Гость
Статьи
Метеориты Герлен - …

Метеориты Герлен - нужна помощь

Прошу не судить строго за ,возможно, не умные вопросы . Мне 18 лет , косметикой особенно не пользовалась .Сейчас из всего арсенала владею ББ кремом , рассыпчатой прозрачной пудрой , тушью ,гелем для фиксации бровей и блеском для губ . Хотелось бы иметь и Метиориты . Вопрос вот в чем - пожалуйста , посоветуйте какой выбрать тон и чем наносить ? Кожа светлая, иногда даже бледная , тип- нормальная, без воспалений, расширеных пор и сильного блеска . Нужно ли купить кисть для метеоритов ( читала , что она жесткая ...) , подойдет ли для набора кисть для обычной пудры, или кабуки ?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравятся метеоры, бесполезная вещь. На лицо густо не нанесешь, а выделить типа определенные участки смысл, чтобы при определенном свете на щеке три блестки блестели??? У меня знакомая их оч.любит без них никуда, только от них толка никакого, если посмотреть со стороны. Лучше шиммер приобрести

Гость
#2

Подойдет и обычная кисть, у меня М.А.С. и тон лучше 01.

Гость
#3
Гость

Мне не нравятся метеоры, бесполезная вещь. На лицо густо не нанесешь, а выделить типа определенные участки смысл, чтобы при определенном свете на щеке три блестки блестели??? У меня знакомая их оч.любит без них никуда, только от них толка никакого, если посмотреть со стороны. Лучше шиммер приобрести

Если любите густо что-то наносить - то, пожалуйста, тональный крем и т.д. и т.п. При юной хорошей коже "Метеоритов" - более чем.

Гость
#4

Метеориты, тел выдал с чего то метеоры )

Гость
#5

Ну почему же и главное не метеориты в коробке шариками,это так и развлечение.

А компактные метеориты Герлен неплохие, кисть специально покупала для них широкую. Но для девушки 18-ти лет это перебор, это для дам среднего возраста, вам бы я порекомендовала Шанель компактную и с губкой, тон выберете сами, а вот потом на нее для вечера можно и метеориты нанести чуть-чуть для блеска и тут как раз шарики эти подойдут

Гость
#6

Тон - если первые метеориты, берите бежики, она универсальный, на мой взгляд. А про кисть я вообще крамолу скажу)): кисть у меня была белорусская, когда метеориты подарили, я скорей пробовать, и взяла ту кисть. И она так мне подходит, потом я покупала МАС - хуже, честно. У меня уже три разных баночки, а кисть копеечная, белорусская, не променяю.

Гость
#7

Еще одна крамола, за которую меня потрепали на косметисте)) - я не нашла разницы между Герлен и шиммером Шисейдо... впрочем, на лице 17-летней племянницы с идеальной кожей я Нинель за Герлен приняла, что с меня взять)

Гость
#8
Гость

Если любите густо что-то наносить - то, пожалуйста, тональный крем и т.д. и т.п. При юной хорошей коже "Метеоритов" - более чем.

К тому, что мало нанести нет смысла и видимого результата, мое мнение, а много, как елка. Я сама еще юнна ) на вкус и цвет. Но автору советую сначала посмотреть и потестить, а не сразу покупать. Там еще блестки грубоватые, крупные. Поэтому наношу только на зону декольте.

автор
#9
Гость

Еще одна крамола, за которую меня потрепали на косметисте)) - я не нашла разницы между Герлен и шиммером Шисейдо... впрочем, на лице 17-летней племянницы с идеальной кожей я Нинель за Герлен приняла, что с меня взять)

гость
#10

Сорри,тел судит ((( нинель это что то такое дешевое в баночке тоже в виде шариков?

Гость
#11

Для меня идеальны белые из азиатской коллекции - ими можно подкорректировать если, например, переборщили с бронзером/румянами. Из прошлой летней шикарны, но их уже не найдешь. Если розовый подтон кожи, посмотрите на драконов из этой зимы.

Постоянные коллекции не впечатлили, в них очень много крупных блесток

Гость
#12
гость

Сорри,тел судит ((( нинель это что то такое дешевое в баночке тоже в виде шариков?

Да, это дешевая пудра в шариках

Автор
#13

Спасибо всем откликнувшимся , не ожидала , что тема выйдет так скоро !

Честно ,от Метеоритов какого-то сказочного эффекта не жду , да и сама кожа у меня не плоха . Просто хотелось чего-то большего чем ровный тон лица, скажем, для особых случаев , но при этом не выглядеть вульгарно .

Автор
#14
Гость

Мне не нравятся метеоры, бесполезная вещь. На лицо густо не нанесешь, а выделить типа определенные участки смысл, чтобы при определенном свете на щеке три блестки блестели??? У меня знакомая их оч.любит без них никуда, только от них толка никакого, если посмотреть со стороны. Лучше шиммер приобрести

Что -то конкретное можете порекомендовать ? буду очень благодарна

Гость
#15

Шисейдо "дальний свет"

Автор
#16
Гость

Еще одна крамола, за которую меня потрепали на косметисте)) - я не нашла разницы между Герлен и шиммером Шисейдо... впрочем, на лице 17-летней племянницы с идеальной кожей я Нинель за Герлен приняла, что с меня взять)

Да , косметисточки такие косметисточки, понимаю ))

Автор
#17
Гость

Для меня идеальны белые из азиатской коллекции - ими можно подкорректировать если, например, переборщили с бронзером/румянами. Из прошлой летней шикарны, но их уже не найдешь. Если розовый подтон кожи, посмотрите на драконов из этой зимы.

Постоянные коллекции не впечатлили, в них очень много крупных блесток

Спасибо за мнение , присмотрюсь

Автор
#18
Гость

Шисейдо "дальний свет"

Спасибо ,наслышана

Гость
#19
Автор

Спасибо ,наслышана

Ерунда... это на основной тон идет и как бы верх всему макияжу

Мама Стифлера
#20

Я пользуюсь бежиками в шариках каждый день на ББ крем- эффект холеного лица, свежести. Обожаю метеориты. раньше пользовалась их кистью - Герлен, недавно купила новые метеориты и там губка неплохая - пользуюсь ею.

гость
#21

Очень нравится шиммер от диор в беж.тонах.

б
#22

Мак дорогие кисти, не вижу смысла их братьт, они для профессионалов, у меня кисть дешевая сефора. Кисть любую короче можно. тольк натуральноую естествнно

у меня розовые метеориты, использую как румяна и по роже еще пару махов для такой вуали. про другие тона не знаю, зачм они нужны... может на скулы наносить для блика? но розовые как раз и румяна и блики дают.. не знаю про другие тона...

Miss Anthrope
#23

У меня белая кожа, планировала брать 1 оттенок, но консультант в ИДБ посоветовала ╧3, не жалею совершенно, не выбеливает дополнительно, но и инородным пятном не смотрится. Использую кабуки безымянную, шла с минеральной косметикой из Америки. Метеоритная нереально жесткая для моей кожи.

Another side of the Moon
#24

Сколько ни пыталась,великий смысл метеоритов раскрыть не смогла. Баночка красивая, да.

Гость
#25
Another side of the Moon

Сколько ни пыталась,великий смысл метеоритов раскрыть не смогла. Баночка красивая, да.

Баночка с шариками? Или комапакт? Эффект разный

уж
#26

отличная вещь!! назначение (это шиммер и есть) не маскировать не пудрить не матировать, а придавать лицу "ухоженный" вид. с этим на ура справляется. для нанесения нужна или кабуки или кисть для пудры самая широкая и МЯГКАЯ.

советую шарики цвета беж. так и называется тон beige

Прозерпина
#27

Девушки , эти метеориты на румяну надо наносить? А есть что то такое же , только чтоб как румяна использовать? Я тестила , номер 3 коричневый совсем для меня, первый не виден вообще, 2 тоже не подошел , забыла почему.

Another side of the Moon
#28
Гость

Баночка с шариками? Или комапакт? Эффект разный

С шариками.

Компакт хоть как шиммер можно использовать, какой-то эффект виден.

Вау гречка
#29

Метеориты в шариках - это вуаль для закрепления макияжа. А еще они очень сильно сушат. Поэтому для меня с моей страшно жирной кожей это счастье. Почти не видно и макияж до вечера как прибитый. Обычным матирующим пудрам до них далеко в смысле продолжительности действия.

#30

Автор, у меня банка с мететеоритами тон номер 2, я белоснежка, если возьмете первый тон, он с розовым подтоном, а вот 3, слишком темный. Пользуюсь метеоритами уже год, а баночка и не думает заканчиваться. Использую кисть кабуки от eva, она очень мягкая. Главное, что мне нравится в метеоритах, они закрепляют макияж и придают все же здоровый вид коже. Если у вас кожа без особых проблем, берите, не пожалеете

Гость
#31

Метеориты вещь непростая. Это все же люкс во всех смыслах. На холеной коже у женщины следящей за собой и обладающей определенным достатком они выглядят великолепно.

Для юной девочки со свежей ( или наоборот, проблемной в силу возраста ) кожей - абсолютно ненужная трата денег.

Если можете себе позволить, автор, берите. Если для вас это серьезная сумма - лучше потратьте ее на что-то действительно необходимое.

Метеориты - это предмет роскоши, а не первой необходимости.

Kiss me
#32

Метеориты мне очень нравится освежают очень на данный момент у меня бежевые!

Гость
#33

Это очень хорошая пудра, легкая вуаль. Ни в коем случае не для того, чтобы что-то замазывать или давать тон. Ее надо слегка наносить на лоб, нос, и может подбородок. Предполагается, что или у вас при этом идеальная кожа, или вы наложили тонкий слой базы, тональника и консилера.Пудрой не замазывают. Чем дороже пудра, тем она легче и тоньше, и прозрачней.

Неизвестен
#34

Метеориты супер !!! Конечно стоит купить (если есть средства) и попробовать некоторым они не нравятся некоторые без ума от них я отношусь к ним средне кисть можно обычную но желательно жёсткую !!!!

Гость
#35

метеориты это мода. Массовое помешательство блоггеров и косметиздочек. никакого функционала они не несут. Такой же эффект достигается обычными светлыми перламутровыми тенями, вот и весь секрет.

Форум: Красота
Всего: 49 964 темы
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 972 темы