Гость
Статьи
Девушки до 160см, вы …

Девушки до 160см, вы комплексуете?

вы комплексуете из-за маленького роста?

Пластилин
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

У меня рост 158, каблуки ношу постоянно, потому что с ними как-то пропорциональнее выгляжу, что ли, и чувствую себя гораздо увереннее от этого.

так же!

Арина
#52

Да все малые девки комплексуют, просто вырастая - кто-то побарывает эти комплексы, а кто-то нет.

Можно было и не спрашивать.

Люди по природе своей должны быть высокими - это один из основных характеристик выживаемости человека. Так же, как длинные пальцы, густые волосы и прочее.

Так что бредово говорить, что "мелкой быть классно!". Но если ты мелкая - то не стреляться же от этого. Мелкая и мелкая. У каждого свои недостатки.

Арина
#53

Но. Тем ни менее, в продолжение хочу сказать, что каждый недостаток можно сделать своей особенностью!

#54

нет))159см меня устраивают))к тому же я любитель хороших каблуков, чтоб сантиметров 10был.)фигурой не обделена.)

Гость
#55
Гость

есть общепринятая во всем мире рубрикация длины тела человека (роста)

для женщин: ниже 120- карликовая, 120-140 очень малая, 140-149 малая, 149-153 ниже средней, 153-156 средняя, 156-159 выше средней, 159-168 большая, 168-187 очень большая, от 187 гигантская.

(можете проверить в википедии)

Мы живем относительно высоком этносе, поэтому некоторые считают что это мало, но в мировом масштабе 160 см- не так уж и мало. В общем все в порядке.

Это точно:) Я когда училась в школе, была самая маленькая в классе (мой рост 160 см). Во время обучения в универе в группе была в числе среднерослых (6 девушек из 15 были ниже меня ростом), а девочки из групп иностранных (Индия, Вьетнам) студентов даже мне были ниже плеч.

Юлия
#56

Миниатюрные женщины - универсальные! У моей дочери (4 класс) подруги уже меня перерастают.Дылдочкам растет достойная смена

Пластилин
#57
Фея Моргана

Никто не отзывается, это когда они начинают говорить типа большая для работы и тэ дэ... Я не сужу о людях по их росту, цвету глаз и тэ дэ, глупость все это....

отзываются, конечно, - много раз видела...

Яна
#58

Я 160 - комплексую,только когда без каблуков.

Жизел
#59
Дюймовочка

Я 152. НИКАКИХ комплексов.

У меня прекрасная фигура-песочные часы. Грудь 3 номер.

Хорошенькая на лицо,с шикарными волосами до пояса.

Гномик. Зато самомнение.

Маша
#60
mendisoballe

нет))159см меня устраивают))к тому же я любитель хороших каблуков, чтоб сантиметров 10был.)фигурой не обделена.)

представляю тебя в старости на каблуках 10 см с авоськой,каблуки придуманы для особых выходов а не спортом заниматься в них,интересно мусорку тоже выносишь на каблуках?

Памелла
#61
Юлия

Дылдочкам растет достойная смена

Причем тут достойная смена)? Ляпнете тоже.

Адриана
#62

Абсолютно не комплексую. Хотя не отказалась бы стать на есколько сантиметров повыше. Но вот быть 175 - никгда бы не согласилась!

Адриана
#63

Простите, никгда - это никогда.

#64

У нас в хореографическом училище есть понятие как "индекс длинноногости"... Так вот, высоких девушек часть отсеивали из-за того, что у них туловище длиньше ног было...

#65
Арина

Да все малые девки комплексуют, просто вырастая - кто-то побарывает эти комплексы, а кто-то нет. Можно было и не спрашивать. Люди по природе своей должны быть высокими - это один из основных характеристик выживаемости человека. Так же, как длинные пальцы, густые волосы и прочее. Так что бредово говорить, что "мелкой быть классно!". Но если ты мелкая - то не стреляться же от этого. Мелкая и мелкая. У каждого свои недостатки.

Полностью согласна!!!! Я невысокая, все мои подруги ростом от 172,и смотряться они классно - с каблуками или нет!!! И не надо себя успокаивать, что мелкой быть здорово.... Мелкая, ну что?? Но это не здорово... Особенно кто про 3 размер пишет.. Лучше высокая и без сисек чем ходяй коробок...

#66

Мой рост 160, и из-за 12 см которых мне не достает до идеального, на мой взгляд, роста, я не парюсь...

Гость
#67

Госпади, что за бредовые темы! Глаза, рост... Что дальше?

Я 158 см и совершенно не комплексую по этому поводу.

Гость
#68

слава Богу я 170, не хотела быб быть меньше 160!

Алина
#69
Nikki Shanti

У нас в хореографическом училище есть понятие как "индекс длинноногости"... Так вот, высоких девушек часть отсеивали из-за того, что у них туловище длиньше ног было...

ОГО! Я тоже хореографическое закончила:)))

Наташечка
#70

я 159 или 158,много девчонок(да и не только))))с таким же ростом,есть и меньше.не думала чё-т никогда,что из-за этого можно комплексовать.средний рост,по-моему.

Наташечка
#71

и кстати,каблуки не люблю.если фигура соответствует росту-это клёво.ну а если при таком росте грудь 5-го размера или там жиры везде висят-то да,есть из-за чего покомплексовать))

Гость
#72

65, почему сразу коробок,если мелкая? Глупости это все. Лучше 60 см., чем 175+

#73
Гость

65, почему сразу коробок,если мелкая? Глупости это все. Лучше 60 см., чем 175+

Потому что когда рост 150 и окружность груди 100 - это почти коробок...

Гость
#74

А с чего у 150 обязательно должна быть грудь 100? И 150 - это вы конечно утрировали. Такие редко бывают. Тут под маленькими и 158 подразумевают.

Гость
#75
Brilliant Baby

я просто балдею!!! стройная ножки ровненькие на каблучках просто отпад и мч под 190 уффф супер

Да красотища я на каблучках РОСТ160 рядом он 190.Я стою и дышу ему в пупок.ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВАЯ ПАРА.ГЛАЗ ПРОСТО НЕ ОТОРВАТЬ.

Гость
#76
Лялька

157 см.Не комплексую.Горжусь.Стройная.Худенькая.Красивая.На каблучках-супер.Мужчинам нравится.Муж-182.Любовник-190.

А БЕЗ КАБЛУЧКОВ-НЕ СУПЕР?!БЕЗ КАБЛУЧКОВ ПРОСТО СТРОЙНЕНЬКИЙ,КРАСИВЫЙ КАРЛИК.

Гость
#77

Короче, все понятно=) Высоченные защищают таких же, низковатые своих:D

#78
Гость

Короче, все понятно=) Высоченные защищают таких же, низковатые своих:D

По-любому!!! Тема исчерпана!!

Муся
#79

Не комплексуйте.Главное чтобы изюм был в девушке.А я люблю свой рост 168см.

Наташечка
#80

когда рядом с маленькой девушкой огромный мужчина-это так мило)))

Даша
#81
Ника

Малышки! Чего вы так к высоким мужчинам не равнодушны?Высокие высоким!

буууууу, да ладно можно таких мужиков и шпалочкам оставить, а то совсем бедные одни останутся

Даша
#82
Жизел

Дюймовочка

Я 152. НИКАКИХ комплексов. У меня прекрасная фигура-песочные часы. Грудь 3 номер. Хорошенькая на лицо,с шикарными волосами до пояса.

Гномик. Зато самомнение.

даже если и карлик, зато с таким бюстом!!!!!! Вот этому действительно можно позавид-ть!

Даша
#83

Я знаю точно, что мужчинам нравятся больше маленькие, поторяю именно маленькие девочки, а не высоченные тетки! Девушки о чем споры??????? Логично размышляйте, чисто интуитивно мужчине всегда надо защищать свою женщину, это в нем хотя бы говорят инстинкты. Вот я 158 см и вешу 55 кг, совершенно довольна, когда встаю к зеркалу а передо мной встает муж, то меня не видно совсем из-за него, он гораздо выше и больше!!!!!!! Я чувствую себя защищенной, а он защитником! Вот и вся логика вам! Не хочу называть себя среднего роста, Я МАЛЕНЬКАЯ!!!!

Гость
#84

156 см, я не комплексую, более того, я этим горжусь) можно носить высокий каблук и все отлично. Мальчикам также нравятся маленькие девочки, которых можно обнять и т.п.:))к тому же мальчики сейчас невысокие пошли...

Ваша Аллачка
#85
Пластилин

вы комплексуете из-за маленького роста?

сча камплексуют те кто выше! Патаму шта Мужики блин как гномы пашли! я вот 164 см и то палавину мужиков Меньше меня !ОО жесть!

Аллачка
#86
Ваша Аллачка

сча камплексуют те кто выше! Патаму шта Мужики блин как гномы пашли! я вот 164 см и то палавину мужиков Меньше меня !ОО жесть!

я уже малчу что все бабы как гномики оо ну ладна бабы-хатя..тенденция жэесть!

Гость
#87

мой рост 155, меня устраивает.

глупо обсуждать что-то, так как никто не выбирает какими быть, какого роста и т.д.

#88

Девушка должна быть хрупкой,стройной и небольшого роста,а мужчина сильным и высоким,чтоб свою хрупкую тростинку мог от всех бед заслонить!Это мое мнение.

Гость
#89

У высоких лапа слишком большого размера, не женственная(((

А у малышек ножка, как у Золушки, особенно когда туфельки на каблучках ммммммм... так бы и съел. Красиво!

Наташечка
#90

маленьких любят больше.когда девушка огромная-это ваще не женственно.как мужик.

Гость
#91

155, люблю себя. Без преувеличения скажу что мужского внимания очень хватает. Встречаюсь параллельно с двумя интересными м.ч.

Я художник, признаю любую красоту. Восхищаюсь и высокими красавицами, и маленькими. Тут дело не в росте, а в других данных, а уродины бывают разного роста)))

Гость
#92
Гость

У высоких лапа слишком большого размера, не женственная(((

А у малышек ножка, как у Золушки, особенно когда туфельки на каблучках ммммммм... так бы и съел. Красиво!

Ага, моя ножка 34-го всеми обожаема, сомневаюсь всё-таки что 39размер высокой так часто целуют. А моя в руке м.ч. умещается, всё-таки этот плюс малышек

Genoveva
#93

Я считаю, что лучше быть небольшого роста, но хорошо сложенной, чем высокой, но "коряжкой". У меня 168, но я бы не парилась если бы была пониже. Вот например ГаГа невысокого роста, зато какая фигурка :))

Гость
#94
Гость

У высоких лапа слишком большого размера, не женственная(((

А у малышек ножка, как у Золушки, особенно когда туфельки на каблучках ммммммм... так бы и съел. Красиво!

глупасти.У меня рост 169-я высокая-а ножка 35-36 размера.

Гость
#95

самый не комплексующий рост-это от 160см до 170см дальше патология я считаю.Либо карлик,либо дылда.

Гость
#96
Наташечка

маленьких любят больше.когда девушка огромная-это ваще не женственно.как мужик.

А ещё больше любят ни маленьких не огромных.а как МЫ! ДЕВУШКИ 165-170

катушка
#97

а чего комплексовать. Лично мне нравятся миниатюрные девушки, они такие милые:) Мужчине такую дюймовочку хочется защищать, обнимать...так красиво смотрятся маленькая девушка и высокий парень...ну разве нет?!

а я сама 168см. Не маленькая, но и не большая:)

Муся
#98

Мой рост168-169см.И мне нравится чтобы пары как статуэтки на свадебном торте были.Не красиво когда пара не гармоничная и кто-то кому-то в пупок дышит.А мужчина смотрится как не с женой,а со своим ребёнком.Маленький парень должен быть с маленькой девушкой.Высокий парень с высокой девушкой.и чтобы в обоих случаев девушка на см 5-7-пониже парня.Это правильно,Это эстетично и пропорционально смотрится.Как с этим можно спорить.

#99
Гость

Гость

У высоких лапа слишком большого размера, не женственная((( А у малышек ножка, как у Золушки, особенно когда туфельки на каблучках ммммммм... так бы и съел. Красиво!

Ага, моя ножка 34-го всеми обожаема, сомневаюсь всё-таки что 39размер высокой так часто целуют. А моя в руке м.ч. умещается, всё-таки этот плюс малышек

Зато 39 - это размер женской ноги, а вот 34 - уже детский... Чтобы не было вопросов - у меня тоже маленький рамер, не такой конечно, и еще - Злоушка была почти лилипутом....

БОГДАН
#100
Пластилин

вы комплексуете из-за маленького роста?

все кто комплексуют угомонитесь многим мужчинам очень нравятся миниатюрные девушки :) мне в том числе