лицо и шею у Ахмерова,волосы у Гаяне. Радуйтесь, что есть плазмолифтинг, ну и Ахмерову респект и уважуха)

Бара

вот кстати говоря, пофигу ,что еврей и не по фигу ли, что татарский))), главное и ключевое слово - УМНЫЙ) и вовремя вытащил плазмолифтинг на рынок, и что уж кривить душой, метод-то работает, я делала лицо и шею у Ахмерова,волосы у Гаяне. Радуйтесь, что есть плазмолифтинг, ну и Ахмерову респект и уважуха)

"Мы гордимся что гагарин не еврей и не татарин не грузин и не узбек а наш советский человек" -ответ моего друга и соразработчика плазмолифтинга Романа Зарудия

Малина
#688
Ренат Ахмеров

"Мы гордимся что гагарин не еврей и не татарин не грузин и не узбек а наш советский человек" -ответ моего друга и соразработчика плазмолифтинга Романа Зарудия

Я бы хотела высказать огромную благодарность Ренату Рашитовичу за то,что у нас есть плазмолифтинг.Кто не делал плазмолифтинг у Вас или у Ваших учеников,не может судить о ПЛ.Мне повезло делать ПЛ только лишь у Вашего ученика,но до этого я видела результпты его работы.Когда у женщин изменялись лица буквально на глазах,они сразу же сияли.До этого я думала,что ПЛ-это ерунда.Но после .убедившись на чужих результатах решилась сделать сама.Эффект отличный и потом он нарастает.Надеюсь ,в будущем сделать ПЛ все таки у учителя!

Бара
#689

Да, дЭвушки,не поленилась все страницы прочитала. Вывод: 80% комментариев -это тявканье коллег "завистников" Ахмерова. Угомонитесь, неудачники! Я знаю, что такое плазмолифтинг в исплонении Ахмерова и уверена в его профессионализме, и в эффективности метода.

Naive
#690

Вероника,спасибо за ответ. А случайно в Москве не знаете хорошего доктора/клинику где делают такую лазерную шлифовку.. ? Может посоветуете??)

Леди Ди
#691

Всем привет. Хочу поделиться важной информацией!!! Вот тут спрашивали про плазмолифтинг и морщинки под глазами. А знаете ли вы что есть метод когда из плазмы готовят филлер препараты которые работают лучше чем гиалуронка( которую кстати под глаза нельзя , так как тянет воду и может быть потом отечность век). Для этого кровь забирают как при плазмолифтинге , центрифугируют , а потом плазму помещают в специальный аппарат , где под определенным температурным режимом она превращается в гель. Этот гель затем можно вводить куда угодно и даже под глаза!!! Результат супер- омоложение как при плазмолифтинге плюс заполнение кругов и провалов под глазами, носогубных и прочих других складок. Причем просто одна процедура!

Моя подруга сделала и внешне помолодела лет на 10 после всего одной процедуры. Если кому интересно 982042@mail.ru . Пишите- скину контакты и ее фото. Она мне когда их скинула- я глазам не поверила. Потом увидела ее фото - сейчас жду своей очереди. Через 2 дня иду на прцедуру. Так что смогу скоро скинуть и свои. А по поводу обычного плазмолифтинга- да . Результат ничего - но с плазмофиллингом- не сравниться!!!

Леди Ди
#692
Гость

девы!

у меня после ДОТ вокруг глаз кожа стала как пергамент.

кто знает, что делать?

и когда колют лицо плазмой почему не обкалывают область вокруг глаз?

Вот для этой девушки конкретно подойдет!

Екатерина
#693

Девочки, сейчас идет акция на БигБази-2,499 руб.

Вероника
#694
Naive

Вероника,спасибо за ответ. А случайно в Москве не знаете хорошего доктора/клинику где делают такую лазерную шлифовку.. ? Может посоветуете??)

Я, честно говоря, по московским докторам не специалист *)

Единственное, что могу сказать - лазерную шлифовку должен уметь делать любой доктор-пластик, потому что она входит в перечень пластических операций,

так же, как установка имплантов груди или ринопластика.

Могу сказать, что мне моя косметолог рекомендовала Цецено Шенгая - она видела ее работы по блефаропластике ( подтяжке кожи век) и осталась оч довольна,

потому что, по ее словам, у многих хирургов получаются "круглые" глаза.

Я пыталась найти Цецено в инете, но не смогла. Единственный еще ориентир: она работает в клинике, которая находится на Фрунзенской набережной.

Можно, таким образом, обзвонить все клиники на Фрунзенской и найти , где она работает ))

Вероника
#695
Naive

Вероника,спасибо за ответ. А случайно в Москве не знаете хорошего доктора/клинику где делают такую лазерную шлифовку.. ? Может посоветуете??)

Еще мне посоветовали Балкизова Вячеслава: у него делала подтяжку верхней трети лица пациентка доктора, у которого я делаю лазерную эпиляцию.

Пациентке 50 лет, выглядит после подтяжки на 35 - она результатом довольна ( учитывая то, что она сама врач). И она мне его рекомендовала однозначно.

Я ездила на консультацию к Балкизову: осталось приятное впечатление. У меня назрела блефаропластика верхних век, так что собираюсь делать у него ))

Лекса
#696
Вероника

Еще мне посоветовали Балкизова Вячеслава: у него делала подтяжку верхней трети лица пациентка доктора, у которого я делаю лазерную эпиляцию.



Пациентке 50 лет, выглядит после подтяжки на 35 - она результатом довольна ( учитывая то, что она сама врач). И она мне его рекомендовала однозначно.



Я ездила на консультацию к Балкизову: осталось приятное впечатление. У меня назрела блефаропластика верхних век, так что собираюсь делать у него ))

Вероника, извините за вмешательство в Ваш разговор, но ведь Вам ещё так мало лет, всего 36 вы писали ранее, не рано ли Вам ложиться под нож хирурга, ведь это так страшно, я сама перенесла верхнюю блефаропластику и знаю что говорю. Какой бы не был врач результат операции спрогнозировать не удастся никогда потому что это хирургия-разная кожа, соответственно разные результаты. Иногда, действительно, смотришь на женщину зрелого возраста-верхние веки как капюшон нависают, глаза как домики становятся. А в таком не по боюсь сказать юном возрасте-что там может нависать? Ну если только вмешиваться в данный природой разрез глаз. Я всем молодым женщинам не советую рано ложиться на стол к хирургу, ну разве только врожденные дефекты какие то исправить. Сейчас столько всяких методик, в том числе и фраксель и ДОТ работают на подтяжку и разглаживание кожи. А операция-это всегда шок для организма и психики. Лично я целый год в себя после операции приходила.

Ольга
#697

Я то же с ужасом вспоминала как это я перенесла. Да еще посреди операции проснулась давление повысилось наркоз убавили, чуть с кушеткой не ушла привязанной. Такое перенести бр - бр. Конечно, красоты охота Я в субботу уколола суржидерм вокруг рта. Есть в одном месте синяк, болезненность , вся на измене уже 4 день.ю Прежде, чем решиться на такое стоит взвесить за и против

Ольга
#698

Я врач-косметлог недавно сделала плазмолифтинг эффеект следующий - сумашедшее увлажнение. мне 33 кожа сухая отходить от ботокса периодически подвергается биоревитализации. кожа стала толще выровнялась по рельефу убрались гусиные лапки, улучшелись носогубки. из минусов так же сумашедше стали работать сальные железы, обезжириваю кожу как подросток несколько раз в день. В целом очень довольна.

Вероника
#699
Ольга

Я ходила на консультацию к косметологу по поводу дряблости кожи. Мне раньше косметологом было предложено сделать гиалрепайер.Я решила сходить в другой салон по рекомендации. В этом салоне сказали, гиалрепайер -старый препарат и эффекта от него шибко не будет. Предложили совершенно другое - поэтапно Но чудес ждать нечего уже, думаю.

Я, кстати, по совету своего косметолога собираюсь делать гиалрепайр. Зашла в инете на форум косметологов, которые делились опытом работы с этим препаратом:

отзывы оч хорошие, дает хороший лифтинг.

Вероника
#700
Лекса

ВероникаЕще мне посоветовали Балкизова Вячеслава: у него делала подтяжку верхней трети лица пациентка доктора, у которого я делаю лазерную эпиляцию.



Пациентке 50 лет, выглядит после подтяжки на 35 - она результатом довольна ( учитывая то, что она сама врач). И она мне его рекомендовала однозначно.



Я ездила на консультацию к Балкизову: осталось приятное впечатление. У меня назрела блефаропластика верхних век, так что собираюсь делать у него ))Вероника, извините за вмешательство в Ваш разговор, но ведь Вам ещё так мало лет, всего 36 вы писали ранее, не рано ли Вам ложиться под нож хирурга, ведь это так страшно, я сама перенесла верхнюю блефаропластику и знаю что говорю. Какой бы не был врач результат операции спрогнозировать не удастся никогда потому что это хирургия-разная кожа, соответственно разные результаты. Иногда, действительно, смотришь на женщину зрелого возраста-верхние веки как капюшон нависают, глаза как домики становятся. А в таком не по боюсь сказать юном возрасте-что там может нависать? Ну если только вмешиваться в данный природой разрез глаз. Я всем молодым женщинам не советую рано ложиться на стол к хирургу, ну разве только врожденные дефекты какие то исправить. Сейчас столько всяких методик, в том числе и фраксель и ДОТ работают на подтяжку и разглаживание кожи. А операция-это всегда шок для организма и психики. Лично я целый год в себя после операции приходила.

Птоз верхних век НИЧЕМ, КРОМЕ ПЛАСТИКИ, УБРАТЬ НЕЛЬЗЯ! Мне даже мой косметолог это подтвердила: его появление можно оттянуть, если следить за лицом, коля гиалуронку, но если уж избыток тканей появился - только под нож.