Гость
Статьи
Проблемы с кожей

Проблемы с кожей

Что делать с кожей на лбу, если появились маленькие ямочки, как помятый вид (Вмятины), сухость кожи. Нет морщин.
Косметолог предложил сделать ботокс+филлеры. Сам ботокс не уберет это, но нужно для поддержания филлера. Так ли это? Всего 20 000 руб.
Либо сделать Плазмолифтинг 3800 руб.?
Кто сталкивался с такой проблемой? Может развод на деньги. Сомнением предложила это сделать, что кажется не будет эффекта. Хотелось профессиональную консультацию получить и в ответ такое предложение получила. Может есть лучшее решение? Домашними методом ухода, увлажняющим кремом не уберешь. В интернете не нашла однозначного ответа. Везде в отзывах не очень пишут. Процедуры дорогие. Не хочется методом тыка узнавать. Все таки у кого-то могли быть такие возрастные в 37 лет появится такие проблемы. Вместо морщин. Косметологи пошли не очень. Сплошной развод на деньги. #косметология

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Честно, ничего не могу сказать насчет косметологии, но могу посоветовать своего доктора. Она пластический хирург, но и косметолог тоже. Я просто делала у нее эндоскопический лифтинг + блефаро – морщинки все убрали, лицо посвежело, просто прелесть. Можете сходить на консультацию, тем более что она бесплатная. Клиника Эталон, доктор Галиченко Кристина Александровна. Желаю вам удачи 😊

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: