Гость
Статьи
Почему практически у …

Почему практически у всех полек пронзительно синие глаза?

Вопрос в заголовке=)

Лера
46 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

далеко не у всех.

Гость
#2

в них отражается небо Смоленщины....

Гость
#3

часто бываю в Польше, че-то не встречала полек с прозительно синими глазами

Гость
#4

Была в Польше, мне показалось, что все какие - то блеклые.. И цвет глаз в том числе. Но вот часто встречала полек с густыми волосами. Гораздо чаще, чем в России, если сравнивать

***
#5

Жила в Польше, муж поляк, как то не встречала такого:))

Пушкин
#6

Моя бабушка была чистокровная полька с зелеными глазами.Сколько была в Варшаве тоже не замечала пронзительно синих глаз

Гость
#7

Все разные. У меня, например, карие глаза.

Гость
#8

Полька или полячка? Я всегда думала, что полячка. Как правильно?

Гость
#9
Гость

Полька или полячка? Я всегда думала, что полячка. Как правильно?

Полька

Гость
#10

У всех кавказок черные немытые задницы и что из того.

гость
#11

вам просто встречались только пронзительные польки

те полки которых знаю я -кареглазые и с жиденькими волосиками

Гость
#12

А мне польки очень понравились. Много блондинок и красивых. Русские женщины, к сожалению, сильно проигрывают. А мужчины-поляки типа русских мужчин, наши даже по-лучше будут.

Гость
#13
Гость

А мне польки очень понравились. Много блондинок и красивых. Русские женщины, к сожалению, сильно проигрывают. А мужчины-поляки типа русских мужчин, наши даже по-лучше будут.

Ну все, а я думала польки не котируются. У меня 25% польской крови, буду гордиться ) А если серьезно, мне не показалось, что вот прям сильно русские девушки проигрывают полькам. Вот волосы там у многих хорошие, аж завидно )

Здравый смысл
#14

Я вот знаком с полькой два года, даже ездил встречаться с ней в Беларусь. Так вот это высокая дородная деваха с тёмно-рыжими волосами и зелёными глазами.

На наших цилюлютных бомб после неё смотреть не хочется. Да.

Гость
#15

Живу в Нью Йорке, здесь поляков наверное больше уже чем в самой польше. Тетки у них некрасивые, блеклые, невыразительные, не интересные. Правда, надо отметить, что большинство одеваются с отменным вкусом. Этого у них не отнять.

Ёжа
#16

Насчет синеглазых - не так часто бывают. А что поляки- и мужчины, и женщины - красавчики, давно заметила, наверно, одна из самых красивых наций.

Гость
#17
Ёжа

Насчет синеглазых - не так часто бывают. А что поляки- и мужчины, и женщины - красавчики, давно заметила, наверно, одна из самых красивых наций.

:) вы, наверное, нигде кроме польши не были. Они там как раз так и думают:))) Темнота!

Гость
#18

Да ладно, кончайте собачиться - всем давно известно, что во ВСЕЙ Восточной Европе женщины красивее, чем где-либо.

Гость
#19

Пся крев

Ксю
#20

красота не имеет национальности

гость
#21

китаянки красивей всех!!!!!

Сандра
#22

я на 50% полька

Золотые локоны и чайного цвета глаза..

К сожалению, живу в Рашке...

Мари
#23
гость

вам просто встречались только пронзительные польки те полки которых знаю я -кареглазые и с жиденькими волосиками

+1000 Живу в Варшаве. Полячки почти ВСЕ с очень плохими волосами. Просто по 3 волосины у всех.И вечно нечесаные все каки-то.Про красоту полячек....Ха-ха-ха.Кошки драные :))

гость
#24

подруги из Польши. У 2 карие глаза, у 2 светло-голубые. Парни польские такие же.

Гость
#25
Гость

Гость

А мне польки очень понравились. Много блондинок и красивых. Русские женщины, к сожалению, сильно проигрывают. А мужчины-поляки типа русских мужчин, наши даже по-лучше будут.

Ну все, а я думала польки не котируются. У меня 25% польской крови, буду гордиться ) А если серьезно, мне не показалось, что вот прям сильно русские девушки проигрывают полькам. Вот волосы там у многих хорошие, аж завидно )

у меня есть польская кровь и у меня очень хорошие волосы. Наверное это от какой-то пра-прабабушки польки досталось)

Гость
#26
Сандра

я на 50% полька Золотые локоны и чайного цвета глаза.. К сожалению, живу в Рашке...

как вы красиво назвали карие глаза паносного оттенка

Лера
#27
Мари

+1000 Живу в Варшаве. Полячки почти ВСЕ с очень плохими волосами. Просто по 3 волосины у всех.И вечно нечесаные все каки-то.Про красоту полячек....Ха-ха-ха.Кошки драные :))

Ну значит Вам такие встречались=)

Лера
#28

И не полячки, а польки. А почему Вы их так пренебрежительно называете драными кошками?О_о

Алена
#29

"пронзительно" синие глаза обычно у евреев)))

в Польше сами знаете, сколько их)

Александрия
#30
Гость

как вы красиво назвали карие глаза паносного оттенка

+ 1000 Вали тогда куда по дальше если так пишешь о Самой великой державе в мире! мелочь пузатая

Александрия
#31

И самой кпасивой!

Александрия
#32

* сорри, красивой!!!

Лера
#33

Народ!Народ! У вас есть совесть? Зачем собачитесь? И ведь не маленькие уже, понимаете, что это очень по-колхозному. Я спросила, потому что мне этот феномен показался удивительным. В Белостоке очень много девушек с глазами как линзы, с глазами или очень красивого голубого цвета, или истинного синего. Видела, конечно, и кареглазых, и зеленоглазых, но девушек, описанных выше, чаще.

гость
#34
Сандра

я на 50% полька

Золотые локоны и чайного цвета глаза..

К сожалению, живу в Рашке...

ну зачем же так сожалеть?собирай манатки и пехай куда больше нравится..

Штучка
#35
Мари

+1000 Живу в Варшаве. Полячки почти ВСЕ с очень плохими волосами. Просто по 3 волосины у всех.И вечно нечесаные все каки-то.Про красоту полячек....Ха-ха-ха.Кошки драные :))

в какой-какой ты там Варшаве живешь?

Если бы действительно там жила, знала бы, что слова "полячки" - не существует

Гость
#36

Национальность значения не имеет. Разницы между русскими и польками на вид нет

zuzu
#37
Лера

Вопрос в заголовке=)

Я полька,но у меня ярко зеленые.

zuzu
#38

35 точно бред какой-то,польки считаются красивыми женщинами,я жила и в Германии и Америке нигде стращных нечесаных полек не встречала.

Алексей
#39

Живу во Львове, жена - полька (пронзительные ярко-голубые глаза, белокурые волосы), очень много голубоглазых и белокурых не столько в самой Польше, сколько на Волыни, и у одного из коренных населений Карпат - бойков, гуцулы, например курносые, низкорослые, очень смуглые, кареглазые и черноволосые, лемки больше светлокожые и светлоглазые, но тёмноволосые, а вот полещуки (это и есть Волынь)как раз светлые и голубоглазые, много голубоглазых в Белоруси, Литве

Ева
#40

Живу на Волыни.75% - русская, 25% - полька. У меня густые белокурые волосы и зеленые глаза.

Гость
#41

2 года жила в Варшаве и ничего такого не заметила. Сиськи большие это да,каждая вторая 3-ий размер.А насчет глаз все разные.Да,а вот вот мужчины там реально красивые и ухоженные.

Кстати,правильно говорить полька! Полячка у них считается чуть ли не оскорблением, как евремя жидом назвать

Гость
#42
Гость

А мне польки очень понравились. Много блондинок и красивых. Русские женщины, к сожалению, сильно проигрывают. А мужчины-поляки типа русских мужчин, наши даже по-лучше будут.

НЕ скажи! Я 2 раза была влюблена в поляков, у них есть что-то особенное в их взгляде, не могу описать. А девушек за все мое прибывание красивых я еще не встретила!!!

Гость
#43

Автор вам наверное приснилось)))))Разные там цвета глаз,обычно серо-голубые.Да и девушки у них особо красатой не блещут,зато ,в отличии от наших,блещут натуральностью=)А вообще канеш,Польша красивая страна!!!!!!Мне очень нравится.

Владимир
#44
Гость

НЕ скажи! Я 2 раза была влюблена в поляков, у них есть что-то особенное в их взгляде, не могу описать. А девушек за все мое прибывание красивых я еще не встретила!!!

Скажи! Скажи! Всё верно он описал! Польки очень красивые! Куда лучше русских! А поляки такие же как русские мужчины. Русские может быть чуть-чуть по лучше. Я всегда влюблялся исключительно в полячек, среди русских таких не было. Вы были правы! У полячек что-то есть в взгляде. Глаза это зеркало души!

Бедный жрун
#45

я училась в Польше в университете - 5 лет. Честное пионерское - обычные женщины. Никаких повсеместно распространенных синих глаз и густейших волос не увидела. Ни чем не лучше русских .А единичные красавицы, так они везде, в любой стране и национальности есть! По одной красотке всех не судят!

Гость
#46
Гость

НЕ скажи! Я 2 раза была влюблена в поляков, у них есть что-то особенное в их взгляде, не могу описать. А девушек за все мое прибывание красивых я еще не встретила!!!

а ты в Польше была? польки красивее русских и мужчинам нравятся больше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: