Гость
Статьи
Мезотерапия, …

Мезотерапия, биоревитализация-развод на бабки?

И прочие салонные процедуры? Делала всякое, хватает их эффекта максимум на месяц. Так имеет ли смысл тратить такие деньги? Вот моя мама ни разу у косметолога не была, а выглядит лет на 10 моложе своих лет. Что вы думаете по этому поводу?

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

Значит у вас хорошая генетика, раз мама молодо выглядит, радуйтесь.

Ну а как вы хотели, чтоб 1 раз укололась, а эффект на 10 лет? Ухаживать за собой надо регулярно. Есть деньги - тратьте. Последние деньги залезая в долги - думаю что не стоит тратить.

Алена
#2

Ну хотя бы на год хотелось бы эффект. А то 2-5 процедур делаю, а эффект только месяц. Подозреваю, что эти процедуры не имеют долговременного эффекта вообще. Это типа как тональником намазались-красивый тон лица, смыли-и вот опять вся "красота" на лицо.

Лиса Алиса
#3

Мезотерапия действительно очень быстро эффект проходит. Лучше биоревитализацию сделать, но не абы чем. До 30 лет иал-систем, после 30 Сурджилифт плюс, Рестилайн витал. Российские биоревитализанты вообще ноль эффекта

Гость
#4
Лиса Алиса

Мезотерапия действительно очень быстро эффект проходит. Лучше биоревитализацию сделать, но не абы чем. До 30 лет иал-систем, после 30 Сурджилифт плюс, Рестилайн витал. Российские биоревитализанты вообще ноль эффекта

Биоревитализация - в чем суть?

Гость.
#5

Ну со временем тоналки не хватит, вот тогда салонные процедуры будут эффективны.

Но эффект, вы правы, на 3 месяца, максимум полгода. Я делаю курсами осенью и весной. Зимой -пилинги.

Роки
#6

Я никогда не делала мезотерапию, сейчас появились мысли пойдти и сдалать. Много форумов читала на эту тему и у меня тоже возникли сомнения. Ну пишут что выглядят свежее некоторое время, но и после пробежки на свежем воздухе улучшается цвет лица. Кто то пишет, что наполненость лица оттого, что оно просто заполняется жидкостью, которую вкалывают, некоторые пишут что это потому что свой коллаген вырабатывается. Короче чёрт его знает, отчего эффект. Но вот вопрос стоит ли это того, чтобы каждый месяц искалывать себе лицо иголками для меня пока открытый. Это всё таки травматично. Я пока не решилась.

#7
Алена

И прочие салонные процедуры? Делала всякое, хватает их эффекта максимум на месяц. Так имеет ли смысл тратить такие деньги? Вот моя мама ни разу у косметолога не была, а выглядит лет на 10 моложе своих лет. Что вы думаете по этому поводу?

А можно фото вашей мамы посмотреть.

У меня после биоревитализации эффект пару-тройку месяцев держится, потом кожа к прежнему виду возвращается, поэтому и подсаживаются люди на это дело. Без уколов на моську грустно смотреть

#8
Гость

Биоревитализация - в чем суть?

После 30 свой коллаген с каждым годом всё меньше и меньше продуцируется, эти процедуры напрямую, под кожу, вводят гиалуронку, колаген и витаминчики. Эффект, увы, не долго держится, так как, смотри выше.

#9

Абсолютно согласно с Лисой Алисой! И по поводу генетики, по по финансовому вопросу.

Мезотерапия и биоревитализация по сути одно и то же - инъекции, только препараты для инъекций разные. Биоревитализацией называют инъекции препаратов на основе гиалуроновой кислоты (фирмы производители могут быть разные), которые восстанавливают тонус кожи, разглаживают мелкие морщины, улучшают цвет лица, придают свежий вид. Обычно курс состоит из 5-7 процедур и делаеися раз в полгода - год.

Танча
#10

А мне трех сеансов хватает на год. Делаю перед новым годом пилинги, а потом биоревитализацию суджилифтом. Ну и в течении года масочки, массажи и т.п. Результат налицо. Видимо длительность эффекта зависит от личной восприимчивости к препаратам. Убирает даже мои вечные темные круги под глазами. Да, заниматься собой нужно регулярно. Постоянный и быстрый эффект дает только ампутация))) Мне 41, а выгляжу на 30-32(по объективным оценкам).

Гость
#11

Я делала мезотерапию лица, зоны декольте , живота и бедер.. Лицо и зона декольте получились хорошо..Очень.. для остального эффект 0. До процедуры перенесла операцию..выглядела, конечно, не очень.. Мезотерапия понравилась. Держался эффект примерно год. А сейчас хочу сделать биоревитализацию. И сомневаюсь, мезотерапию уже знаю, а вот эту процедуру услышала от знакомой.

Ирина
#12

Мне 31 год.Косметолог предлагает сделать биоревитализацию препоратом skin b. Хороший ли это препарат, может есть что то лучше?

Meri
#13

прошла курс мезотерапии безинъекционной в Март студио там сейчас по купон скидки,результатом осталась довольно, процедура занимает всего 20 осуществляется методом электропорации,происходят как мне сказала косметолог, раскрытие каналов, и затем заполнение этих каналов гиалуронкой.Процедура понравилась тем что нет следов от уколов, без болезнено.

КСЮША
#14

Я тоже начиталась про биоревитализацию,поверила в написанное и пошла колоть.Ну что вам сказать-пока под кожей держится гиалуроновая кислота,ощущается как-бы эффект наполненности лица,отсюда и вид кожи хороший-налитой как бы,но по прошествии совсем небольшого времени( у меня месяц),все возвращается на круги своя.Коллаген колоть-тоже развод на деньги-так как он животный,чужеродный нашему организму,держится под кожей некоторое время и потом кровотоком вымывается.Так же прошла RF лифтинг-полный ноль.Главное условие сохранения коллена в коже-это отказ от солнца,тогда кожа остается в отличном состоянии лет до 55,пока не наступает менопауза и начинается естественное хроностарение,так что деньги потратить лучше на что-то другое,а не верить "разводам" кометологов-ведь это их заработок!

Ангелок
#15

Я так не думаю, просто у кого-то нет результатов от этих процедур, или же они считают, что получают слишком мало за их деньги. Но стоит помнить, что это не операционная пластика и не врач-хирург будет лепить вам лицо. Это всего-навсего профилактика старения, небольшой вклад в замедление неизбежного процесса. Я так отношусь ко всему этому. Подтянуть, освежить лицо, убавить морщин √ реальные результаты, которые я получаю от данных процедур и я очень довольна этим. Хожу я в косметологию ревиваль к Болатовой Лауре, очень хорошему косметологу. Всем, кто хочет реальных результатов и не строит ╚мыльных замков╩ рекомендую.

оюОльга
#16

Я делала мезотерапию ,эффект хороший но не долго держится.... 4 месяца назад начала ходить в салон на вднх rome stile там мне предложили мезароллером процедуру с каким то составом в ампуле ,и могу сказать что это лучший результат который я получала ... прыщи убрались и носогубные складки меньше стали ....номер моего мастера-косметолога ( если кого интересует) 89164285607 зовут МАРТА

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: