Гость
Статьи
что лучше ФРАКСЕЛЬ или …

что лучше ФРАКСЕЛЬ или ПЛАЗМОЛИФТИНГ отзывы

хочу сделать фраксель или плазмолифинг, что лучше, делимся опытом!?КТО ДЕЛАЛА ТО И ТО КТО ДЕЛАЛ ОТДЕЛЬНО ДОВОЛЬНЫ ЛИ РЕЗУЛЬТАТОМ БЫЛ ЛИ ПОБОЧНЫЙ ЭФФФЕКТ

вика
1 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
китонова настя
#1401

Тоже не понимаю как фраксель можно с инъекциями сравнивать плазмы. Может не знаю всего. Я в Seline Clinic пробовала крутую процедуру: плазмолифтинг и биоревит-ция в одном шприце! Кожа более плотная, но не сухая, хорошо увлажнена, и эффект длительный за счет клеточной регенерации. Врач Хрептик Марина много мне объясняла про принцип, но это основное, и то что я реально заметила. Вроде пока не такой популярный перепарат целлюлар матррикс, но я повторю точно, в Seline есть всё!)

Гость
#1403

Это разные вещи, нужно смотреть что скажет врач!)

Гость
#1404

Это же принципиально разные вещи)) Каждому свое, важно, чтобы врач подобрал ИНДИВИДУАЛЬНО, особенно если говорить про PRP, что вам подойдет. И что вы сами захотите.. Я всеми руками-ногами за инъекционную косметологию, так как помогает быстро, плюс сам механизм "работы" препаратов объясняется и понятен. Я уже в процессе процедуры чувствую как омолаживаюсь!) Очень выразительный эффект был от плазмолифтинга, 3 процедуры, а кожу не узнать! Я даже не говорю про возраст, несколько годков то он убрал конечно, но основной эффект - отдохнувший, свежий вид! Кожа сияет, румяная, синяки под глазами прошли, следы постакне выровнялись. И мне приятно осозновать,что это все натуральное. Я довольно молода, и пока не хочу перебарщивать с искусственными препаратами. А тут все свое. И безопасно! Хотя в наше время это все развито, все равно приятнее, когда сам себя омолаживаешь)) я кстати тоже отличного мнения о селин, а врач моя это Рузгис Мария Владимировна. И еще мгновенный эффект классный - кожа увлажненная, более упругая, скажем так подтянутая! А уж если в сочетании с аппаратами... Думаю будет еще лучше. Доверяйте профессионалам и они вам честно скажут что подойдет именно вам!;)

китонова настя
#1405

Врач Копытина из клиники на белорусской из вены мне взяла кровь, и в специальном аппарате выделяется плазма крови. Она насыщена тромбоцитами, поэтому после инъекционного введния в кожу головы улучшается регенерация клеток и активизируются новые. Благодаря данной процедуре у меня перестали выпадать волосы и улучшилось качество заново выросших волос.

Гость
#1406
Елена

Сделала 21 янв процедуру Дрот. Туда входит и СО2. Сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Сегодня 5 день. О выходе на улицу даже нет речи. Лицо на второй день покрылось жжжуууткой аллергией. Под коркой образовался панцирь из папул восполенного красного цвета. Врач назначил лечение. Молча колю дома уколы( супрастин, преднизалон) пью антибиотик( азитромицин) мазать на лицо ничего не могу. Даже гормональные мази вызывают зуд и жжение. Смываю и терплю дальше. Супрастин почти не помогает. Итог... лицо увеличенное в объеме, ярко красного воспаленного цвета, кожа вся в буграх не ровная , шершавая. Все горит , чешеться и на себя в зеркало стараюсь не смотреть. Делала процедуру перед своим юбилеем( 35). Даже не представляю как я буду выглядеть. Под глазами уже видна сетка из морщин, которой там не было. Я так понимаю отек такой просто так для меня не пройдет. Когда слезет корка мне очень долго придеться лечить лицо , корку от аллергии. Просто плачу.

Та же ситуация с плазмогелем. Уже не первый год после процедуры - лицо до сих пор воспаляется и покрывается зудящими прыщами. Долго лечила и сейчас лечу. Прыщи сходили по мере рассасывания геля под кожей. Подозреваю, что косметолог занесла какую-то заразу, и.к. сам материал органический, должен быть не аллергенным.

Lika
#1407

Я бы выбрала фраксель - не люблю уколы. но верно пишут - советуйтесь со специалистом - вам порекомендую лучший для вас способ. Так как у всех индивидуальные условия, кому-то подойдет одно, кому-то другое, а кто-то сможет выбрать

Yuna
#1408

Делала плазмолифтинг в GMT Clinic - результат огонь. Фраксель там у них тоже есть, но мне больше именно инъекции подходили. Не больно и без реабилитации, эффект радует

Соня
#1409

А зачем выбирать только из этих процедур?? Нужно решать с врачом-косметологом что вам больше всего подойдет

#1410

Уведомления

Почта сообщит о​ новом письме, чтобы вы​ не​ пропустили ничего важного. Уведомления присылает браузер, либо оно появится в​ названии вкладки вместе со​ звуком.

Как настроить

1. Нажмите ​
2. Перейдите в​ «Все​ настройки»
3. Перейдите в​ «Уведомления»

Гость
#1411

Доверилась косметологу, пошла на процедуру Фраксель не прочитав ни слова о процедуре. Делала легкий Фраксель, на сертифицированном аппарате. 40 лет. Кожа нормальная, чистая, хотела убрать мелкие морщинки. После процедуры лицо сильно отекло, выглядела как алкоголичка, глаза - щелки, отек держался три дня. Естественно после того как лицо отекло, потом сдулось, морщин только добавилось, особенно под глазами. Самое печальное, что подкожный жир исчез, хотя косметолог сказала, что это невозможно, якобы лазер действует только на верхний слой кожи, но видно, что это не так. Лицо обвисло, появилась пигментация- мелкая рябь, кожа стала дряблая, постарела на 10 лет.
Не делайте никакие РФ лифтинги , Фраксель, никакие лазерные процедуры на лице.
Читаю здесь форумы , аналогичный результат у многих. Жирная, толстая кожа не так сильно страдает, даже довольны результатом- заметным похудением, но цена этого результата- испорченные подкожные слои. Тонкая и нормальная кожа превращаются после лазерных процедур в безжизненный пергамент. Косметологам производители лазерных аппаратов промыли мозги, они верят им, а не пострадавшим клиентам. Еще после неудачной процедуры отправляют клиента на следующие: мало сделали, поэтому эффекта нет. Читала в форуме, как девушки молодые после трех процедур в старух превращались.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: