Гость
Статьи
Девочки, откуда …

Девочки, откуда комплексы?

Привет! Как вы считаете, откуда и почему берутся комплексы на сексуальной почве? Тут полно тем по типу: стесняюсь маленькой груди в сексе с парнем, стесняюсь формы груди, вагины и.т.п вещей. Откуда все эти комплексы у молодых девушек? Проходят ли они со временем или условно в 35 эти комплексы только сильней? Просто заметил, что парни или мужчины особо не переживают и как то не комплексуют по поводу интима, в отличии от девушек. Почему так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное потому что девочкам не особо говорят об этой теме. У девушки возможно пройдут комплексы если она найдёт себе хорошо партнера в сексе. И не знаю, рпзные жегщины и мужчины есть. Некоторые мужчины стесняются своего маленького члена. А некоторым девушкам всё равно на свою маленькую грудь

Гость
#2

Не знаю и мне пофиг всегда было

Гость
#3

Есть стандарты красоты, например Делевинь Кара на неё все девушки и равняются и когда есть не стыковка во внешке, появляются комплексы что вы не такая как остальные принцессы.

Гость
#4
Гость

Есть стандарты красоты, например Делевинь Кара на неё все девушки и равняются и когда есть не стыковка во внешке, появляются комплексы что вы не такая как остальные принцессы.

Кто все? Вы всех знаете? Я вот даже понятия не имею кто это про кого вы написали

Гость
#5
Гость

Кто все? Вы всех знаете? Я вот даже понятия не имею кто это про кого вы написали

А вы загуглите!

Pafnuty
#6
Гость

Есть стандарты красоты, например Делевинь Кара на неё все девушки и равняются и когда есть не стыковка во внешке, появляются комплексы что вы не такая как остальные принцессы.

Она лесба, на неё только феминистки равняются

Гость
#7
Гость

А вы загуглите!

Да вообще пофиг и гуглить не буду даж

Гость
#8
Pafnuty

Она лесба, на неё только феминистки равняются

Она модель и на неё равняются все девушки.

Гость
#9

токсичное окружение и партнер(ы), особенно в юности.. когда тебя любят, думаю, ты так не зацикливаешься ни на недостатках (есть у всех), ни на возрастных изменениях (будут у всех)

Матье Балл
#10

Ну если вопрос только к девочкам – то можешь дальше не читать :)
Но в темах с угнетением и феминизмом я базованый левак так что могу тебе за матчасть пояснить ;)
Смотри. Существуют стандарты красоты и они в основном применимы к девушкам нежели к парням. Та и в целом в нашем мире на внешность девочек обращают больше внимания чем на внешность мальчиков. Поэтому девочки на идеалах красоты зациклены больше, плюс из-за воспитания достаточно большая часть парней считает нормой комментировать недостатки внешности у девочек. Всё. Ну типо, шанс того, что ты например молодая девушка, и тебе попадется парень м***к очень высок, потому что молодые не разбираются ещё в парнях и какие адекватные, а какие нет. А когда женщине уже там хз, за 30, женщины как правило уже уверены в себе, в том же случае когда молодые девочки очень восприимчивы к критике и словам каких-то малолетних инцелов
Так что да такие дела :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: