Гость
Статьи
крем от морщин. нужна …

крем от морщин. нужна помощь

Девушки, мне 27 лет. В подарок на ДР получила 5 000 рублей, хочу в пределах этой суммы купить для себя крем от морщин вокруг глаз и на лбу. Посоветуйте, пожалуйста.

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу посоветовать Teana. На одноименном сайте описание, но там цены побольше. Есть сайт аптеканадом.ру, там цены ниже. Мне нравится очень, очень действенно.

Гость
#2

ботокс )

все кремы и люкс и массмаркет действуют индивидуально... "по семейным обстоятельствам" )) мне пришлось несколько дней вместо уходового La Prairie купить в Ашане 20-ти рублевые тюбики крема "Рецепты Бабушки Агафьи" и попользоваться..... впечатления самые распрекрасные, кожа на ощупь и внешне стала не хуже.... взяла на заметку и буду впредь использовать и масс и люкс, кожа быстро привыкает к любой косметике и ожидания не оправдываются )

Гость
#3

еще на сумму в 5 тыс. можете приобрести как раз 2-3 средства от Лиерак...

www.lierac.ru

Гость
#4

Если Вам нужны кремы от морщин в 27 лет, что будет с Вашей кожей в 37, 47 лет Хорошенько подумайте и займитесь собой всерьез. скодите к косметологу, он сделает крем именно под вашу проблемную кожу или сами делайте любые натуральные маски, их много в интернете

Гост
#5

лучше на процедуры сходите.. все кремы- это 0

Ирина
#6

Набор Миллениум Альянс ... Посмотрите здесь http://www.vipgroup.net/production/catalog/cosmetic/list.php​?SECTION_ID=77 иди здесь http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11

С удовольствием отвечу на все вопросы

Мои контакты

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +38067233442

кошка
#7

от правильно подобранного крема и результат будет хорошим , у фаберлика прекрасная кислородная косметика ,я пользуюсь серией RALA+30 ,очень замечательный крем , возьмите пробник и наслаждайтесь !!!

Ольга
#8

Здравствуйте.

Хочу поделиться масками,которыми пользуюсь уже давно.

Лучше всего их использовать в бане. Но можно на хорошо распаренную кожу и дома. Делаю в такой последовательности:

сначала-мед.Минут15-20 надо подержать его на лице и шее/а я все маски стараюсь на все тело применить./Смываю очень горячей водой. Потом-маска с горчичкой:я горчицу делаю сама из сухой,добавляя рассол от помидоров или огурцов. Так вот, готовую горчицу/а она за час на батарее становится термоядерной/ я смешиваю с майонезом,чтобы кожу не сжечь/примерно 1 к 1. Наношу на желаемые омоложения участки тела/конечно.лицо и шея в первую очередь/.Секунд 30 матом вспоминаю даму,давшую мне этот рецепт,потом мирно сижу,обмазанная горчицей еще минут 20. Смываю,ну очень горячей водой. И заключительная приятность для кожи-кофе. Говорят,лучше-спитая кофейная гуща,но я покупаю молотый и немного смачиваю его горячей водой.Втираю по массажным линиям/не хаотично-это важно!/ в кожу и радуюсь кофейным запахам еще минут 15. Смываю теплой водой,потом-либо прохладный душ,либо умываюсь максимльно холодной водой. Все. Кожа на ощупь-как у младенца. В 47 у меня ни одной морщинки вокруг глаз.Никогда никаких прыщей и угрей.

Удачи,девочки,в борьбе с морщинами!

А кремом польуюсь тем,который купила в ближ. м-не. И "Чистую линию" покупаю и детский и в аптеке индийские дешевые аювердические.Кремчики,действительно,лучше чаще менять,во избежание привыкания.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: