Гость
Статьи
Девушки, откуда …

Девушки, откуда комплексы?

Здравствуйте! Наткнулся тут часто на темы, что якобы многие девушки в основном комплексуют по поводу своей груди к примеру. Очень многие у кого маленькая грудь или ее почти нету комплексуют, это и не только груди касается, доходит вплоть до половых органов. К чему такие комплексы? Откуда они и кто им их внушает или через что задают? В чём смысл? Мнение со стороны парня: маленькая грудь - это прекрасно, хорошо. Почему комлпексуете - непонятно. Форма или вид вагины любой прекрасен , большинство вообще всё равно....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Майская роза
#1

Кто-то наговаривал гадости по своим причинам.

Гость
#3

Никогда не комплексовала по поводу маленькой груди. Наоборот всегда боялась, что обвиснут как у подруги.

Гость
#4

На размер груди пофиг в основном, исключение это фетишизм. А вот красота вагины важна.

Гость
#5

Мне моя мать внушила много комплексов.

Например, уже лет с 17 начала мне говорить про увеличение груди и исправление формы носа.

А ещё иногда говорила мне, что у меня кости ключицы торчат и ноги слишком длинные как у страуса. И только в возрасте 30 лет я поняла, что всё то, чем она пыталась меня ужалить и задеть (возможно из женской зависти), это не недостатки, а наоборот, признак красоты и изящества, признанный во всём мире.

Александр
#6
Гость

Никогда не комплексовала по поводу маленькой груди. Наоборот всегда боялась, что обвиснут как у подруги.

И пусть себе висят как у подруги, что здесь плохого?

Лавровый Лист
#7

Говорите за себя. За всех мужчин не надо.
Пусть комплексуют. Это их право.

#8
Гость

Мне моя мать внушила много комплексов.

Например, уже лет с 17 начала мне говорить про увеличение груди и исправление формы носа.

А ещё иногда говорила мне, что у меня кости ключицы торчат и ноги слишком длинные как у страуса. И только в возрасте 30 лет я поняла, что всё то, чем она пыталась меня ужалить и задеть (возможно из женской зависти), это не недостатки, а наоборот, признак красоты и изящества, признанный во всём мире.

🙈🙈🙈 У нас мама наоборот говорила: какие у нас дети красивые😁

#9

Все комплексы с детства, от навязанных стандартов красоты,. Но если попадётся правильный мужчина рядом все комплексы просто растворятся.

Майская роза
#10
Александр

И пусть себе висят как у подруги, что здесь плохого?

Пусть висят у подруги, как говорится...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: