Гость
Статьи
Пилинг

Пилинг

Всем привет. Девчонки, такой вопрос. У меня,слава богу, с кожей особых проблем нет, в принципе, никак за ней не ухаживаю, так для себя периодически масочки делаю. Крема не люблю. Мне 22 года. Вчера была в салоне и косметолог посоветовала к ней прийти сделать ультразвуковой пилинг к НГ. Подскажите, это действительно стоящая процедура или ей просто захотелось денег с меня взять?:)

Аленка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

денег конечно

если вам бсего 22 и кожа xорошая,то косметолог бы вам не посоветовал делать глубокие пилинги

съелавсепеченьки
#2

конечно сделайте - очень освежает цвет лица . я делаю раз в месяц.

съелавсепеченьки
#3
Гость

денег конечно

если вам бсего 22 и кожа xорошая,то косметолог бы вам не посоветовал делать глубокие пилинги

при чем тут глубокие пилинги? вы явно не поняли о чем речь.

вот оно че
#4

нафиг вам надо все эти пилинги тем более если кожа хорошая

марьванна
#5

это не глубокий пилинг и не пилинг вовсе.

у\з чистка.

венеролог
#6

я всегда делаю именно такую чистку. ее вообще рекомендуют 1 раз в 2 недели делать.

Меси
#7

косметолог этот хочет чтоб ты подсела и каждый раз ходила,ей бы прибыль шла

венеролог
#8

а кто не хочет, в любой профессии так

Вика
#9

зачем травмировать кожу пиллингом? если хочется очищения на клеточном уровне, есть косметика Секрет Красоты, уникальная по своему составу, не имеет аналогов www.sk-cosmetics.ru

zhmanova
#10

Девочки, скажите. Пожалуйста, какие пилинги вы делаете? А то я тут надумала, что надо бы лицом начинать заниматься. Вроде никаких серьёзных косметологических процедур мне пока не надо делать, вот хочу пилинги и чистки. Читаю про джет пил – кто делал? И подскажите клиники, пожалуйста.

Ольга
#11

Я тоже пока только пилинги делаю, в том числе и газожидкостный пилинг джет пил, и маски. Мне нравится к косметологу ходить)). Я уже несколько лет езжу только в Релайф к Коробейник. Довольна её работой.)). Потому что именно благодаря ней, никакие серьёзные процедуры мне тоже пока не нужны. Мне 28 лет – пока ни одной морщинки)).

zhmanova
#12

Спасибо большое за ваш отзыв! )).

#13

в 22 года просто уход. без пилингов пока)

#14
zhmanova

Девочки, скажите. Пожалуйста, какие пилинги вы делаете? А то я тут надумала, что надо бы лицом начинать заниматься. Вроде никаких серьёзных косметологических процедур мне пока не надо делать, вот хочу пилинги и чистки. Читаю про джет пил – кто делал? И подскажите клиники, пожалуйста.

Джет пил - это аппарат, который возднействует на кожу потоком жидкого газа. из плюсов - всесезонность процедуры. Хотя есть и химические пилинги всесезонные эффективные. Попробуйте) надо же с чего-то начинать)

Вика
#15

Не очень нравится микропилинг лазерный. Я его делаю на холодном лазере Контур ТРЛ на Джоуле. В Реал Клиник на Белорусской нашла его, и до сих пор не сменила на какой-то другой, потому что результат всегда просто бомбовый, кожа вообще перестает шелушиться, подтягивается, светлой становится. Ещё акне проходит, если до этого были какие-то воспаления. Короче, других пилингов я не делаю с момента, когда про Контур ТРЛ узнала.