Гость
Статьи
Розамет, кто пробовал, …

Розамет, кто пробовал, какие результаты?

Недавно купила себе этот Розамет (от угревой сыпи, у меня демодекс), но пока что результат оставляет желать лучшего... Пока пользовалась Базироном прыщи очень редко появлялись, а сейчас поменяла его на Розамет и они довольно часто стали вылезать(( Правда, я слышала что это возможно от того, что якобы вся грязь вместе с ними выходит, и впоследствии лицо будет очень чистым... В общем, кто пользовался им длительное время, напишите какие у вас были результаты.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне он не помог. вообще!

гость
#2

да, мне он тоже никак не помог.

Гость
#3

и мне не помог

Хвостатая Машка
#4

меня вообще смущает этот диагноз - демодекоз...мне кажется что когда дерматолог не знает что у вас с кожей, то сразу говорит о демодексе или розацеа. у вас анализ показал наличие клеща? надо сказать что он может находиться на коже и у людей с абсолютно чистой кожей и не давать о себе знать.

Автор
#5

Хвостатая Машка, да, я сдавала анализ и у меня обнаружен клещ... Пила долгое время Роаккутан, во время приема кожа конечно была очень чистая, но после отмены проблемы вернулись... хоть и в значительно меньшей степени. Вот, решила лечиться мазями. Базирон дал хороший эффект, но ощущение что та же ситуация что и с Роа - пока пользуешься все хорошо, а как только перестаешь... В общем ищу средство которое избавит меня от проблемы раз и навсегда.

Автор
#6

Также хочу попробовать мазь бензилбензоата... Но говорят ее нужно разбавлять, а ЧЕМ?

Александра
#8

Я им пользуюсь только зимой, но скорее в качестве дневного крема, консистенция ничего такая, впитывается быстро, лицо гладкое, а в лечебных целях - ноль. Скинорен очень хорошо помогает, но щиплет зараза пока сохнет (минут 20) , так что на любителя) Тут вам выбирать терпеть или прыщавыми ходить))

Гость
#9

Я тоже пользуюсь этим кремом, но результата вообще нет, только хуже становится. Дерматолог прописал от периорального дерматита, но только хуже от него.

Катя
#9

Девочки не в коем случаи не пейте алкоголь, когда пользуетесь им. У меня случилась жуткая аллергия((( Покраснела, сердце думала выпрыгнет, чуть в обморок не свалилась((( Сначала все спихнула на некачественный алкоголь, через неделю выпила бокал пива повторилась тоже самое только не так сильно. Через дней 5 выпила 0,3 бокала пива и мне стало плохо очень( Вызвали скорую. Так вот протромбин повысился. Почитайте отзывы розами и алкоголь, я не одна такая

Гость
#10
Катя

Девочки не в коем случаи не пейте алкоголь, когда пользуетесь им. У меня случилась жуткая аллергия((( Покраснела, сердце думала выпрыгнет, чуть в обморок не свалилась((( Сначала все спихнула на некачественный алкоголь, через неделю выпила бокал пива повторилась тоже самое только не так сильно. Через дней 5 выпила 0,3 бокала пива и мне стало плохо очень( Вызвали скорую. Так вот протромбин повысился. Почитайте отзывы розами и алкоголь, я не одна такая

Вобщето в составе метронидазол, а он не совместим с алкоголем.

Гость
#11

Розамет от клеща Демодекс не помог ((((

Гость
#11

его нужно принимать в комплексе с салициловой кислотой

Гость
#11
Гость

Розамет от клеща Демодекс не помог ((((

этот препарат не от клеща а от воспалительных процессов на коже угревая сыпь акне вместе с салициловой кислотой я 3 мес не могла избавиться от воспаления красных воспаленных прищей чем только не мазала пока не посоветовали в аптеке салициловый спирт и розамет спасибо фармацевту за 4 дня все прошло

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: