Гость
Статьи
Задолбали красные …

Задолбали красные "звездочки" на лице! Какая процедура по удалению будет эффективнее всего?

Девушки, привет-привет! Очень надоело возиться с консилерами по утрам. Думаю, здесь есть те, кто уже убирал прекрасные красные звезды у себя на челе)! Посоветуйте, пожалуйста - какую процедуру выбрать, так, чтобы безопасно и эффективно, и на какую стоимость рассчитывать?
Кто делал уже - вам результаты понравились? И появлялись ли они на том же месте потом?

Сюзанна
24 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Постою, послушаю.

Надежда
#2

я удаляла лазером. эффективнее всего удаляются те, которые ярко выраженные. у меня такие были на крыльях носа. Но полностью не убрались. надо повторить сеанс.А на щеках остались. Разве что немножко светлее стали сосудики. Помогла только смена уходовой косметики. Теперь не пользуюсь лосьонами и скрабами. Покупаю все именно для чувствительной кожи.

#3

Лазером. Недорого вроде б было, уже не помню.

#4

Да, удалились с первого раза.

Сюзанна
#5

Надежда, а лазером, имеет смысл каким именно? Или они в клиниках все одинаковые?

И еще такой вопрос - сразу после того как удалили, кожа внешне проходит какой-то "реабилитационный период"? Вот например есть у меня две звезды на спинке носа, ярко выраженные, кстати(

После удаления их обеих - что-то на носу останется, пятнышки там какие-нибудь, или еще чего, или все начисто?

Спасибо-спасибо :))!

Гость
#6

мне по другому поводу прописали аскорутин. Постепенно прошли звезды

Надежда
#7

[quote="Сюзанна"]Надежда, а лазером, имеет смысл каким именно? Или они в клиниках все одинаковые?

И еще такой вопрос - сразу после того как удалили, кожа внешне проходит какой-то "реабилитационный период"?

На носу у меня сразу после процедуры ничего не изменилось. но вот щеки просто ужас. были опухшие несколько дней. как будто заплаканное лицо. сходите на консультацию, там расскажут

Сюзанна
#8

Надежда, спасибо :)!

6, у меня, к сожалению, от "Аскорутина" однажды обсыпание по рукам пошло, которое чесалось... Больше не пробовала.

#9
Надежда

Надежд​а, а лазером, имеет смысл каким именно? Или они в клиниках все одинаковые? И еще такой вопрос - сразу после того как удалили, кожа внешне проходит какой-то "реабилитационный период"? На носу у меня сразу после процедуры ничего не изменилось. но вот щеки просто ужас. были опухшие несколько дней. как будто заплаканное лицо. сходите на консультацию, там расскажут

Странно, у нас, видимо, разные процедуры были. Мне прижигали лазером, сначала на этом месте была точка (где-то 1 мм) паленой кожи, которая потом заживала примерно неделю. Потом, естессно, зажила и все как новое.

#10

Я мужа заставила удалить с носа сосудики. Эрбинеевый лазер, кажется, корочки долго не проходили, в первый вечер сукровица сочилась, сосуды исчезли, но у него ямки остались. А давным-давно, знакомая удаляла электрокоагуляцией, вот у неё ни ямок ни сосудов не осталось.

Гость
#11

Лазер конечно!!!

Гость
#12

Прошлой осенью удаляла электрокоагуляцией лопнувший сосудик на щеке. После того, как спала корочка, вид какой был, такой и остался, поэтому пошла весной к другому врачу. Он сказал, что у меня в том месте уже нет никакой "звездочки", а теперь рубец, который лучше не трогать, потому что задет какой-то канал и что, может быть, придется это лечить гормональными средствами. Хожу с этим красным рубцом уже год. Он похож на незаживающий бледно-красный прыщ :)) Боюсь вообще к врачам обращаться. А обращалась на процедуру я в Институт Красоты на Новом Арбате. Больше туда ни ногой.

#13

Гость 12, не повезло вам. Но и с лазером может кому-то не повезти, как моему мужу например, никто не застрахован. Это всё вмешательство в живой организм и можно получить любой отклик.

Сюзанна
#14

Тэш, что-то как-то странно с эти лазером... Читала - пишут, что вообще абсолютно безопасно и ничего на коже не остается. Разве что красное воспаленное пятнышко минут на 15-30, но потом оно сходит и получается чистая кожа!

#15

Я тоже удаляла лазером. Пока сделала одну процедуру, но эффект уже виден (сразу после лазера сосуд был ярко-красного цвета, но потом он побледнел). Сегодня-завтра еще раз сделаю.

Плавали..знаем
#16

Была такая проблема. Убрала с помощью лазера за 1 процедуру (300 рублей стоило).

Сюзанна
#17

15, 16, девчонки, и все нормально было? Без последствий я имею в виду? А то сейчас меня тут этими лазерами напугают - нафиг никуда не пойду) Хотя нет, все равно пойду, но в страхе) А в страхе как-то не хочется)

Тэш
#18
Сюзанна

Тэш, что-то как-то странно с эти лазером... Читала - пишут, что вообще абсолютно безопасно и ничего на коже не остается. Разве что красное воспаленное пятнышко минут на 15-30, но потом оно сходит и получается чистая кожа!

Ну не знаю, давайте я мужнин нос сфоткаю))

Тэш
#19

Вообще-то ещё надо удалять, но теперь боимся.

Тэш
#20

http://i030.radikal.ru/1012/cd/d43d1e9845d7.jpg

выкладываю нос, чтоб не было голословно

Сюзанна
#21

Тэш, спасибо за фотографию! Да, теперь я поняла о чем вы. Хмм... Все это, наверное, индивидуально... У меня звездочки на спинке носа... Ямочки там, конечно, было бы стремно)

Еще, мне кажется, от специалиста зависит. Я хочу удалять в центре, который у нас достаточно известен, туда даже из заграницы люди приезжают. Думаю, у них там должны руки из нужного места расти)

Там еще на их сайте написано, что лазер - самое безопасное средство, и расписано про лазер, который у них - что он имеет свою частоту, мощность, длину луча и прочее и прочее, типа все это индивидуально подбирается.

Наверное, есть от этого какой-то толк.

Я бы на крыльях носа, может и не парилась бы.

Но вот на СПИНКЕ - жутко видно... И если на ногах я еще эти сетки убрала Троксевазином - то на лицо же я его мазать не буду o_O Он, как-никак, в кровь впитывается...

Вика
#22

у моей мамы была звездочка, за три применения она стала заметно меньше. маска отбеливающая Секрет Красоты. гарантировано! http://www.sk-cosmetiсs.ru

наталья
#23

раскажите секрет как избавится от звездочек в дом. условиях.

Гость
#24

Мне кажется, что это однозначно работа дерматокосметолога, и самодеятельности здесь быть не должно...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: